Кто владеет информацией,
владеет миром

Элита отторгает Путина

Опубликовано 23.10.2018 в разделе комментариев 19

Максим Калашников о явных признаках того, что смута близится. Как «элита» РФ начинает избавляться от ВВП – как ящерица отбрасывает свой хвост.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: М.К.
АГП написал 25.10.2018 02:01
Путину в 2007 году поставили вполне логичные условия для вступления в Запад:
1 закон о лоббизме, то есть взять под контроль коррупцию
2 закон о контроле над спецслужбами, чтобы кооруцпионеры не устраняли, тех кто указывает на тех, кто коррупцию делает
3 создание в РФ русской республики, чтобы русский народ успокоился и стал собой заниматься, а не лазил по бывшим колониям
Он этого не выполнил. Все.
М.К.
Дмитрий г.Запорожье.+,,, написал 24.10.2018 15:24
Б...дебил кацапорылый.Сказки детям на ночь рассказывай.Все просто и понятно.Сегодня кацапопомойка в том же состоянии в каком находился 3 Рейх в конце 1944г.Мнение плешивого,плюгавого,кацапорылого Х.У.Й.Л.А ни кого в мире не интересует.У так называемой ...элиты красножопии..2 выхода.Или пойти по тому пути по которому пошла часть руководства вермахта попытавшись устранить Гитлера физически и договорится о приемлимых условиях капитуляции,а в сегодняшних реалиях кацапопомойки это потеря Кубани,Кавказа,Курил,Сахалина,Камчатки,Карелии и еще части территорий(анексированный Крым,Абхазия,Приднестровье и т.д само собой),выплата репараций Украине,Грузии,Молдавии и т.д.примерно $ 8-10 тлн.ядерное разоружение и т.д.,но все таки сохранение нефтеносных регионов Сибири и много еще чего.Либо ждать когда плешивое,плюгавое,кацапорылое Х.У.Й.Л.О утянет кацапопомойку со всеми проживающими кацапопитеками за собой в преисподню,как Гитлер утащил за собой 3 Рейх,и тогда на месте кацапомойки останется Московия в границах 14 в.Иных вариантов кацапопитекам,точнее тем,кто себя "элитой" среди кацапопитеков считает не предлагают..В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Так то быдло безродное.
(без названия)
Не уйдет написал 24.10.2018 14:13
подобру-поздорову. Только если будет силовой переворот, можно будет покончить с ним и со всей его сворой. Такой сейчас расклад. К этому надо готовиться. Убирать его надо в любом случае. Хуже не будет.
WC
рвр написал 23.10.2018 19:26
Ну да, это у тебя, борец за народное счастье, СК обыски проводит и вызывает на допросы, а не М.Калашникова
=========
Ну да 50 суток недавно отсидел вместо Навального и никому не завидует.
Или сверхосторожный по ходу не чета Петрову с Башировым спалится не сразу. Человек то поди даже очень не глупый. Даже я к нему с уважением. Но с..ка ошибиться боюсь.
рвр написал 23.10.2018 11:50
WC написал 23.10.2018 18:49

> Хитрец Калашников (Кучеренко), а потому и до сих пор барбосит в инете и ему ничего не бывает.
--------------------------------------------
Ну да, это у тебя, борец за народное счастье, СК обыски проводит и вызывает на допросы, а не М.Калашникова.
Хочет спат! Завтра надо на работа!
Вася Пупкин Гмбх написал 23.10.2018 18:39
Тезисы нужны. Страница текста. А слушать эти построения 51 минуту - да нах надо!!!
Брехня.
В лад написал 23.10.2018 17:35
Если учесть,что миллиардеры(первая десятка) РФ разбогатели за год на 11 процентов, америкосы на-7,бритиши на 3, а китаезы обнищали на 25, то отторжение произойдет не скоро.
...Оказался наш отец не отцом, а сукою...
(С) А. Галич написал 23.10.2018 17:32
................................................
Валерию Бондарику
некк написал 23.10.2018 17:19
Как там Омск?
(без названия)
стоик1246 написал 23.10.2018 17:08
Понятно, что сортирного Карлика презирают, но он еще не выполнил главное свое желание - отправить всех русских в Рай?
50 минут про xyйлo? Не многовато ли?
И ЧО, КУЧЕРЕНКО? написал 23.10.2018 14:57
хуйлу место на трибунале за геноцид народа России.
xyйлo отторгается не только говно-Ылитой выродков, А ВСЕМИ КРОМЕ БАНДЫ ОЗЕРНЫХ
И ЧО, КУЧЕРЕНКО? написал 23.10.2018 14:55
А ты, кучеренка, очевидно- кремлядь сраная.
Vova,n - Leti v "rAЙ"...
Мимо ПРОХОДЯЩИЙ... написал 23.10.2018 13:13
,,,ЗДРАВСТВУЙТЕ,,,
1.Vova,n - v "рАЙ" ЛЕТИ и...
СВОЮ "эLity" ПРИХВАТИ...
2.Vova,n с "эLiтою" СОБРАЛСЯ v "рАЙ"...?
НЕ забудь чтобы РЯДОМ - был гундяй...!
3.Vova,nа с ЕГО "эLiтою"...
Россия СОГЛАСНА - v "рАЙ" ОТПРАВИТЬ!
Пора-бы СПИСКИ "инвесторов" СОСТАВИТЬ...
[надо ему "ед-ро" - 100%-но ПРИХВАТИТЬ...]
- - - - -
Ничего ни к кому личного,так -
мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО...
* Хорошего Вам(ВСЕМ...)настроения!
- Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 23-10-18.
(без названия)
Чукча написал 23.10.2018 12:18
Вот интересно, кому из "элиты" уготована роль российского Волкера?
гауляйтер выполняет план кагала Ротшильдов и Рокфеллеров-"Барбаросса-2.0"
и написал 23.10.2018 12:01
хрен его остановишь-за ним кошерный кагал.
Re:
рвр написал 23.10.2018 11:50
Калашников хочет оставить Путэна у власти пока тот не сдохнет. И пугает новыми проблемами в случае перехода власти другим лицам.
Хитрец Калашников (Кучеренко), а потому и до сих пор барбосит в инете и ему ничего не бывает.
Засланный казачек не больше не меньше.
Софистика это его основной конек. Размышления здравые, верные, но умышленная ошибка приводит к совершенно другим выводам. Вот и есть 2х2=5 ( Дважды два пять).
Нет милок, мозги трепи и насилуй бедолагам в пивной или наивным пенсионерам, им ПОХ... лишь бы жрать хоть что было.
Не глупый ты Максим, но не наш и не за народ, а быстрее за деньги.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 23.10.2018 10:54
Путину отвергнуть "элиту" задав обывателю вопрос, а на муя обывателю нужен список Форбс?
Давайте мы его объявим расстрельным.
о соц.опросах
chvv написал 23.10.2018 09:54
Соц.опросы фальшивые, но даже они стали показывать нежелательное для кремля. Напомню, что эти данные получались за счет отбрасывания не определившихся в своем отношении к ВВП. Сейчас неопределившихся стало меньше.
(без названия)
стоик1247 написал 23.10.2018 09:39
Понятно, что сортирного Карлика презирают, но он еще не выполнил главное свое желание - отправить всех русских в Рай?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы