Кто владеет информацией,
владеет миром

Москва - "большой стерилизатор" населения

Опубликовано 02.11.2018 в разделе комментариев 71

москва собянин брак население
Москва - "большой стерилизатор" населения

Больше 66 тысяч пар зарегистрировали отношения в российской столице с января по сентябрь 2018 года. Кроме этого, за указанный период зарегистрировали почти 34 тысячи разводов.

Ну что ж, займемся "высшей арифметикой".

То, что на два заключенных брака приходится по одному разводу - это теперь обычное дело, ничего особенного. 

Меня волнует соотношение браков к общему числу населения. Если 66 тысяч браков заключено за 9 месяцев, несложно подсчитать, что за год будет тысяч около 90, не больше.

А в Москве проживает 12,5 миллионов граждан. То есть чтобы переженить всех, потребуется такими темпами 70 лет! Но до 18 лет в брак как правило не вступают, так что для того, чтобы каждый москвич имел шанс хоть раз, да обжениться, нужно жить в среднем 88 лет. Тогда хоть под самую старость удастся поносить на пальце колечко...

В реальности же москвичи, конечно, далеко не всегда женятся. Попасть в данную статистику, реально имеет шанс в лучшем случае половина столичных жителей. Причем из них половина, благодаря числу разводов, все равно останется безбрачной.

Еще раз повторю - лишь четверть москвичей по статистике имеет шанс прожить в браке свою жизнь. 

В реальности еще меньше - часть женившихся в Москве совсем не москвичи, то есть не входят в общие 12,5 миллионов горожан. Часть женятся по второму-третьему разу...

В общем, кризис семьи и брака в буржуазном обществе - налицо. Можете признавать, можете не признавать, а статистика вещь упрямая. 

Можно, конечно, валить все на нетрадиционные сексуальные отношения, но три четверти населения Москвы к таковым относиться не могут. Можно даже разрешить гомосексуальным парам вступать в брак - на статистике это почти никак не отразится.

Вопрос - зачем сегодняшним мужчинам и женщинам нужно ходить в ЗАГС? Кроме регистрации имущественных отношений, по сути, незачем. 

Кстати, еще нюанс: по данным последней переписи, в Москве проживает 46,3% мужчин и 53,7% женщин. 6,4 процента дам - "лишние"! Это, конечно, отражает более раннюю смертность среди мужчин, но куда все же девать этот избыток женщин? Разрешить вступать в сугубо "дамский" брак? Узаконить брак с числом участников более двух? Пропагандировать женский онанизм? Арифметически задачка при заданных условиях решения точно не имеет...

А поскольку Москва из года в год демонстрирует отрицательный естественный прирост населения, то такая брачно-семейная ситуация явно делает из столицы "большой стерилизатор", причем безо всякого медицинского вмешательства, чисто социальными методами.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Это же е.б.а.н.у.т.ы.й на всю голову!
Victor2 написал 04.11.2018 05:28
А вы как думали. Вот так вот просто- и доставили вам в аптеку контрацепцию без эболы СПИДа и дракуломатоза. Други. Это: вообще другие деньги. А ваша контрацепция: это китайцы уже использовали, потом как то выстирали, и продали в Северную Корею. Там на нее разместили эболу СПИД и дракуломатоз. И только потом к вам в аптеку. Поэтому и цена доступная.
(без названия)
е1234 написал 04.11.2018 05:25
а не пошел бы ты на х.у.й со своими бреднями, дракуломатоз
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Читайте Фромма
Victor2 написал 04.11.2018 05:23
Раскрыть комментарий
Это же е.б.а.н.у.т.ы.й на всю голову!
е1234 написал 04.11.2018 05:23
Это он приказал иммобилизовать на всю контрацепцию эболу СПИД и дракуломатоз
/////////////////////////////////////////////////////////////////
Не спорьте с ним, это шизик!
Особенно порадовал
Re: Re: Почему по моему мнению надо поддерживать Трампа
Victor2 написал 04.11.2018 05:19
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Читайте Фромма
фрол написал 04.11.2018 05:10
Индусы выигрывают у америкосов.
А я живу в Сибири.
Ты не угадал.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Читайте Фромма
Victor2 написал 04.11.2018 05:08
Раскрыть комментарий
Re: Почему по моему мнению надо поддерживать Трампа
фрол написал 04.11.2018 05:08
Мне совершенно насрать на Америку.
Я там не живу и жить не намерен.
Ты несешь никому у нас не интересный американский бред про закат белой расы и т.д.
А нам пох!
Не интересно никак.
Лично я русский с азиатской внешностью, предки...
И ни меня и никого из окружающих это не парит, здесь половина метисов (Сургут)
И насрать мне что нас "захватят" узбеки...
Хотя нет - пусть лучше киргизы, киргизки гораздо красивее, хаха!
Re: не читайте идиотов
Victor2 написал 04.11.2018 05:05
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Читайте Фромма
фрол написал 04.11.2018 05:02
Министр обороны сигхк
"""
Сикх, так правильно.
А еще в Редмонде куча индуистских молелен и храмов, половина или программистов microsoft - разные индусы...
И чего?!
А ничего!
Сколько бы не воняли всякие защитнички - на то есть совершенно объективные причины, индусы постоянно выигрывают локальную конкуренцию, за позицию и т.д.
Почему по моему мнению надо поддерживать Трампа
Victor2 написал 04.11.2018 05:00
Раскрыть комментарий
Re: И не только Фромма
фрол написал 04.11.2018 04:56
Поздняк метаться.
"""
Нет, не так - метаться НЕ НУЖНО.
Негры сильнее, азиаты умнее, идет нормальная эволюция, вытеснение.
И так мы придем, без всякого сомнения, к наилучшим результатам.
Поддерживать не приспособленых можно только за счет внешних ресурсов, иначе никак.
А когда их нет - исход очевиден.
"Смерть Запада" - это НОРМАЛЬНО.
не читайте идиотов
фрол написал 04.11.2018 04:50
Правительству совершенно не важно, что будет через 50 лет. Или через 20. Важны текущие результаты выборов.
Никакой вменяемый правитель не станет сознательно ввергать народ в нищету ради будущей эстетики.
Такие идиоты до верха не добираются в принципе.
Даже небольшое повышение пенсионного возраста уже обвалило рейтинг Пу, на 2 выборах губернаторов подержаных Пу уже победили технические кандидаты.
И в Приморье у пропутинских нет шансов против Ищенко.
Правительства решают текущие задачи.
И это правильно!
Совершенно, никоим образом никак не важен состав будущего населения.
Это будет.
Потом.
А народу нужно есть сегодня.
Не через 100 лет.
Не через 50.
Или 20.
Идиотические вопли про то как нас захватывают негры просто всем пох*ру.
Негры или не негры, не важно.
Так было, так будет.
И это правильно.
И не только Фромма
Victor2 написал 04.11.2018 04:26
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Читайте Фромма
Victor2 написал 04.11.2018 04:23
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Читайте Фромма
\/\/ написал 04.11.2018 04:07
"Никто у меня никакую пенсию не отберет. И в кладровку не заселит." - ню-ню, в кладовке вспомнишь.
Про все так говорят тебе уже сказали.
Куда же ты денешся, козлик?!
Очнись, вокруг тебя первый мир, с эгоистичной конкурентной средой!
И никто, никто тебе кайфовать просто так не позволит.
Старый, непригодный дурачок - а ну в кладовку, чтобы глаза не мозолил!
И насрать что ты был когда-то огого еб*рь...
Не важно это, важно здесь и сейчас.
"не пытается воспользоваться" - а это нах никому не нужно!
Жить в дерьме и нищете, чтобы когда-то в будущем одно государство чего-то там уделало.
Нет уж - нах!
Россия вообще распадется в ближайшие десятилетия, т.к. вступила в фазу заката и обратного хода нет, таков путь всех империй.
Re: Re: Читайте Фромма
Victor2 написал 03.11.2018 21:41
Раскрыть комментарий
Re: Читайте Фромма
Иванов Иван Иванович написал 03.11.2018 19:09
все вы станете счастливы
===
Так это и есть самое главное и единственное что имеет значение.
На рождаемость мне, как и любому нормальному человеку, не такому как ты, придурковатому психопату, совершенно наплевать.
Природа возьмет свое в любом случае.
А ты вспомнишь свого кумира Фромма в старости, когда дети загонят в кладовку и отнимут пенсию.
"Ах, я их не так воспитывал!" - ха-ха-ха!
А все так говорят!
Общество их воспитывало куда больше тебя.
Читайте Фромма
Victor2 написал 03.11.2018 14:27
Раскрыть комментарий
Re: Ох*еваю с русских
СВМ написал 03.11.2018 09:04
Нерусь ты говори, да не заговаривайся! Маськва не Россия, это сраный, усыпаный сором и грязью паразитический городишко, наполненый мудоками и сволочью. Оне и нормальных русских бояться, чуют cуки.
Я - русский и никого не боюсь.
Недавно работал в коллективе, на промысле, где все были "этнические мусульмане", кроме меня. Татары, башкиры, азербайджанцы, казах, дагестанец и русский, т.е. я. Жили в вагонах, я спал на нижней койке. Общались на татарском и русском. Намаз никто не делал.
И в голову мне не приходило кого-то опасаться, с х*яли?!! Начальника уважал по его возрасту и опыту, но никак не более того. Со многими и сейчас общаюсь, переписываемся а телеграме.
PS: уволился не потому, что мне не нравилось, нашол место в дОбыче за те же деньги, но с хорошей общагой, спортзалом и сауной. Здесь так же большинство мусульмане.
PSS: а башкирки просто замечательны и прекрасны.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы