Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина уступает в рейтинге бедности даже Непалу и Бангладеш

Опубликовано 20.10.2018 в разделе комментариев 299

украина война киев
Украина уступает в рейтинге бедности даже Непалу и Бангладеш

Депутат Верховной Рады Сергей Каплин в ходе заседания парламента в пятницу посетовал, что Украина занимает одно из последних мест в мире по уровню личного богатства граждан. 13 сентября Счетная палата Украины сообщила, что уровень бедности в стране за прошлый год увеличился на 27%.

Парламентарий со ссылкой на итоги ежегодного отчета о мировом благосостоянии Global Wealth Report отметил, что показатель личного богатства украинцев находится на уровне 1563 долларов, в результате чего Киев занимает в списке 123-е место из 140.

«Ужасно, что впереди нас такие страны, как Непал, Камерун, Кения, Бангладеш, те страны, названия которых похожи на матюки», — сказал Каплин, отметив, что его страна «докатилась до полного коллапса, дефолта, банкротства всех государственных институтов и государственной политики».

***

Зря депутат волнуется - Украина для неславянского уха тоже звучит достаточно похабно. Так что в тренде страна.

А что на 123-м месте, так ничего, есть куда спускаться. Катиться по социальной лестнице вниз почти также увлекательно, как подниматься. Ну разве что выпивка чуть похуже и бабы погрязней. Но если хорошо выпил, то и не заметно совсем.

Зато по СПИДу, туберкулезу, проституции - уверенное первое место в Европе!

А.Б.



Рейтинг:   2.37,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 299
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Много ли заработали долбаситы продав Родину?
настоящий=реалист написал 20.10.2018 15:26
А кому нужны донбаситы. Только кацапидорам-путлерстам, чтобы долбаситов использовать как расходный материали натравить на Украинцев. Так что дустом или Громами нам еще придется хуйлопитеков отправить в Ад. Кацапидоры поставили такую цель, они ее исполнят. Так что готовимся откалибрить эту взбесившуюся страну пидорашку. Кацапидоры устроили нищету и бандитизм в Приднестровье, Осетии и Абхазии. Теперь и в Крыму и на Донбассе. Всех уже достали, так что хуйлопию будут делить. И свои доли получат и Украина, и Грузия и КИТАЙ и Тарарстан, и Чечня, и Бурятия с Башкирией и т.д.
Re: один народ - разные государстаа
Пофигист 182 написал 20.10.2018 15:24
Все это дела давно минувших дней. 27 лет прошло с тех пор, все в мире изменилось. Уже Китай мировой экономический лидер, а ты все прошлым живешь.
Re: Re: Много ли заработали продав Родину?
Пофигист 182 написал 20.10.2018 15:22
А кому нужны муйдауны. Только пиндосам, чтобы муйдаунов использовать как расходный материали натравить на нас. Так что дустом или Калибрами нам еще придется бандерлогов отправить в Ад. Пиндосы поставили такую цель, они ее исполнят. Так что готовимся откалибрить эту взбесившуюся страну. Пиндосы подготовили Грузию с Саакашвили, теперь готовят Украину. Грузия потеряла 20 процентов территории, а сколько потеряет Украина? А ее дербанить начнут все, Россия Венгрия, Польша, Румыния.
один народ - разные государстаа
Фудзики Рики написал 20.10.2018 15:20
Северная Корея выбрала совецкий путь развития, Южная развивалась под защитой Америки.
Тоже самое - Германия. Хотя в ГДР КПСС вливало миллиарды, отымая у русских стариков и детей, ФРГ опередило ее на века.
Нужны каменты?
(без названия)
этяво читоитя написал 20.10.2018 15:17
"...продавшись американцам ."
--
Ну да, остасывая у чеченцев ты зарабатываешь больше
Re: Re:
ГражданинЪ А написал 20.10.2018 15:15
"А закиев уступает всем. Закиев на последнем месте в мире. Даже Ад выше. "
--
Да, согласен... ДНР в полной жжопе.Отымели их россияне, опустили.Поновороссили и бросили как использованный ган дон
Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 15:08
А закиев уступает всем. Закиев на последнем месте в мире. Даже Ад выше.
Re: Много ли заработали продав Родину?
кот написал 20.10.2018 15:00
А шо, надо было продаться москалям? Американцам
хотя бы чуть-чуть вкуснее и питательнее :)
Re: Много ли заработали продав Родину?
Фудзики Рики написал 20.10.2018 14:53
Ха-ха!
Украинцы "продались" американцам, а расейцы, которых вован продал хачям, завидуют и злятся.
Не надо ссор. Паситесь, мирные народы.
Много ли заработали продав Родину?
а что написал 20.10.2018 14:43
Да уж не больше, чем майданщики, продавшись американцам
Re: клоун Золотов
Исаак Израилевич Иванов написал 20.10.2018 14:20
Полиграф Полиграфович Золотов.
(без названия)
географ написал 20.10.2018 14:19
А как поживают ДНР-ЛНР? Приднестровье? Абхазия с Осетией? Процвятають? Много ли заработали продав Родину?
(без названия)
Это что?!. написал 20.10.2018 14:16
"В России люди в 4 раза богаче. Москвичи живут ...."
--
Хоспидя,чмо какошниколовое... Ущербный, росия не из одной Москвы состоит.Москвичи паразитируют и живут за счет нищей глубинки. Быдло в каком-нибудь Нерчинске,Череповце,Серове, Шадринске, Орле, Вышнем Волочке живет в деррьме и мусоре. Волокаламск задыхается от московского говвна
поцерылые кацапидорасы-рабы Путлера и Менделя, чеченские подстилки,таки да
ГражданинЪ А написал 20.10.2018 14:14
безмозглые обосранные кацапидоры-гавноеды,рабы кошерных.
что путлер прикажет - то и делают, сосут с причмокиванием чеченские обрезанные волосатые
(без названия)
и еще пара слов написал 20.10.2018 13:57
Хосподи! Обосcaнный путлеровский клоун по кличке Золотов предложил Навальному пройти полиграф: "Он же за свою ложь должен ответить!" - заявил этот клоун. Интересно, в любой нормальной стране где этот подельник самозванца Плешивого уже был бы? А это чучело еще и рот открывает, демонстрируя свое знание таких слов как "полиграф"... я фигею!
поцерылые хохломакаки-рабы Вальцмана и Гройсмана,таки да
Дмитрий г.Запорожье.+-,,., написал 20.10.2018 13:38
безмозглые обосранные хохломакаки-гавноеды,рабы кошерных.
Re:
ГражданинЪ АндреевЪ написал 20.10.2018 12:30
"интересно далеко ушла РФ рт украины?"
.
ЧучелО кастрюлеголовое, ушла далеко. В России люди в 4 раза богаче. Москвичи живут чуть хуже американцев. Немосквичи, как поляки. Зачем идиотские вопросы задавать? Не проще ли в Википедии таблицы посмотреть, чтобы получить ответы на вопросы?
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.+-,,., написал 20.10.2018 12:26
Долго и с удовольствием смеялся читая очередную порцию "бараньего помета".Я думал,что хоть во времена красножипии кацапопитеков,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида,учили элементарной арифметике,но теперь понимаю,что ошибся.Кацапопитек необучаем,поэтому его,кацапопитека так легко грабить.А если сомневаетесь,решите простую задачу.Итак:
99% населения Украины имеет собственное жилье.Не в иппотеке,не в аренде,а в собственности.Средняя стоимость 2 комнатной квартиры в городе 2 порядка Украины,а это областные центры типа Харькова,Запорожья,Днепра,Одессы и т.д примерно $ 50 тыс.Добавьте загородные дома,в которые за 30 лет превратились дачные участки,и стоимость которых оценивается в среднем как 20-30 % от стоимости квартиры.Не будем считать автомобили,лодки,гаражи и т.д.
Вопрос:
Откуда могут взятся эти самые $ 1563 и какова реальная сумма активов среднестатистического жителя Украины?Это при том,что подавляющее большинство жителей ЕС живет в арендованном и иппотечном жилье.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье.+-,,., написал 20.10.2018 12:21
Как я и говорил,"салют смерников"среди кацапопитеков,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида,продолжается.Так называемый министр финансов,так называемого крыма внезапно сдох,попав в автомобильную катастрофу.Как там говорят в таких случаях СДД-Сожрите Друг Друга.Пусть ГАД уничтожает ГАДА.Нам меньше работы будет по окончательному решению кацапского вопроса.
(без названия)
Мара,т написал 20.10.2018 11:41
Автор просто выискивает все плохое про украину и украинцев,даже не задумываясь что его сообщения нелепы.Бангладеш-большинмтво населения живут в трущобах,соломеных шалашах,многие рождаются и умирают даже не зарегестрированые что они когда то были.какие пенсии и пр.Депутат рады может сказать многое,и глупрсть тоже-на то он и депутат,но здесь автор просто тролит коментаторов,повторяет глупости,либо просто озлоблен по своим причинам на украину и тупо плюется.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы