Кто владеет информацией,
владеет миром

А мой кагор вчера в церкви не взяли. Слишком дешевый для них

Опубликовано 05.11.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 81

церковь рпц кирилл богатство
А мой кагор вчера в церкви не взяли. Слишком дешевый для них

А.Баранову, жалоба 

Как начинающий христианин, преисполненный самых благочестивых помыслов, отправился я вчера в городскую Знаменскую церковь заказать молебен Пресвятой Богородице.

На праздник казанской иконы Божьей Матери 4 ноября меня оперировали, так что сами понимаете…

Молодая волонтерка, при виде которой сразу возникает мысль о грехе, подвела меня к прилавку, на котором лежало маленькое объявление: «Наш храм принимает для богослужений вино только марки «Массандра».

А у меня вино из магазина, даже не знаю, какой марки и чьего розлива. Стыдно стало перед девушкой, покраснел как тот самый кагор. И куда бежать за этой «Массандрой»? А сколько она стоит? Потом нашел в Интернете: бутылка 700-800 руб. в среднем. Губа у этих ребят не дура. Цена как раз для бабуси.

- А заказать молебен Пресвятой Богородице можно? - спрашиваю в глубочайшем смущении.

Это, пожалуйста - 100 рублей. Главное, чтобы молитва до девы Марии дошла - верно? А вот дойдет ли?

На жертвенном столике по случаю праздника полным-полно даров. Мука и крупы, яблоки и печенье. Разглядывать, конечно, не стал.

Подошел служитель и начал раскладывать жертвоприношения в пакеты. Потом вынес их к входу к тачке. Видать, не первый рейс делает. Погрузил все и повез в домик рядышком - как видно, сортировать подношения.

Грешным делом, я думал, что они достаются женщинам, которые делают здесь уборку, выбрасывают  догоревшие свечи, продают церковную утварь, принимают записки «на свободное пожертвование». Не тут-то было…

Я уже много раз рассказывал, что совсем не одобрял кривлянье «пусей» Толоконниковой и Алехиной в храме Христа Спасителя накануне президентских выборов 2012 г.

Ничего бы им не было, если бы просто подрыгали ногами. Но они наложили видеокартинку на музыку и разместили на своем сайте. Получился панк-молебн «Богородица, Путина прогони». Нда-с… Других забот у девы Марии нет.

Присоединяюсь к тем, что писал: всыпать им принародно плетей по заднему месту было бы и достаточно и поучительно.

Но дорогой Владимир Владимирович, повинуясь христианскому милосердию и состраданию, устроил над феминистками показательный процесс. Наручники, собаки и все такое. В итоге они получили от него «по двушечке», которую он публично горячо одобрил. Нельзя покушаться на скрепы.

Но выяснились во время процесса несколько пренеприятных для организаторов этого шоу деталей.

К примеру, представитель Общества защиты прав потребителей рассказал, что здание ХХС принадлежит Фонду Христа Спасителя и представляет собой огромный бизнес-центр, где зарегистрированы десятки компаний.

Тут тебе и прачечная, и автомойка, и химчистка, и трапезная с уникальным залом церковных соборов. Он каждодневно сдается под всякие увеселительные мероприятия. Заказывай, плати 450 тыс. за сутки и пляши хоть голый - ничьих религиозных чувств этот шабаш не заденет.

Несмотря на огромные прибыли, фонд тогда получал от мэрии 200-300 млн. руб. дотаций в год. Не хило.

Московская патриархия г-на Гундяева в этом развлекательном вертепе всего лишь гость - арендует под службы 7% общей площади.

В чем, говорили в кулуарах, просчет «Пусей»? Наверное, в том, что они вторглись в чужую епархию без оплаты. Заплатили бы - и пляши у алтаря хоть до упаду. Потому что и в храмах «бабло побеждает зло».

На суде также прозвучало, что церкви сегодня - торговые лавки, где с утра до вечера идет незаконная, необлагаемая налогами продажа всякой всячины. От свечек до иконок. От календарей до житий святых.

Снимок иконы Иисуса Христа с надписью «Господь - цена 2.000 руб.». стал хитом и облетел десятки СМИ и соцсетей.

Говорилось и том, что приходы совсем не по-божески дерут с мирян за все услуги: за крещение, венчание, освящение квартир. Дерут даже с усопших за отпевание и предание земле. 300 рублей за сорокоуст - не хило?

Шуму было много. В синодальном «политбюро» г-на Гундяева выводы сделали. Вскоре на сайтах РПЦ и на дверях церквей появились «вразумления». Дескать, ваши деньги, дорогие прихожане, вовсе не деньги, а жертва богу.

Нуждается ли господь в муке, яблоках, сахаре, печенье, а также в привязанных к доллару русских рублях, не уточнялось.

Как ни называй плату - жертвой или твердой ценой, суть не меняется. Бесплатно вам не дадут даже крохотный календарик или свечку. Как признавались сами батюшки, у них есть план по сборам. Часть их они должны перечислять в вышестоящую епархию. А та - г-ну Гундяеву на роскошную жизнь.

Отсюда главный вывод. Тот, кто именует себя предстоятелем РПЦ и называется патриархом Кириллом, служит вовсе не господу. Он служит мамоне, то есть сатане.

Что начал строить в подмосковном парке «Патриот» член КПСС с 1980 г. г-н С.Шойгу под видом «Главного храма Вооруженных сил»?

Такой же церковно-развлекательный вертеп, куда не ступит нога простого смертного. Кругом будет вооруженная охрана и никакие «Пуси», которым, допустим, претит война в Сирии, туда проникнуть не смогут.

По прикидкам специалистов, этот монстр с пять куполами высотой в 100 метров (3-й по высоте в Европе!) будет стоить 13-15 млрд. руб.

Почему этот министр-шоумен скрывает сметную стоимость церковного новодела? Не догадались?  Видимо, потому, что так украсть и «распилить» будет очень легко.

Но нас туда с вами не пустят и с самым дорогим кагором от «Массандры».


От редактора: Мне, безусловно, лестно, Александр Михайлович, что на порядки в церкви Вы жалуетесь на мой адрес. Однако ж у них есть свой начальник - Иегова, Адонай, Яхве, ей-богу, запутался в его именах, шифруется куда там Штирлицу.

Что до моей скромной персоны, то дар ваш в виде портвея неизвестной марки, хоть сам и непьющий, приму, памятуя о нуждах волонтерок и прочих страждущих гражданок.

Служителям культа же вы свои напитки зазря не носите, им грех, а нам сгодится.

А.Б.



Рейтинг:   3.28,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ахуЕнное начало написал 05.11.2018 15:26
Как начинающий христианин, преисполненный самых благочестивых помыслов, отправился я вчера в городскую Знаменскую церковь заказать молебен Пресвятой Богородице.
---------
Помыслы у Вас, нихуесыя
Что известно о рае
Victor2 написал 05.11.2018 15:15
Известно очень немного. Но, чисто логически: я же не смогу ощутить как рай место куда попаду вместе с вами. Это единственное что можно сказать с некоторой степенью логической обоснованности. Или там разливают? Если в день по три бутылки "Массандры" на рыло: то может и смогу. А на трезвую голову: грехи не дадут.
Re: Раньше попы жили на пожертвования богачей...
Светослав>>>>> написал 05.11.2018 14:41
\\\La Terrible написал
Раньше попы жили на пожертвования богачей, а бедные, если могли, несли им продукты или отрабатывали на них. А еще раньше монахи вообще жили своим трудом, не паразитируя на населении. Если хочешь пожертвовать что-то богу, жертвуй добрые дела, а не корми жирных паразитов-мироедов, как делают еще многие дураки сегодня.///
.
Крупнейшим рабовладельцем и феодалом сделала московскую правослабнутую церковь Золотая Орда. Толстожопые бородатые бездельники в женских халатиках всегда служат своему единственному богу -- Баблу (он же Маммона), независимо от того какая власть у руля.
.
Была Орда -- русские попы молились за Хана, были поляки -- русские попы молились за короля, потом за шведов, французов, немцев, камуняк, а теперь и за щекистов. На очереди -- Китай ))
.
ВонУчка СКУНС и его нетленные клоны на заработках.
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОБлятьФУУ! написал 05.11.2018 14:10
а вот ещЁ его пара идиотов, которые только баран = чОбанов не замечает делая вид, и деньги себе любимому.
вот эти :
sis написал 05.11.2018 12:27
sis написал 05.11.2018 12:32
Рогожцев написал 05.11.2018 13:48
Рогожцев написал 05.11.2018 13:50
Рогожцев написал 05.11.2018 13:51
Re: Гундяев запустил менял в храм
Рогожцев написал 05.11.2018 13:51
РПЦ заключила договор с крымской "Массандрой" на рекламу и продажу ее вина в своих церквях.
РПЦ Выступает как рекламный агент массандрских. Здесь явное нарушение антимонопольного законодательства
Re: Гундяев запустил менял в храм
Рогожцев написал 05.11.2018 13:50
Агент КГБ Гундяев еще с 90-х годов знает, как прибыльно спекулировать сигаретами винами. На них тал миллиардером
Уводит "Массандру" от налогов, получая за это бабло
Гундяев запустил менял в храм
Рогожцев написал 05.11.2018 13:48
Только поэтому его нельзя считать духовным пастырем правосланых верующих.
Он действительно служит маммоне и превратил РПЦ в придаток адм.Кремля
скоро только коньяком и не менее 5 звездочек
wfeag написал 05.11.2018 13:44
стригут весь простой люди повсеместно теперь. приходишь бедно одетым нынче в церковь и свечку за 10 рублей покупаешь - смотрят порой как на "врага" или как "как охранники в пятерочке" и никого нет так
(без названия)
Жбан написал 05.11.2018 12:58
Советский Союз только и держался всегда на нищете, очередях, блате, страхе, пытках, концлагерях и голоде.
Феодально-фашистские коммунистические главари из ЦК КПСС, будучи нелегитимными хозяевами страны, привыкли сами жить как миллиардеры, а народ для них был как бесправный раб, который имел право только работать на них за дармовщину, и при этом не имел даже права, слова сказать в свою защиту.
Палачи-чекисты, естественно, были политическими "санитарами", и уничтожали всех, кто был даже теоретически опасен людоедской коммунистической власти.
Больше всего отвратительно подлое вранье о "гарантированном материальном благополучии" в СССР, и якобы "бесплатной" медицине и образовании, и тому подобном.
В СССР официально не взималась плата за учебу и лечение только потому, что люди были подневольными рабами и абсолютными нищебродами.
Они вкалывали на фашистское Совдепоское псевдо-государство за копейки и взять с них было просто нечего.
Плюс к тому, было запрещено - избирать себе власть на честных выборах (при этом - самих выборов естественно тоже не было, а была пародия, впрочем она и осталась при чекисте Путине), иметь отличное от коммунистических узурпаторов политическое мнение (убивали сразу без всяких церемоний), выезжать за границу (можно было только сбежать рискуя своей жизнью), иметь валюту (сажали за 20 долларов найденных в кармане) и т.д. и т.п.
(без названия)
крымчанин123 написал 05.11.2018 12:43
Недавно искал пустую винную бутылку, чтобы сделать водочную настойку софоры японской (почитайте про нее в Сети) - так не нашел, а везде раньше (при Украине то бишь) по укромным местам валялись - народ попивал местные крымские вина и массандровский кагор в том числе, а теперь - нет, кругом бутылки из под дрянного завозного пива. С появлением российского кирзового сапога местное вино вздорожало в 4-5 раз (а хамса, так уж точно в 6 раз)...
(без названия)
Тарий написал 05.11.2018 12:40
СССР не был социалистической страной, хотя себя таковым именовал. Он был чисто рабовладельческим государством, где правящая преступная верхушка не контролировалась никакими законами. И всю "полноту власти" осуществляла только через террор ЧК/НКВД/КГБ.
Социальные и экономические нормы жизни населения насаждались элитарной группой. Противодействие жестоко каралось. Право работало только на интересы этой группы, подчиняя ей население.
Страны, в которых социальная защита населения действительно является приоритетом политики правительств, та же самая Норвегия, не именуют себя социалистическими. Так что вывод - страны, называющие себя социалистическими, таковыми не были, а были деспотиями.
Противопоставление "капитализм - социализм", на мой взгляд, не более, чем идеологизированная подмена понятий.
Re: Богородица, Путина прогони
sis написал 05.11.2018 12:32
Почему Богородица не прогнала тогда Путина? Потому что девки устроили шоу под видеокамеру. А надо молиться всерьез и не делать из молитвы балаган всем на потеху. у них явно была предвыборная заказуха
Re: Re: РПЦ доит "Массандру"
sis написал 05.11.2018 12:27
Автор, так вы заказали благодарственный Богородице?
Закажите еще один - Пусть прогонит Путина
(без названия)
Снег написал 05.11.2018 12:26
Факты:
1. Ни одна страна с социалистической экономикой не смогла обеспечить своему населению уровень жизни, сравнимый с капстранами "золотого миллиарда".
Вывод: социализм - гарантия бедности.
2. Все страны с высоким уровнем жизни (за вычетом малонаселенных нефтяных монархий Персидского залива и крохотного Сингапура, чье географическое положение есть аналог нефти) - демократии.
Вывод; демократия - необходимое условие для высокого уровня жизни.
3. Тайвань - единственная страна, где высокий уровень жизни большинства населения опередил демократию.
Но у тайваньского руководства (изгнанный с материкового Китая Чан-кай-ши) была высочайшая мотивация доказать что Гоминьдан лучше коммунистов.
Вывод: исключение подтверждающее правило из п.2
4. В мире достаточно стран с капиталистической экономикой, где большинство населения живет в бедности или даже нищете.
Вывод: капитализм - не гарантия, а шанс.
Необходимые пояснения:
В Швеции - капитализм, потому что строй определяется не уровнем бюджетных расходов на социальные нужды, а отношение к средствам производства.
* * *
Еще одно интересное соображение:
проблему невозможности даже и близко догнать капитализм по производительности труда социализм решил путем увеличения марксовой нормы эксплуатации,
т.е. удешевлением труда - плата за труд в произведенном продукте составляла гораздо меньшую долю чем при капитализме.
ЭТО МЫ С ТОБОЙ А. ГОЛОВЕНКО КОММУНИСТЫ ...ОБЛИЧАЯ ЖУТИНА и ЕГ
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОБЛЯДьфууу написал 05.11.2018 12:22
А как ты = лично,- относишься к тому , что православным храмом пользуется коммунист=педераст=гомосекель и ссука специализирующаяся по вызову на заказ Катя-Шура ГовновЁнко?
или коммунисты все такие?
как ТВОЁ = ВЕРХНЕРИСТРОВОЕ,- мнение и оценка действия того, что это ГовновЁно( имею полное право так его называть!) своими паквилями и клеветонами затравил Виктора Илюхина доведя его до могилы, а потом на его же смерти стал себе деньги зашибать, распиысывая какой покойник был морально честный человек?
в народе оценка таким, как это ГовновЁнко одна оценка = ПРOСТИТУТКА, а проще = БлятЬ!
интересно послухать, что ты в ответ наплетЁшь?
только пиши нормальным шрифтом, а не шрифтом полного дебила, который считает , что его писцюлька самаясамаясамая значимая и нужная.
А!
(без названия)
Закардонец написал 05.11.2018 12:02
Какой бред тут коммунисты пишут... На этом фоне вспомнил как жил в Совке.
.
Маленькая усатая старушка в мальчиковом сером приютском пальто, Юлия Марковна, преподавала нам "марксизьм-ленинизьм и пролетарский интернационализьм".
Лекции она читала нам, не снимая пальто и действительно верила в идею, в которую не верил к тому времени уже никто.
Казалось, что она не снимала пальто, потому что коммунизм наступит так скоро, что лучше оставаться в верхней одежде, чтобы успеть.
Одинокая. Ни детей, ни семьи. Ее прозвали "Морковна".
С ее резиновых ботиков в аудитории натекала талая вода.
Она вдохновенно рассказывала нам о серебристо-светлом космическом коммунизме, невозможность которого была уже очевидна тогда всем, кроме нее.
Когда она говорила об этом, морщины ее разглаживались и глаза сияли.
Мы хоронили ее вскладчину, студентами.
В основном, кавказскими.
Смерть - это то, к чему мы, рассевшиеся по берегам Черного моря, не меняли своего отношения со времен Гомера и Геродота.
Фанерный, дешевый гроб был обтянут красным ситцем по 1 рубль 80 копеек за метр.
Юлия Марковна лежала в нем в платье со стоячим воротником, похожая на Крупскую.
Могильщикам пришлось заплатить пятью водками, чтобы вырыли могилу поглубже и паводок не принес бы ее фанерный гроб, как ранее остальные...
Стоял 1986 год...
Это был абсолютный конец кровавой великой мечты, ради которой были погублены миллионы.
Ее воплощала маленькая, мертвая, полубезумная женщина в красном фанерном гробу.
Родных у нее не было.
И никто не плакал.
Это все.
(без названия)
La Terrible написал 05.11.2018 11:30
Раньше попы жили на пожертвования богачей, а бедные, если могли, несли им продукты или отрабатывали на них. А еще раньше монахи вообще жили своим трудом, не паразитируя на населении. Если хочешь пожертвовать что-то богу, жертвуй добрые дела, а не корми жирных паразитов-мироедов, как делают еще многие дураки сегодня.
уже лучше. Кагор не требуют
безыдейный написал 05.11.2018 11:29
"У католиков для мирян причастие не полное. Поэтому вино там не требуется. Только католическим священникам полагается полное Причастие - с Телом и Кровью Христовой. А миряне довольствуются круглой "печенькой". В православии Причастие полное для всех - что священнику, что прихожанину."
--
Вот, уже лучше. Кагор не требуют.
Ну что я говорил? Истинная церковь она сразу себя покажет.
И как это у священника и прихожанина может быть одинаковое причастие? Это значит, что православные священники ничем не отличаются от мирян. Просто надели рясы. Но это типичный протестантизм. Там просто избираются из людей пасторы, они ничем не отличаются от обычных людей - и все разом толкуют священное писание как на ум придет, какие-то обряды выполняют, поют...
А в католичестве не так.
ЭТО МЫ С ТОБОЙ А. ГОЛОВЕНКО КОММУНИСТЫ ДЕЛАЕМ ЗА ПРАВОЛАВНЫХ ВСЮ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ, ОБЛИЧАЯ ЖУТИНА и ЕГ
А. ГОЛОВЕНКО, жалоба написал 05.11.2018 11:05
.
А. ГОЛОВЕНКО, жалоба.
.
ВОТ ЧИТАЮ я ТЕБЯ А. ГОЛОВЕНКО и УДИВЛЯЮСЬ БЕЗМЕРНО.
.
ЭТО ЧТО ЖЕ ТАКОЕ В МИРЕ ТВОРИТСЯ и КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?
.
ВЕДЬ БЫЛ Я НА ФОРУМЕ "МОСКВА ТРЕТИЙ РИМ" и ТАМ НА ХРИСТИАНСКОМ И ПОЧТИ ПРАВОСЛАВНОМ ФОРУМЕ НЕ НАШЕЛ НИ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ и НИ РАЗУ МОИ СУЖДЕНИЯ НЕ СОВПАЛИ НИ С ОДНИМ ТАМОШНИМ ПЕЙСАТЕЛЕМ ВНИЗУ.
.
А ВОТ ТЫ А. ГОЛОВЕНКО ПИШЕШЬ ВВЕРХУ, А я ВНИЗУ и МОИ СУЖДЕНИЯ СОВПАДАЮТ С ТВОИМИ.
.
ЭТО ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ и ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?
.
КОГДА ЭТИ ПУСИ УСТРОИЛИ СВОЙ НЕПРИЯТНЫЙ и НЕПРИЛИЧНЫЙ ПОСТУПОК, я КАК РАЗ НАХОДИЛСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ "МОСКВА ТРЕТИЙ РИМ" и ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ПОВОДУ РЕПРЕССИЙ ПРОТИВ НИХ и ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ПОВЕДЕНИЕ "ПРАВОСЛАВНЫХ" НЕ АДЕКВАТНО СИТУАЦИИ.
.
.........Я уже много раз рассказывал, что совсем не одобрял кривлянье "пусей" Толоконниковой и Алехиной в храме Христа Спасителя накануне президентских выборов 2012 г.
Ничего бы им не было, если бы просто подрыгали ногами. Но они наложили видеокартинку на музыку и разместили на своем сайте. Получился панк-молебн "Богородица, Путина прогони". Нда-с… Других забот у девы Марии нет........
.
НО СЕГОДНЯ СИТУАЦИЯ ЯВНО ИЗМЕНИЛАСЬ. КОЩУНСТВА ИУДЕЙСКОГО ПГАВОСЛАВНОГО ЖУТИНА ПРЕВЗОШЛИ ВСЯКИЙ ПРЕДЕЛ.
.
И ТУТ УЖЕ МОЛЕБЕН ПРОТИВ ЖУТИНА НАДО ПРОВОДИТЬ УЖЕ ВСЕЙ РОССИЕЙ и ВО ВСЕ ГОРЛО ОРАТЬ "Богородица, Путина прогони".
.
УСЛЫШИТ БОГОРОДИЦА и ПРОГОНИТ. А ПОТОМУ ЧТО ЖУТИН ВМЕСТЕ С АМЕРИКОЙ СТРОИТ ЕДИНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ под ЕДИНОГО ИУДЕЙСКОГО МЕССИЮ МАШИАХА - АНТИХРИСТА.
.
ТОГДА ЕЩЕ я ГОВОРИЛ ЭТИМ ДЕБИЛАМ, ЧТО НЕ ТЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ, КОГДА ЗАЩИЩАЮТ ЖУТИНА ОТ ТУПЫХ ДЕВИЦ. НО НЕ УСЛЫШАЛИ МЕНЯ, А ВСЕГО ЛИШЬ НАСОВСЕМ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.
.
И я СДЕЛАЛ СТАВКУ не НА "ПРАВОСЛАВНЫХ", А ПОТОМУ ЧТО БИБЛИИ ОНИ НЕ ЗНАЮТ не ГОВОРЯ УЖЕ О ПРОРОЧЕСТВАХ, а СПЕСИ и ГОНОРА ОКРЫЛЕННОГО ФАНАТИЧНОЙ ВЕРОЙ В СВОЮ АБСОЛЮТНУЮ и ПРАКТИЧЕСКИ "СВЯТУЮ" НЕПОГРЕШИМОСТЬ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ МУСОРА НА МОСКОВСКИХ МУСОРНЫХ ПОЛИГОНАХ, а СДЕЛАЛ СТАВКУ НА КОММУНИСТОВ.
.
А. ГОЛОВЕНКО, И ВОТ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ АБСУРД ВСЕЙ НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ?
.
НА КОММУНИСТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ПРОДУКТИВНЕЕ ГОВОРИТЬ О ПОРОКАХ НЫНЕШНЕЙ ИУДО-ЖИДОВСКОЙ ВЛАСТИ ЧЕМ НА ПРАВОСЛАВНОМ ФОРУМЕ, НА КОТОРОМ ПРАВОСЛАВНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в СМЕНЕ НЫНЕШНЕЙ ИУДЕЙСКОЙ ВЛАСТИ НА РУССКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ВЛАСТЬ.
.
ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ С ПРАВОСЛАВНЫМИ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ИУДЕЙСКИЙ ХОЛУЙ ЖУТИН.
.
ТАК ЧЕМУ ЖЕ ТУТ ТОГДА УДИВЛЯТЬСЯ?
.
ЭТО ЖЕ ИМЕННО ОН СТРОИТ ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ЭЛЕКТРОННЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ.
ЭТО ЖЕ ИМЕННО ОН ПРИГРЕЛ У СЕБЯ НА ГРУДИ ГУНДЯЯ, КОТОРЫЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ВСЕ РЕЛИГИИ МИРА ПОД ГРЯДУЩЕГО ЕДИНОГО БОГА ИУДЕЕВ .....АНТИХРИСТА.....
ЭТО ИМЕННО ДОБРОВОЛЬНО ПЛАТИТ АМЕРИКАНСКОМУ ХАНУ НЕПОСИЛЬНЫЙ ДЛЯ РОССИИ ОБРОК.
ЭТО ИМЕННО ОН РАЗБАЗАРИВАЕТ и ПРЕВРАЩАЕТ в ПЫЛЬ ПОСЛЕДНИЕ КРОХИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.
ЭТО ИМЕННО ОН ПОСТОЯННО ПИАРИТ СЕБЯ, КАК СПАСИТЕЛЯ и БЛАГОДЕТЕЛЯ РОССИИ, НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ СПУСКАЯ РОССИЮ В КАНАЛИЗАЦИЮ ОБЩЕМИРОВОЙ АМЕРИКАНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ.
.
ЭТО МЫ С ТОБОЙ А. ГОЛОВЕНКО КОММУНИСТЫ ДЕЛАЕМ ЗА ПРАВОЛАВНЫХ ВСЮ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ, ОБЛИЧАЯ ЖУТИНА и ЕГ
А. ГОЛОВЕНКО, жалоба. написал 05.11.2018 11:01
А. ГОЛОВЕНКО, У МЕНЯ К ТЕБЕ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
.
ДАВАЙ УЖЕ ПОМОЛИМСЯ ДЕВЕ МАРИИ и ПОСТАВИМ СВЕЧКИ ЧТОБЫ ...."Богородица, Путина прогнала".......
.
А БОЛЬШЕ НЕКОМУ МОЛИТЬСЯ.
.
ПРАВОСЛАВНЫЕ - ЭТО ТАКОЕ ТУПОЕ СТАДО ЧТО ДАЖЕ ПОГОЛОВНО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ИИСУС ХРИСТОС БОГ.
.
ВОТ ТО ЧЕГО ТОГДА НЕ ДОДЕЛАЛИ ПУСИ НАДО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ НАМ.
.
ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ПРОГОНИМ ЖУТИНА, ТОГДА РОССИИ ОЧЕНЬ СКОРО НАСТУПИТ КИРДЕЦ, ПОЛНЫЙ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ.
.
В 2012 ГОДУ ПУСИ РАЙТ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ ЖУТИНА. И ЧЕГО ЖЕ ТУТ НЕПОНЯТНОГО ЧТО САТАНИСТКИ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ САТАНЫ ЖУТИНА?
.
ВЕДЬ ИИСУС ХРИСТОС ГОВОРИЛ ЧТО САТАНА РАЗДЕЛИЛСЯ САМ В СЕБЕ.
.
И КРОМЕ ТОГО ВЕДЬ в ПРАВОСЛАВНЫХ ЦЕРКВЯХ ИМЕННО ОДЕРЖИМЫЕ БЕСАМИ, ТО ЕСТЬ ДЕМОНАМИ САТАНЫ, ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБЛИЧАЮТ САМИХ ПРАВОСЛАВНЫХ В ИХ ГРЕХАХ.
.
ТАК ЧТО ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЕДНЕЕ ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ПРАВОСЛАВНЫХ, КОГДА СВОИМ САТАНИЗМОМ ОЧЕРНИЛИ САТАНИСТА и ИУДЕЙСКОГО ПАХАНА и БЛАГОДЕТЕЛЯ ЖУТИНА.
.
А ФОРУМ "МОСКВА ТРЕТИЙ РИМ" ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ПАТРИАРХАТ ГУНДЯЯ ПРЯЧЕТ ОТ ЧИТАТЕЛЕЙ ВСЮ ГРЯЗНУЮ КУХНЮ СВОЕГО ПОДВАЛА ВНИЗУ, ГДЕ ИДУТ ДЕБАТЫ ПРОСТЫХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.
.
ВИДИМО ЕСТЬ ЧТО ПРЯТАТЬ. ЗА ЭТИ ГОДЫ ОНИ СО СВОИМ ВОШЬ..ДЕМ и ХОЗЯИНОМ ФОРУМА ВИДИМО ТАК НИСКОЛЬКО И НЕ ПОУМНЕЛИ.
.
ЭТО МЫ С ТОБОЙ А. ГОЛОВЕНКО КОММУНИСТЫ ДЕЛАЕМ ЗА ПРАВОЛАВНЫХ ВСЮ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ, ОБЛИЧАЯ ЖУТИНА и ЕГО КАГАЛ в РАСТЛЕНИИ и УНИЧТОЖЕНИИ РОССИИ НА БЛАГО и ПРОЦВЕТАНИЕ ЕДИНОГО БОГА ЖУТИНА и ГУНДЯЯ - АНТИХРИСТА.
.
АУ!, ПРАВОСЛАВНЫЕ ВЫ ГДЕ?
.
ВЫ В ЛЕСАХ или В СИБИРИ В МЕДВЕЖЬИХ БЕРЛОГАХ ПРЯЧЕТЕСЬ?
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы