Кто владеет информацией,
владеет миром

Победить жирных!

Опубликовано 25.10.2018 в разделе комментариев 29

еда питание ожирение
Победить жирных!

"Только за 2017 год число граждан с диагнозом ожирение увеличилось на 6% и составило практически 2 млн человек, среди которых 322 тыс. - это дети", - сказала Голикова. Ранее вице-премьер сообщила о создании специального мониторинга за качеством питания россиян.

***

Вот что-то я не понял. 2 миллиона ожирелых, конечно, армия здоровенная, но все же в стране проживает 145 миллионов граждан, и это всего около 1,5 процентов от общего населения. Это мало, вообще-то.

Скажем, в Американском Самоа ожирением страдает 93 процента населения, в самих США 66 процентов, в Германии столько же, в Великобритании 61 процент. Так что можно сказать, Россия - страна худышек. 

Теперь о связи качества продуктов с ожирением. Если вы будете на завтрак, обед и ужин есть гамбургеры и картошку-фри, то какого бы высокого качества они ни были, вы все равно будете толстеть как на дрожжах. Да ешьте торты хоть на чистом сливочном масле, а брюхо у вас будет расти ого-го как!

Может, Голиковой заняться чем-то более соответствующем ее профессии бухгалтера?

Хотя если речь идет о том, чтобы "поднять денег" на очередном пустопорожнем проекте, то все в порядке, чутье бухгалтера не подводит...

А.Б.



Рейтинг:   2.22,  Голосов: 95
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Shawntrial
Shawntrial написал 30.10.2018 20:15
????? ??? ? ????? ??? ?? ?? ???? ????? ?? ???? ??? ????, ??? ?? ?? ??? ?????.
https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234
(без названия)
поджигатель написал 25.10.2018 23:05
Ну чо?! Грузин мочили, хохлов мочили, жидов мочили, геев мочили, либерастов мочили, туркмен мочили. Все как велит змобоящик. Теперь начнет мочить жирных?! Или их надо просто ненавидеть и завидовать им, как пиндосам?
Склонен к полноте, но много двигаюсь и потому в норме, а сегодня купил 2 кг. сала свежего, засолю.
Установка психологическая написал 25.10.2018 22:08
Кто не способен к физнагрузкам, тем надо меньше жрать.
Лучше сдохнуть, чем выглядеть жирдяем.
(без названия)
язва написал 25.10.2018 22:05
много ли жЫрных на донбассе?
или уже поху(д)ели от российских реалий?
(без названия)
стоик1249 написал 25.10.2018 21:47
БАРАНов, не включай дурака, много ли русских может позволить себе обильную пищу?
Олигархи-сионисты, друзья сортирного Карлика, вынуждают русских питаться отравой, геноцид русских в действии?
(без названия)
добрая аскарида написал 25.10.2018 19:49
"кандидат наук не может занимать позицию декана "
--
Полнейшая муйня. Может еще и как. Учи матчасть, школота
Ток Шоу
Омыватель написал 25.10.2018 18:01
Смотрите шоу Андрея Малахова и не думайте о политике!
рашеговнии ж...а .
🎆 написал 25.10.2018 16:42
рашеговнии ж...а !
надо уметь не только читать, но и интерпретировать
Доктор злой (др. Цви Лейб) написал 25.10.2018 16:29
Во-первых ожирение бывает 4 степеней, неясно о чем речь, болезненным считаются степени выше 2-й, морбидным (смертельным) - выше 3-й. Диагноз "ожирение" ставится во-третьих, не всем, а обратившимся за медпомощью, по связанным заболеваниям (скажем в Мексике таких диагнозов всего-ничего, а страна делит с США лидерство по числу жирдяев) и ставится в 1 или 2-й степени в зависимости от национальныз особенностей ведения медстатистики, в-третьих откуда эти дикие числа по ожирению США - это фаназм какой-то, есть статистика ОЭСР и ВОЗ, США - 40%, Россия - 21% (1 степени и выше).
Складываете ананасы с почтовыми ящиками и получаете галоши, Баранов.
Re: ожирение от плохого обмена веществ
Доктор злой (др. Цви Лейб) написал 25.10.2018 16:18
== А плохой обмен веществ от скверного качества пищи.
А плохое качество от подделок, которые от жадности торгашей.==
Ага, а в Сомали, видать, правильно питаются. Храть надо меньше. Вот и вся рецептура. Хотя выполнить ее иногда очень непросто.
Re: В РФ реально населения не 145 млн,,
Доктор злой (др. Цви Лейб) написал 25.10.2018 16:16
== Известный историк Андрей Фурсов ==Не "известный историк". а "малоизвестный философ" скорее.
== (декан МГУ) ==
В МГУ ректор, это во-первых, и Фурсов никогда не был ни ректором, ни деканом какого-нить факультета МГУ, хотя бы потому что кандидат наук не может занимать позицию декана или ректора. Да и вообще "не тот калибр".
== еще в 2012 году говорил: "Мы в реальности не знаем, сколько у нас населения. ==
Не говорил.
"Особенность цитат в интеренете в том, тчо никто никогда не проверяет их правильность" (В.И.Ульянов-Ленин)
Re: антинаталист
Крон-принц Антошка Ч Ж написал 25.10.2018 13:46
Морковь лук репчатый лук зеленый чеснок капуста яблоки картоха тыква арбузы сливы алыча .
Мука, соль, сахар, спички, масло растительное.
Курица, рыба, свинина.
Да на этих дешевых продуктах можно жить лет тысячу! И по деньгам и полезно.
Россия не выдержала огромного числа мигрантов
Фэт Фрумос написал 25.10.2018 13:38
Даже экономика США сбоит от толп мигрантов. Россия тихо пока загибается.
Здраво рассуждая, какая польза может от лезгинщиков, не способных СВОЮ страну поднять из дерьма?
Даже сталин, будучи сам хачем, создавать индустрию СССР нанял Американцев, а не ашотов с магами и набибами с хабибами.
Re: В РФ реально населения не 145 млн,,
567Дубина написал 25.10.2018 13:10
Какие на 30%? Все на 50%! 6,5 тыс.+ 8,5 тыс.=15 тыс. Записали - 10 тыс. + 12 тыс.=22 тыс.
(без названия)
Григорий Р. написал 25.10.2018 13:02
((((Голикова хочет бороться с толстыми - предложить взвинтить цены на продукты.. и снизить зарплаты.. процентов на 80.)))) Скорей бы уже. Нищий, трусливый российский народ с голодухи 1000% попрет громить путинскуое ОПГ. Ведь как говорится: Голодное брюхо пули не боится. Хотя и другой вариант не исключен: Свинья несколько дней визжит от голода, а потом тихо, без визгов умирает. Поживем, как говорится увидим, наш народ подобен свиньям или же право жить имеющий.
Re: у россиян на гамбургеры и картошку-фри нет денег
хаха написал 25.10.2018 12:33
Да что ты говоришь? А кто ж стоит в очередях в Макдональдсе? Иностранные туристы?
Re: много ли русских может позволить себе обильную пищу?
хаха написал 25.10.2018 12:32
Да все могут!
Качественную и вкусную - не все, а брюхо набивают все регулярно.
(без названия)
autenkin написал 25.10.2018 11:47
Все дело в слишком больших пенсиях и малом пенсионном возрасте. Я уверен, Голикова с этим справится.
(без названия)
антинаталист написал 25.10.2018 10:46
проблема в том что у россиян на гамбургеры и картошку-фри нет денег. а тем более фрукты-овощи дорогие
Зато типа в супермаркетах полно видов хлеба и макаран с крупами это и есть основная еда россиян - обманчивое изобилие. да и нормальных развлечений нет и дорого это.
из бесплатных развлечений - баскетбол в дождь и холод.
Слава Монсанто!
Чукча написал 25.10.2018 08:39
Ну, если все эти хренбургеры запивать еще и кока-колой, так проблема ожирения очень быстро рассосется. Мертвые не жиреют.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы