Кто владеет информацией,
владеет миром

КПРФ "слилась" с выборов в Приморье

Опубликовано 03.11.2018 в разделе комментариев 25

путин выборы
КПРФ "слилась" с выборов в Приморье

Приморское региональное отделение КПРФ в субботу на партийной конференции приняло решение не выдвигать кандидата в губернаторы от партии. 

Выборы главы Приморья состоятся 16 декабря. Сейчас документы в избирательную комиссию региона подали уже 14 человек. 

По итогам второго тура избирком признал результаты выборов губернатора недействительными, хотя победу очевидно одержал кандидат от КПРФ Ищенко. Естественно, учитывая протестные настроения в регионе, его шансы на победу и сейчас практически абсолютны. Единственное, что могло ему помешать - это непрохождение пресловутого "муниципального фильтра", но решиться не допустить к выборам фаворита гонки даже такой партии, как "Единая Россия", было бы непросто.

Но вот краевое отделение КПРФ решило сделать за власть и "Единую Россию" грязную работу - высечь самое себя. Такого даже в истории этой своеобразной партии еще не было.

А.Б.



Рейтинг:   1.87,  Голосов: 194
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Они дали бой кровавый
С.п.вдиван написал 04.11.2018 16:29
А теперь заклеивают рваные раны банкнотами
Позор КПРФ и лично гр-ну Зю
Yah написал 04.11.2018 10:07
Позор КПРФ и лично гр-ну Зю.
Коммунистическим в этой партии осталось только название.
(без названия)
Патриот Руси написал 04.11.2018 07:48
Ничуть не удивлюсь, если кандидат от протокольных "патриотов" пройдет муниципальный фильтр. Именно поэтому муниципальный фильтр не пропустил кандидата от оппозиции.
АЫВАЫВА
ВАЫВАЫ написал 04.11.2018 06:43
Один Отец Народов говаривал не раз, -- Не важно как голосуют---ТЫ ПРО СРАЛИНА ЧТОЛИ Я ЭТУ ЕБАНУ ЧУРКУ ИЗ МИРА МЕРТВЫХ ДОСТАНУ И РАСЧЕЛЕНЮ Я ОТРУБЛЮ ЕМУ РУКИ И НОГИ И РАЗМОЖЖЮ МОЛОТОМ БОШКУ!ХВАТИТ ПИАРИТЬ ЭТО ЧЕРНОМАЗОГО НЕДОЧЕЛОВЕКА....ОН НЕ ОДИН ВСЕ ЧУРКИ ГОВНО И ВЫРОДКИ НИЗШИЕ РАСЫ....
Поднимаем задницы
Тюрк написал 04.11.2018 05:17
Смотрим https://www.youtube.com/watch?v=TD8hkHEZy5Q
Все течет, все изменяется
ДВР написал 04.11.2018 04:11
ПДС НПСР выдвинул А. Мамошина кандидатом в губеры ПК. Интервью Мамохи для ннфы: https://www.youtube.com/watch?v=dzDsPiVRgY8 Если КПРФ слилось, очередной раз, то пусть патриоты убедятся, что не хрен играть с жуликом, по его правилам, его краплеными картами. Жулику, образно говоря, надо морду бить и руки ломать, а не играть с ним.
Агония режима
Все тайное становится явным написал 04.11.2018 03:00
Путин зассал своих же "выборов"))))))))))))))))
Опровержение барановской лжи
За нашу правду и справедливость написал 04.11.2018 02:21
Опровержение барановского вранья:
https://www.youtube.com/watch?v=dbWsigXbL8I
Говорила баба деду -Мол, спасибо за победу! Только внучек наш, де-Билл, Взял победу и пропил!
!!!Q!QQTOTJABOGVASHJ!!!&&& написал 04.11.2018 02:10
Раскрыть комментарий
Не важно за кого голосуют ...
Попугай написал 03.11.2018 23:16
Один Отец Народов говаривал не раз, -- Не важно как голосуют ...
Ктo бы сoмневался:))
Митина написал 03.11.2018 22:30
Раскрыть комментарий
На зло маме отморожу уши!!!
Солдат написал 03.11.2018 22:20
Я так хохотался!!!
Приморское отделение филиала Едим остатки России решили публично отморозить себе уши.
Сколько можно верить Бородавочнику?
Крах политики фашизма-путинизма.
Маски сброшены написал 03.11.2018 18:37
Было и сразу понятно, что раз едросовская банда первый раз лоханулась с муниципальным фильтром и пропустила Ищенко от КПРФ, который выиграл выборы в обоих турах, то значит следующий раз она его уже не пропустит. Путинская банда не может проводить честные выборы, так как сразу окажется не только на помойке истории, но и на нарах.
(без названия)
Виктор + написал 03.11.2018 17:27
Раскрыть комментарий
(без названия)
РЛМ написал 03.11.2018 17:25
У КПРФ есть три варианта действий в избирательной кампании Приморья:
1.Каким-то образом (непонятно каким) кандидата от КПРФ допустят на выборы. Ну что же, дай Бог козляти волка съесть.
2.В знак протеста отказаться выставлять своего кандидата, что и произошло накануне.
И сразу возникают вопросы: почему партбоссы КПРФ в знак протеста никогда не отказываются от голосования по антинародным законам в госдуме, хотя понятно, что их голоса "против" ничего не изменят и единороссов не остановят.
Но зато хотя бы, покинув заседание думы в знак протеста, сохранили бы свое лицо коммунистов и дали пощечину зарвавшейся власти, набрав очки в роли защитников народа.
Так почему?
Не хочется портить отношения с властью?
Партбоссы не понимают, что помогают Едру навести камуфляж демократии в насквозь продажной думе?
Да полно, все они понимают.
Но вот в Приморье у коммунистов засвербило, и они гордо отказываются от участия от выборов.
И что будет в сухом остатке?
Да как всегда поскулят по ветру обид на несправедливость.
А ведь опять, как и в думе, этот приморский пассаж КПРФ, льет воду на мельницу Едра.
И послевыборный плач о том, что их бы не пропустили все равно через муниципальные фильтры, гроша ломаного не будет стоить.
Почему?
Потому что игра КПРФ в Приморье, как впрочем и в госдуме, игра в одни ворота, в ворота Едра.
Остается вопрос - с чего бы это?
3. КПРФ заявляет о своем участии в выборах и получает "отлуп" через муниципальные фильтры.
Но...
Кандидат, победивший в первом туре, у которого отняли победу в результате откровенных махинаций Едра, не допущен махинаторами ко второму туру. Есть разница между тем, что кандидат КПРФ сам отказался от выборов, и тем, что кандидата КПРФ не допустили к выборам его противники?
Есть, и очень большая. Тем более, что КПРФ ничего не теряет - и во втором, и в третьем вариантах Ищенко губернатором не быть.
Но в третьем варианте - какое поле для разоблачительной пропаганды в адрес Едра!
И сакраментальный вопрос - а Путину и Зюганову это нужно?
Выборы,выборы!Кандидаты ......
Будет весело и страшно///// написал 03.11.2018 17:17
А собстна,чего кипишуем.Ну пошел кпрфовец на "выбора" и (страшно представить) заборол единососа.Уррааа!И начнет вот прям сразу социализм строить?Щаззз!Былож сказано,что будут рулить в русле президентских хотелок.Левая нога власти,сиреч фуфлометы.Борьба мальчиков нанайских.Ну нах..
Вопрос
Ищущий выход написал 03.11.2018 16:23
Вы пришли к выводу, что для изменения ситуации иного пути как революция нет?
КПРФ слилась с выборов в Приморье
это Твари продажные написал 03.11.2018 16:17
Раскрыть комментарий
КПРФ "слилась" с выборов в Приморье
Ghja написал 03.11.2018 16:09
Раскрыть комментарий
Бей хохлов, спасай Россию!
Бей хохлов, спасай Россию! написал 03.11.2018 16:06
Понабрали в свою партию всяких хохлов - вот и нет достойных кандидатов...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы