Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп пообещал отменить выдачу гражданства США по праву рождения

Опубликовано 30.10.2018 в разделе комментариев 11

Трамп пообещал отменить выдачу гражданства США по праву рождения

Президент США Дональд Трамп намерен запретить выдачу гражданства по праву рождения в отношении детей, рождённых на американской территории в семьях незарегистрированных мигрантов. "Мы единственная страна в мире, куда человек приходит, рожает ребёнка, а потом этот ребёнок становится гражданином Соединённых Штатов. Со всеми преимуществами. Это смешно и должно закончится", цитирует Трампа "Axios".

"Это в процессе, это произойдет посредством указа", - заявил президент США. При этом он отметил, что для принятия такого решения не потребуется конституционная правка. "Мне всегда говорили, что для этого нужно будет внести поправки в Конституцию. И знаете, что? Не нужно".

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Александр ДВ написал 31.10.2018 05:36
Вы бы, голуби сизокрылые, со своим гражданством разобрались, не забыли как вас "документировали" в одностороннем порядке паспортами псевдогосударства рф под угрозой невыплат зарплат, пенсий, денежных и коммунальных переводов? Вы-то чьи граждане, газпрома, ООО им.ЕБНа? Так у частных контор граждан нет
Мы с Иваном Ильичем Работали на дизеле! Он - м-к и я- м-к! И поэтому унас - этот дизель сп-и-изд-и!
!!!ITOJAQ!--VAS-BOG-TOT!!!& написал 31.10.2018 03:41
" "Мы единственная страна в мире, куда человек приходит, рожает ребенка, а потом этот ребенок становится гражданином Соединенных Штатов. "
- Странная стран эта амеропитекия! Таки там детей рожают люди, а не женщины - то таки да...
\\\\////\\///\//\\"До 1970-го года, СССР жил практически на одной только Азербайджанской нефти, выкачивая ее нещадно."
-То таки поздравляю! Ублюдок с ником "норман" смог сморозить такую выдающуюся хню, которая будет занесена в книгу рекордов г-инеса! Наверное, этот таки ублюдок долго и прилежно учился в какой-то Академии Идиотизма и хс-сосизма! И смог такое отс-осать прям из Мирового Разума! То таки да!
Re:
----------------Норд Ман--------------- написал 30.10.2018 21:40
Товарищ Трамп, Вы - мой президент!
Ваша мудрость, дальновидность, настоящий, не формальный патриотизм потрясают воображение и дают надежду на мир во всем мире.
Действительно, дикость, когда какие-нибудь ослотрахи получают такие же права, как трудяги, чьи поколения создавали ценности, так любимые бродягами, но которые не хотят создавать сами себе.
===================
До 1970-го года, СССР жил практически на одной только Азербайджанской нефти, выкачивая ее нещадно.
А кроме ГУЛАГ-а - что еще Вы "создали"?
Не украли-скопировали-купили_за_кровавое_бабло_ГУЛАГА - а САМИ создали?
Re:
-------------------Норд Ман--------------- написал 30.10.2018 21:37
Гражданство - это фейк, способ обмана и эксплуатации.
Допустим, миллион азербайжанцев назовут себя гражданами Карабаха...
=================
Закон - не предусматривает абстракций.
Есть Закон и есть Реальность, а со своими иллюзиями - добро пожаловать в дурку.
Гражданство - это Ваша Судьба.
Ваше государство отвечает за Законность на подконтрольной ему территории (т.н. суверенитет), и в т.ч. за Вашу будущую пенсию.
Если Вам реально вот-это-вот-все не нравится - поезжайте куда нибудь в Африку к югу от Сахары (т.н. "территория SOS - соус оф Сахара). Там не будет у Вас ни госудсрвта как такового, ни Законности, ни прав и обязанностей. И РЕАЛЬНОСТЬ у Вас там будет СОВСЕМ другая.
В чем же дело?
...
=================
Это факт не по зубам Марксу.
=================
Маркс - идеолог конфликта.
Он отрицал государство, Закон, Реальность - и вообще мироустройство как таковое.
Он визжал о придуманном мире "кАммунизЪма". Ради построения которого собирался уничтожить "весь мир насилья".
В дурку бы его, своевременно...
(без названия)
Коммунизм это дефицит написал 30.10.2018 20:31
Гражданство - это фейк, способ обмана и эксплуатации.
Допустим, миллион азербайжанцев назовут себя гражданами Карабаха, предъявят паспорта (при современном развитии печати это не проблема) и приедет в Карабах.
Или 50 миллионов китайцев назовут себя нахчами и захотят приехать в Чечено-ингушетию, например.
Нужно быть идиотом, чтобы ожидать, что задуманное пройдет гладко.
Гражданство ничего не значит, если позволяет чужеродному внедриться в слабое общество.
Уже был пример, что таджики гастеры раболепствуют перед своими баями и старшими, но по отношению к русскому пролетариату большинство ведут себя, как свиньи неблагодарные.
Это факт, ведь мы не знаем ни одного случая борьбы класса в Ташкенте, но полно примеров таджикского криминала в Москве, стоит спуститься в метро.
Это факт не по зубам Марксу.
(без названия)
11 написал 30.10.2018 19:17
молодец
(без названия)
безыдейный написал 30.10.2018 18:43
"детей, рожденных на американской территории в семьях незарегистрированных мигрантов
единственная страна в мире, куда человек приходит, рожает ребенка, а потом этот ребенок становится гражданином Соединенных Штатов"
--
Вот откуда статистика по демографии США - это оказалось надувательством.
После этого указа Трампа статистика упадет.
(без названия)
стоик1261 написал 30.10.2018 18:20
Для сионистов сделают исключение?
После 1917 преступные орды сионистов наводнили Россию, как саранча сжирая все на своем пути?
(без названия)
plankovilya написал 30.10.2018 15:28
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
(без названия)
Коммунизм это дефицит написал 30.10.2018 15:21
Товарищ Трамп, Вы - мой президент!
Ваша мудрость, дальновидность, настоящий, не формальный патриотизм потрясают воображение и дают надежду на мир во всем мире.
Действительно, дикость, когда какие-нибудь ослотрахи получают такие же права, как трудяги, чьи поколения создавали ценности, так любимые бродягами, но которые не хотят создавать сами себе.
Трамп - молоток
kgb написал 30.10.2018 14:24
б/п
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы