Кто владеет информацией,
владеет миром

Москва - "большой стерилизатор" населения

Опубликовано 02.11.2018 в разделе комментариев 71

москва собянин брак население
Москва - "большой стерилизатор" населения

Больше 66 тысяч пар зарегистрировали отношения в российской столице с января по сентябрь 2018 года. Кроме этого, за указанный период зарегистрировали почти 34 тысячи разводов.

Ну что ж, займемся "высшей арифметикой".

То, что на два заключенных брака приходится по одному разводу - это теперь обычное дело, ничего особенного. 

Меня волнует соотношение браков к общему числу населения. Если 66 тысяч браков заключено за 9 месяцев, несложно подсчитать, что за год будет тысяч около 90, не больше.

А в Москве проживает 12,5 миллионов граждан. То есть чтобы переженить всех, потребуется такими темпами 70 лет! Но до 18 лет в брак как правило не вступают, так что для того, чтобы каждый москвич имел шанс хоть раз, да обжениться, нужно жить в среднем 88 лет. Тогда хоть под самую старость удастся поносить на пальце колечко...

В реальности же москвичи, конечно, далеко не всегда женятся. Попасть в данную статистику, реально имеет шанс в лучшем случае половина столичных жителей. Причем из них половина, благодаря числу разводов, все равно останется безбрачной.

Еще раз повторю - лишь четверть москвичей по статистике имеет шанс прожить в браке свою жизнь. 

В реальности еще меньше - часть женившихся в Москве совсем не москвичи, то есть не входят в общие 12,5 миллионов горожан. Часть женятся по второму-третьему разу...

В общем, кризис семьи и брака в буржуазном обществе - налицо. Можете признавать, можете не признавать, а статистика вещь упрямая. 

Можно, конечно, валить все на нетрадиционные сексуальные отношения, но три четверти населения Москвы к таковым относиться не могут. Можно даже разрешить гомосексуальным парам вступать в брак - на статистике это почти никак не отразится.

Вопрос - зачем сегодняшним мужчинам и женщинам нужно ходить в ЗАГС? Кроме регистрации имущественных отношений, по сути, незачем. 

Кстати, еще нюанс: по данным последней переписи, в Москве проживает 46,3% мужчин и 53,7% женщин. 6,4 процента дам - "лишние"! Это, конечно, отражает более раннюю смертность среди мужчин, но куда все же девать этот избыток женщин? Разрешить вступать в сугубо "дамский" брак? Узаконить брак с числом участников более двух? Пропагандировать женский онанизм? Арифметически задачка при заданных условиях решения точно не имеет...

А поскольку Москва из года в год демонстрирует отрицательный естественный прирост населения, то такая брачно-семейная ситуация явно делает из столицы "большой стерилизатор", причем безо всякого медицинского вмешательства, чисто социальными методами.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ох*еваю с русских
нерусь написал 03.11.2018 04:07
Пишет: "Москва превратилась в типично мусульманский город, в котором неформальные отношения между мужчинами и женщинами равны нулю"
.
Дорогой, ты правда думаешь, что у мусульман "секса нет"?!
Дурак штоле?
.
Открою тебе "тайну" одну - есть!
И побольше чем у вас.
.
Это связано с номальным уровнем тестостерона, у вас он как правило понижен из-за ожирения.
Многие мусульманки надоедные и приставучие, башкирки особенно, пмсм...
Не знаешь как отделаться часто.
Неформальных отношений выше крыши.
.
Дело вооще не в мусульманах - это вы по жизни крайне ссыковаты, боитесь, шугаетесь...
О других народах не имеете верного представления, т.к. не общаетесь из-за страха.
.
Полагаю это связано с пережитками длительного рабства.
.
В Сибири с этим лучше, рабства не было, оттого столько метисов, самых разных.
.
Вощем - не ссытесь, общайтесь нормально, никто вас не укусит.
Если человек нормальный - никто его бить, прессовать не будет, мы не расисты.
.
Ну если урод - тогда да, давайдосвидания и не обижайся, наХуй иди...
(без названия)
Эрменгельдт написал 03.11.2018 02:45
Я посмотрел сайт с профессионалками но это же без дружбы, вроде не интересно Профессионалок интересуют опять же деньги а не сам ты. Впрочем непрофессионалок тоже какойбы умный красивый не был без денег если Князь, назад...Я посмотрел просо интересуясь сколко берут , средняя сумма а наиболее частая 5000 рубликов в час. Мимальое и очень редкое - 1500 рублей в час. максимальное 50 тысяч в час М-да дешевле может в той же швэц швэц швэцариии...
Re:
fffffffff написал 03.11.2018 02:28
Я ох-л - массовый гомосексуализм, причем по взаимности
//////
Ну ты удивил, типо
Про это все знают
Так всегда было
И при царях тоже
Россия - страна пид0расов
Re: борцам с педиками
Victor2 написал 03.11.2018 02:19
Раскрыть комментарий
Re: Re: Благодаря огромному количеству
Victor2 написал 03.11.2018 02:15
Раскрыть комментарий
(без названия)
Эрменгельдт написал 03.11.2018 02:12
Китай помнится до 1983 был враджебной страной вроде не так давно было маоисты даманский пекинские гегемонисты. военная авантюра пекинских гегемонистов во Вьетнами в феврале 1979 года...Воевать точно не умеют кстати. С 1983 года началась медленная нормализация. В большоей скаесчек культурную революцию в Китае вообзе семья была почти отменен0- как буржуазный пережиток, все принадлежало !"народной коммуне", . Хунввенбины уничтожали даже тех кто выступал за семьи, обвиняя их в предательстве великих идей Мао.
В армии служил в первой половине 80-ъ то есть еще до появления секса на советском киноэкране= максимум что быдо в шутку прижимали к койке и как будто т..хали под смех А вот в 2004-м господин Путин призвал меня на сборы Я ох-л - массовый гомосексуализм, причем по взаимности в некоторых совсем уж беспредельных частях в СССР особенно в стройбатах случались именно насильсьвенные мужеложества, да причем не из за ориентации а чтобы унизить. Нас то и дело бросали в недалеко расположенный стройбат порядок наводить. Такое там случалось Но чтобы вот тааак. Нет я просто охююл в 2004-м году, даже в военкомате сказал неверной дорогой идете товарищи потомю..
А борцам с педиками - пожалуйста взрывчатку в руки и вперед к памятнику героям Плевныю Россия Вас не забудет...
Re: Re: поставь на телефон
Victor2 написал 03.11.2018 02:10
Раскрыть комментарий
Re: Благодаря огромному количеству
сват написал 03.11.2018 02:05
современные московские девки выглядят отвратительно и в одежде, и в макияже, и в прическе, и в походке - какие-то животные
---
Так не только в Москве, именно среди женщин в России отчего-то множество девиаций и уродств.
Чего только нет, каких чудищ.
Но сайты с бл**ями реально выручают.
Re: Re: Re: при СССР действительно легче было
Victor2 написал 03.11.2018 02:05
Есть у китайцев манера кучковаться. Но мне кажется- это у них по хозяйственным а не идейным мотивам. Нету у них вроде идеи мегаценности именно китайских генов.
Re:
сват написал 03.11.2018 02:01
но при СССР действительно легче было познакомиться
---
Открой для себя другвокруг, поставь на телефон - охренеешь, реально.
Абсолютно нет никаких проблем совершенно.
Шляться по улицам НЕ НУЖНО.
Re: Re: при СССР действительно легче было
сват написал 03.11.2018 01:58
Если все они ударят за русскими девками
---
Китайцы любят азиаток, не грозит нам такое ни разу.
Так везде, где есть китайские диаспоры, в Америке и т.д. - китайцы живут отдельно, не смешиваясь.
Re: при СССР действительно легче было
Victor2 написал 03.11.2018 01:43
Да вроде нет. Сайтов знакомств не было. И соотношение женщин к мужчинам сейчас для гетеросексуалов выгодное. Вроде- китайцы повадились на русских девках женится. Или уже сказывается конкуренция с их стороны? Тогда-конечно. Там миллионов тридцать лишних парней. Если все они ударят за русскими девками- русским мужикам придется переходить на нигериек. Сразу столько пушкиных, лепота.
Re: Не перди за Нигер, это временно
Victor2 написал 03.11.2018 01:38
Распространенность спида в Нигере: в полтора раза ниже чем в России. В Африке- спид не везде. Конкретно в Нигере: ислам, видимо- мало гуляют на сторону.
Понимаете. Спид не сразу стал болезнью тех кто манкирует контрацепцией и в России. Сначала, до 1993-го года, спид в России был болезнью геев и наркоманов. А после обстрела танками Белого Дома: спид стал болезнью тех кто не использует контрацепцию.
(без названия)
Эрменгельдт написал 03.11.2018 01:35
Не знаю как в Швейцарии и нигерии, но при СССР действительно легче было познакомиться. Сейчас в России одно слово- планета Плюк....Просто пророческая комедия Данелии оказалось...
Re: Re: Re: Re: яндекс
Victor2 написал 03.11.2018 01:33
Нелюбовь к грязи: важный клинический симптом некрофилии. Биофил: стандартно относится к грязи нейтрально. "Танки грязи не боятся", и вперед.
Вы прямо как по учебнику шпарите. Психопатологии.
Не перди за Нигер, это временно
----- написал 03.11.2018 01:31
Вымрут, никуда не денутся, спид не дремлет, не дошел до них пока
И рождаемость у них падает.
Re: Re: Re: яндекс
в задницу свою забей шесть своих уродцев написал 03.11.2018 01:27
"Так и займитесь" - вонь, грязь, крик, гoвно...
Нет уж - наx!
Нет никакого смысла в этом, только проблемы и вред.
Re: Re: Бритва Оккама
Victor2 написал 03.11.2018 01:24
В Нигере прирост населения 3.8% в год. И никакого вымирания. Ну скопируйте тамошнюю жизнь. Должно помочь. Поставьте задачу: воспроизвести в России Нигер. Выпишете из Нигера советников. Вы так интересно описывеете. Главное-кому. Человеку который сделал в РФ пять деток (шестого в Канаде). Как мне такое вообще удалось. При доходах отнюдь не выше среднесоветского.
Re: Re: яндекс
Victor2 написал 03.11.2018 01:19
И откуда такие подробности? Расскажите о своих сексуальных девиациях. Или вы об этом уже? И почему вас так задевает что у меня шестеро деток. Вы же правы: при вашей сексуальной ориентации это тоже достижимо. Так и займитесь.
Re: Бритва Оккама
леон написал 03.11.2018 01:14
> устроил бы в России двадцатилетие высокой рождаемости в нищете
.
Херня, вымрут.
Было уже, в начале 20 века, читай Куропаткина - при высокой рождаемости население центральной России почти не росло, из-за нищеты.
Смерть ребенка в крестьянских семьях считалась благом, до взрослого состояния доживали немногие, как у животных.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы