Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему Путин думает, что поп в школе лучше учителя?

Опубликовано 04.11.2018 в разделе комментариев 97

церковь рпц кирилл богатство
Почему Путин думает, что поп в школе лучше учителя?

Сегодня по традиции мы должны вам давать легкое воскресное чтение, свободное от страстей и ужасов. Никаких Рогозиных, падений ракет с космонавтами и автофекалий.

Но 4 ноября и праздник Казанской иконы Божьей Матери, наиболее почитаемой у тех, кто причисляет себя к верующим.

Причисляет, потому что бог в душе и доказать свою веру не может даже сам «второразрядный агент советского КГБ Михайлов». В миру Вл.Гундяев, на работе патриарх Кирилл.

На «казанскую» меня удачно прооперировали, так что сегодня я должен быть преисполнен самых благочестивых мыслей - верно?

Однако в связи с искусственно созданным рабом небожьим Владимиром тотальным дефицитом донорской крови, пришлось того-этого… хлебнуть. Чуть не отправился к праотцам раньше графика.

Лежу, понимаешь, в операционной, а хирург, натачивая скальпель об оселок, подбадривает:

- Это хорошо, что тебе еще нет 70 лет. Иначе бы мы тебя просто отправили умирать домой («подыхать», по-кремлевски). Отрезать-то мы тебе, чего надо, отрежем. Только твоей крови у нас нет. А «скорая», которая ищет ее по всей Москве, застряла в пробке.

Хорошенькое напутствие. Вот что значит однажды, как бы резвяся и играя, лишить почетных доноров заслуженных льгот. А что же наша милосердная и сострадательная РПЦ? Смолчала. Не попечаловалась своему кремлевскому высокопреосвященству. Не ее же режут.

А еще 4 ноября высосанный неизвестно из какого пальца «день народного единства». Какому-то недолеченному в Кащенко психу пришло в голову, что олигарх и уборщица едины. И этот наркотический бред надо отмечать как государственный праздник.

Нынче, говорят, раб небожий Владимир не проводит в честь себя никаких политических шоу. Через 13 лет ему доложили, что праздновать, собственно, нечего. А что он может сказать обманутым людям, которым только что взвинтил пенсионный возраст?

7 ноября у народа в генах, и выкорчевать его оттуда можно только вместе с народом. Что, впрочем, и происходит.

Даже в своей приветственной речи на открытии «Всемирного русского национального собора» 1 ноября он не прочитал по бумажке ничего, чтобы запомнилось и запало в душу.

Важно, что предстал перед собравшимися их духовным вождем. И все поняли, кто в РПЦ хозяин.

А что за организация такая - этот собор? Что-то вроде пленума ЦК, на который съезжаются первые секретари епархий. Чем они занимаются на местах?

Смешной вопрос. Как чем? Добычей всеми способами «презренного металла». Часть оставляют себе и настоятелям на зарплату, часть перечисляют на роскошное содержание г-на патриарха и его синодального окружения.

Вот отчего с таким остервенением епархии на местах через светские суды (!) «отжимают» исторические здания, в которых располагаются больницы, поликлиники, детские училища и лечебницы, музеи... На том, мол, основании, что до революции они принадлежали церкви.

Разве сексот КГБ Гундяев, как член КПСС, не знает, что приходы нынешней РПЦ начали воссоздавать по указанию тов.Сталина в 1943 году, и они никакого отношения к дореволюционной церкви не имеют? Знает, конечно. И эта РФ не преемница царской России. Ей всего 27 лет.

Нет, вы представляете себе этот маразм - епархия выселяет больницу? Отсуженные здания слуги господа тут же сдают в аренду, которая приносит многомиллионные прибыли. Особенно им полюбился ресторанный бизнес, потому что это сразу живые деньги.

Почему г-ну Гундяев без конца требует от мэра Собянина и подмосковного губера Воробьева строить и восстанавливать церкви и монастыри и получает их?

Потому что это дармовая собственность за наш счет. Храмы с утра до вечера работают как торговые лавки по продаже церковной утвари. С перерывом на церковные службы.

Если РПЦ отделена от светского государства (ст.14 Конституции), то почему стяжателю Гундяеву дозволено лезть в самые богатые министерства?

С МЧС у него договорчик - о профилактике стихийных бедствий, вроде недавнего краснодарского. С Рогозиным - на предстартовое освящение ракет - вроде недавнего окропления «Союза» с двумя космонавтами на борту. Вы в курсе, что подобной аварии 45 лет не было в отечественной космонавтике?

С шаманом Шойгу вообще пакт о полковых священниках. Зачем? Солдат принимает присягу на верность родине и народу, но не богу, которого никогда не видел. А чему его может научить капеллан? Только безропотной сдаче в плен.

Выступая в пятницу (только не падайте со стула) в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ», главный оборотень РПЦ потребовал увеличения преподавания религии в школах. Одного часа в неделю ему, видите ли, мало. Зачем? Чтобы родители для его обогащения платили еще одну церковную дань.

И что вы думаете? Раб небожий Владимир прикажет. На школьного учителя учат 5 лет. А какой-такой работе со школьниками и их психологии учат в духовных семинариях, не знают ни школа, ни родители. Потому что никакой.

Так почему член КПСС г-н Путин считает, что любой поп в школе лучше учителя?



Рейтинг:   4.15,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
SDFSDF
DSFSDFS написал 05.11.2018 01:42
Никакой Путин не будет за вас брюхатить баб----ТОЕСТЬ ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО КОГДА ЖИДЫ БРЮХАТЯТ БАБ ВАШИ КОЗАКИ ТО ДЕТИ ПОЛУЧАЮТЬСЯ ДЕБИЛЬНЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ И УРОДЛИВЫЕ!ТАК МЫ ТОЖЕН БРЮХАТИТЬ ЭТИ ОГРЫЗКИ НЕ БУДЕМ ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ ТАК ШКУРКИ ТО ПОПОРЧЕНЫЕ А ДОЧКИ У НИХ ЕЩЕ ГОВЕННЕЕ ТАК,ЧТО СМЕРТЬ НАЦИИ НУ И ХУЙ С НЕЙ....
DASDASD
ASDASDAS написал 05.11.2018 01:40
Они проповедуют бедность и нищету. Зато на том свете вас ждет райю----КТО ПОВЕРИТ ТО САМ ВИОНВАТ И ЛОХ!ОНИ БЕСЫ ПОТЕРЯЮТ ВЛАСТЬ И ТУТ И ТАМ И ТУТ И ТАМ СТАНУТ БОМЖАМИ ИЛИ ГНИЛИОТАМИ!А БОГАТСВО ПРОСТО ТАК НЕ ДАЕТЬСЯ И КОМУ ПОПАЛО НЕ ТУТ НИ ТАМ ЭТО ЛОХАМ НАДО БЫЛО УЖЕ ДАВНО ПОНЯТЬ....
ЫВФЫВФЫВ
ЫФВФЫВФ написал 05.11.2018 01:36
Гидарок гидарок. Давай уже биться на пари. Что на этом свете: ждет именно бедность. Это так и есть. Для почти всех.----Я ЛЕТ 15 НАЗАД БЫЛ В ГЕРМАНИИ!Было роскошь везде и богатсво немцы даже итальяшки получали огромные зарплаты особо не напрягаясь,но прошло время и там очевидно начали отдавать власть жидам и тогда я понял ИМ(ГЕРМАНИИ)ПИЗДЕЦ так вот щас там и тыща евро деньги если работаешь например парикмахером и жопа эконмоическая назревает и грязненько!Конечно бедность надо ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ ЧТО ЖИДЫ УМНЫЕ....ЖИДЫ ЭТО ЧУРКИ ТУПЫЕ ЭТО ТУПЫЕ ЧУРКИ ТУПЕЕ ЖАМШУТОВ,НО С ССССИЛЬНО ЗАВЫШЕНОЙ САМООЦЕНКОЙ....ЖИДЫ ЭТО ВЫСОКОМЕРНЫЕ УРОДЛИВЫЕ ДЕБИЛЫ...
Re: уй им в рот
Victor2 написал 05.11.2018 01:31
Гидарок гидарок. Давай уже биться на пари. Что на этом свете: ждет именно бедность. Это так и есть. Для почти всех.
На том свете наверно тоже бедность. А гидарков как вы на том свете: еще и гулаг наверно. У НКВД было время. Обустроить там гулаг.Но про тот свет не бъемся. Неясна процедура получения выигрыша. Находясь на том свете.
Бъемся про бедность тут.Чур если я тебя гидарка обыграю и стану богат: это нисчитово. Это у нас будет исключение подтверждающее правило. Тем более: ты гидарок станешь наоборот беден.
уй им в рот
Пуританин написал 05.11.2018 01:03
Казалось бы что плохого, если в школу придет батюшка и потравит с ребятами байки на церковные темы.
Плохо то, что все эти батюшки сегодня такие же пропагандоны как Киселев и Соловьев. Они проповедуют бедность и нищету. Зато на том свете вас ждет райю
Им говорят: организуйте школы при церквях. Кто из ребят интересуется -
тот придет. Чего вы в государственные школы лезете?
Потому что хотят содрать куш с родителей. Школы нищие, им платить нечем
патамушта
цель режима написал 04.11.2018 23:47
дурить население, а не учить!
(без названия)
стоик1269 написал 04.11.2018 22:31
БАРАНов решил , что сортирный Карлик умеет ДУМАТЬ?
Фейкомет Головенко
Агностик-123 написал 04.11.2018 21:45
Просматриваю комментарии к статейке и не могу не отметить, что добрая половина принадлежит православному коммунисту Головенко.
Здесь уже приводился ранее перечень твоих клонов на Ньюсланде.
Зачем тебе их так много:
Александр Гoловенко, Головенко Александр, А.ГОЛОВЕНКО, Maks, А.ГОЛОВЕНКО, Александр Михайлoвич, Герасим и Му-му, king-kong nl, Змеелов, Natali, Виктор Викторов, Мухоморов, Эдуард Скобелев, Лунный камень, sms223-322 nl, Prokasniza nl, 2 х 2 = 5, Степа Трахтенберг, Владиславлев, Призрачно все, Sektor+, Унесенные ветром, Tomografist, Oleg Savarsin, Определенов Сергей, Игорь Коновалов, Вадим Широков,Stanislav Koslov, Грехи отцов, Старостин Николай, Василий Туманов, Улeншпигeль, Якушев Олег, Костя Сенцов, Пиротехник Спирохето, Захаров Никита,Несдешний, Vodolasov, Козырев Сергей, Кирилл Королев, Свиридов Алексей, Михаил Новиков, Фроликов Стас, Николай Козицын, Игорь Зябликов, Созинова Тома, Георгий Рыбников, Твердохлебов Гоша. Станислав Изотов, transformer-2011, _Секуляризатор_, 4297852226, Stas Butakoff, westalka, rus-patr, Поклонник Поклонской, Зaпишусь в ополченцы, Запишусь в ополченцы, Сhelovek-Pauk nl и еще два-три десятка других аккаунтов.
Долой Меркель мать народов!
Немец написал 04.11.2018 21:34
Долой режим Меркель! Долой санкции против России! Россия нам не враг! Хватит тратить деньги пенсионеров на Украину! Хватит кормить воровской киевский режим! Меркель уходи!
Re: Re: а у меня вопрос
Victor2 написал 04.11.2018 21:29
Надо отдать Путину должное. Хотя бы внешне: он слава Богу не производит впечатление человека, которому интересно, что там написано.
Re: Re: фиг вам, а не Исаакий
Victor2 написал 04.11.2018 21:25
Никакой Путин не будет за вас брюхатить баб. В данном отношении они все одинаковы. Никаких шансов.
Re: а у меня вопрос
А. Головенко написал 04.11.2018 21:24
Очевидно, там написано крупными буквами, чтобы легче читалось. Это нормально. Ненормально то, что через 20 лет руководства страной он без бумажки ни шагу.
Что напишут ему, то и несет, не понимая как это смешно.
Re: в чем секрет
Victor2 написал 04.11.2018 21:22
Это означает что Путин не будет за вас брюхатить баб. Не рассчитывайте.
Re: фиг вам, а не Исаакий
А. Головенко написал 04.11.2018 21:21
Нам неизвестно, что думает настоящий Путин. 100 раз показвали вместо какого-то одутловатого двойника
Настоящий, Путин, наверно все же придерживался бы Конституции
в чем секрет
а у меня вопрос написал 04.11.2018 21:08
Что ВВП читает свои умнейшие речи, напечатанные не на листе обычного формата А4, а на листиках, вдвое меньших по размеру (вероятно, А5). это своеобразная закомплексованность национального лидера или что-то "не так" у человека с психикой?
Re: Трибунал
Victor2 написал 04.11.2018 20:17
Вроде наоборот. Скоро все будут агенты ФСБ СБУ ЦРУ Моссад и гестапо.
Бурная эволюция интернета
Victor2 написал 04.11.2018 20:15
Это штука новая, динамическая. Еще недавно мейнстрим был: фабрики троллей. Теперь это ушло. Теперь мейнстрим: выяснение намерений ФСБ СБУ ЦРУ Моссад и гестапо. И через это уже: понять умыслы их работодателей.
"Если долго смотреть в бездну: бездна посмотрит на тебя."
(без названия)
Трибунал написал 04.11.2018 20:09
Чекистам все равно конец, что о них говорить.
Re: Похоже, что Баранов уже совсем мышей не ловит!
Victor2 написал 04.11.2018 20:02
Нулевая гипотеза состоит в том, что все участники интернета, и политической жизни: агенты ФСБ СБУ ЦРУ Моссад и гестапо. Со справкой о психическом заболевании. Как минимум одном.
Нормальные и неагенты: вошкаются с теплой бабой. Прямо сейчас.
Похоже, что Баранов уже совсем мышей не ловит!
Агностик-123 написал 04.11.2018 19:53
Вот появляется эта бездарная заметка и, коль скоро, автор ее не указан, то
это так называемая редакционная статья.
Попросту говоря, это статья, написанная от имени редакции издания, выражающая ее мнение.
Следовательно, редактор Баранов утверждает, что патриарх Кирилл - не только член КПСС, но и сексот КГБ.
А, спрашивается, какие основания для подобных утверждений имеются?
И почему товарищ Баранов уверен, что его нельзя привлечь к ответственности за клевету?
По-видимому совсем не уверен. И именно поэтому внезапно вдруг здесь нарисовался автор этой брехни - Александр Головенко, который берет на себя всю ответственность.
А этот субъект ничего не опасается. Быть может у него справка из психдиспансера имеется?
Вы уж, господин/товарищ Баранов проясните, пожалуйста, ситуацию.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы