Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия готовится к войне. С "внутренним врагом"

Опубликовано 27.10.2018 в разделе комментариев 63

сша война рф
Россия готовится к войне. С "внутренним врагом"

Россия готовится к войне, готовится защищать свою территориальную целостность, заявил замглавы департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Андрей Белоусов: «Тут недавно на заседании Соединенные Штаты заявили, что Россия готовится к войне. Да, Россия готовится к войне, я это подтверждаю».

Он сказал, что россияне готовятся «защищать нашу Родину, нашу территориальную целостность, наши принципы, наших людей».

***

Про территорию - никаких вопросов, а вот про принципы хотелось бы подробней. Защищать принципы - дело благородное, но хотелось бы знать, какие-такие у властей РФ принципы вдруг обнаружились?

Все 90-е шли под рефреном "живи настоящим", любая идеология признавалась устаревшей и ненужной, что даже нашло отражение в Конституции РФ: "Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной" (ст.13).

А теперь вдруг у нашей власти появились принципы, за которые "мы как один умрем"?

Ну и про "наших людей" тоже интересно. Это не нашим людям только-только повысили пенсионный возраст? Не им готовятся внести дополнительный налог на самозанятых? НДС подняли тоже, наверно, "нашим людям"? Это не у них шестой год подряд уровень и качество жизни падают, а поголовье миллиардеров - растет?

Надо понимать, что все это сделано, чтоб "нашим людям" не жалко было расставаться с жизнью - кому она нужна, такая?

***

А кто же у нас главный враг, от которого мы должны защищать нашу Родину, не щадя живота своего, а такоже иных частей тела?

Численность российской армии около 900 тысяч человек, она всего лишь на пятом месте в мире, уступая не только США и Китаю, но и КНДР, где военнослужащих на 300 тысяч больше.

Зато численность МВД в России - такая же, 894 тысячи человек. 

Есть Росгвардия, непосредственным руководителем которой считается президент - 340 тысяч штыков.

Еще есть ФСБ, численность которой засекречена, но надо понимать - не маленькая.

По любому, численность вооруженных формирований, нацеленных на борьбу с "внутренним врагом", куда больше армии, направленной на борьбу с врагом внешним. И в целом понятна уверенность чиновника МИДа в полной готовности России к войне - если в столкновении с армией США или объединенными войсками НАТО победа неизветно, на чьей стороне будет, то к блистательной виктории над врагом внутренним - все готово!

Тогда и с принципами все понятно: "Загоним быдло в подвалы!" Это еще со времен Гражданской войны известная позиция. И с "нашими людьми" ясно - думаю, душ по 200-300 им для начала хватит...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 122
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Перке написал 17.11.2018 00:07
У нас армия - 900 тыс. чел, а Полицейщина(ФСБ, СВР, Росгвардия, МВД , спец подразделения)- 960 тыс.! РФ- воро-полицейское государство!
(без названия)
Глас написал 15.11.2018 00:36
Путинисты должны ответить за все! В том числе,за социальный геноцид населения!
Dhzfylb
Dhzfylb написал 01.11.2018 22:03
Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия
и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.
Мы гарантируем:
- Первый заработок в течении 60 минут.
- Стабильный доход 24 часа в сутки.
- Поступление денег без задержек.
- Для России, стран СНГ и Европы.
- Без вложений и установки ПО.
- Специально для новичков и людей без опыта.
Более подробная информация у нас на блоге: > https://prostowmr.blogspot.com/ <
Geliavok
Geliavok написал 01.11.2018 13:20
Мы платим за лайки! - Выплаты ежедневно!
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.
Именно для этого мы и набираем удаленных сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.
Чтобы стать нашим удаленным сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,
достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе.
Ознакомьтесь с правилами и условиями на нашем блоге: > https://optimdoxod.blogspot.com/ <
Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Re:
--------------------Норд Ман------------- написал 29.10.2018 17:01
олигофрен путин работает на сша:
путин передал сша 500т. военного урана!!!
==================
Штатам не нужно было проявлять такой ГУМАНИЗМ и подкармливать безработных обогатителей урана из Северска и ему-подобных предприятий физического обогащения урана.
"Военного" урана, малыШ - не бывает. Уран - это элемент таблицы Менделеева.
Будучи обогащен до 90% примерно по технологии Гернота Циппе (сверх-критическая супер-центрифуга) - может быть использован в атомной бомбе пушечного типа, которые у вояк практически не встречаются. Либо - для удешевления плутониевой бомбы.
Вот и все.
А у Вас, как следует из количества восклицательных знаков - не более чем типовая без-умная истерика.
...
======================
Кстати, именно выездная комиссия из пяти профильных комитетов Госдумы во главе с доктором технических наук, физиком из Федерального ядерного центра России (Арзамас-16) Иваном Никитчуком в 1997 г. проверяла в Институте физико-технических проб&#173;лем металлургии и специального машиностроения обоснование ториевого проекта.
===============
1 - где и что Вы нашли В РЕАЛЬНОСТИ по "ториевому проекту" в энергетике РФ-ии?
2 - наХХера РФ-ии "ториевая бомба" из наработанного урана-233 (как было выявлено на Фукусиме по составу выброса), если УЖЕ ЕСТЬ и плутониевые и никому-ненужные урановые - сиди и клепай?
3 - наХХера вообще РФ_ии с ее кривыми руками и без-умной башкой ОДНОРАЗОВЫЕ ториевые реакторы? Гипотетический ториевый реактор - один раз запускается и один раз глушится. И все. После этого он становится сам-себе могильником. Каждый, кто захочет к нему близко подойти - засветится в-усмерть.
...
========================
В итоге комиссия заявила, что те 500 т, которые американцам передали за 11,9 млрд. долл., стоят как минимум 8 трлн. долларов.
========================
В реакторном - обогащение по урану-235 меньше в 30 раз.
Итого - при 100 тоннах загрузки ВВЭР и его буржуйских прототипов - это 5*30=150 загрузок активных зон типового водо-водяного реактора.
Что и было сделано по программе ВОУ-НОУ - разбавление высокообогащенного оружейного урана до энергетического и сжигание в энергетических реакторах.
Вот и все, малыШ.
рЮс-вояки заработали на этом 12 ярдов зелени - пусть радуются.
А могли бы на эти бабки картофан копать 1000 лет вперед с детЯми внучиками и жаренные из оного картофана чипсы продавать - ежели найдут КТО КУПИТ.
Так устроен мир, малыШ.
...
===================
ри этом, как следует из расчетов, одна тонна оружейного урана при соответствующем применении в ториевом реакторе способна инициировать итоговое энерговыделение, эквивалентное более 100 миллионам тонн нефти. Величиной также порядка стоимости 100 млн. тонн нефти должна быть соответственно оценена и каждая тонна таких "растопочных спичек"
====================
МалыШ - покажите того, кто БЕСПЛАТНО разработает ториевый реактор, сертифицирует его в МАГАТЭ, выработает упомянутую Вами тепловую энергию, продаст ее (или перегонит в электрическую с КПД 30%), а затем утилизирует этот ториевый реакторо-могильник.
И все это - БЕСПЛАТНО.
С нетерпением жду развития ВАШЕЙ логики.
Коли Вы не ЗВИЗДОБОЛ, конечно.
(без названия)
Камо написал 29.10.2018 05:36
Ох и кровушки будет от внутреннего врага!
Цистерны можно выкачать.
И внутренних органов тьма!
Для изъятия и перепродажи - эшелоны!
Причем можно будет изымать как у самих внутренних органов, так и обычных граждан осужденных.
Re:
---------------------Норд Ман------------- написал 29.10.2018 00:36
численность численностью но без ракет ближней и меньшей дальности вооружение Росгвардии выглядит неполным.
======================
Ближней - Град (25 км), средней - Ураган (35 км).
Град залпом пол-гектара в фарш превращает, Ураган - 2 гектара.
Супротив Вашей хибары - им этого хватит.
Смерч подальше бъет, на 75 км, но это дорогая игрушка, это уже под ядрЁное тактическое оружие. Это они "напотом" приберегут.
Если Вы не ориентируетесь в вооружениях вертухаев - посмотрите старые фотки разрушенного Грозного, и головой своей подумайте. А штаб "этого-всего" - сидел в Моздоке, где вся авиация Дудаева была уничтожена двумя проходами стратегических бомбардировщиков вдоль и поперек.
Так что вот так.
Тренируйтесь противодействовать тепловизорам и миллиметровым радарам "Зоопарк". В жизни пригодится.
Re:
----------------------Норд Ман-------------- написал 29.10.2018 00:25
Неплохо бы тогда,"в рамках подготовки к военным действиям"-прекратить покупку гос.облигаций своего "вероятного противника",
==================
О.К.
Продолжите свою логику.
ГУЛАГ-и продают на Запад на хренилион баксов газа, нефти и металла.
Что купят взамен?
Гречку, дабы Вас накормить, или яблоки-помидоры-фруктики за три копейки (они там реально копье стоят) - тогда все сельхозники РФ-ии станут безработными.
Или обрудование нулЁвое и сервисы они купят нормальные - так это ГУЛАГ-у хана, прибыли не будет вообще.
Гос-облигации - это всего-лишь сумма не-купленного другими на американском рынке. Где они перед этим что-то продали.
...
==================
запретить утечку денег (туда же),
==================
Каких "денег"?
Это - то-же самое, что и см. выше.
И да - ничего "туда" не "утекает" - они просто "не притекает обратно".
...
==================
да и свое недвижимое имущество,которое находится на "территории врага"надо бы срочно распродавать,а вырученные деньги использовать,к примеру "на повышение боеготовности армии".
==================
Сколько и чего не дай дебилу - он лишь круче будет косяки пороть.
Пусть лучше посидят без керосину. А то сдуру что-нибудь ОПЯТЬ сломают. Впрочем - ПОХ.
...
=================
А вот насчет "народного патриотизма",можно сказать,что для "истинных патриотов"страшнее врага,чем собственное правительство сейчас и днем с огнем не найти,поскольку здесь и сейчас угнетает народ не какой-то "внешний враг",а самые что ни на есть "отечественные мастера геноцида"...
=================
Этот "народный патриотизЪм" - всего-лишь доведенный до очевидного БЕЗУМИЯ чекистский МОРОК.
Просто откровенная "дурка".
Re:
---------------------Норд Ман--------------- написал 29.10.2018 00:15
Дык , путинская Россия-воро-полицейское государство! Если при "людоеде" Сталине силовые структуры системы НКВД составляли 750 тыс. человек( 170 тыс.охрана ГУЛАГа), то при нефтегазовом Диктаторе Пу силовые структуры(МВД, Росгвардия- ФСБ, ФСО, СВР и т.п.) составляют более 960 тыс. человек! Это много больше армии! Пока кремлевскую Шайку не зачистим, рост паразитов с дубинками будет продолжаться! Это государство-Упырь высасывает из страны все соки и гнобит ее население разными способами!
==================
Вы истерите, а воспринимать информацию адекватно - не способны.
Как наХХХер 1 млн. ???
1 млн. - это только "армия" (типа, "мирного периода", менее 1% населения), из которой 14 родов войск выведены в штат всяческих "агентств".
Плюсом - ФСБ-шники, к которым относится ВСЯ погран-служба, и куча всяческих мутных контор, включая "арктические войска" и т.д.
Плюсом - менты со своими вертухаями - ВВ-шниками. "Внутренняя армия" со времен СССР, ныне - "нац-гвардия".
И т.д. и т.п.
Эта Страна - живет ГУЛАГ-ами, и всегда жила только ими.
Все остальные - по сути были "самозанятыми на дотации", только это государство "всеобщую занятость" навязывало и спонсировало.
В этом - сущность Этой Страны.
(без названия)
Карманьола написал 28.10.2018 11:45
На фонари всю путинскую Хунту!
Re: Обращение о заблудших
!!!!!!!!!!!!!!!! написал 28.10.2018 06:54
Пошла ты HAXУЙ, старая кляча!
Обращение о заблудших
Мыльникова Марина написал 28.10.2018 06:00
Раскрыть комментарий
https://www.facebook.com/tankigryazineboyatsya/posts/959930510876142?__xts__[0]=68.ARC-9ESePsMTP71yi
Марина Мыльникова написал 28.10.2018 05:31
Раскрыть комментарий
Внутренний враг - это избранные народом губернаторы!
Марина Мыльникова написал 28.10.2018 05:25
Раскрыть комментарий
Re: Re: кто лепил фельшером в Таганроге?
хахатушке написал 28.10.2018 03:04
Фершель, иди HAXУЙ, пидop!
Re: кто лепил фельшером в Таганроге?
хаха написал 28.10.2018 02:31
Раскрыть комментарий
Мы с Иваном Ильичем работали на дизеле. Он- м-к и я - м-к! И поэтому унас этот дизель с-пи-з-дили!
!!!QQQ!!!TTOTTAKIDA!!!&& написал 28.10.2018 01:21
Раскрыть комментарий
(без названия)
Клим Чугункин написал 28.10.2018 01:08
На учет возьмусь. А воевать-шиш с маслом!!!
Что общего между Хазарским Каганатом и Московским Паханатом?
С.П.Вдиван написал 28.10.2018 00:15
И то и другое государственные образования поставили на централизованную власть с опорой на тяжеловооруженную армию. Одного из них с его закованной в железо ударной конницей давно нет уже. Другое пока еще пытается сохранить дорогие сердцу пережитки при помощи ядерных ракет и танков Армата.
(без названия)
таки дааа написал 27.10.2018 23:56
таки умрете за ротенбергов, прохорова, абрамовича, михельсона, фукса, фридмана
на донбассе же умираете ради них, начали войну против народа Украины ради них
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы