Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина уступает в рейтинге бедности даже Непалу и Бангладеш

Опубликовано 20.10.2018 в разделе комментариев 299

украина война киев
Украина уступает в рейтинге бедности даже Непалу и Бангладеш

Депутат Верховной Рады Сергей Каплин в ходе заседания парламента в пятницу посетовал, что Украина занимает одно из последних мест в мире по уровню личного богатства граждан. 13 сентября Счетная палата Украины сообщила, что уровень бедности в стране за прошлый год увеличился на 27%.

Парламентарий со ссылкой на итоги ежегодного отчета о мировом благосостоянии Global Wealth Report отметил, что показатель личного богатства украинцев находится на уровне 1563 долларов, в результате чего Киев занимает в списке 123-е место из 140.

«Ужасно, что впереди нас такие страны, как Непал, Камерун, Кения, Бангладеш, те страны, названия которых похожи на матюки», — сказал Каплин, отметив, что его страна «докатилась до полного коллапса, дефолта, банкротства всех государственных институтов и государственной политики».

***

Зря депутат волнуется - Украина для неславянского уха тоже звучит достаточно похабно. Так что в тренде страна.

А что на 123-м месте, так ничего, есть куда спускаться. Катиться по социальной лестнице вниз почти также увлекательно, как подниматься. Ну разве что выпивка чуть похуже и бабы погрязней. Но если хорошо выпил, то и не заметно совсем.

Зато по СПИДу, туберкулезу, проституции - уверенное первое место в Европе!

А.Б.



Рейтинг:   2.37,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 299
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 20:55
Сколько бы пропагандоны Петьки Чекушкина не пыжились своим словесным поносом доказать что на Украине все хорошо, но факты говорят совершенно обратное.
И заметим ю, что у майдаунов идет только словесный понос без фактов. Им же приведены доказательства основанные на высказываниях их же собственных руководителях.
А против фактов не попрешь.
(без названия)
настоящий=реалист написал 20.10.2018 20:54
хуйлопитек, какие тарифы в ДНР? Они на подсосе у россии сидят, побираются и сидят на шее у вас, лаптей. Россия за свой счет содержит этих ган донов. Хотите всю Украину содержать? А очько не треснет?
(без названия)
настоящий=реалист написал 20.10.2018 20:53
"украинец будет платить за кубометр газа... а это и боролись на Майдане"
--
Маленький вонючий любитель чеченских членов (это констатация факта а не оскорбление) пытается соврать. Кацапы всегда лживы, как мы все знаем. Правды у них нет и никода не было. На Майдане боролись за СВободу, Честь и Независимость. И добились своего. А вот за что боролось калорадофашисты на долбасе? За нищету? За разруху? Именно так! Долбаситов поновороссиили и бросили, как использованный ган дон. Теперь предателям долбаситам и крысчанам одна дорога - побираться на московии и драть там парраши... Где им и место, собственно
Re: Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 20:49
А теперь муйдауны посмотрите тарифы на газ в ДНР и постарайтесь не сильно завидовать.
http://rst-dnr.ru/roznichnyie-tsenyi-na-gaz/
(без названия)
настоящий=реалист написал 20.10.2018 20:49
Хуйлопитеки по привычке брешут и бредять уровнем жизни. Но мы все знаем что:
1) Кацапы продажны и ради бабла легли под оккупантов. Но Украинцы не такие. Они знают что такое Родина и Независимость.
2) "Высокий" уровень жизни кацапии лишь в Москве. А на прочей России - днище. Нищета, пьянство, содомия, разруха.
3) Кацапы пытаются доказать что оккупация повысит уровень жизни, пытаясь заманить украинцев. Но реалии таковы - ВЕЗДЕ где россия захватывает чужое - наступает нищета и разруха. Приднестровье, Абхазия, Осетия, Крым, Долбасс... Население разбегается оттуда, чаще всего предатели бегут на московию - драить сортиры и мыть жжопы московитам.
Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 20:44
Заметим, что по существу муйданутым ответить нечего. Поэтому и скатились к примитивному плагиату, потому как это мы из России им говорили про методичку от кураторов из Пиндостана. То есть опять ничего сами придцмать не могут.
Re: Re: Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 20:40
Ну и теперь, после очередных переговоров с МВФ (в надежде на предоставление нового кредита, но не факт, что дадут), Гройсман объявил, что с 1 ноября цена на газ для населения снова вырастет.
Цены с 1 ноября на газ вырастут только на 23,5 процента. Не на 60 процентов. Это то, что нам удалось невероятными усилиями достичь вследствие этих переговоров и это снова Гройсман.
Благодетель! Спаситель! Кормилец! Отец родной! Всего на 23,5%!
Поясняю. На сегодняшний день рядовой украинец платит за газ порядка 7,2 гривны за кубометр (это чуть больше 16 рублей по курсу). Я, в Москве, плачу тоже 7 с копейками, но в рублях.
А после 1 ноября маленький нищий (это не оскорбление, а констатация факта) украинец будет платить за кубометр газа уже 8,5 гривен (около 20 рублей). То есть почти в три раза больше, чем москвичи (в за это и боролись на муйдауне)
И если дорожает газ, то автоматически дорожает электричество, горячая вода и отопление. В той же пропорции или еще больше. Здорово, правда?
Зато нерабы. А точно не рабы?
Да настоящие рабы при таких ценах.
И терпите, а то Путин нападет!
Re: Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 20:33
Тут Володя, как обычно, слегка соврал. Потому что планируемые доходы госбюджета Украины на 2019 год составляют 1,008 триллиона. А 427 от 1008 составляет 42,3%. Что слегка побольше одной трети.
Да, свыше сорока процентов госбюджета Украины уйдет на обслуживание и выплату госдолга. Как говорится с таким не живут. Я бы процитировал доктора из Лучшего экипажа Солнечной товарища Олега Дивова, но там с матами, поэтому цензура сайта не пропустит.
С 2005 по 2013 год были накоплены очень большие долги в размере 50 миллиардов долларов, и сейчас необходимо их возвращать, продолжает вещать Гройсман. И, что характерно, снова врет.
Хронология такая:
1991 год ноль долгов (все долги СССР взяла на себя Россия).
Прекрасный старт между прочим.
2004 год 15 миллиардов долларов внешнего долга (Кравчук+Кучма).
2010 год почти 35 миллиардов (Ющенко+Тимошенко). 2013 год 52 миллиардов (Янукович+Азаров).
2017 год 75 миллиардов (Порошенко+Яценюк+Гройсман)
То есть при Ющенко набрали 20, при Януковиче 17, при Порошенко 23 миллиарда. Наглядно? Я думаю, вполне.
Плюс имеет значение на какие сроки брались кредиты и под какой процент. Если при Ющенко и Януковиче брали под 3-5% (и на длительные сроки), то Порошенко начал брать под 7,25%, а последний кредит stand bye в 400 миллионов долларов и вовсе одолжили всего на 8 месяцев под жестокие 9,25% годовых (ну полные муйдауны!!!) Почувствуйте разницу!
Так кто набрал больше всего в долг? Кто набрал под самые высокие проценты? Кто провернул кабальную реструктуризацию, когда старые долги с низкими процентами переписывались под новые долги под высокие проценты? (настоящие муйдауны) Папередники? Не-а. Самая майданная и эуропейская влада Поросенка Пети.
Продолжение следует.
(без названия)
оооо написал 20.10.2018 20:26
пофигист методичку новую выклянчил у куратора
поплакался что опустили его публично
(без названия)
настоящий=реалист написал 20.10.2018 20:24
Хуйлопитеки по привычке брешут и бредять уровнем жизни. Жадные продажные кацапы показали, что готовы лечь под кого угодно.
На Московии уровень жизни типа выше - московиты же паразитируют на всей россии. А большая часть россии - в жжопе. Впрочем, а какая разница? Уровень жизни в нацистской Германии был выше чем в СССР и такие как ты кацапидоры продавались немцам миллионами. Но в Украине есть такое понятие - РОДИНА, тебе недоступное. Поэтому Украинцы будут защищать свою страну в любом случае. Да, кацапы продались - крысчане и долбасовцы, легли под кацапов и чеченцев. И получили почетное право мыть сортирры на москве и мыть жжопы русским.
Re: Re: re: Мы миллионами в нищую страну не ездим
Меняя обстоятельства написал 20.10.2018 20:24
Глупцы вы.
Пин дос клеточный.
Простота всегда приводит разнобразие в состояние утя утя утя утя?
Мышление масс утрировано состоянием момента уна уна со.
Кто последний?
Если говорить о состоянии Украины по общей температуре палаты номер 6,то скорее верблюд влезет в игольное ушко нежели богатый войдет в царствие божие.
Риторический вопрос Матфеюшка.Не вопрос зова крови.
Не подскажете который час?
(без названия)
старка написал 20.10.2018 20:23
ага, убийцы детей, отгребающие от майданутых студенов, забацали раскол, отколовшись от Вселенской церкви
Re:
Пофигист 182 написал 20.10.2018 20:23
Муйдауны по своей давней привычке пытаются отвести нас от темы. Вернемся же к ней.
Итак, в самом свежем, октябрьском отчете МВФ Украина официально признана самой бедной страной Европы. Обогнав таких локомотивов мировой экономики, как Албания, Косово, Грузия и Молдавия.
Причем как по макроэкономическим показателям и ВВП на душу населения (GDP per capita), так и по уровню зарплат и пенсий.
ВВП на душу населения в Молдове 2694 доллара. ВВП на душу населения на Украине 2656 долларов. Для сравнения, ВВП на душу населения в России 10743 доллара.
Даже по официальным данным ( что вполне вероятно что вранье) средняя зарплата на Украине составляет около 325 долларов, а в соседней Молдове, которая много лет считалась самой нищей страной Европы 375 долларов в месяц. Средняя зарплата в России 645 долларов в месяц.
И пересчет по ППС (паритету покупательной способности) не помогает, потому что зарплаты и пенсии на Украине низкие, а цены по многим направлениям эквивалентны или даже выше среднеевропейских.
Теперь по долгу (многие ведь ошибочно считали, что это их не коснется).
У нас бюджет следующего года будет составлять один триллион двести миллиардов гривен, и от этой суммы нам нужно отдать 427 млрд гривен, то есть третью часть бюджета, заявил Владимир Гройсман в эфире программы Свобода слова на телеканале ICTV.
Продолжение следует.
(без названия)
групсес написал 20.10.2018 20:21
Зато убийцы детей огребающие от таксистов Новороссии забацали афтофекальную церквушку.
(без названия)
мухаха написал 20.10.2018 20:14
а отчпоканные петушары будут кудахтать потом - нас не поссорить с чеченцами!
(без названия)
а то написал 20.10.2018 20:03
Кадровцы чпокают лопоухих иванов нормально. нафига им на долбас ехать? можно раком поставит какошниколовых лопоухих вонючек и нормально их иметь.
Re: а что написал
Светослав>>> написал 20.10.2018 19:54
А шо не так? Нормальные чечены воюют на Донбассе против русского фашизма, а дыровские бармалеи ссут даже нос на Донбас сунуть -- там их тупо убивают ))
.
(без названия)
а что написал 20.10.2018 19:50
"Чеченцы наемники в ВСУ. "
--
Ага, и мальчики распятые в глаза. Жены офицеров. Сверхзвуковые Су-25, неурожаи, дефолты, сорванные посевные, холодомор без российского газа. Бу-га-га. Залупоглазые клоуны из ольгино совсем забрехались.
(без названия)
а что написал 20.10.2018 19:46
Чеченцы наемники в ВСУ. Это пропагандоны обычно скрывают. Но был скандал в связи с тем, что кого-то в Киеве в очередной раз убили, обвиняли какого-то чеченского командира, а он отказывался.
Но пропагандоны все по методичке своей шпарят: бубубу чеченцы ДНР, бубубу чеченцы ДНР.
А надо: бубубу чеченцы украински патрийоты.
Re: Пофигист 182 напИсал
Светослав>>> написал 20.10.2018 19:45
\\\А оборонка, продажи за рубеж. Вторые в мире. А продажи хлеба, утерли нос Пиндоссии.///
.
Ну ты и тупоооой ))
.
1. Оборонка ваша -- в жопе. Не надо путать намерения о заключении контрактов с самими контрактами.
2. Продажи за рубеж -- там же.
3. Знатно вы утерли нос Штатам -- выращиваете зерно максимум 3-го класса, скидываете его за бугор по демпинговым ценам, а русской скотомассе скармливаете недофуражную субстанцию 4-5-6 классов. Уж утерли так утерли ))
.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы