Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина уступает в рейтинге бедности даже Непалу и Бангладеш

Опубликовано 20.10.2018 в разделе комментариев 299

украина война киев
Украина уступает в рейтинге бедности даже Непалу и Бангладеш

Депутат Верховной Рады Сергей Каплин в ходе заседания парламента в пятницу посетовал, что Украина занимает одно из последних мест в мире по уровню личного богатства граждан. 13 сентября Счетная палата Украины сообщила, что уровень бедности в стране за прошлый год увеличился на 27%.

Парламентарий со ссылкой на итоги ежегодного отчета о мировом благосостоянии Global Wealth Report отметил, что показатель личного богатства украинцев находится на уровне 1563 долларов, в результате чего Киев занимает в списке 123-е место из 140.

«Ужасно, что впереди нас такие страны, как Непал, Камерун, Кения, Бангладеш, те страны, названия которых похожи на матюки», — сказал Каплин, отметив, что его страна «докатилась до полного коллапса, дефолта, банкротства всех государственных институтов и государственной политики».

***

Зря депутат волнуется - Украина для неславянского уха тоже звучит достаточно похабно. Так что в тренде страна.

А что на 123-м месте, так ничего, есть куда спускаться. Катиться по социальной лестнице вниз почти также увлекательно, как подниматься. Ну разве что выпивка чуть похуже и бабы погрязней. Но если хорошо выпил, то и не заметно совсем.

Зато по СПИДу, туберкулезу, проституции - уверенное первое место в Европе!

А.Б.



Рейтинг:   2.37,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 299
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
так то ! написал 20.10.2018 11:19
11 написал 20.10.2018 09:50
интересно далеко ушла РФ рт украины?
---------------
ну если рогули едут в Россию на заработки, а рогулихи стоят на российских панелях,то далеко...
(без названия)
так то.. написал 20.10.2018 11:17
если хочешь уничтожить страну,внедри там идеологию украинства!!
рогули сами себя сожрут! за 25 лет свидомой незалежности, уменьшили население украины в 2 раза!!
украина мировой поставщик девушек которые себя продают.
вот оно украинство во всей своей "красе"!
(без названия)
Destroyer написал 20.10.2018 11:03
Путин - это пустое место.
Сам он для своей карьеры ничего не сделал.
Его назначили по великому блату быть чекистским императором.
Успешный подъем к царскому трону ему обеспечили - его дедушка который был поваром у Ленина и Сталина, а также папа который в КГБ пытал и убивал людей.
Так что если бы не его родоки-палачи, то был он сейчас каким-нибудь жалким таксистом-бомбилой в современном Питере, и денег у него хватало бы только на бухло и дешевую закуску.
Похоже?
Карн Кириамо написал 20.10.2018 10:39
Странные там у них матюки XD
Re:
Чукча написал 20.10.2018 09:57
Суть статьи- кто не скачет, тот работает.
(без названия)
11 написал 20.10.2018 09:50
интересно далеко ушла РФ рт украины?
(без названия)
мухаха написал 20.10.2018 09:39
ВВП на душу населения? ХАХАХА! Тысяча лохов получает по 10 тыс. руплЁв, а один Михельсон или Аликперов - мульярды! Скока будет в среднем? ХАХАХА! В больнице трупы в морге лежат, и больные с высокой температурой. Но на каждое тело приходится 36.6 С, так что все зашибись!
Re: Известно, что Нигерия и Россия идут голова в голову по экономическим показателям
хаха написал 20.10.2018 09:36
Кому известно? Россия по ВВП на душу населения на 62-м месте в мире, Нигерия на 136-м. Кстати, Украина на 128-м. Так кто и с кем идет голова в голову?
(без названия)
проислонившись к платану написал 20.10.2018 09:33
А как поживают ДНР-ЛНР? Приднестровье? Абхазия с Осетией? Процвятають?
(без названия)
и еще пара слов написал 20.10.2018 09:32
Ох, уж эти сравнения! Помнится, самозванец Плешивый обещал на раз-два догнать и перегнать Португалию... дык, че? Догнали? Перегнали? Опять-таки... "Украина для неславянского уха тоже звучит достаточно похабно" - зуб даю, что для неславянского уха и Москвабад, и Санкт-Кадырбург, и Путлерастия звучат как музыка, и никак иначе! Все, все познается в сравнении!
(без названия)
ЦЫЛЯ ЛЬВОВНА написал 20.10.2018 09:14
Известно, что Нигерия и Россия идут голова в голову по экономическим показателям. И это неудивительно, поскольку по производству газа Россия занимает первое место в мире, а Нигерия второе. По добычи нефти эти Африканская и Евразийская державы тоже идут таки голова в голову и холка в холку. А также по уровню коррупции, свободе (точнее несвободе) слова, населению, загрязнению окружающей среды, агрессивности (находясь на первых местах среди стран-членов ООН) и множеству других показателей, характеризующих цивилизации и то, что называется экономиками.
Декоммунизировались
Гражданин АндреевЪ. написал 20.10.2018 08:41
Про Камерун с Кенией очень любопытно. По ВВП на душу населения эти страны более чем вдвое ниже Украины. Рейтинг то приведен не самый распространенный и привел его продвинутый человек. И этот рейтинг означает, что государство Украины тратит на населюков в 2,5 раза меньшую долю ВВП, чем Камерун с Кенией. Дуркоребята, не грустите, зато вы декоммунизировали усе. А ваша украденная доля ВВП кому-то очень пригодилась. Правильной дорогой идете, дорогие товарищи!
(без названия)
Слоняра написал 20.10.2018 08:19
Норд Ман
"Украина беднеет потому, что с 1918-го была частью Совка..."
*********
Nordman помешался на антисоветизме так, что не в состоянии понять, что за то время после уничтожения СССР врагами подобными ему, а это уже без малого 30 лет, настоящие государства с ответственными руководителями во главе, а не бандитами, грабителями и разрушителями как в нынешних России и Украине, по примеру других стран сделавших рывок (Германия,Малайзия, обе Кореи, Чили и др.) могли уже раза три восстановить свое народное хозяйство, но как тем хреновым танцорам мешают яйца им все что-то всегда мешает и все кого-то этот занудМан винит, гундося одно и тоже от статьи к статье сильнее и нуднее!
(без названия)
Очевидец совсем невероятец написал 20.10.2018 08:11
А замкадье кому уступает? папуй новой гвинеи и нигерии?
Re: Пояснение.
Пофигист 182 написал 20.10.2018 07:45
Не хотите выполнять Минск-2 так живите в дерьме. А к словам автора добавлю-
"По ВВП Украина обогнала Папуа Новую Гвинею. Правда, отстала от Молдовы.
Молдова занимает теперь 133-е место в мире с ВВП в 2694 доллара США на душу населения, а Украина 134-е с 2656 долларов. Это последнее место в Европе.
По средней официальной зарплате Молдова теперь тоже обгоняет Украину, причем, весьма серьезно. В Молдове - 375,82 долларов, или 6369,8 лей, против 325,53 долларов, или 8529 гривен на Украине. И это тоже последнее место во всей Европе. Не у Молдовы, у Украины.:
Кто-то ест шашлык, а кто-то макароны, но в среднем все едят пельмени. С этими 8529 грн. точно так же. Значительное большинство граждан Украины, за исключением киевлян, зарабатывают намного меньше, а большинство из этого большинства вообще на минималке сидит. Ну, а пенсии после всех повышений, которыми так гордятся реформаторы, в сравнении с 2014 годом в пересчете на доллары стали меньше в 3 раза. Но это не предел.
И это Слава Украине реформам слава! Ага."
Продолжайте и дальше скакать.
А после прекращения транзита российского газа потеряете еще 3 миллиарда долларов. Вот тогда вас и Папуа Новая Гвинея обгонит. Есть еще куда падать.
(без названия)
Чукча написал 20.10.2018 07:34
Люди гибнут за Безвиз.
Пояснение.
ATs написал 20.10.2018 06:07
Украина вынуждена тратить в сутки несколько миллионов долларов на отражение агрессии со стороны ОПГ "ЛНР" и "ДНР".
РЕ
----------------Норд Ман----------- написал 20.10.2018 03:54
А что на 123-м месте, так ничего, есть куда спускаться. Катиться по социальной лестнице вниз почти также увлекательно, как подниматься. Ну разве что выпивка чуть похуже и бабы погрязней. Но если хорошо выпил, то и не заметно совсем.
===================
ЗАНЯТНЫЙ способ мышления.
ХАРАКТЕРНЫЙ.
И ведь - слова-то СВОИ, не украинцы это говорят.
Как женился дурачок - Женка бесновата! Развели огонь под стрехой - Загорелась хата!
!!!TOTJA BOGP--ON-JTNO!Q!!!&&&-- написал 20.10.2018 02:47
"«Ужасно, что впереди нас такие страны, как Непал, Камерун, Кения, Бангладеш, те страны, названия которых похожи на матюки», — сказал Каплин, отметив, что его страна «докатилась до полного коллапса, дефолта, банкротства всех государственных институтов и государственной политики»."
- Таки талантливый там живет "народ" - за тридцать лет из "сверхразвитой" страны - таки делать "страну-попрошайку" - то таки надо уметь! То таки да!
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы