Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина уступает в рейтинге бедности даже Непалу и Бангладеш

Опубликовано 20.10.2018 в разделе комментариев 299

украина война киев
Украина уступает в рейтинге бедности даже Непалу и Бангладеш

Депутат Верховной Рады Сергей Каплин в ходе заседания парламента в пятницу посетовал, что Украина занимает одно из последних мест в мире по уровню личного богатства граждан. 13 сентября Счетная палата Украины сообщила, что уровень бедности в стране за прошлый год увеличился на 27%.

Парламентарий со ссылкой на итоги ежегодного отчета о мировом благосостоянии Global Wealth Report отметил, что показатель личного богатства украинцев находится на уровне 1563 долларов, в результате чего Киев занимает в списке 123-е место из 140.

«Ужасно, что впереди нас такие страны, как Непал, Камерун, Кения, Бангладеш, те страны, названия которых похожи на матюки», — сказал Каплин, отметив, что его страна «докатилась до полного коллапса, дефолта, банкротства всех государственных институтов и государственной политики».

***

Зря депутат волнуется - Украина для неславянского уха тоже звучит достаточно похабно. Так что в тренде страна.

А что на 123-м месте, так ничего, есть куда спускаться. Катиться по социальной лестнице вниз почти также увлекательно, как подниматься. Ну разве что выпивка чуть похуже и бабы погрязней. Но если хорошо выпил, то и не заметно совсем.

Зато по СПИДу, туберкулезу, проституции - уверенное первое место в Европе!

А.Б.



Рейтинг:   2.37,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 299
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 23:05
Ты бы своей армией озаботился.
"ВСУ превращаются в криминальную армию: почти четверть личного состава – подозреваемые или преступники. Политолог Александр Асафов в эфире радио Sputnik высказал мнение, что озвучиваемые Киевом цифры не отражают полноты картины.
Почти каждый четвертый украинский военнослужащий – фигурант уголовного дела. Бойцы совершают преступления от малозначительных до тяжких, от самоволок до изнасилований и убийств. Кроме того, армия несет внушительные небоевые потери, в том числе из-за суицидов. При этом, как выяснило РИА Новости, официальный Киев сознательно мобилизовал в ряды ВСУ и Нацгвардии лиц с криминальным прошлым, из которых планировали создать аналог заградотрядов."
Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 23:02
Это когда было в 2016 году, сейчас 2018 год. И это было предположительно-сам написал. То есть информация из серии то ли он убил, то ли его убили.
Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 22:58
Вас на Донбассе отымели шахтеры и сантехники. И это вы там получаете по полной, мало того что стали самые нищие в Европе, но и грузом 200 расползаетесь по всей Украине.
Есть желание подыхать на Донбассе и дальше и по уровню жизни опуститься до папуасов, так флаг вам в руки. А уничтожить ДНР и ЛНР мы вам не дадим.
(без названия)
настоящий=реалист написал 20.10.2018 22:57
1) "Чеченцы практически в армии не служат."
--
Ага, просто так в военной форме ходят, косплей такой у них )))
"В Чечне расследуются обстоятельства массовой драки в воинской части 16544, где дислоцируется 8-я отдельная гвардейская горная мотострелковая бригада ВС России. Предположительно, в столкновении принимали участие русские, чеченцы и уроженцы Дагестана.... за избитого чеченца на другой день решили заступиться товарищи из спецбатальона — в основном уроженцы Дагестана и Чечни. Последовавшую за этим массовую драку один из военнослужащих снял на камеру телефона, и в пятницу видео, предположительно, этой драки появилось в интернете. Судя по ролику, в беспорядках принимает участие несколько десятков человек.
Другой источник в воинской части утверждает, что конфликт случился между разведчиками (коллектив там смешанный, есть и чеченцы, и русские) и мотострелками (в основном там сибиряки) из разных частей, и всего, предположительно, в драке пострадали около 30 человек."
---
"В прошлом году ингуши и чеченцы протестовали против противоправных действий администрации в колонии "
--
Конечно протестовали. Они же мужчины. Не то что русские соплежуи. Все бунты в Гулаге поднимали бандеровцы, кстати. русские тупо терпят любое издевательство над собой. Нация рабов
(без названия)
настоящий=реалист написал 20.10.2018 22:52
"квартиры резко подорожают"
--
Такая же самая жжопа и в Краснодоне и в Свердловке. Что на самой границе с россией. Вдали от линии разграничения. Так что твои попытки сбрехать унылы и тупы. Будь мужиком и признай реалии, даже Максим Калашников признал - на донбассе жжопа. И виновата в этом россия
Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 22:52
Для тебя ликбез. Чеченцы практически в армии не служат.
На зоне их наоборот притесняют и с этим нужно бороться.
"Российские тюрьмы жестоки к своим обитателям, но к выходцам из Чечни и Ингушетии особенно. В прошлом году ингуши и чеченцы протестовали против противоправных действий администрации в колонии 385/5 строгого режима в Мордовии, а потом такой же SOS правозащитникам пришел из омской тюрьмы. В обоих случаях вайнахи-заключенные утверждали, что их без причины помещают в штрафные изоляторы, а там подвергают физическому насилию..."
Так что ты в российских делах полный профан.
(без названия)
настоящий=реалист написал 20.10.2018 22:50
Какая война, дурень. Нет там никакой войны. Есть хуйлопятеки типа тебя и предатели которые легли под россию, продавшись за обещания пенсий. Получили х у й в сраку. Долбас никому не нужен. Это медицинский факт.
Твоя бряхня такая же тупая как и ваша идеология - выссеры хисториков россии про древних русопитеков, про русские руны на Солнце и жжопе слона, про то что все языки произошли от русского и т.п. Про черное море - это выссер рашапропаганды для таких тупорылых идиотов как ты, кстати.
Что значит "свалите"? Чтоб Украинцы свалили с Украины и отдали свою землю кацапидорам? Размечталась мартышка. Нет, будете получать доооолго, и будут вас иметь ой как красиво. За всю мерзость что вы натворили в Украине и не только.
Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 22:44
В Горловке война, свалите оттуда и квартиры резко подорожают. Остальной словесный понос без комментариев, я же тебе могу напомнить о конных водолазах ваших муйдаунов, о древних украх выкопавших Черное море и т. д.
(без названия)
настоящий=реалист написал 20.10.2018 22:39
Чеченские члены - норма для россиян. Каждый русскими имел сношение с чеченцами. В армии или на зоне. Это медицинский факт. Я просто тебе напоминаю о фактах твоей биографии
(без названия)
настоящий=реалист написал 20.10.2018 22:38
по русски мыслить - бряхать чято ли? Глупая макака, ДНР-ЛНР убыточны и тянут бабло с российского бюджета. Работа там - имитация для пропагандонов типа тебя. Лаву открыли, радость то какая! Зато 20 шахт затопили втихомолку.
Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 22:36
Про чеченские члены ты начал и талдычишь постоянно, так что это тебе виднее.
Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 22:35
"... какие тарифы в ДНР? Они на подсосе у россии сидят, побираются и сидят на шее у вас, лаптей..."
Твои слова, разве не означают что не работают. Или по русски разучился мыслить.
(без названия)
настоящий=реалист написал 20.10.2018 22:34
Обочины российских дорог это подтверждают, там не только девочки из Крыма и Донбасса, но и педиков оттудава хватает. Про публику из сидельцев тебе виднее. Ты же по чеченским членам спец )))
(без названия)
настоящий=реалист написал 20.10.2018 22:33
"И ссылку я тебе дал. "
--
Я тебе дам ссылку на жидорептилойдов, дефолт в Украине, сверхзвуковой Су-25, распятых мальчиков, жен офицеров и т.п. российскую пропагандонщину.
Долбасс в жжопе, как бы ты не извивался. Сами долбасовцы это говорят и кричат об этом. Нищета, разруха и запустение.
Какошниколовое ч м о, посмотри цены на жилье на Донбассе, только и всего. Квартиры в Горловке продают за 1 тысячу долларов. И никто не берет. Половина домов заброшена. ПроцвЯтание по русски! Ха-ха-ха
Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 22:31
Обочины российских дорог это подтверждают, там не только девочки из Украины, но и педиков хватает. На украинских педиков есть спрос у специфической публики из сидельцев.
(без названия)
настоящий=реалист написал 20.10.2018 22:30
Хуйлопитк где я писал, что на долбасе ничего не работает?
Ты читай внимательно.
Я писал что уголь идет для внутренних потребностей, что ты и сам доказал, сославшись на эту Ясиновскую-Глубокую. Не Ясиноватую, лапть. Мокашнская промокашка запуталась, гы-гы-гы.
Нахрена мне искать какие то лживые российские выбросы про уголь на россию? Дурень, на долбасе даже копанки закрыли все. Российские предприятия уголь не покупает долбасовский принципиально, чтоб под санкции не попасть. Влажные фантазии про грузовики - это та же чушь для тупорылых хуйлопитеков а ля распятые мальчики, сверхзвуковые Су-25, бяндеровцы, неуржаи и дефолты. Уймись, лапоть, твое вранье никому не интересно
Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 22:26
Читай что я тебе раньше написал, не хочу повторяться. В ДНР живут похуже чем в Киеве, но получше многих других областей. И ссылку я тебе дал.
(без названия)
ВО КАК!! написал 20.10.2018 22:26
главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти, с удовлетворением отметил,что украина,по количеству гомосексуалистов в рядах своих вооруженных сил,вплотную приблизилась к стандартам НАТО и встала в один ряд с ведущими в вопросах содомии, странами ЕВРОПЫ.
Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 22:24
Муйдаун где писал, что с именно с шахты Ясиноватая Глубокая идет в Россию.
Ты читай внимательно.
Ты писал, в ДНР ничего не работает. Я тебе написал что шахты запускаются, но это не значит что ВЕСЬ уголь идет в Россию.
А то что часть угля идет в Россию вот тебе информация-
"Куда продают уголь из оккупированного Донбасса?Один за другим идут грузовики с углем через Несветайский таможенный пост города Новошахтинска Ростовской области. Объемы – тонн 30 в каждом. За сутки – 50 груженых углем машин."
Свой сайт надеюсь сам найдешь.
Слава Украини!
Гражданин АндреевЪ. написал 20.10.2018 22:15
Не люблю я Украину, но этот отчет - натуральная липа. Украина нищая, но не настолько. Смотри https://ruxpert.ru/Global_Wealth_Report_%D0%BE%D1%82_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0_Credit_Suisse
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы