Кто владеет информацией,
владеет миром

Абрамовича заподозрили в связях с ОПГ "кремлевские"?

Опубликовано 24.10.2018 в разделе комментариев 54

криминал кремль абрамович
Абрамовича заподозрили в связях с ОПГ "кремлевские"?

Федеральный суд Швейцарии снял ограничения на публикацию материалов, касающихся просьбы российского предпринимателя Романа Абрамовича о выдаче ему вида на жительство в Швейцарии и возможных причин последующего отзыва этой заявки, сообщает ТАСС.

Агентство Bloomberg сообщило, что швейцарская Фемида отклонила заявление Абрамовича о том, что опубликованная информация нанесет вред его деловой репутации. 

Сообщается, что полиция Швейцарии проинформировала суд о том, что предоставление вида на жительство российскому миллиардеру, который подозревается в отмывании денег и якобы связан с преступными группировками, угрожает национальной безопасности страны.

***

Любопытно, что Абрамович, наверно, самый не связанный с криминалом российский олигарх - если считать за криминал только пацанов в удобных тренировочных штанах и золотыми цепурами на бычьих шеях.

Но Абрамович, надо полагать, наиболее связанный с самыми высокими персонами во власти РФ олигарх.

И вот тут вопрос - кого имеет в виду под криминалом, опасным для национальной безопасости, департамент полиции Швейцарской конфедерации?

Вот Рогозина в Штаты приглашают неожиданно. А потом как возьмут, да и посадят в соседнюю камеру с Бутом.

Или вот Дмитрий Анатольевич поедет откушать гамбургеров, как когда-то с Обамой, а его - раз, и на тюремные харчи! Кормят в тамошней тюряге, в общем, неплохо, но уж ни Плеса, ни Сочей, ни яхты...

А то и на Самого могут покуситься! Поедет на саммит какой, а его - бац! и на саммит к прокурору, такому, знаете ли, неподкупному...

А.Б.



Рейтинг:   1.97,  Голосов: 181
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
размышляющий написал 24.10.2018 13:46
Я то и не знал до сих его строк, что Стоик циферный такой убогий анитисоветчик. Дурилка картонная -= ну что тут скажешь. С головой не дружит парниша, а как иначе? А может быть его перевербовал Госдеп?
(без названия)
стоик1247 написал 24.10.2018 12:29
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик1246 написал 24.10.2018 12:28
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик1244 написал 24.10.2018 12:11
Раскрыть комментарий
Re: зачем приличные страны вообще пускают на свою территорию всю эту путлеровскую гопоту?
хаха написал 24.10.2018 12:04
Раскрыть комментарий
ждуна-жителя
пестня написал 24.10.2018 11:54
а я сижу, чего-то жду,
а путин все камлает и камлает
безумно я россиюшку люблю,
она же меня совсем не замечает
остановите путина,
остановите путина,
прошу вас я, прошу вас я
ведь нах идет россиюшка мойа-а...
(без названия)
и еще пара слов написал 24.10.2018 11:17
Кстати... путлеровские титушки неудачно порезвились на эскалаторе в Риме. Интересно, зачем приличные страны вообще пускают на свою территорию всю эту путлеровскую гопоту? Вот с какого-то Рогозина даже на время сняли санкции, чтоб этот путлеровский подельник смог съездить в Америку... нах он там нужен - о чем американцы могут говорить с этим клоуном? Разве что Рогозин повторит подвиг завхоза Паши Бородина?
на Абрамовиче клейма ставить негде
это написал 24.10.2018 10:35
он привел уточку и запустил маховик
уничтожения России
и оскотинивания населения.
вместе с березовским.
это их проект.
без него уточка пошла бы в таксисты
(без названия)
не бойся! написал 24.10.2018 10:19
В Швейцарии НЕТ национальной безопасности, но есть государственная (она же народная)!!
Мигранян вчера на ТВ не опустился до трепа
Владимир П написал 24.10.2018 08:31
Раскрыть комментарий
(без названия)
Демократия это колбаса написал 24.10.2018 07:25
Так для кого ДЕВЯТЬ яхт Абрамович построил? Задумайтесь?! Девять яхт!
Замучаешься прыгать с одной на другую. Можно предположить что И Абрамович держатель кремлевского общака. Сечины-Миллеры себя не забывают но и на "фонд Абрамовича" надеются
в случ -чего.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 24.10.2018 07:11
Садить надо ИХ ВСЕХ! За 18 лет своего правления хутин позволил разграбить страну и окончательно превратил государство в сырьевую колонию!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 24.10.2018 05:53
<<Абрамовича заподозрили в связях с ОПГ "кремлевские"?>>
====
Та шо ви такое говорите?! Рома Абрамович - это один из сирот Путина и, следовательно, наичестнейший... блин, чуть не написал человек, а на самом деле он предпринимать, а это при базарной шизофрении, которую либерал-фашисты нежно называют "рыночной экономикой", это уже сверхсущество, а не человек...
(без названия)
логинов написал 24.10.2018 02:33
уже можно сказать точно (последние события в стране как провал разведки, выступления народа, ингушские события, теракт,падение ракеты являются результатом преступного управления страной путиным), что путин вошел в истоию как нечеловек, который повинен в раграблении/разрушении россии с обнищанием и вымиранием населения !!!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы