Кто владеет информацией,
владеет миром

Москва - "большой стерилизатор" населения

Опубликовано 02.11.2018 в разделе комментариев 71

москва собянин брак население
Москва - "большой стерилизатор" населения

Больше 66 тысяч пар зарегистрировали отношения в российской столице с января по сентябрь 2018 года. Кроме этого, за указанный период зарегистрировали почти 34 тысячи разводов.

Ну что ж, займемся "высшей арифметикой".

То, что на два заключенных брака приходится по одному разводу - это теперь обычное дело, ничего особенного. 

Меня волнует соотношение браков к общему числу населения. Если 66 тысяч браков заключено за 9 месяцев, несложно подсчитать, что за год будет тысяч около 90, не больше.

А в Москве проживает 12,5 миллионов граждан. То есть чтобы переженить всех, потребуется такими темпами 70 лет! Но до 18 лет в брак как правило не вступают, так что для того, чтобы каждый москвич имел шанс хоть раз, да обжениться, нужно жить в среднем 88 лет. Тогда хоть под самую старость удастся поносить на пальце колечко...

В реальности же москвичи, конечно, далеко не всегда женятся. Попасть в данную статистику, реально имеет шанс в лучшем случае половина столичных жителей. Причем из них половина, благодаря числу разводов, все равно останется безбрачной.

Еще раз повторю - лишь четверть москвичей по статистике имеет шанс прожить в браке свою жизнь. 

В реальности еще меньше - часть женившихся в Москве совсем не москвичи, то есть не входят в общие 12,5 миллионов горожан. Часть женятся по второму-третьему разу...

В общем, кризис семьи и брака в буржуазном обществе - налицо. Можете признавать, можете не признавать, а статистика вещь упрямая. 

Можно, конечно, валить все на нетрадиционные сексуальные отношения, но три четверти населения Москвы к таковым относиться не могут. Можно даже разрешить гомосексуальным парам вступать в брак - на статистике это почти никак не отразится.

Вопрос - зачем сегодняшним мужчинам и женщинам нужно ходить в ЗАГС? Кроме регистрации имущественных отношений, по сути, незачем. 

Кстати, еще нюанс: по данным последней переписи, в Москве проживает 46,3% мужчин и 53,7% женщин. 6,4 процента дам - "лишние"! Это, конечно, отражает более раннюю смертность среди мужчин, но куда все же девать этот избыток женщин? Разрешить вступать в сугубо "дамский" брак? Узаконить брак с числом участников более двух? Пропагандировать женский онанизм? Арифметически задачка при заданных условиях решения точно не имеет...

А поскольку Москва из года в год демонстрирует отрицательный естественный прирост населения, то такая брачно-семейная ситуация явно делает из столицы "большой стерилизатор", причем безо всякого медицинского вмешательства, чисто социальными методами.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: В Швейцарии 30 тыс. наших соотечественников
Victor2 написал 03.11.2018 01:12
Еще бы они были недовольны. Они же некрофилы, как и вы. Говорят вам: пандемия некрофилии. Из них из всех- самый недовольный мой брателло. При всех его больших сравнительно со средним там заработках. Он то не некро. Хрена ли ему эти деньги.
Re: Москва превратилась
Victor2 написал 03.11.2018 01:08
И это не проходит. Я в промежутке между женами: успел погулять с одной дочкой мультимиллионера из Нью-Йорка и одной успешной журналисткой из Москвы. Никакой разницы.И та и та- затравлены обилием гомосексуалов переменной латентности, и за один факт гетероориентации- согласны на все.
Re: "Швейцария- полностью нежизнеспособное государство."В Швейцарии 30 тыс. наших соотечественников
- и все довольны. Почитайте форум "Свиссток" написал 03.11.2018 01:07
.
Re:
яндекс написал 03.11.2018 01:05
"Одни педики комментируют" - так чего ты хотел - в России педиков более 90%
Это не оскорбление или фигура речи, нет - отлично известный факт!
На зоне из 120 чел. отряда "услугами" опущеных не пользуются 7-10 человек.
Это факт.
БОльшая часть российских (русских) мужчин - самые настоящие педики.
Активный педик - тоже педик, не надо ля-ля.
Их зовут "глиномес".
И это нисколько не оскорбление.
СуЁт чел. свой член в гoвно, ну и чего, в России дело житейское...
Это нисколько не мешает некоторым из них делать по шесть мелких пидoрасов - раз-два в год можно и потерпеть на бабе, представить жoпу или т.п.
После зоны на бабу многие залезть не могут, по нормальному не встаЁт.
Вот и нажрутся виагры, сделают выблядка - и рады по уши - а я нормальный, глядите!
Нет уж, пидoр есть пидoр!
И не важно сколько у него деток.
Бритва Оккама
Victor2 написал 03.11.2018 01:02
Есть такой принцип: "Не надо добавлять объяснений сверх необходимого". У вас последнее время: обещания коллективно попасть в рай, и путешествия подростков в мир иной, с попутчиками по вкусу. Какая тут нулевая объясняющая гипотеза. Да просто: некрофилия на марше.
Предоположим на минуту, что я не некрофил. Как бы я решил все ваши геополитические проблемы. Поскольку вся Европа вымирает: устроил бы в России двадцатилетие высокой рождаемости в нищете. Потом бы освободившуюся Европу заселил. Причем тут ядерные войны.
Но вам мой вариант не подойдет. Вы же некрофилы.
Благодаря огромному количеству гастарбайтеров Москва превратилась в типично мусульманский город,
в котором неформальные отношения написал 03.11.2018 01:01
между мужчинами и женщинами равны нулю.
Если в советские времена были чисто теоретические шансы познакомиться на улице, то сейчас их нет совсем. Московская девка выходит из квартиры и сразу же утыкается в свой мобильник - и так до учебы или работы и обратно. Это признак того, что она находится в состоянии паранойи и готова в любой момент звонить мамочке или в полицию.
Современные московские девки, исключая таким образом знакомство на улице, совершенно перестали следить за собой - им теперь наплевать, что думают о них мужчины на улице.
В советское время на московских улицах было множество кокоток, современные московские девки выглядят отвратительно и в одежде, и в макияже, и в прическе, и в походке - какие-то животные.
Re: Господин Баранов затронул очень больную тему: в советское время каждая третья московская девка
Victor2 написал 03.11.2018 00:52
Поскольку это у меня в Швейцарии три племянницы-полуфранцуженки: мне наверное лучше знать чего в Швейцарии. Вымирает Швейцария. Как и весь первый мир. Завидуете же вы Швейцарии потому что у них денег больше, а вы некрофилы. Иначе: завидовали бы Нигеру. Там то реально не вымирают. Сейчас в интернете данные возьму и тут добавлю. Рождаемость на женщину в Швейцарии 1.54 а в Нигере 7.24 (2016 год). Вот видите. В Нигере в 4.7 раза лучше чем в Швейцарии. Швейцария- полностью нежизнеспособное государство.
Господин Баранов затронул очень больную тему: в советское время каждая третья московская девка
оставалась вековухой, сейчас этот процент еще выше написал 03.11.2018 00:42
В Москве по месту жительства между людьми нет почти никаких связей, женятся москвички либо на одноклассниках, либо на одногруппниках либо на коллегах по работе. Это очень узкий выбор, если не повезло, то остается старой девой.
И никакие службы знакомств не помогают, там нет главного - гарантий безопасности, поэтому москвички ими не пользуются.
Если бы не приезжие, население Москвы бы непрерывно уменьшалось.
Чтобы решать подобные проблемы, нужна власть и общество такие, как в Швейцарии. Там сейчас по части знакомств очень популярны междусобойчики: я тебя пригласил на вечеринку для моих знакомых, ты - меня, он - нас и т.д. Швейцарцы говорят, что это очень эффективно решает проблему знакомства.
Но у нас совсем другое государство и общество, у нас это не пройдет. Так что вымирайте, люди русские...
Re: гугл
Victor2 написал 03.11.2018 00:28
Это про меня? Как бы то ни было: а гипотетические сексуальные девиации (по самооценке мне ближе "многодетная клептомания": как экспроприирую чего у бездетных- ощущения близки к оргазму)- мне сделать шесть деток не помешали. Но вы правы. Население России, при всей его бездетности- крайне гордится своей латентной гетеросексуальностью. И очень ею озабочено. У психиатров это называется "компенсация". Некрофил не сразу преодолевает воспитание и социальные стереотипы, и прямо говорит "Да, хочу чтобы все умерли, в первую очередь я сам". Долгое время он борется за как бы "нормальный" образ себя. Биологически: если человек не заводит детей- то разницы гей он или гетеро нет. Некроинтенции равно удовлетворены. Поэтому бездетные "мужчины" России очень дорожат своей условной гетероориентацией. И некрокульт исполнен, и вроде как убедил себя в своей нормальности.
(без названия)
гугл написал 02.11.2018 23:45
Одни педики комментируют
Основной закон демографии некромира
Victor2 написал 02.11.2018 21:17
Количество разговоров о необходимости уменьшить численность населения тем больше, чем более распространена некрофилия. Плотность же населения: очевидно, тем меньше, чем более распространена некрофилия. Итого: чем меньше в стране плотность населения, тем больше там разговоров о необходимости его уменьшить.
Пример: В Израиле плотность населения в сто раз выше, чем в России. Поэтому там разговоров о необходимости уменьшить население: в сто раз меньше, чем в России.
Мифы некромира
Victor2 написал 02.11.2018 20:52
1. Люди ответственны за угрозу глобального потепления. (Реальность: количество людей вообще не влияет на баланс парниковых газов. Влияет только техника, использующая ископаемые углеводороды. Живые существа: никто и никогда не могут нарушить баланс парниковых газов. Эта проблема решена природой миллиард лет назад).
2. Людей не прокормить. (Реальность: пахотные земли составляют 2.5% поверхности планеты. Биомасса всех млекопитающих вместе с человеком: 10% биомассы насекомых. Речь идет только о том, что насекомым придется несколько затянуть пояски.)
3. Цивилизованные страны очень борятся за охрану природы. (Реальность: в Канаде электрификация железных дорог 0.26%. В нецивилизованной России: 35%. Причем это верно что в РФ и Китае природу вообще не защищают. Но в цивилизованных странах: тем более.)
Re: Re: Читайте Фромма
Victor2 написал 02.11.2018 19:41
Да конечно. Вот и Фромм так говорит. Не лечится.По Фромму: любовь скажем к автомобилям: это часто начальная стадия. Потом болезнь прогрессирует. На какой-то уже глубокой стадии: они устраиваются в морг, чтобы совокуплятся с трупами, пить их мочу и кровь. Затем: приходят к идее самоубийства, как высшей формы тяготения к мертвому. Это- старые исследования. Тогда еще не было подруг-роботов, например. Сейчас в Москве вроде есть уже бордель с куклами.
Re: Бей, бей, бей - бабу жирную убей!
это о чем, такой вопль ББпЕ написал 02.11.2018 19:11
о дарьемитиной штоль?
)))))
Re: Читайте Фромма
не читайте написал 02.11.2018 18:57
норме человек предпочтет женщин и детей деньгам
----
Только не мужчина!
Мужчине нужно присунуть, дети, надоевшая давно курица только мешают!
А на блядей нужны деньги!
Читайте Фромма
Victor2 написал 02.11.2018 18:49
Эрих Фромм (выходец из семьи ортодоксальных иудеев): пытался в США и социалистическую партию организовать, и вообще- пожалуй марксист. При этом: известный психоаналитик и психотерапевт.
И на мой взгляд: именно Фромму принадлежит современная трактовка марксизма. Адекватная текущим реалиям. Реалиям уничтожения природы и человека во имя власти банкиров.
Прогноз Фромма, давний: мир ожидает "пандемия некрофилии". А причем тут марксизм? А по Фромму: все грубо говоря свихнуться на деньгах. Прямо клинически. Марксово обратное влияние экономического бытия на сознание: сегодня приняло уже эту форму. Форму индуцированной экономикой некрофилии.
"Да забить что в Москве семью не создашь. Зато там заработки выше." Это: диагноз. Некрофилия. В норме человек предпочтет женщин и детей деньгам.
Проблема в том что по Фромму: некрофилия в общем не лечится. Прогноз негативный.
Re:
zxc написал 02.11.2018 18:42
конец их ужасен, особенно если они одни
----
Нормальный современный подход - эвтаназия.
Re:
не прокатит написал 02.11.2018 18:39
Современные дети плясать вокруг беспомощной не будут, так же будет валяться в гoвне.
Хорошо если сдадут, а то ведь если будет мешать удавить, накормить грибами только так могут.
(без названия)
. . . . написал 02.11.2018 18:32
как раз женшинам дети могут быть и нужны. это мужчины обычно умирают раньше чем становятся беспомощны а женшины живут дольше и конец их ужасен, особенно если они одни.
Re: Не паримся, усЁ нормально!
Влад. написал 02.11.2018 18:12
> ей и в страшном сне не приснится хоть как-то последить за собой
.
А все потому что это нахер ей не усралось!
Если баба не конченая идиотка, хотя таких более чем много, ей нахер никакой брак, муж не нужен, она и так найдет и на пропитание и на разные нужды...
И на жирную ж0пу...
Устроится бухгалтером или т.п. - будет зарабатывать больше чем какой-нибудь слесарь!
Или охранник.
Не старое время давно, без необходимости никто говнистые трусы, вонючие носки даже трогать не будет!
Лично я щитаю это правильно, поступь прогресса не остановить, плакаться о браке все равно что о прелестях рабовладения.
Да, удобно, приятно, но время прошло, безвозвратно.
----
ЗЫ: аааа, знаю - сейчас начнется визг о детях!
А дети не нужны, нет в них никакого резона, особенно для баб, отнимают здоровье, сокращают жизнь - а жить все равно придется на пенсию...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы