Кто владеет информацией,
владеет миром

Клубная жизнь чревата драками: Гуфа избили в Москве

Опубликовано 28.10.2018 в разделе комментариев 11

Клубная жизнь чревата драками: Гуфа избили в Москве

Рэп-исполнитель Гуф избит в российской столице. Обстоятельства драки выясняются. 

Согласно предварительным данным, музыкант, которого зовут Алексей Долматов, находится в дежурной части для выяснения обстоятельств произошедшего инцидента. 

По сведениям РЕН ТВ, 39-летний рэпер написал заявление в полицию о нападении. 

К Гуфу в отделение приехала его подруга Кети Топурия.

Нападение на артиста совершено в московском клубе в ночь на 28 октября. Была ли у нападения личная или национальная подоплёка, выясняется.

Напомним, в феврале видео рэп-баттла между Гуфом и и Птахой (Давидом Нуриевым) набрало более 1,7 млн просмотров за два дня.



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
....
Нектарий Карамелькин написал 28.10.2018 19:02
Гуф... Гуффи чтоли? это собака из мультика! Да и хрен с ним!
Re:
Тов. Тамсямский написал 28.10.2018 18:30
Мечты, мечты вы наша сладость... у Грефа охрана, и вообще ему нужно не по морде, а... памятуя про ст. 282 УК РФ -молчание, молчание...
рэп это кал
эюя написал 28.10.2018 18:20
разборки петухов уже публикуются на коммунистическом сайте?
как известно с 90-х рэп это кал
(без названия)
Демократия это колбаса написал 28.10.2018 16:59
Рекламное избиение или и правда вломили?
(без названия)
kirilis написал 28.10.2018 16:28
Уфф! Я сперва прочел: "Грефа избили в Москве".
(без названия)
11 написал 28.10.2018 13:13
ну, произошла драка. побили эту гуфу, или этого? кому какое дело? зачем засорять левый яко-бы сайт?
России не существует
дурачку ольгинскому написал 28.10.2018 13:07
Существует формирующаяся Татария, или новая Золотая Орда
страна чурок, азеров, китайцев, татар, бурятов ... где нет места русским
Украины не существует.
Фаине написал 28.10.2018 12:57
Существует формирующаяся Хазария.
(без названия)
Фаина написал 28.10.2018 11:59
на россии нет своих русских исполнителей
сплошь кавказцы, татары типа тимати, евреи, украинцы...
(без названия)
Финни написал 28.10.2018 11:43
Только в клерикальной помойке дочь так называемого "вора в законе".которому даже по их "понятиям" запрещено иметь детей,может быть эстрадной "звездой".Все пост-Советское является сплошным криминальным фейком."Гуф","Птаха","Кети"...-обычные жлобские погоняла из питерских подворотен.Махровое было во главе "независимых" государств-это "круто"!
Жаль,что его не замочили!
Додик Тупария написал 28.10.2018 11:16
Изводить надо этих бормотологов как сифилис!
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы