Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему Путин думает, что поп в школе лучше учителя?

Опубликовано 04.11.2018 в разделе комментариев 97

церковь рпц кирилл богатство
Почему Путин думает, что поп в школе лучше учителя?

Сегодня по традиции мы должны вам давать легкое воскресное чтение, свободное от страстей и ужасов. Никаких Рогозиных, падений ракет с космонавтами и автофекалий.

Но 4 ноября и праздник Казанской иконы Божьей Матери, наиболее почитаемой у тех, кто причисляет себя к верующим.

Причисляет, потому что бог в душе и доказать свою веру не может даже сам «второразрядный агент советского КГБ Михайлов». В миру Вл.Гундяев, на работе патриарх Кирилл.

На «казанскую» меня удачно прооперировали, так что сегодня я должен быть преисполнен самых благочестивых мыслей - верно?

Однако в связи с искусственно созданным рабом небожьим Владимиром тотальным дефицитом донорской крови, пришлось того-этого… хлебнуть. Чуть не отправился к праотцам раньше графика.

Лежу, понимаешь, в операционной, а хирург, натачивая скальпель об оселок, подбадривает:

- Это хорошо, что тебе еще нет 70 лет. Иначе бы мы тебя просто отправили умирать домой («подыхать», по-кремлевски). Отрезать-то мы тебе, чего надо, отрежем. Только твоей крови у нас нет. А «скорая», которая ищет ее по всей Москве, застряла в пробке.

Хорошенькое напутствие. Вот что значит однажды, как бы резвяся и играя, лишить почетных доноров заслуженных льгот. А что же наша милосердная и сострадательная РПЦ? Смолчала. Не попечаловалась своему кремлевскому высокопреосвященству. Не ее же режут.

А еще 4 ноября высосанный неизвестно из какого пальца «день народного единства». Какому-то недолеченному в Кащенко психу пришло в голову, что олигарх и уборщица едины. И этот наркотический бред надо отмечать как государственный праздник.

Нынче, говорят, раб небожий Владимир не проводит в честь себя никаких политических шоу. Через 13 лет ему доложили, что праздновать, собственно, нечего. А что он может сказать обманутым людям, которым только что взвинтил пенсионный возраст?

7 ноября у народа в генах, и выкорчевать его оттуда можно только вместе с народом. Что, впрочем, и происходит.

Даже в своей приветственной речи на открытии «Всемирного русского национального собора» 1 ноября он не прочитал по бумажке ничего, чтобы запомнилось и запало в душу.

Важно, что предстал перед собравшимися их духовным вождем. И все поняли, кто в РПЦ хозяин.

А что за организация такая - этот собор? Что-то вроде пленума ЦК, на который съезжаются первые секретари епархий. Чем они занимаются на местах?

Смешной вопрос. Как чем? Добычей всеми способами «презренного металла». Часть оставляют себе и настоятелям на зарплату, часть перечисляют на роскошное содержание г-на патриарха и его синодального окружения.

Вот отчего с таким остервенением епархии на местах через светские суды (!) «отжимают» исторические здания, в которых располагаются больницы, поликлиники, детские училища и лечебницы, музеи... На том, мол, основании, что до революции они принадлежали церкви.

Разве сексот КГБ Гундяев, как член КПСС, не знает, что приходы нынешней РПЦ начали воссоздавать по указанию тов.Сталина в 1943 году, и они никакого отношения к дореволюционной церкви не имеют? Знает, конечно. И эта РФ не преемница царской России. Ей всего 27 лет.

Нет, вы представляете себе этот маразм - епархия выселяет больницу? Отсуженные здания слуги господа тут же сдают в аренду, которая приносит многомиллионные прибыли. Особенно им полюбился ресторанный бизнес, потому что это сразу живые деньги.

Почему г-ну Гундяев без конца требует от мэра Собянина и подмосковного губера Воробьева строить и восстанавливать церкви и монастыри и получает их?

Потому что это дармовая собственность за наш счет. Храмы с утра до вечера работают как торговые лавки по продаже церковной утвари. С перерывом на церковные службы.

Если РПЦ отделена от светского государства (ст.14 Конституции), то почему стяжателю Гундяеву дозволено лезть в самые богатые министерства?

С МЧС у него договорчик - о профилактике стихийных бедствий, вроде недавнего краснодарского. С Рогозиным - на предстартовое освящение ракет - вроде недавнего окропления «Союза» с двумя космонавтами на борту. Вы в курсе, что подобной аварии 45 лет не было в отечественной космонавтике?

С шаманом Шойгу вообще пакт о полковых священниках. Зачем? Солдат принимает присягу на верность родине и народу, но не богу, которого никогда не видел. А чему его может научить капеллан? Только безропотной сдаче в плен.

Выступая в пятницу (только не падайте со стула) в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ», главный оборотень РПЦ потребовал увеличения преподавания религии в школах. Одного часа в неделю ему, видите ли, мало. Зачем? Чтобы родители для его обогащения платили еще одну церковную дань.

И что вы думаете? Раб небожий Владимир прикажет. На школьного учителя учат 5 лет. А какой-такой работе со школьниками и их психологии учат в духовных семинариях, не знают ни школа, ни родители. Потому что никакой.

Так почему член КПСС г-н Путин считает, что любой поп в школе лучше учителя?



Рейтинг:   4.15,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: вместо Пукина двойник
без названия написал 04.11.2018 10:22
Если Путин думает, что лишний выходной людям в радость то это не так. Он довел Россию до того, что в ней уже 12 млн. работающих нищих. А всего 23 млн.нищих. И им этот его выходной только в убыток
Re: Re: вместо Пукина двойник
без названия написал 04.11.2018 10:17
Путин явно чувствует приближение конца. Поэтому сдает Россию гундяевцам думая, что они ему обеспечат пропуск в рай. Не обеспечат. Ему дорога туда закрыта, потому что нарушил главную заповедь христианства "Не убий"
Лучше бы думал о месте вечного упокоения и просил у народа прощение
Re: фиг вам, а не Исаакий
А.Головенко,автор статьи,борется только с попами, написал 04.11.2018 10:15
но не замечает кошерных,халяльных. А ведь кошерные захватили все ископаемые богатства бывшей страны,кошерные занимаются оголтелой либерально-фашистской пропагандой,истерически транслирующейся по всем каналам тель-авидения.
И именно халяльные заполонившие бывшую страну,отнимают работу у жителей колонии,грабят их и убивают массово.
Головенко об этом не смеетвякнуть-это его крреша -кошерные.Это он за халяльных,это он либерало-фашистский прихвостень.
ОТВЛЕКАЕТ ОТ НЕВИДАННОГО ГЕНОЦИДА И РАЗГРАБЛЕНИЯ.
Хитро,по-кошерному!
Россия объединяет!
4ноября написал 04.11.2018 10:06
С Днем народного единства! С праздником!
Re: вместо Пукина двойник
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОфуБлять!! написал 04.11.2018 09:53
И полезли из СКУНСа-ГовноЁнко его нетленные головняшки. которые будут множиться и прикидываться двойниками-тройниками-удлинителями.
Блеaть! Тупой ,Жадный, Хохол!
.
Русская Народная Пословица.
- Жадность хохла = БеЗмерна! Тупость хохла = БеЗпредельна!.
.
рЫдколог, вот ответь мне!
Когда же ты уберЁшь с передовицы этого йобнутого хохла, который сам себе к своим дебильным статьям каменты пишет?
И снова один вопроСС к этой ХохловЁнке:
Говновонько, а ведь ты с постоянным долбойобством упоротого хохла доказываешь свою психопатию.
Каждый раз, к таким свои писцюкалкам, сам-себе наддрачиваешь голосовалкой рейтинг и выкладываешь беЗчисленное кол-во левых каментов с поддельными лэйблами от себя.
Не гребуешь и переодеваться в бабские трусы и лифчик, в погоне за баблом от чОбанова, подписывая не только каменты , но и целые статьи вымышленными женскими фамилиями и именами.
Слушай, а может ты на фоне дурки себе операцию по смене пола вкрячил?
И ты теперь трансвестит?
Обратите внимание, что = Хохол сам-себя в очко трахнет,- лишь бы грошик лишний дали.
И ты = подтверждение тому!
ГовновонЬко, а чего ты НИ РАЗУ не написал свои пасквили о рiдной неньке, жЫдомЫлдоване Поросе, педераССтах клЯчко, лЯшках и кВаковых.
Почему ты , живя в России постоянно серишь и тупо сцышь на все углы только в ней?
Уж не на оплате ли ты, помимо чОбановской каССы, от пендоСС-дУрненьки грошь имаешь?
Весьма себе обЪяснимо.
А чего, с этого говнА станет = ПОРОДА!
Re: вместо Пукина двойник
Сергиев Посад написал 04.11.2018 09:20
Даже прокремлевский "МК" сегодня пишет: "Праздник,которого нет надо отменять". Просто так Гусев воздух сотрясать бы не стал
вместо Пукина двойник
Сергиев Посад написал 04.11.2018 09:18
Путин ничего не думает. Его нет. Есть оплывший двойник, который всем осточертел своим пустословием. Мухин и Кураев это доказали. На Валдае над убитыми в Керчи школьниками изгалялся этот кретин
За грядущие советскую власть и социализм!
Слоняра написал 04.11.2018 08:32
Так почему член КПСС г-н Путин считает, что любой поп в школе лучше учителя?
****************
Оскорбляешь, до глубины души оскорбляешь, ув. Галенко, всех настоящих коммунистов, называя бывшего дрезденского стукача среди советских военнослужащих и сего подонка,
всего лишь числившегося по разнарядке членом и пробывшего в ряда партии лишь около 6-ти лет, при тех 20-ти последних лет, которые он служит бесам и дьяволам, будучи им сам, коммунистом! В отличие от других членов некоммунистических партии, настоящий коммунист это еще не тот коммунист, который носит партбилет в кармане и тем более не тот, чей пылится в письменном столе, а имеет в душе и сердце коммунистическую идеологию, которой верен всю свою жизнь! Путин же и Гундяев, а так же другие жертвы абортов, подобные им-это политические проходимцы и пройдохи, которых в огромном количестве породило смутное время - время правового и нравственного беспредела в матушке России!
(без названия)
н-Стожар23 написал 04.11.2018 07:35
прооперировали без крови? .то-то вы быстро в себя пришли ,на второй день.видать соленую водичку лили ,ибо ниче не стоит. прям как экстримсвидетелей. а еся еще "голубая" кровь белоярцева. но ту только по требованию льют ,бо стоит в двадцать раз дороже донорской.ну та еще и омолаживает(правда это подают как залечивающий эффект мускульной ткани).
(без названия)
Несогласный Сергей написал 04.11.2018 07:31
Потому что путину легче ВРАТЬ (что ОН успешно делает 18 лет) когда население "обучено" церковью!!!
Есть ли Бог
Victor2 написал 04.11.2018 07:00
Вам по грехам вашим это не интересно. Но чисто к сведению. Бог: согласно данным точных наук: точно есть. Установлено это в 1958 году, в атеистическом СССР. Тогда разобрались как устроено оптимальное управление, на радостях выдали госпремии, организовали целый Институт Проблем Управления математический при кажется ЦК (не АН). А причем тут Бог. А дело в том что уравнения идеального управления: точно совпали (тут бы надо покорректировать формулировку, но поскольку вам забить, то не надо) с уравнениями фундаментальной физики. Физический мир оказался в точности устроен как система идеально управляемая. Вообще: судя по всему, СССР Богом для того и был устроен. Чтобы, попытавшись самим устроить "царство Божие" и им хорошо управлять: въехали, как это Бог делает.
Re: Почему Путин думает, что поп в школе лучше учителя
Victor2 написал 04.11.2018 06:50
"Всякая власть от Бога"- это впервые появляется в Ветхом Завете, знаменитейшая проповедь пр. Самуила "Дай им царя!". Так это надо читать. В данном исходнике: все логично. Царь: от Бога, как и президент. Но. В наказание за нежелание слушать Бога. Обязаннность командира перед Богом: довести подчиненных измывательствами до состояния, когда они скажут "Нет, лучше будем Бога слушать, чем этого отморозка". Там и список есть штатных измывательств, коим царь обязан перед Богом подвергнуть подданных. Список соответствует историческим реалиям. По исходному канону: командир от Бога, но совсем не для того, чтобы его слушать. А наоборот. Чтобы от командира взвыть, и начать слушать Бога, вместо командира. Найдите данную проповедь, и почитайте. Очень полезно для понимания политической жизни.
ВФВФЫ
ЫВФВФЫ написал 04.11.2018 06:39
ГОВОРЯТ КИТАЕЗЫ БРАКОНЬЕРЯТ И ВЫВОЗЯТ ШКУРЫ ТИГРОВ И ЛАПЫ МЕДВЕДЕЙ ВСЕХ КТО БРАКОНЬЕРИЛ И КУПИЛ ВЕРОЯТНО ЗДЕСЬ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ КОГДА НАЧЕНТЬСЯ МОЯ ВЕЧНАЯ ЭРА!
Говорила баба деду -Мол, спасибо за победу! Только внучек наш, де-Билл, Взял победу и пропил!
!!!Q!QQTOT-JA-BOG-VASHJ!!!&& написал 04.11.2018 02:46
"Почему Путин думает, что поп в школе лучше учителя?"
- А он же не дурак! Таки он же видит, что в СССР 70 лет свирепствоавла самая лучшая в мире система образования и что она дала тупым населюкам, которые изучали и Диамат и Истмат? Ума - таки точно не прибавила - тупые населюки с радостью отдали всяким шизикам и сволочам свою страну - СССР даже не за стекляшки, а за права человека и 3,1416-дараса, за затычки для - зды, шоколатки "сниккерс" - то таки да!
Таки теперь путин, которого курируют всякие "старцы", "духовники" и прочие таки подозрительные личности- пробует применить для обуздания идиотизма в гниломосках бы-дляков - таки веру и упование на древнеиудейского родоплеменного бошка - то таки да!
Таки понятное дело, что он и не слыхал за изобретенную Мной Импортозамещающую таки Линейку Адаптированных к нашим суровым условиям таки Богов на базе древнеславянского Бога Самокритики "Я-Рыло!" Шо вы хотите с таки неграмотного человека? То таки да...
Долой вампиризм!
**** написал 04.11.2018 02:14
Переливать кровь - это делать человека вампиром.
Недопустимо!
Нужно найти и покарать тех, кто еще в шестидесятые угробили проект искусственной крови, перфторана.
Почему Путин думает, что поп в школе лучше учителя
pc8 написал 04.11.2018 02:11
Потому, что Пу - это поджидок утилизирующий Россиянию. И одно из проверенных средств утилизации - это попы. Уже более 1000 лет ортодоксальные(правоверные) изВизантийские попы проповедуют иудейские наставления для гоев на Руси (типа - 'Вся власть от Господа' или 'Верую, ибо нелепо'...). При этом сами попы, не имеющие к русскому народу никакого отношения, воплощают непосредственно все смертные грехи, какие только перечислены в их собственной религии.
Ну, а уж сам Пу - это общеизвестный отморозок.
фиг вам, а не Исаакий
А. Головенко, автор статьи написал 04.11.2018 02:05
С отвращением отношусь к либералам типа Касьянова и Ко. Но именно либералы Невской столицы, а не КПРФ остановили захват Гундяевым государственного Исаакиевского собора, который даже в царские времена не принадлежал церкви.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы