Кто владеет информацией,
владеет миром

Такое лицо прищемили!

Опубликовано 04.11.2018 в разделе комментариев 15

москва либералы метрополитен весело
Такое лицо прищемили!

В НИИ им. Склифосовского подтвердили РБК госпитализацию актрисы Татьяны Васильевой и сообщили, что состоянию ее здоровья ничего не угрожает. «Она была у нас вчера, ее диагностировали и отпустили домой, все хорошо», — заявили в справочной медучреждения.

О госпитализации Татьяны Васильевой стало известно накануне вечером. Об этом артистка рассказала телеканалу «360». По ее словам, она попала в больницу после того, как ей защемило голову дверями вагона в метро. 

Свою травму она связала с тем, что в метрополитене «не предупреждают» о закрытии дверей.


От редакции: Вот какой праздник - такие и происшествия. Да, по-советски, словами о закрывании дверей в новых вагонах не предупреждают - только звуковым сигналом и помигиванием. Рудименты социализма устранены и тут. Вспомнилась одна из картинок, объясняющая деткам в метро, почему надо быть осторожыми при закрывании дверей: слонёнку хобот прищемило. Анекдоты "народного единства": народные актрисы не только ездят в метро, но и рискуют потерять в нём всё своё достоинство. В этом лице ведь скрывается вся, можно сказать, краса "демократии" - самого её лютого антисоветского издания (с еврейским уклоном, но это не важно в данном случае). Лицо, в которое столько инвестировано! Оно уже не времён "Дуэньи" - без ботокса, как у Путина, не обошлось, конечно же. И вдруг это всё - могли взорвать какие-то двери плебейского метро?! Да ради чего же проклятый СССР уничтожали? Для чего открыли двери всем товарищам, желающим из него бежать (и ведь как побежали! вспомним манерного Михаила Казакова, прощающегося на перроне, машущего чуть ли не платочком), а актёрам, ластящимся к Ельцину и новоборетЕнному олигархату, накрыли банкеты длинные.

Фильм был такой (не буду рекламировать название), в котором прищемлЕнное лицо сыграло притеснЕнное в СССР "меньшинство" - как раз года 1992-го выхода на экраны фильм, там запечатлён исторический момент в самом финале: почётный караул ещё шагает к ненавистному прозревшим меньшинствам мавзолею Ленина, но над ним парит уже коммерческий воздушный шар, рекламирующий симфоническое выступление здесь, на проклятой Красной площади того самого дирижёра (намёк на Растроповича), который вырос в коммуналке из тихого скрипача, которого мамаша (Васильева) ценой своей чести вырастила назло всему народу-притеснителю, приходилось даже делать "отсосАйтунг" стукачу КГБ, соседу, чтобы не заложил... Похабнейший и лживый фильм - характерный для поздней перестройки. Но вот - притеснения-то не кончились! И личные авто уже не спасают...  

Интересно, что по этому поводу скажет Собянин - он ведь всегда старался дружить с актёрской элитой, и она, элитка-то, на недавних выборах так "топила" за него, так дефилировала...

Д.Ч.


Материалы по теме:

Некто поздравил кое с чем

Обыски на улице Свободы. Государство миллиардеров будет судить школьников



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
замените бабу на коммунизм
анекдот написал 05.11.2018 10:30
Марья Ивановна показывает на уроке детям кирпич и спрашивает:
- Димочка, о чем ты думаешь видя этот кирпич?
- О бабах Марь Ивановна.
- Вовочка, а почему о бабах?
- А я всегда о них думаю.
Почитайте Один день Ивана Денисовича
Виктор Николаевичь написал 04.11.2018 20:33
Может, хоть что нибудь в башку влезет приличное.
Люди без стыда, без совести, без одухотворенности и великодушия, вам рамзанов обрезок - альма матер.
Каким ничтожеством надо быть, злорадствуя, что красавицу, секс-символ СССР, придавили в метро?
Я хуею, дорогая редакция.
Помолимся о Евреях, кто не сатанист
Виктор Николаевичь написал 04.11.2018 19:57
Артисты - целители уставших наших душ. Умнейшие люди эпохи.
Собственно, без них жизнь, особенно в СССР, была бы серым существованием. Комедии с Утесовым дарили людям минуты жизни.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 04.11.2018 19:55
Плоховато работают автоматы по продаже билетов.
Может это от переизбытка руководящих долбое..?
Re: Мало что вызывает такую тошноту, как тупой антисемит
Виктор Николаевичь написал 04.11.2018 19:47
антисимите
(без названия)
весьма непонятно написал 04.11.2018 19:45
пусть люючы она захрониццу уедет
ета кака про королей ахлиских-УСЭ НИПОНЯТНО.фсе
Мало что вызывает такую тошноту, как тупой антисемит
Виктор Николаевичь написал 04.11.2018 19:28
Дима, если не хочешь "рекламировать названье", так нехер и упоминать вообще, тем более, ссылаться.
Рассказал ведь, и любой, кто захочет, найдет этот фильм. Более тупые, чем ты, просто поверят тебе на слово.
И как тебя после этого назвать, полупорядочный?
Антисемит, он и есть антисемит.
мОте Дрочеру , нарциссу, поету, писателю,профеССианальному рев=.....!( это он сам себя так называет
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОДроЧерФУ написал 04.11.2018 18:03
ипать-капать, какую очередную хуергу состряпал ДроЧень!
слог этого хохло-жЫдка размазист-тягуч-липуч, как собачья дристня прилипшая к ботинку,- и никому нахyй не нужен.
мОрксист он, ога..!
обмудо он, так вернее...
(без названия)
киргуду написал 04.11.2018 17:10
анекдот в тему....стажировка траллейбусников..
спрашивают у новичка водилы троллейбуса :"ваши впечатления ?"
водила ":вежливые такие пассажиры,аккуратные!!!"
у второго спрашивают про впечатления...
второй,еле сдерживая хохот,ладонями прижимая щеки к носу произносит:"атгкрой сшука тверрррь"!.....
(без названия)
kirilis написал 04.11.2018 16:08
А ток-шоу будет по поводу инцидента? Обсудить бы надо, пригласить пострадавшую, экспертов (юристов, медиков, психологов, работников метро). Нельзя это так оставить, нельзя!
Re: навязчивая идея в психиатрии называется-обссесия
психиатра вызывали? написал 04.11.2018 15:54
По А. Г. Иванову-Смоленскому, обсессии делятся на две нерезко различающиеся группы:
Навязчивые явления возбуждения: в интеллектуальной сфере — навязчивые идеи, представления, воспоминания, желания, ассоциации, в эмоциональной сфере — чаще всего навязчивые опасения;
Re: мазохисту
А так и надо. написал 04.11.2018 15:15
Это только доказывает, что Д.Ч. хорошо владеет методологией классового анализа, являющейся неотъемлемым признаком научного типа мышления, появившегося в Европе еще до Маркса. Маркс лишь продолжатель европейской традиции, Д.Черный - марксист, а вы -мазохист. Продолжайте и дальше, вслед за Полом Самуэльсоном и др. "интеллектуалами"-американцами, рисовать картинки и графики, подсчитывать то, что к сути дела не относится, и ни в коем случае ничего не анализируйте, особенно наличие классов в обществе, оставайтесь мазохистом. Для большего успеха отключите головной мозг и используйте вместо него спинной.
(без названия)
мазохист написал 04.11.2018 13:24
Есть ли такое событие,новость,предмет которые наш пламенный революционер не рассматривает с точки зрения марксизма-ленинизма?И есть ли еще такие мазохисты.которые умудряются прочесть сей опус?Девять строчек,23 знака препинания,91 слово-и все это в одном предложении!Количество знаков,предлогов,союзов и прочих изысков великого писателя,подсчитайте сами.
Дима,текст перед подачей в народ надо проверять
не Казаков,а Козаков написал 04.11.2018 13:22
А по-сути статьи - все хорошо.
Спасиб оавтору поста
V.N. написал 04.11.2018 13:08
Спасибо, Дима. Хорошо прошелся о фальшаке актерской илитке.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы