Кто владеет информацией,
владеет миром

Партия "Яблоко" пробивает очередное дно

Опубликовано 25.10.2018 автором Софья Русова в разделе комментариев 45

политика выборы яблоко
Партия "Яблоко" пробивает очередное дно

Партия "ЯБЛОКО" пробивает очередное дно в области морали и нравственности, да проще говоря элементарной порядочности. В Приморье несколько лет отделением руководит Николай Марковцев. Регион сложный, много проблем в связи с политической деятельностью было у Николая Владимировича. И вот сейчас, в первом часу ночи он получает письмо за подписью руководителя аппарата партии В. Горячева, что за причинение политического ущерба партии будет рассмотрен вопрос об его исключении на бюро 26 октября.

Николай Владимирович из партии уходить не собирался, поэтому крайне расстроился, а особенно тем, что не сможет лично защитить свою честь и достоинство и ответить на обвинения. Получается, как в путинских судах - человек лишен права на защиту. Сейчас билет до Москвы из Владивостока стоит порядка 180.000 рублей, а если бы заранее человек был предупрежден - прилетел бы за 24-25 т.р.

Только на последних выборах президента Марковцев выступил на дебатах 55 раз, агитируя за светлые идеалы партии и честного политика Явлинского. Была и масса других заслуг перед обществом, но самое страшное, что сделал Марковцев- осмелился публично критиковать работу аппарата партии, выступить против приема Каца и поддержать на словах Сергей Митрохин. А так же выпустить вот такую газету, где опять же высказал претензии к работе партии:

http://zanarod.net/wp-conte…/…/2018/10/ZANAROD-09-10-18.pdf…

Пару лет назад за спиной у Марковцева аппарат вел переговоры с человеком из властных кругов, чтобы его сместить, но отделение было вообще категорически против и вновь голосовало за Марковцева как за председателя.

Но зачем все эти условности, можно просто исключить человека из партии, а нет человека - нет проблемы. Вообще, зачем вы мешаете партии превращаться в тихую и уютную "Справедливую Россию" со своими штабными выхухолями.

Так давно не вспоминала про партию и так было хорошо и спокойно, но тут человека обижают низачто, как говорится- не могу молчать.



Рейтинг:   2.15,  Голосов: 155
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Я самый невозмутимый игрок в покер!
Гражданин России написал 01.11.2018 19:28
Смотрю программу 60 минут, удивляюсь..... защите преступников.Только смертная казнь! Всякой мрази!!!. 3
Re: чего тут думать - мести надо
Младший помощник старшего черпальщика ассенизато написал 27.10.2018 16:22
Как младший помощник старшего черпальщика ассенизатора холерных бараков хочу казать - в руководстве Яблока одни козлы.
чего тут думать - мести надо
Помощник дворника ФСБ написал 27.10.2018 14:55
Явлинского с надкусанным яблоком и Чубайсом давно народ раскусил. Его программа уничтожения экономики и в целом России за 500 дней, разработанная в США, и принятая с некоторыми завуалированными поправками, Гайдаром и Ельциным, сделала свое подлое дело. Еще при ее представлении на совещании у Председателя Правительства Силаева я задал вопрос: какой репрессивный аппарат будет ее осуществлять? Ответа не последовало и Силаев закрыл совещание со словами. Если руководители областей не готовы к такому варианту, то что ждать? Силаева после ГКЧП убрали и Гайдар с Явлинским во главе с Ельциным пошли во-банк.
Re: Брат Анатолия Чубайса
Игорь Чубайс написал 27.10.2018 14:48
Яблоко умеет хорошо делать презентации своего выдвижения в депутаты, но совершенно не способно работать с массами.
Агрепин
Кузьма - сын фермера с Алтая написал 27.10.2018 14:43
А Яблочко оказалось кисленьким.
Брат Игоря Чубайса
Анатолий Чубайс написал 27.10.2018 13:37
Никто не любит справедливую критику, которая бьет не в бровь, а в глаз. Вот и Явинскому не понравилась критика, хотя он и кричит везде, что он за демократические принципы и Европа наш рулевой.
В очередной раз вскрывается нутро "либеральной оппозиции". Ну нет ее у нас - настоящей оппозиции и, видимо, долго еще не будет. Люди устали верить обещаниям ЕР (тем более учитывая их последний сюрприз с повышением пенсионного возраста), но и этим гнилым фруктам тоже верить не хотят. Вот и не идут на выборы. За кого голосовать?
Европейский выбор?
Германович написал 27.10.2018 13:32
??? Как в анекдоте: "И вот эти люди запрещают мне ковыряться в носу."
А потом будут больше всех визжать что выборы фальсифицируют.
(без названия)
Германович написал 27.10.2018 13:31
??? Как в анекдоте: "И вот эти люди запрещают мне ковыряться в носу."
А потом будут больше всех визжать что выборы фальсифицируют.
город Урбпинск
Ведьма написал 27.10.2018 13:15
Говорят, Явлинский уже дал команду - Марковцева вышибить из Партии, чтобы другим неповадно было критиковать руководство высшее. Можно критиковать региональное руководство и Единую Россию, а в Яблоке критиковать высшее руководство запрещено уставом.
(без названия)
Прохор Евлампьевич-старовер написал 26.10.2018 08:35
Эх яблочко, куды котишься, попадешь во ЧК не воротишься.
(без названия)
старый аппаратчик написал 26.10.2018 08:33
Кто то зверствует и Софье Русовой за статью двойки ставит. Неужели аппарат, который ругает она в статье?
Re:
гиви написал 26.10.2018 03:01
А это не секрет, да Марквцева яблочники у нас вобще баллотировались в депутаты от КПРФ.
Re: Билеты на самолет за 25000
самлетал, знаю написал 26.10.2018 02:58
Вранье, я ближайшие даты уже давно нет дешевых билетов. Это на другие даты.
(без названия)
Прохожий написал 25.10.2018 20:59
Народ " Яблоко " не любит!И , наверное, оно продалось "Единой России".
Билеты на самолет за 25000
Сергей Ковалев написал 25.10.2018 19:08
Прямо сейчас мне Аэрофлот предлагает вылет в Москву за 12500 + вылет обратно в субботу за 12500.
https://yadi.sk/i/m9GIKiMd5a15XQ
Re: Re:
маруся написал 25.10.2018 17:00
Да это здеся - http://zanarod.net/wp-content/uploads/2018/10/ZANAROD-09-10-18.pdf
Re:
Интересуюся написал 25.10.2018 16:19
А где это вы нашли?
(без названия)
МУРАШОВ написал 25.10.2018 16:02
Или вот это: Вот и политкомитет это утверждает.
Хорошо, если не утверждает,
то думает.
Поскольку свято верит в путинские
выборы, коль активно
в них участвует, чем придает им
нужную легитимность в глазах
международного сообщества и
своих сторонников.
Утверждает, что бороться с
властью необходимо только таким
конституционным путем. И
этот путь один – участие в выборах
всех уровней, чтобы донести
нашу правильную позицию
до избирателей. Хотя при
этом понимает, что получить достаточный
процент для победы в
сложившихся политических реалиях
в стране практически невозможно.
Понимает, что донести
свою позицию за три минуты
– это фантастика. Понимает,
что путинские суды и прокуроры
всегда встают на сторону фальсификаторов.
Какова политическая ситу
(без названия)
МУРАШОВ написал 25.10.2018 15:59
Посмотрел газету на сайте и удивился, вот это что ли критика? Не смешите мой тапки одноразовые. Вот что я прочитал: Плохую услугу оказала торговля на
выборах за десять процентов. Мало
кто из избирателей верил, что десятина
способна спасти отца русской демократии.
Думаю, всем было понятно,
даже чемпиону по покеру товарищу
Кацу: торг здесь неуместен.
Продолжение на стр. 2.
Re: Я самый невозмутимый игрок в покер!
Жанет Добрый написал 25.10.2018 15:00
Они дуба дали еще лет 10 назад. В аппарате Яблока, говорят, сидят люди по 15 - 25 лет и застыли в девяностых. Ничего не хотят менять, хотят только зарплату большую получать. Платят им тысяч по 100 в месяц. А Слабунова получает 350 тысяч и наносит только вред демократическому движению.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы