Кто владеет информацией,
владеет миром

Что позволено Юпитеру, можно и менту

Опубликовано 01.11.2018 в разделе комментариев 40

полиция мент
Что позволено Юпитеру, можно и менту

Трое сотрудников башкирского ОМВД задержаны по подозрению в изнасиловании коллеги. По некоторым данным, подозреваемые — начальник отдела полиции Уфимского района Эдуард Матвеев, начальник отдела полиции Кармаскалинского района Салават Галиев и начальник отдела по вопросам миграции Уфимского района Павел Яромчук.

Пострадавшая - 23-летняя дознаватель того же ОМВД.

Официальный представитель МВД России Ирины Волк заявила, что «виновные должностные лица будут привлечены к ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным мотивам».

***

Читаю и глазам не верю!

Если бы мы, допустим, всей редакцией изнасиловали 23-летнюю дознавателя, нас бы тоже "вплоть до исключения из Союза журналистов"? Или впаяли б лет по 10 строгого режима?

А у ментов, надо понимать, мера ответственности другая. Как в древней Индии - за что шудрам отрубали голову, за то брахманам - брили лысину.

Об остальном понятно написал Даниил Константинов:

"А в Уфе полицейские изнасиловали собственную коллегу - сотрудницу полиции. Говорят, всю ночь насиловали, развлекались. Такие у них "товарищеские отношения".

Впрочем, я не удивлён. Удивлён я другим - постоянным заученным мычанием судей российских, в большинстве своём женщин: "суд доверяет сотрудникам полиции". Все, кто хоть раз проходил судебные мытарства в России, знает эту фразу. Суд доверяет....

Что же должно произойти, чтобы суд перестал доверять? Неужто должны изнасиловать саму судью? Полицейские. Или приставы. Или, нет, их любимчики - конвойный полк МВД. И что нам тогда останется? Сказать, что и мы доверяем сотрудникам нашей полиции!?"

А.Б.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 69
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 01.11.2018 14:03
Чингачгук написал 01.11.2018 10:23
Если у пострадавшей оказались "высокопоставленные родственники", то, возможно, что ее "коллегам"придется несколько лет похлебать баланду в Нижнем Тагиле.На этот раз у ментов косяк вышел...
- - - - - - -
Наоборот. О родственнике, естественно, знали. И жертву выбрали именно с учетом этого обстоятельства - см. подборку материалов и комментарий http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=13&p=2#p259
(без названия)
Додик написал 01.11.2018 13:41
На службу в мвд как правило идут человеческие отбросы. Персонажи низкой культуры примитивного кругозора и полным отсутствием трудовых навыков. По сути это паразиты.
(без названия)
стоик1268 написал 01.11.2018 13:30
МВД РФ направило в Башкирию сотрудников центрального аппарата ведомства с целью расследования обстоятельств группового изнасилования. Пострадавшей оказалась сотрудница местного отдела полиции и родственница высокопоставленного чиновника Росгвардии , а подозреваемыми – ее руководители.
.
Не была бы родственницей, то ее бы обвинили, что сама изнасиловала своих начальников?
.
сортирный Карлик насилует Россию уже 18 лет, почему к нему не послана группа следователей с ОМОНом?
Коллапс морали преступного режима - естественная закономерность
Слоняра написал 01.11.2018 11:47
Почему-то молчат на этот раз на Форуме путинские тролли и не говорят, как обычно они это делают в таких случаях по любому свершившемуся в настоящий момент в стране преступлению, типа: "а в СССР(или у совков) тоже самолеты падали".
А к чему позитивному и какому еще прогрессу может привести государство находящийся во главе его упырь из питерской подворотни и в последующем дрезденский стукач?!
(без названия)
Ытак написал 01.11.2018 11:42
Погуглите в Internete, в Новотроицкое в 2016 уволены из полиции 6 (шесть) полицейских за износилование своей коллеги участкового инспектора. Да, очень строгое наказание за групповое износилование.
за преступления с них должен быть вдвойне строже.
sgdfshdf написал 01.11.2018 10:53
во времена ссср так и было, не слышал чтобы своих даже насиловали тогда милиционеры. какая страна - такая видимо и власть стала? тогда были "милые лица", а сейчас "по лицу" (по задорнову) ... а после прихода ельцина еще появились и "бизнесменты".
(без названия)
Чингачгук написал 01.11.2018 10:23
Если у пострадавшей оказались "высокопоставленные родственники",то,возможно,что ее "коллегам"придется несколько лет похлебать баланду в Нижнем Тагиле.На этот раз у ментов косяк вышел,но,вот удивляют такие "меры наказания",как к примеру "запрет на три года занимать определенные должности",получается,если кокретный "преступник в погонах"наделал делов,то,по прошествии трех лет он опять может к этому "приступить"?То есть,"бывший осужденный"снова надевает погоны и получает возможность снова "натворить дел",или за эти годы у него "вырастают крылышки"?Российское трехуровневое "правосудие",тем и отличается от нормального,что каждый "уровень"судят по-разному,а для самих"слуг закона"имеются еще и дополнительные "бонусы",во-первых их и посадить не так-то просто,независимо от "тяжести содеянного",во-вторых,даже в "пиковом случае"их ожидает "своя",красная зона,что нигде кроме России вообще не практикуется и "согрешившие мусора"кантуются вместе с другими "грешными"...
(без названия)
1984.. написал 01.11.2018 10:22
В Архангельске молодой коммунист (17 лет) Валериан Панов взорвал себя в управлении ФСБ.
Мало кто сделал для пропаганды терроризма в России больше, чем центр "Э" и ФСБ. Если сажать людей по террористическим статьям за мемы вконтакте и слова в интернете, то людям очень быстро становится нечего терять и они действительно превращаются в террористов. Потому что если за мем и теракт грозит одно наказание, а в судах коррупция и нет справедливости, то беспомощные и уставшие от беспредела люди начинают вести себя так, чтобы их было за что сажать.
Это нормальная, описанная во всех книгах по психологии реакция человека, который загнан в угол и чувствует себя беспомощным. Если все равно будут бить и унижать, и лишат свободы, так он хотя бы даст повод для этого.
Особое место в этом дьявольском театре безопасности занимают металлодетекторы. Которые не смогли остановить бомбиста даже на входе в ФСБ. Сколько денег распилили, чтобы установить их на каждом углу? Сколько нервов портят людям каждый день, заставляя толпиться перед ними на входе в метро, магазины, концертные залы, даже Красную площадь на праздники? Сколько бездельников их охранаяет? Сколько денег им платят? И главное, сколько еще будет терактов в очередях, которые создают эти рамки? И никто за это не ответит. Потому что государство никогда не не отвечает за свои преступления.
Виноватыми как всегда назначат бесправных школьников, случайных людей в интернете, тех кто борется за гражданские права в России. Есть такая работа, жизнь людям отравлять. Наши органы с ней прекрасно справляются. Так что ждите новых атак на последние отдушины в интернете, где школьники находят понимание и забывают о безысходности, на которую их обрекает путинский режим. Страна доведена до ручки. Путин идет ко дну и уносит с собой страну. Дальше будет только хуже.
(без названия)
Даешь революцию! написал 01.11.2018 09:37
В Архангельске 17-ти летний коммунист (Валериан Панов) взорвал себя в управлении ФСБ.
Как это вообще могло произойти, ведь чекисты это вроде бы лучшие коммунисты, специально призванные партией защищать большевистскую тиранию?
Все дело в том, что чекисты стали другими. И как оказалось часть коммунистической молодежи уже не воспринимает их как "старших товарищей".
Более того!
Чекистская элита превратилась в новых дворян, в новую расу господ, которые купаются в золоте, но при этом держат народ за полных рабов...
История сделала определенный виток в развитии России, но в КГБ этого не заметили...
Нет сомнений что это начало Великого Почина.
Мы вновь возвращаемся на целый век назад. Сначала будут бомбисты, потом полноценная революция.
Остановить этот процесс нельзя.
Мне не нужна такая власть
Ытак написал 01.11.2018 08:38
Полицейские наделены властью, пользуются льготами, привилегиями то и спрос за преступления с них должен быть вдвойне строже. А тут все наоборот. Устал уже жить в такой стране. Когда же весь этот кошмар в стране закончится? Когда же народ воспрянет?
Re:
Ддолжодлтлдт написал 01.11.2018 08:24
Не! - не медалькой, - "За заслуги перед Отечеством", ну или "Знак почета" - на худой конец.
...но ежели было "всю ночь", то об худых концах речь идти не может...
(без названия)
стоик1268 написал 01.11.2018 08:23
МВД РФ направило в Башкирию сотрудников центрального аппарата ведомства с целью расследования обстоятельств группового изнасилования. Пострадавшей оказалась сотрудница местного отдела полиции и родственница высокопоставленного чиновника Росгвардии , а подозреваемыми – ее руководители.
.
Не была бы родственницей, то ее бы обвинили, что сама изнасиловала своих начальников?
(без названия)
Ждоджощжо написал 01.11.2018 08:20
Судью изнасиловать??
...да ну.., - стока никакому мужику не выпить...
Re: Я так думаю, Знала куда шла...
Стечкин написал 01.11.2018 07:54
В том - то и дело, что не знала, теперь вот узнала..
(без названия)
ес написал 01.11.2018 07:49
Дальше некуда..
(без названия)
юрьевичГ написал 01.11.2018 07:23
Только кто-бы сомневался,
что у нас в России полицейский хуже чем бандит?
Я уверен, дело то решится полюбовно.
Пострадавшую, наш президент Володя Путин,
к дню полиции да алюминиевой медалькой наградит.
(без названия)
Музичко г. Зопорожье написал 01.11.2018 06:28
Нет там не так.
Сначала увольнение по порочащим мотивам. Это значит, что все льготы, пенсии, выслуги, погоны, ипотеки пошли туда, куда они напихали дознавателю. Дети потом не смогут туда устроицца.
Далее по материалам СК возбуждаецца по ст. 131.
Очередность действий такая )))
Я так думаю
Старче написал 01.11.2018 05:59
Знала куда шла...
(без названия)
Крамольник написал 01.11.2018 02:45
Вот это новость. Что ни день - все новые свидетельства окончательной потери разума "властной вертикали" "государства 404 под названием "Russia". Дешевый ярмарочный вертеп с одними и теми же "куклами". А этих "героев", небось, если что, отправят на ментовскую зону. А нужно бы на общую зону. К тем, кого они сажали по сфабрикованным ими уголовным делам. За кого получали звания, медальки и денежные бонусы. Чтобы каждый день, проведенный ими на зоне, показался им годом.
В пустыне чахлой исырой, гуляет девушка сбарбосом. Когда онаидет домойбарбос культуно крутит носом!
!!!QQQIQ-Q!TOTQ!!!&&& написал 01.11.2018 02:09
""А в Уфе полицейские изнасиловали собственную коллегу - сотрудницу полиции. Говорят, всю ночь насиловали, развлекались. Такие у них "товарищеские отношения"."
Вотка до добра таки не доводит - то таки да! Таки вот тупые, вечнопьяные роботы-матаголики вместе с Алкашом Мордатым даже пропили СССР вместе с Коммунизмом и своей таки гегемонией - то таки да...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы