Кто владеет информацией,
владеет миром

Активисты пропутинского движения SERB разгромили мемориал Немцова

Опубликовано 30.10.2018 в разделе комментариев 11

Активисты пропутинского движения SERB разгромили мемориал Немцова

Активисты прокремлевского движения SERB разгромили народный мемориал Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту в Москве, сообщает "МБХ медиа" со ссылкой на активиста Григория Саксонова. По его словам, среди нападавших был Игорь Бекетов (Гоша Тарасевич). Они раскидали венки, порвали портрет Немцова и венок, который возложил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. "Я начал звать на помощь, обратился к полицейскому, а он ответил, что сейчас меня в дурдом отправит", - рассказал Саксонов, заявив, что в ближайшее время напишет заявление в полицию. Напомним, Борис Немцов был застрелен 27 февраля 2015 года в районе Кремля. На месте его убийства образовался стихийный мемориал памяти, который неоднократно разорялся.

 



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Радость идиотов или Пляски на костях урапатриотов-черносотинцев
ahdfj написал 31.10.2018 10:27
Пляски на костях профашиствующих элементов, а пропаганда готовит таких подонков на "будущие подвиги новых комсомольцев или птенчиков путина". Поэтому у кого есть деньги уже бегут из страны, чтобы всего этого не видеть.
"Я начал звать на помощь, обратился к полицейскому, а он ответил, что сейчас меня в дурдом отправит", - скоро всех нормальных честных порядочных людей это ждут в "путинском рае".
(без названия)
Демократия это колбаса написал 31.10.2018 09:21
А кому деньги достались что ельцинскому пуделю подвезли?
Хохлы с чеченцами поделились? По РЕН ТВ показали, что Дурицкая (фамилия к месту) пять квартир только в Киеве купила. Обдурили таки ельцинского пуделя.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 31.10.2018 07:28
Боится хутин даже мертвого!!!
Мы с Иваном Ильичем Работали на дизеле! Он - м-к и я- м-к! И поэтому унас - этот дизель сп-и-изд-и!
!!!ITOJAQ!-VAS-BOG-TOT!!!& написал 31.10.2018 03:34
"Ченко написал 30.10.2018 23:59
Существует нехорошая какая-то игра у нас -подражать негативным героям...
В середине 1980-х г.г. был снят фильм "Покаяние" - для демократов -как они говорят- знаковый!, но прошло время и демокртаты стали вести себя как негативные герои "Покаяния"... "
- Да ублюдки этот фильм классно сделали! То таки такой душещипительный... На пути к фашизму и абсолютной власти воров и 3,1416-дарасов он был просто незаменимый! То таки да...
Говорила баба деду - мол, спасибо за победу! Только внучек наш, де-Билл, Взял победу и пропил!
!!!ITOJAQ!VAS-BOG-TOT!!!& написал 31.10.2018 03:29
"Активисты пропутинского движения SERB разгромили мемориал Немцова"
- То таки надо писать "ублюдка немцова (пуделя), поставленный 3.1416-дарасами"
То таки да!
(без названия)
стоик1262 написал 31.10.2018 00:50
Славяне на Украине восстали против сионистов-извергов?
Славянам на Украине сионисты в самый последний момент посадили на шею Порошенко ?
.
Московские сионисты героизируют немцовых, рохлиных, навальных и других сионистов-воров и преступников, хотят повторить сценарий Киева?
Молодцы патриотичные молодцы
С,П.Вдиван написал 31.10.2018 00:22
Сплясали на костях либерала.
Этим смелым поступком они дерзновенно прорвали нашу страну в экономические лидеры цифровизации. Их свершение затмило даже рогозинское решение продвинуть еще на пару лет в наше прекрасное будущее запуск аппаратов на Луну.
(без названия)
Ченко написал 30.10.2018 23:59
Существует нехорошая какая-то игра у нас -подражать негативным героям...
В середине 1980-х г.г. был снят фильм "Покаяние" - для демократов -как они говорят- знаковый!, но прошло время и демокртаты стали вести себя как негативные герои "Покаяния"...
(без названия)
Эрменгельдт написал 30.10.2018 23:31
Есть аналогичный (с точки зрения закона-народный ) мемориал погибших 4 октября 199 года между белым домом и метро Краснопресненская, уже 25 лет и ничего. Хотя там перекапывали в прошом кажется году, моя улица проект но мемориал обошли как-то
(без названия)
Водяной житель написал 30.10.2018 22:15
Мост сейчас ремонтируют непонятно зачем, причем капитально ремонтируют - сбивают всю гранитную облицовку сталинского времени. Пока что до места, где мемориал, строители не добрались, но это дело времени.
(без названия)
Коммунизм это дефицит написал 30.10.2018 21:30
Торопись - тощий гриф над страною кружит! Лес - обитель твою - по весне навести! Слышишь - гулко земля под ногами дрожит? Видишь - плотный туман над полями лежит? - Это росы вскипают от ненависти!
Ненависть - в почках набухших томится,
Ненависть - в нас затаенно бурлит,
Ненависть - потом сквозь кожу сочится,
Головы наши палит!
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы