Кто владеет информацией,
владеет миром

Девушка не уступила дорогу кортежу диктатора

Опубликовано 20.10.2018 в разделе комментариев 12

Накануне приезда главы государства в Гродно, в областной центр прибыл президентский кортеж. Колонна из нескольких автомобилей с сигнальными огнями и включенной сиреной, двигалась со стороны «Фортов» в направлении улицы Горького, по предполагаемому маршруту следования Александра Лукашенко.

***

А где в правилах дорожного движения сказано, что пешеходы обязаны уступать дорогу кортежам феодалов? Может, надо было упасть ниц на обочине и не поднимать глаз, пока солнцеликий не проедет?

Понятно, что феодалам на законы плевать, и их стражники позволяют себе оскорбительное поведение по отношнению к гражданам. Что там ублюдки орали из окна патрульной машины?

Почему вообще кому-то разешается лететь по улицам города на бешеной скорости, не соблюдая никаких правил?

А.Б.



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Гаишники мудозвоны, а девушка имеет право отсудить за моральный ущерб
Gjrirpif написал 22.10.2018 03:22
Девушка шла на ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ!!! Имеет право полное.
Если у Лукашенко есть совесть, то он обязан отдать таких "охранников" под суд, а девушке компенсацию в 100 тыщ евро за публичное несколько раз повторенное матерное оскорбление.
Либо выключайте светофоры, пидарасы, и выставляйте регулировщиков, либо всех вас ждет нюрнбергский трибунал.
Re: О чем базар вообще то
МОРФЛОТ СССР написал 20.10.2018 19:04
При следовании кортежа светофоры не должны работать.В Соввремя я сам дырку схлопотал в талоне.Виновата шавка и только.РАЗДУЛИ о ГЕРОИКЕ отбросов.Есть законы и правила и не надо здесь приписывать слово диктатор.Всем бы постсоветскихкланов иметь бы такого диктатора и ХОЗЯИНА.А на грязь в его сторону советую НОЛЬ внимания.Как оказалось белорусы на много умнее всех.Недаром из них каждый четвертый сложил голову.Почет и уважение ЛУКАШЕНКО.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 20.10.2018 17:47
В чем фишка? Что Ельцин с нами? Он с нами "на стареньком Москвиче на работу ездит".
"С нами в районной поликлинике в очереди стоит". А его баба "с нами за картошкой в овощном
во очереди", в духе ленинских норм мучается? Не надоело? Помню второй номер загнувшихся демократических "Курантов" вышел с двумя фотосравнениями. На одном фото львы у подъезда
в здание ЦК или МК сейчас не помню. НА втором скромненькая вывеска у задрипанного подъезда
"Демократическая партия России". Я написал, что это уже было, уже "проходили",- маленькая
квартирка в Париже на улице Пер ля Шез, Домик в Поронино, шалаш в Разливе..дальше не могу, плачу. И шо опять все маленькое и скромненькое. А список Форбс это святое?
еще полуправда от баранова
Фудзики Рики написал 20.10.2018 15:06
Ну, не любит толя бульбашей. Вот и исходит дерьмом.
Зато обожает чернильниц и хачей, потому про "судейку" хахалеву и стреляющие "свадьбы" кавказоидов толя молчок!
Re:
йй написал 20.10.2018 13:26
>> А где в правилах дорожного движения
>> сказано, что пешеходы обязаны
>> уступать дорогу кортежам феодалов?
> мистер баранов спалил сам себя . а
> покупка прав , или фиктивная сдача
> экзамена - преступление . про кортежи
> не помню ,а вот машинам оперативных
> служб с цветомузыкой - обязаны
_
Куплю права пешехода. Контактный телефон: 030.
(без названия)
гость написал 20.10.2018 11:37
А где в правилах дорожного движения сказано, что пешеходы обязаны уступать дорогу кортежам феодалов? Может, надо было упасть ниц на обочине и не поднимать глаз, пока солнцеликий не проедет? \\ мистер баранов
спалил сам себя . а покупка прав , или фиктивная сдача экзамена - преступление . про кортежи не помню ,а вот машинам оперативных служб с цветомузыкой - обязаны . хотя таким богатым людям как баранов ,
правила и впрямь - ни к чему .
Re: насаждение культуры разговора
Пепел Клааса 6УтУ6 Класса написал 20.10.2018 10:47
Микроб мы уже прикатились в безнадегу, которой прорва , слишком много пролетариев, а работы нет. Переучиваться лень и орут день-деньской заместо работы.
Re: насаждение культуры разговора
Пепел Клааса 6УтУ6 Класса написал 20.10.2018 10:46
Микро мы уже приколист в безнадегу, которой прорыв, слишком много пролетариев, а работы нет. Переучиваться лень и орут день-деньской заместо работы.
Делом
Пепел Клааса 6УтУ6 Класса написал 20.10.2018 10:43
Ну что за!?
Государство Беларусь или Россия окружены врагами, каждая минута дорога для решения проблем, проблемищ!!! Президенты крутятся как белки в колесе, на секс нет времени, не то что ...
А тут кошелка с кошелкой. Тем более мигалки, когда мигалки вообще не надо думать - скорая это, пожарная, президент, мосгаз....
Вы представляете что начнется, если экстренные службы будут зависеть от всяческих козлов и кошелок ?
А война!? И начнем рассуждать, пропускать ли нам колонну гвардейцев, едущих на штурм Таллина, Риги, Вильнюса, Варшавы, Будапешта, Стокгольма, Берлина наконец!
Автор, займитесь делом.
(без названия)
йй написал 20.10.2018 10:38
> Что там ублюдки орали из окна патрульной
> машины?
_
Ублюдки ничего не орали, это некий болеющий душой за Россию орал.
.
Он же на светофоре встал, в отличие от кортежа, и потом в конце видно что где-то в жилом квартале уже.
.
Вот он, пролетариат, от которого ждут революционного самосознания.
Долой ОПГ"Путин"!!!
Финни написал 20.10.2018 10:16
И нахера нам нужны всякие Вовы с Димонами,аферисты "патриархи" и расисты типа Грефа если эта мразь уже в открытую презирает свой собственный Народ? Долой диктатуру мрази!!!Да здравствует Социалистическая революция!!!
насаждение культуры разговора
макробий 4-51 написал 20.10.2018 10:12
Вот из-за таких мелочей (мат из самых достойных машин) катимся в прорву безнадеги!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы