Кто владеет информацией,
владеет миром

Естественная убыль населения увеличилась более, чем в полтора раза

Опубликовано 30.10.2018 в разделе комментариев 24

правительство геноцид пенсионеры
Естественная убыль населения увеличилась более, чем в полтора раза

Уровень рождаемости в России за десять месяцев 2018 года сократился по сравнению с показателями предыдущего года, сообщается на сайте Росстата. С января по сентябрь в стране родилось 1,21 миллиона детей, в то время как за аналогичный период 2017 года было зарегистрировано 1,27 миллиона новорожденных. Таким образом, снижение рождаемости составило 4,8 процента.

Число умерших за тот же период выросло на 0,4 процента, составив 1,383 миллиона человек против 1,377 миллиона в 2017 году. 

Естественная убыль населения составила более 173 тысяч человек, в то время как за десять месяцев 2017 года она достигла 106 тысяч.

***

Перво-наперво следует отметить, что сократился не прирост населения, а увеличился темп геноцида, которым умело и последовательно занимается руководство страны много лет подряд.

Скажете, загнул я про геноцид?

Ну давайте посмотрим на последние "достижения" правительства.

Россиянам не светит жить долго и счастливо

Трудовое законодательство РФ оставляет прав рабочему даже меньше, чем в Российской империи

Правительство изобрело новый налог - на отсутствие денег

Наступает последняя радость нищего

Оптимизация медицины. Сколько ещё можно терпеть?

Даже не подбирал особо новости - просто зашел в наш же экономический раздел. Ну как вы думаете, снижение покупательной способности населения, сокращение прав рабочего, новые налоги и уничтожение медицины - оно как, повышает продолжительность жизни или наоборот? Да вот вам статистика на этот вопрос и отвечает.

Нетрудно догадаться, что повышение возраста выхода на пенсию тоже не увеличит среднюю продолжительность жизни.

Или вот проблема питьевой воды, она как влияет на продолжительность жизни?

Где в Москве взять качественную питьевую воду?

Или вот этот вопрос, он как?

677 рублей в месяц экономии на еде

Экономия на еде какой имеет ожидаемый результат в плане продолжительности жизни?

***

С другой стороны, 173 тысячи человек - это в масштабах страны не слишком и много. Немногим больше 1 тысячной доли. Однако темпы роста убыли населения, которую уже называют "естественной", впечатляют - такими темпами страна обезлюдеет еще на глазах ныне живущего поколения. Или ныне вымирающего, если точней сказать.

Нет, вы правда считаете этот процесс естественным?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Истина написал 14.11.2018 23:59
Нас уже 90 млн., а нам врут про 145-146 млн., прикрываясь Крымом и переселенцами с других краев! Значит 55 милл. Путин уже сгубил?! Сколько он должен еще сгубить, чтобы его с ОПГ удавить?
Re: Маленький городок
-------------------------Норд Ман-------------- написал 31.10.2018 01:36
Каждый год исчезает. В следующем году будет по 2 таких городка пропадать.
=================
А это уже не имеет значения.
Вырождение РФ-ии уже давно имеет качественный, а не количественный показатель.
Re:
---------------------Норд Ман--------------- написал 31.10.2018 01:30
Чем только не пытаются объяснить духовную смерть русского народа. И мудростью и трусостью, и имперкностью и толерантностью, и особостью и скрепностью.
Одного не называют, а напротив, забалтывают.
Коммунизм сломил русских.
Кровавыми лапами блюмкиных и тухачевских, уборевичей и жуковых.
Разве удивительно, что смертельно больной не рвется в космос?
====================
Не валите с больной головы на здоровую.
Никто "извне" не виноват.
"Коммунизм" - не существует, это чекистский МОРОК.
"Русских" - нет. Такого этноса не существует - есть вятичи, есть мокся, есть сборная солянка - поморы. Как "политическая нация" - "русские" не состоялись. Поэтому ни этноса, ни политической нации "русские" - не существует.
Итого: несуществующий МОРОК "коммунизма" СЛОМИЛ несуществующую нацию "русских" - их собственным БЕЗУМИЕМ.
Вот и все.
(без названия)
да чо тама... написал 30.10.2018 21:13
ну вымрут кацапитеки от пьянства, содомии и уголовщины
дык китайцев завезут и кавказцы расплодятся
и будут называть себя русскими
как сейчас это делают всякие буряты, мещера, мордва, карелы, хакасы, тувинцы, якуты...
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
стоикУ1262 написал 30.10.2018 19:08
Сам ты, стоик1262, хромой, косой, рыжий и ни кому не нужный! Поэтому так пишешь, ведь бытие определяет сознание хромого, косого, рыжего дебила...
Поручик Белый 1-ый
Личное мнение
Уверенный написал 30.10.2018 16:18
Это не естественная убыль, а следствие измены, предательства, оккупации, продажности, атомизма, лени, геноцида и т.д.!
Re: почему бы не начать "завозить массово",жителей Африки,к примеру
sdgdfh написал 30.10.2018 16:16
А они выживут при нашем климате и прочем микроклимате? Ну в москве или в сочи - может да. Имеено там сейчас в большей массе "кучкуются среднеазиадские". Если пойдет потепление климата - можно ждать африканцев, но скорее всего китайцы все тут заполонят и скупят (а рабов своих с собой привезут - их там 2 миллиарда).
(без названия)
plankovilya написал 30.10.2018 15:42
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
(без названия)
Чингачгук написал 30.10.2018 14:08
Очень "оригинальное"решение-выморить своих сограждан,а для "пополнения рабской массы"-завозить народ из-за кордона...В таком случае,почему бы не начать "завозить массово",жителей Африки,к примеру?Народа там хватает,условия тоже "не ахти",так что это дело может "выгореть".Правда,такое "переселение"будет чревато и для самой власти,поскольку,"новые граждане России"наверняка и правительство захотят заменить "на свое".Снимут с пальмы какую-нибудь обезьянку,обзовут ее "президентом РФ",и здравствуй "новое Зимбабве",тем более,что уровень жизни сильно менять и не придется...
не могли найти 30 мл.чел., т.к. они не проходят по базам
безыдейный написал 30.10.2018 11:44
Администрация глобального концлагеря требует пересчитать всех и присвоить каждому номер, а местная администрация не справляется - потеряла 30 млн. чел. Непорядок. Втыкон - и местные марионетки забегали, ищут, как обнаружить "самозянятых". А вы на кладбищах поищите.
(без названия)
Коммунизм это дефицит написал 30.10.2018 11:37
АЕГ
бКЮД ХГ оХРЕПЮ написал 30.10.2018 11:31
хРНЦХ ОПЮБКЕМХЪ оЮПРХХ БКЮЯРХ, ЙНРНПСЧ Б МЮПНДЕ ХЛЕМСЧР...┘, МС ЯЮЛХ ГМЮЕРЕ ЙЮЙ.
Маленький городок
Это написал 30.10.2018 10:38
Каждый год исчезает. В следующем году будет по 2 таких городка пропадать.
Долой ОПГ"Путин"!!!Долой РПЦ!!!Долой геноцид Народа!!!
финни написал 30.10.2018 10:15
Все очень даже православненко.Назовите мне хотя бы одну клерикальную помойку,в которой происходит обратный процесс.
Злорадство
Донецк 3.0 написал 30.10.2018 09:40
Что? Не получилось отсидеться за спинами женщин и детей Донбасса? У нас пропало больше 50 % жителей. Внезапно. В 2014 году. Такой он Русский Мир. Куда он приходит - русские исчезают а появляются Черные. Это такая болезнь от вас расползается? Праздник Рамадана теперь Ваше все!
Re: реально рос. населения около 100 мл.чел.,
6537468 написал 30.10.2018 09:30
"2 раза власти не могли найти 30 мл.чел., т.к. они не проходят по базам(пенсион. выплаты, налоги, ....)" - это другая история про "молодых тунеядцев по версии комсомолки матвиенки" (или "самозанятых по версии кгбшника из дрездена"). В стране по разным источникам от 20 до 30 миллионов реальных безработных, которые больше года не могут найти работу и выживают (поэтому нет их в базах данных госведомств). Поэтому и предлагается их законом о самозанятых пересчитать и заодно обложить данью. Хотя во всем мире цивилизованном таким безнадежно безработным людям (как правило после 45 лет) платят пособие по старости (20 у.е. в день бесплатные койкоместо и медицина), которое переходит в пособие по старости на уровне прожиточного минимума. В россии как и во всем - все наоборот. А теперь с принятием "пенсионного геноцида" еще несколько миллионов добавится (перенос пенсионного возраста до 65 лет при среднем возрасте жизни мужчин - менее 65 лет кроме столиц и юга). Все это конечно чудовищно.
(без названия)
Коммунизм это дефицит написал 30.10.2018 09:01
И разума тоже.
Ну, скажите, что в этом плохого, если комсомолка хорошо сосет пенисы? Казалось бы, тут нужно хвалить активистку, а выродки, наоборот, осуждают доброе дело...
Вот что им надо? Сами хотят узбекам сосать, камуняки.
(без названия)
. . . . написал 30.10.2018 08:37
русские свою войну проиграли давным давно. vae victis, чего уж там.
(без названия)
леймар написал 30.10.2018 07:48
реально рос. населения около 100 мл.чел., 2 раза власти не могли найти 30 мл.чел., т.к. они не проходят по базам(пенсион. выплаты, налоги, ....) тем кто голосует за путиноидов - прямая дорога в ад вместе с путиноидами , т.к. опосредованно участвуют в геноциде рус. народа !
(без названия)
Ботъодиъдоиълои написал 30.10.2018 07:22
А шо ж главная расеянская комсомолка, познавшая все прелести французской любви, не возвысит свои аргУменты с высокой трибуны?!
Нипорядок!
Пущщай личным примером, на собственном опыте ведет за собой йуных романтеков-тире-бунтарей.
И даже и не традиционными путями.
Так победим прроклятых абортмахеров!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы