Кто владеет информацией,
владеет миром

В изнасилование дочки крупного силовика в Башкирии - не верю

Опубликовано 02.11.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 50

полиция мент
В изнасилование дочки крупного силовика в Башкирии - не верю

Страсти нагнетаются с каждым часом. Скандал уже дошел до Москвы и в Уфу за подробностями отправлена оперативная группа центрального аппарата МВД. Что известно?

Будто 51-летний начальник миграционного райотдела полиции «всю ночь» насиловал в своем кабинете 23-летнюю подчиненную-дознавателя. В перерывах ему помогали двое офицеров - тоже подчиненных, но не совсем прямых.

А дальше каждый портал смакует подробностей в меру своей фантазии. «Напали», «издевались…».

Всегда в таких случаях стараюсь - и вам советую - ставить себя на место гл.действующего лица.

Допустим, в ночь на 30 октября я надумал овладеть своей подчинённой, что, возможно, проделывал уже не раз. Что бы я ей сказал?

- А вас, Гюльчатай, я попрошу сегодня остаться.

 Начал бы я при этом звать помощников и напиваться до поросячьего визга? Не думаю. Это, во-первых.

Во-вторых, 50 лет - это, простите, не тот возраст, чтобы «всю ночь». Тут нужен, как поет проф.Лединский, «между первой и второй перерывчик небольшой».

В-третьих, стал бы я вообще насиловать подчиненную, зная, что у нее такой высокопоставленный папаша в конкурирующей фирме? Целый зам.начальника управления Росгвардии по Башкирии. Который, возможно, и просил меня взять ее к себе на службу. Да ни в жисть!

В-четвертых, почему-то ни одно информагентство не сообщает, подтвердили ли медики и криминалисты факт изнасилования. Это делается сразу.

Если указанная подчиненная зело сопротивлялась и кричала «всю ночь», у них на лицах должны быть царапины, на руках укусы, а под ее ногтями - частицы их кожи с кровью.

Должны быть также порваны одежда и белье - вы знаете, какое. Должны быть и другие вещдоки активного сопротивления.

Пока медики этого не подтвердят - тем более не поверю.

В-пятых, если дочурка «после отбоя» не пришла с работы, ее высокопоставленный папаша должен был поднять по тревоге весь личный состав.

Обзвониться и выслать за ней машину со спецназом в тот миграционный райотдел. Утроить там показательный шмон. Руки за голову и все на пол. Гвардейцы же кардинала!

Почему же вдруг такой секс-скандал на всю  Россию и… плохо состряпанная плаксивая история надругательства начальника над подчиненной прямо на рабочем месте? Попробую высказать свою версию. Версию.

11 октября президентом Путиным был направлен руководить Башкирией испытанный кремлевский кадр Радий Хабиров.

В свое время он работал у него в администрации зам.начальника Управления внутренней политики. Потом его бросили к нам - назначили главой Красногорского округа Подмосковья.

Все лето он активно вел аккаунт «ВКонтакте». Накануне губернаторских выборов «папенькиного сынка» Воробьева 8 сентября всем хорошо и много обещал.

Нашей архангельской школе им. А.Н.Косыгина, например, пообещал пристройку для продленки, которую учителя и родители просят… 20 лет. За счет приезжих школа переполнена в 4 раза сверх всяких нормативов. Пересказывать все теперь нет смысла.

Полагаю, что для завоевания доверия избирателей Башкирии г-ну выдвиженцу нужен хороший повод почистить верхушку и всю систему республиканского МВД. Согласитесь, в народе такое всегда приветствуется.

И повод, похоже, представился…



Рейтинг:   3.15,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ей еще повезло! написал 05.11.2018 22:29
Ну изнасиловали три мусора! Втроем одновременно, и по очереди, на бутылку сажали! Так русским к этому не привыкать. Русские мужики в армии и на зоне регулярно поставляют свой зада чеченским хозяевам.
Вот если бы ее изнасиловали солдаты из бездуховного НАТО, а не наши высокодуховные хозяева - было бы еще хуже!
Re: Re: Саид Версия Головенко верная
Влада написал 03.11.2018 19:18
"Бить стекла" при трех амбалах ? У которых возможно, еще и огнестрел ?
Re: Re: Саид Версия Головенко верная
Влада написал 03.11.2018 19:16
"Идешь в полицию - будь готова ко всему" Прикольно. (нет) И на кой я, налогоплательщица, все эти орду кормить тогда должна, если мне "быть ко всему готовой" надо ? Чтоб они кокаин диппочтой таскали ?
Re: Версия Головенко верная
Влада написал 03.11.2018 19:14
"Там такие бледюги, что насиловать никого не надо." А мужчины мучают и не ради секса, а из садизма, если вы не в курсе.
Re: Сука не захочет, кобель не вскочит
Влада написал 03.11.2018 19:11
А разрывы внутренних органов тоже папа устроил ?
Re: Re: Саид Версия Головенко верная
Нина-Нина написал 03.11.2018 10:45
"Комсомолка" насобирала на девчонку всякую грязь и это особенно мерзко.Конечно заказ
Re: Саид Версия Головенко верная
Нина-Нина написал 03.11.2018 10:39
Никто все равно правды не скажет, как не сказали по убийству Бориса Немцова. Убили, а за что - не говорят. Но Невзоров во все поверил и считает это изнасилование в уфимской полиции ударом по Путину.
Ну и девчонкам урок. Идешь в полицию - будь готова ко всему
RE. А. Головенко, "автор статьи "
Че написал 03.11.2018 07:08
ГоловенКО хохол, а это уже, клинический случай, головного мозХа! За бабки маму свою перепостит, а не то что какую то дэбильную лживую статейку, по всем параметрам, как, он и сам.
Re: Re: Re: Re: Саид Версия Головенко верная
Стенька Мразин написал 03.11.2018 01:36
Афтар! А ты не боишься сесть в лужу, если там все было всерьез?
Чтобы успокоить народ, Путин должен убрать башкирского министра МВД по его просьбе
Re: Re: Re: Re: Саид Версия Головенко верная
Стенька Мразин написал 03.11.2018 01:32
Афтар намекает что все это изнасил. операция спецслужб что ли? А черт его знает. Мы же совсем не знаем, что в этой Башкирии творится. И почему он послал туда своего абрека.
Все может упереться в передел нефтяного рынка
Re: Re: Re: Саид Версия Головенко верная
Аван-гард написал 02.11.2018 23:35
Послушал бы я Димона, который обещал, что после реформы МВД туда попадут самые честные и достойные. Ну и? Бандюки и пришли, если даже не какую-то бабу с улицы, а свою сотрудницу изнасиловали
Re: Re: Саид Версия Головенко верная
Аван-гард написал 02.11.2018 23:32
Почему проглотили ментовский садизм в Уфе правозащитники и депутаты? Яровая, Поклонская, Матвиенко. Министр Колокольцев смолчал
Для них это рядовой случай? Наверно сотрудница не наврала, если троих насильников арестовали до декабря
о Гомосекеле = ГовнОвонЬко
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОфууБЛЯ!!! написал 02.11.2018 23:27
..." Недаром журналистику считают второй древнейшей профессией после проституции. И таких журналистов, как "коммунист" А.Головенко, в ней еще предостаточно!
Многочисленные открытые письма, адресованные руководящим лицам (В.Путину, И.Иванову, Ю.Чайке, В.Колокольцеву, А.Жарову и пр., а теперь вот и Золотову) - это обычные, хорошо проплаченные, заказные компании, которыми славится Головенко.
Ему не важно, что и о ком писать: то, он нападает на КПРФ, то усиленно хвалит их, то - на Селезнева...
Так, в газете "Дуэль" он пишет: "Жизнь стаи определяет вожак. Жизнь Государственной думы определял Геннадий Николаевич Селезнев - один из самых конъюнктурных политиков нашего времени. Лжекоммунист. Лжепатриот. Лжеоппозиционер" и , спустя некоторое время, на сайте обанкротившейся газеты "Патриот" появилась статья "Сохранивший "Правду"... Памяти Геннадия Селезнева", в которой А.Головенко умиленно рассказывает о своем трудовом пути под руководством Г.Селезнева, вспоминает его принципиальность, смелость и пр., и пр.
Впрочем, подобные кульбиты характерны для А.Головенко.
Помнится он увлеченно травил В.Илюхина в статье "Илюхин, отдай миллион! Растратил ли депутат Госдумы деньги убитого товарища?", но, после его смерти, как профессиональная плакльщица, начал размазывать под видом ужасного горя слезы в статье "40 дней без Илюхина. Зюганов предал его дело"...
Главное, чтобы это хорошо оплачивалось,
недаром же кличка у него - "флюгер".
Да и площадка подходящая - Forum.msk, там весь отстой собирается. "...
Нетленный "Патриот" не продается = но покупается в лЁгкую(о ГовновЁнкО
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОфууууБЛЯ! написал 02.11.2018 22:06
Приходит наш "патриот"-ГовновЁнко домой и жалуется своей бабе, мол:
"Стрес у него. Вскрыли его и регистрнули , как = иностранного агента,- а это такой сильный стрес, что только срочный минет может ему помочь !"
В ответ баба евОйная Катя Виноградова в непонятках и беЗпокойстве молвит:
" Кому же ты собираешься это сосать член-то в два часа ночи. А?"
Re: Честный человек написалЧестный человек написалЧестный человек написал
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнОфууууБЛЯ! написал 02.11.2018 21:56
ГовновЁно , не надо так себя насиловать.
Народ понимает кто ты есть, и открыто говорит об этом и на Ньюсланде и на этой чОбановской помойке.
.
= " Когда я молодой и красивый пришел в "Правду""= ___ГовновонЬко
.
усцаться мона над этим хохлом, огА!
Но онО = некоторые моменты описывает с сознанием бывалой проституки,- не раз побывавшей в милицейском допре : "всю ночь" и она не орала, не била стекла, не пыталась хоть из туалета позвонить домой"=_______ГовновЁнО
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ!
(без названия)
Честный человек написал 02.11.2018 21:36
Суд скоро над нами всеми готовьтесь лучше к нему, а не думайте и не рассуждаете о чужих мерзкий делах. Все таки мы отвечаем только за себя.
(без названия)
Честный человек написал 02.11.2018 21:33
Да и еще детей мы тоже получаем каких заслужили, Бог он есть и все! И всем нам по заслугам нашим, и по делам нашим, и ответ будет у всех и опозорены они будут в обоих мирах и ответят тем, что больше всего любят и кого любят.
(без названия)
Честный человек написал 02.11.2018 21:22
А не кажется Вам люди если вы таковыми являетесь, что и полиции и чинуши, это все , что вы заслуживаете, а честным и порядочным людям с высокой морально я предлагаю бежать из этой страны, куда подальше. Здесь все тронулисправил умом.
Re: Саид Версия Головенко верная
А. Головенко, автор статьи написал 02.11.2018 21:17
И чья там телка и под кем, это все знают
-------------
Когда я молодой и красивый пришел в "Правду",мне доверительно сказали примерно то же самое. "Не нарывайся"
Нравится кто - отпросись и вези ее хоть на край света. Тем более после работы.
Но не в редакции, потому что ты всегда кому-то зачем-то нужен
А ментовка это ваще сумасшедший дом, куда постоянно тащат задержанных.
А тут "всю ночь" и она не орала, не била стекла, не пыталась хоть из туалета позвонить домой
Re: стоик1269
А. Головенко, автор статьи написал 02.11.2018 21:05
Головенко все понимает. Но он не проводит аналогий, примеров, сравнений
Все в жизни бывает. Но описана конкретная ситуация. И так как она описана - не верю. "Всю ночь", хе-хе. Это вы троллю "Василисе" скажите.
Скажет свое слово следствие - поглядим.
Все трое подозреваемых насильников арестованы. Подождем, какую еще лапшу будут нам вешать на уши.
Врать надо красиво
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы