Кто владеет информацией,
владеет миром

В изнасилование дочки крупного силовика в Башкирии - не верю

Опубликовано 02.11.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 50

полиция мент
В изнасилование дочки крупного силовика в Башкирии - не верю

Страсти нагнетаются с каждым часом. Скандал уже дошел до Москвы и в Уфу за подробностями отправлена оперативная группа центрального аппарата МВД. Что известно?

Будто 51-летний начальник миграционного райотдела полиции «всю ночь» насиловал в своем кабинете 23-летнюю подчиненную-дознавателя. В перерывах ему помогали двое офицеров - тоже подчиненных, но не совсем прямых.

А дальше каждый портал смакует подробностей в меру своей фантазии. «Напали», «издевались…».

Всегда в таких случаях стараюсь - и вам советую - ставить себя на место гл.действующего лица.

Допустим, в ночь на 30 октября я надумал овладеть своей подчинённой, что, возможно, проделывал уже не раз. Что бы я ей сказал?

- А вас, Гюльчатай, я попрошу сегодня остаться.

 Начал бы я при этом звать помощников и напиваться до поросячьего визга? Не думаю. Это, во-первых.

Во-вторых, 50 лет - это, простите, не тот возраст, чтобы «всю ночь». Тут нужен, как поет проф.Лединский, «между первой и второй перерывчик небольшой».

В-третьих, стал бы я вообще насиловать подчиненную, зная, что у нее такой высокопоставленный папаша в конкурирующей фирме? Целый зам.начальника управления Росгвардии по Башкирии. Который, возможно, и просил меня взять ее к себе на службу. Да ни в жисть!

В-четвертых, почему-то ни одно информагентство не сообщает, подтвердили ли медики и криминалисты факт изнасилования. Это делается сразу.

Если указанная подчиненная зело сопротивлялась и кричала «всю ночь», у них на лицах должны быть царапины, на руках укусы, а под ее ногтями - частицы их кожи с кровью.

Должны быть также порваны одежда и белье - вы знаете, какое. Должны быть и другие вещдоки активного сопротивления.

Пока медики этого не подтвердят - тем более не поверю.

В-пятых, если дочурка «после отбоя» не пришла с работы, ее высокопоставленный папаша должен был поднять по тревоге весь личный состав.

Обзвониться и выслать за ней машину со спецназом в тот миграционный райотдел. Утроить там показательный шмон. Руки за голову и все на пол. Гвардейцы же кардинала!

Почему же вдруг такой секс-скандал на всю  Россию и… плохо состряпанная плаксивая история надругательства начальника над подчиненной прямо на рабочем месте? Попробую высказать свою версию. Версию.

11 октября президентом Путиным был направлен руководить Башкирией испытанный кремлевский кадр Радий Хабиров.

В свое время он работал у него в администрации зам.начальника Управления внутренней политики. Потом его бросили к нам - назначили главой Красногорского округа Подмосковья.

Все лето он активно вел аккаунт «ВКонтакте». Накануне губернаторских выборов «папенькиного сынка» Воробьева 8 сентября всем хорошо и много обещал.

Нашей архангельской школе им. А.Н.Косыгина, например, пообещал пристройку для продленки, которую учителя и родители просят… 20 лет. За счет приезжих школа переполнена в 4 раза сверх всяких нормативов. Пересказывать все теперь нет смысла.

Полагаю, что для завоевания доверия избирателей Башкирии г-ну выдвиженцу нужен хороший повод почистить верхушку и всю систему республиканского МВД. Согласитесь, в народе такое всегда приветствуется.

И повод, похоже, представился…



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
н-Стожар2 написал 02.11.2018 15:24
теперь нафига все эти "домыслы". конфликт народ(милиси - народная стража) -полицаи(полиси(чиновничья городская стража) заложил медведев своей пререименновкой. конфликт полицаи -росгвардейцы(стреляющие в некомбонтантов.женщин.детей,стариков при охране топ-ворья) заложил путин. правящая опг допустила кучу ошибок,связанных с отсутствием проблесков работы нейросети в черепной коробке. проблесков нет,потому только по подсказакам изве. в тырнете промелькнуло "народный" дипломат от глобалистов НВО Киссинджер признал ,рассматривая текущщее завершение системы вещей "квалифицированных потребителе" - разрушение ссср - чудовищное преступление(в моем пересказе)!таки вот эти домыслы потому что так требует логика существования дальше, а не уничтожения от правящей опг
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 02.11.2018 15:22
Черепанов написал 02.11.2018 14:16
А если без глобальных концлагерей?
- - - - - - -
Куда без него? Мы все - его узники. Примерно, с 1975.
.
Причем он не особо скрывается. Намекает довольно прозрачно на второй план реальности.
.
Скажем, сюжет со вторым взрывным устройством, дистанционно приведенным в действие в момент подхода начальника Следственного комитета Бастрыкина к месту "теракта" - крушения "Невского экспресса", в результате чего с него якобы сорвало кепку. Чего просто технически не могло быть на пустынном перегоне, оцепленном, проверенном саперами. И, естественно, никого за этот взрыв не нашли и не наказали.
.
И если Вы тогда не вступились за главного следователя Бастрыкина, не высмеяли эту многозначительно шитую белыми нитками трагическую постановку, тоже указывающую место следствию, то не удивляйтесь, что следователя и дознавателя, тоже выполняющего следственные действия, насилуют в 2015 и 2018.
.
Так что спасибо уважаемому Александру Головенко за правильный вопрос:
"...если дочурка "после отбоя" не пришла с работы, ее высокопоставленный папаша должен был поднять по тревоге весь личный состав".
.
Этот вопрос весьма важен для выявления того, что произошло, он намекает. Действительно, с точки зрения нормального человека, это должно было в семье вызвать оправданное беспокойство. Ведь работа в полиции сопряжена с повышенным риском. И если еще и следователь не звонит, и телефон ее не отвечает, то тем паче должны были реагировать.
.
Но в Концлагере не так. Еще до набора номера дочери отцу мог прозвучать приказ, в том числе - посредством трансляции речи внутрь черепа по технологии "Voice to Scull" (V2S): "Не лезь не в свое дело, потом узнаешь". Хуже того, отец мог сам доставить дочь на изнасилование. Мог и принимать участие в ее изнасиловании.
.
Я говорю крайние вещи, и не обязательно это в каждом случае так. Но это возможно по правилам игры в Концлагере.
.
Конечно, я не исключаю, что даже долголетний высокопоставленный функционер Концлагеря может в подобной ситуации проявить человеческие чувства и полезть на рожон. Но его тут же могут убить импульсным оружием. И он об этом знает. Сам, не исключено, убивал непокорных на карьерной тропе.
.
В Концлагере чем дальше, тем больше, могут происходить невозможные вещи. Например, невозможно, чтобы в Ереване педерасты-трансвеститы спокойно ворвались в отделение полиции и избили полицейских, доведя до больницы. Тем не менее, это произошло, покрыв полицию несмываемым позором - см. http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=13#p81 .
.
Так что вопрос в том, чтобы научиться различать проявления Концлагеря. Этому посвящена тема "Феноменология Концлагеря" - см. http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=13
(без названия)
н-Стожар2 написал 02.11.2018 15:11
кста. тварющком наезжающим на "катю" под "подогревом". вот другую "катю" в голандии тоже также два сраильских гебнюшки,ищо и в тырнет выставили,потому у тех кто в теме, должно быть впечатление что "он" за дочку свою распереживался и полкана спустил. типа не квази... сгнило тут все.......
(без названия)
н-Стожар2 написал 02.11.2018 14:57
во первых конфронтация полицаи -нацгвардейцы уже всплывает среди непритемных,от их родственников ,ибо одним бабки при ноль трудов, другим труды при ноль бабок. во вторых ,наркотик кокаин так делает яркой жизнь мажорок,неслуживших в армии,но попавших на роль насяльников омов и гастеров. в третьих про деваху бы ниче не всплыло,как не всплывает во всех остальных случаях в куче мест.где сначала выполни (вт.ч. преступный) приказ.а потом оспорь у вышестоящего ( в т.ч над преступником) начальства.в третьих насяльник по десяткам уставов обязан любыми (вплоть до применения оружия) добиться выполнения своего приказа(в том числе преступного). ибо нюрберги раз в столетие (енто где сказали что если выполняешь преступный приказ -приступник),а в основном - повсеместно хороший .
.солдат.полицай,службист,гебнюк, ну или еще какая тварь!иии? вот пусть будет катя не выполнила преступный приказ,который все остальные дознавательницы,следовательницы.секретарши, прокурорки и всякие чапманки выполняют. потому как думала что (кста,то что она не под папой в росгвардии характеризует ее как романтическую наивную няшу,типа я сама всего добьюсь и буду соответствовать,и никто не скажет что через блат(евр. записка с просьбой).теперь куча проплаченных уродов накинулась на ту которую в реанимацию отвезла скорая. причем скорую вызвал соббез,слушающий и охраняющий тварюшку в пагонах. он сначала стукнул в москву,там пока квазипутина разбудили "катя" уже при смерти была и ее собрались закатать в "криминальные разборки". тоеся в рощу невест,в разных местах,где "невест "не съедают как в кафешках,например в Тулуне, то тупо закапывают в такой рощице с одноименном названием. подогнали скорую,отвезли в реанимацию и утром сняли показания, ибо уже скрыть как всегда не получилось(лояльность(или страх за себя) подслушивающего соббеза,который подключил кучу народа до путинда,скинув на них ответственность). а народ некоторый тоже дочек имеет и под себя ситуацию прокачал. и мажорчиков решили сдать. и спустить на тормозах. как эта проплаченная правящими путендами статейка. твари! девченку-дуру романтическую,жалко.... она не знает кретерии набора в высшие и средние заведения милиции до 2010. там ум является полностью отрицательным элементом,хочешь поступить -должен был скрывать,это мне опер рассказывал,у которых знакомый из приемной комиссии иркутской высшей школы милиции 2006 год..так что эти твари оттуда,мозгов нет -одни мускулы. и в армии не служили,родители отмазали мажорчиков.статейке проплатной одна звездочка. превый раз на форуме ставлю.
роль добровольных советчиков
жоржик. написал 02.11.2018 14:49
1. жоржик о роли добровольных советчиков;
2. начнем с конвейера на автомобильном заводе - он, значит так едет (движется) а на недособранном кузове сборщик, естественно, как все пишут по ее согласию и ее неотвратимому желанию, удовлетворяет потребности малярши или своей напарницы в общении, так скажем (решения суда пока не было, что там было) в э .. общении. Вопрос начальник цеха виноват? Мастер виноват? Генеральный директор виноват?
3. да вопросы. Смотрим видеонаблюдение за соблюдением технологического процесса по сборке автомобильчика, в том числе и кузова.. - почему те, кто получает за это зарплату, как положено, кстати, НЕ СИГНАЛИЗИРОВАЛИ о нарушении техпроцесса? Может я, такой серый и тупой, ошибаюсь, но все таки в техпроцесс сборки автомобильчика на конвейере технологически не входят различные способы, скажем э из Камасутры или другого пособия, скажем, как варить суточные щи;
4. так вот по регламентам (техпроцессам) МВД, что должен делать министр местной МВД с теми, кто был обязан, согласно видеонаблюдения, да элементарного контроля, который у нас почитают за стукачество, НЕ РОЗУМЕЯ, что ЭТО ТАКОЕ, доложить ему, что техпроцесс принятия управленческих решений или еще чегой то там из "местной кухни" его министерства, выполняется не должным образов и в первую очередь, что помещения, СЛУЖЕБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ!!!, на которые, кстати истрачены деньги налогоплательщиков, используются не по назначению, и судя по статье уважаемых людей в буквальном смысле ПРИНУЖДАЮТ НОЧЬЮ РАБОТАТЬ НЕ ПО ИХ ТРУДОВОЙ ФУНКЦИИ, удовлетворяя потребности 23 летней прекрасной представительницы прекрасного пола? Еще раз так что сделал министр? Он уволил тех кто плохо сопротивлялся неотвратимому року в виде прекрасной девушки. Ну и что?
5. а что с использованием помещений не по назначению? А что с оплатой труда в ночное время по не тому профилю? Это как?
6.понятно? видеонаблюдения не должно быть? И так можно сказать. Все на доверии. А вот федеральному центру нужны такие исполнители в креслах министров?
7. Ну вот нужны государству такие руководители, когда одной втемяшилось в голову -многие так пишут, но я с этим не согласен - суда то не было, и о чем без решения суда можно вести речь, она пришла сделала за ночь троих балбесов и неудовлетворенная происшедшим, накатала на них телегу? Так нужны такие министры?
8.Может лучше поручить следкому РФ открыть дело о халатности (вопиющей халатности) министра, приведшей к такому вот использованию помещений и личного состава?
9. Или так везде, а тут облом, потому что отец правильно воспитал свою дочь, которая не стерпела унижения?
Re: Левон Георгиевич Казарян
Черепанов написал 02.11.2018 14:16
А если без глобальных концлагерей?
Написано же - пришел ставленник Путина навести в Башкирии порядок.
Начинают всегда с ментовки. А вы тут антимонии разводите
начинают с ментовки
Черепанов написал 02.11.2018 14:14
Закручиваете очень. Написано же - пришел ставленник Путина навести в Башкирии порядок.
Начинают всегда с ментовки
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 02.11.2018 13:27
"...если дочурка "после отбоя" не пришла с работы, ее высокопоставленный папаша должен был поднять по тревоге весь личный состав."
- - - - - - -
С Глобальным Концлагерем шутки плохи, и высокопоставленные это прекрасно знают. А изнасилование было концлагерное: демонстративное, связанное с тем, что в Концлагере пора поставить следователей на место - см. материалы об этом и подобном в Приморье в 2015 изнасиловании прокурором следователя и комментарий http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=20#p260
(без названия)
киргуду написал 02.11.2018 12:17
а может изнасилование виртуальное.....как его там (айфонсмрартфон)отобрали и в сортире утопили..в смысле айфонсмартфон...
Долой ОПГ"Путин"!!!
Финни написал 02.11.2018 11:43
Это и есть хваленая путинская "вертикаль власти",построенная исключительно на коррупции и круговой поруке.Диагноз однозначен-полная деградация на местечковом и федеральном уровнях.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы