Кто владеет информацией,
владеет миром

А раздача контрамарок в Рай уже началась?

Опубликовано 20.10.2018 в разделе комментариев 86

путин выборы кирилл кремль
А раздача контрамарок в Рай уже началась?

Народная челобитная

предстоятелю РПЦ  патриарху Кириллу

 

Ваше Первосвятейшество! 

Уже в четвертый раз журналистское сообщество в моем лице обращается к Вам.

В первом послании мы недоумевали: почему «благодатный огонь» из Иерусалима привозит в Москву на пасхальное богослужение глава РЖД В.Якунин?

Разве нет в РПЦ для этой цели достойного иерарха церкви? Этот господин не просто чиновник. Он сам хвалился, что 22 года работал в разведке. Стало быть, член КПСС, с которой не порывал и из которой не выходил.

Так что «огненная миссия» под его водительством много лет превращается в операцию спецслужб. А это оскорбляет религиозные чувства православных верующих (ч.1 ст.148 УК).

Во втором послании мы снова поднимали эту тему и просили ответить на интересующие наших читателей и журналистское сообщество вопросы:

«Почему нельзя «благодатный огонь» хранить в особой лампадке, а надо каждый год снаряжать за ним в Иерусалим делегацию «паломников» из 100 персон неизвестной верны? Почему сразу после пасхальной службы в храме Христа спасителя свечи со священным огнем банально гасятся? Это же огромное святотатство и кощунство по отношению к огню божественного происхождения. И это тоже оскорбление религиозных чувств православных верующих (ч.1 ст.148 УК).

В третьем обращении мы просили Вас разъяснить понятия, трактовка которых не расшифрована в указанной уголовной статье, по которой осуждены уже десятки молодых юношей и девушек (кощунников).

а) кто такой верующий? Как он может доказать на суде и доказывает, что он верующий, а не прикидывается?

в) что такое «чувства верующих»? Чем особенным они отличаются, скажем, от материнских и родительских чувств и чувств атеистов? И почему в нашем светском государстве их нужно защищать особым законом?

в) что такое «оскорбление чувств верующих»? Как жалобщик  в органы доказывает, что он именно верующий и оскорблен? Есть ли какой-то неведомый общественности и нашим гражданам перечень этих запретных деяний?

К сожалению, ни на одно из трех обращений мы не получили никаких вразумлений. Но и не можем быть на Вас в претензии.

Поскольку РПЦ у нас по Конституции от государства отделена, то на нее и не могут распространяться законы о СМИ и об обращениях граждан, предписывающие отвечать заявителям по существу.

И, тем не менее, мы снова тревожим Ваше Первосвятейшество, поскольку позавчера этот вопрос взволновал всю страну.

Так, отвечая на вопросы журналистов на заседании дискуссионного клуба «Валдай» относительно применения ядерного оружия, раб божий Владимир, в частности, пояснил, что у России нет превентивного ядерного удара по противнику. Она как бы в стадии ожидания.

Но при этом «агрессор все равно должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы – жертвы агрессии, и мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют».

Это предупреждение вызвало широкую и глубокую дискуссионную волну в соцсетях. Во-первых, верующую и неверующую публику сразу заинтересовало: кто это «мы»? Кто здесь имеется в виду, Ваше Первосвятейшество?

Многие сетевые аналитики и блогеры подразумевают здесь, прежде всего, Вас с Владимиром Владимировичем. Потому что часто и даже очень часто мы видим вас вместе. На очень многих ваших церковных мероприятиях, несмотря на конституционный принцип отделения церкви от нашего светского государства.

Иногда вы троекратно лобзаетесь, а иногда обмениваетесь церковными сувенирами, иконами и т.п.

Нам интересно, откуда раб божий Владимир знает, что эти «мы» обязательно попадут в рай? Ведь сие распределение, на наш взгляд, исключительно в компетенции господа бога

Только он после процедуры Страшного суда над новопреставленным решает, куда его душу, собственно, определить: в райские кущи или в преисподнюю. Или в особый, как говорят, отстойник, чтобы отдельно заняться его биографией, перечнем хороших и дурных дел. А тут такая уверенность.

Вот почему некоторые сетевые аналитики и блогеры считают, что после многолетнего знакомства с Владимиром Владимировичем и совершения им целого ряда богоугодных дел Вы могли ему гарантировать зачислений в рай.

В этой связи очень многие сограждане просили нас узнать у Вас: не будет ли им уже при земной жизни дарован из Ваших рук билет для зачисления в рай? Или хотя бы контрамарка. И что нужно такое совершить, чтобы сподобиться их?

Если за это нужно заплатить - что ж, люди готовы на самые решительные жертвы.

Надеемся в той или иной форме получить Ваше пастырское вразумление.

Храни Вас Господь!

Александр Головенко,

член Союза журналистов России 



Рейтинг:   2.27,  Голосов: 199
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ASDASD
ASADAD написал 20.10.2018 14:21
В СТАРОМ ВИДЕО ПЕРОСНАЖ ПОД ФАМИЛИЕЙ ТЮНЯЕВ РАСКАЗЫВАЕТ,ЧТО ЧЕРНЫЕ ХОТЯ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ СИСТЕМУ КОД(23),НО Я ГОВРИЛ ЭТОГО НЕ БУДЕТ!В ИТОГЕ ЧЕРНЫЕ ТЕРЯЮТ СИЛУ ВЛАСТЬ ИБО ЭТО НЕ ИХ СИЛА ЭТО УКРАДЕННАЯ ЭНЕРГИЯ А ХОЗЯИН ЭНЕРГИИ ПРОБУЖДАЕТЬСЯ ТАК ОН ПО СУТИ ПОЧТИ НОВРОЖДЕННЫЙ ОНИ ПАРАЗИТИРУЮТ НА МОЛОДОМ СОЗНАНИИ НОВГО ТВОРЦА!ВОТ ЧЕРНОМРАЗЬ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ СИСТЕМУ А ТЕРЯЮТ СИЛЫ....А Я ГОВОРИЛ черномазые ВЫСОКОМЕРНЫЕ И ТУПЫЕ РЕАЛЬНО их племя цвергов ЕСТЬ ГНИЛЫЕ УРОДЫ!
ФВФЫВФЫВ
ФЫВФЫВ написал 20.10.2018 14:15
ДАЛЬШЕ ПЕРОСНАЖ В РОИЛКЕ ГОВОРИТ О МОГУЩЕСТВЕ ЧЕРНОМАЗЫХ КОТОРОЕ ИСЧЕЗЛО(НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЩЕ НЕ ИСЧЕЗЛО А УМЕНШИЛОСЬ)ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО САМИ ЧЕРНОМАЗЫЕ БЕСЫ ЭТО ГОВЕНЫЙ СЛАБЫЙ ВИД,НО ЗА СЧЕТ УРКВАДЕННОЙ ЭНЕРГИИ И ГЕНОВ(ГЕНОКРАДЫ)ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЧАСТЬ МОГУЩЕСТВА БЕЛЫХ САМИ ЖЕ ЧЕРНЫЕ ЭТО УРОДЦЫ И ГОВНО ВСЕ ЭТИ ЖИДОХАЧИКИ И ПРОЧИЕ СКОТЫ ЗВЕРОЛЮДИ!ПРОСТО ИХ СИЛДА ЗИЖДЕТЬСЯ НА УРКАДЕННОЙ ЭНЕРГИИ УКРАДЕННЫХ ЗНАНИЯХ И ТЕХНОЛОГИЯХ САМИ ОНИ ГОВНО ПОЛНОСТЬЮ БЕЗДАРНЫЕ НИЧТОЖЕСТВА!ПРОБУЖДАЕТЬСЯ СОЗНАНИЕ ТОГО НА КОМ ОНИ ПАРАЗИТИРУЮТ ВОТ И ПАРАЗИТИРОВАТЬ ИМ СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ СЛОЖНЕЕ ПОЛУЧАТЬ ЭНЕРГИЮ ОТСЮДА ПАДЕНИЕ ИХ МАСКИРОВКИ ВСЕИ БОЛЬШЕ УРОДОВ НА УЛИЦАХ ОНИ НЕ ПОВЫЛАЗЯТ(ДЕМОНЫ)ИЗ БЕЗДНЫ ОНИ УЖЕ ТУТ ПРОСТО МАСКИРОВКА ПАДЕТ И ВСЕ ЭТИ ВАСИ ТЕТИ БЛЯДИ ОКАЖУТЬСЯ НЕ РУССКИМИ ФРАНЦУЗАМИ АМЕРИКОСАМИ А ОБЫКНОВЕННЫЕ УПЫРЯМИ ДЕМОНАМИ МОНСТРАМИ ГИБРИДАМИ С ЖИВОТНЫМИ ВСЯКИМ СКОТОМ!ЭТО ПАДЕНИЕ МАСКИРОВКИ ИЗ НЕХВАТКИ ЭНЕРГИИ....
Вонючка скунс и его нетленные клоны на заработках
.Определенов Сергей .... написал 20.10.2018 14:14
Вот-вот, это СКУНС сам и распространяет свои вонючие "нетленки" для быдла. А ведь правильно подметил Доктор муфлоно......:" Никуда он не писал, никуда он не отправлял, и от того = ниоткуда, и ни от кого, он никакого ответа = не получал и НЕ ПОЛУЧИТ!". Определенно очевидно, что он прав и -"Ты мозги не eби, а скрины с визировкой из приемной скинь." СКУНС, чем ответишь на эти очевидные обвинения?
А сегодня наша- вонючка СКУНС, не стал себя утруждать Катями Виноградовыми, Светланами Троекуровыми, или Русланами Темиргалиевыми. Он избрал себе в подменную личину посты от - "Тор - Зоркий - Харикейн". Определенно возникает вопрос, а почему сразу тебе не присвоить себе -
" Идиот из Красногорска"? Что очевидно уже всем окружающим.
Тупой-Мерзкий-Вонючий-Жадный-Лживый-Изворотливый-Брехливый-СКУНС!
ФЫВФЫВ
ФЫВФЫВ написал 20.10.2018 14:10
ОНИ ГОВОРЯТ О КАКОМТО"БОГЕ"И ЧТО ЯКОБЫ ТЕМНЫХ ВЫДАВИЛ КУПОЛ КАКОЙТО ЭТА ЧУХНЯ ТЕМНЫХ ДАВЯТ ДРУГИЕ СИЛЫ А ИХ"БОГ"СУКА МРАЗОТНАЯ ГЛАВНЫЙ БЕС И ЕСТЬ И ОТЕЦ ЧЕРНОМРАЗЕЙ ТЕМНЫХ ПОЭТОМУ В ГНУСНОМ РАШКО СИТИ ТАК ИСТОШНО СТРОЯТ ХРАМЫ ИХ"БОГУ"САТАНЕ ЯХВЕ ИЕГОВЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!НЕНАДО ИСКАТЬ ДВУСМЫСЛЕННОСТИ ВСЕ ОЧЕВИДНО!ПРОСТО КОГДА НАЧНУТ РЕЗАТЬ ТЕМНЫХ КАК СКОТ И ЖАРИТЬ ИХ ЦИВИЛЗАЦИИ НЕКИЙ ПИДР ХОЧЕТ ПЕРЕХВАТИТЬ ВЛАСТЬ ПРЕДСТАВИВШИСЬ"БОГОМ"СПАСИТЕЛЕМ СПАСАЮЩИМ ОТ ДЕМОНОВ(КОТОРЫХ ОН И СОЗДАЛ),НО МЫ ЭТОГО ПЕТУХА НА КОЛ ПОСАДИМ И СЛМОАЕМ ЕМУ ЛИЦО ДЕМОНОВ МЫ ВЫРЕЖЕМ САМИ И ЭТОГО ЖИДОВСКОГО ЧЕРНОМАЗОГО"БОГА"!
ФЫВФЫВ
ФЫВФЫВ написал 20.10.2018 14:04
БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ИСПЫТАНИЯ ТЕРМОЯДЕРНЫХ ЗАРЯДОВ ЦЕЛЬЮ БЫЛИ ВЫБРАНЫ МОСКВА ПАРИЖ И КАКИЕТО ЕЩЕ ПАРУ ГОРОДОВ ВХОДЕ ВЗРЫВОВ ГОРОДА БЫЛИ ПРЕВРАЩЕНЫ В ШЛАК!НИКТО ВАС УРОДЦЕВ НЕ РАСМАТРИВАЕТ КАК ДРУЗЕЙ ВАША ЦИВИЛЗАЦИЯ С МУСЛИМАМИ И ХРИСТАНУТЫМИ ДЕМОНИЧЕСКИЕ БЕСОВСКИЕ ВЫ МИШЕНЬ ВЫ ВРАГИ!ВОТ ЭТОТ ПЕРСОНАЖ И ГОВОРИТ О РУИНАХ КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ЗДЕЛАЛИ ЧЕРНЫЕ!!!!ЗАЧЕМ ИМ БОМБИТЬ САМИХ СЕБЯ МОСКВА МРАЗОТНЫЙ ГОРОД ПРОНИЗАНЫЙ САТАНИНСКОЙ СИМВОЛИКОЙ И ДУХОМ ЭТО ДОРОГ ЗЛА ЦВЕРГОВ ТЕМНЫХ ВОТ ПО НЕМУ И ШМАЛЬНУЛИ В ХОДЕ УЧЕНИЙ....НО КОНЕЧН ЦВЕРГИ СВОИХ РАБОВ УСПОКАИВАЮТ МОЛ ОНИ КРУТЫЕ И КОНКУРЕНЦИИ ИМ НЕТ ХАХАХАХА НЕТ ВЫ ЛОХИ!
о ТВАРЯХ ЦВЕРГАХ
фывфывфв написал 20.10.2018 14:01
https://www.youtube.com/watch?v=cEniGA2W7WE----ВОТ ЗДЕСЬ ПЕРОСНАЖ рассказывает о ТЕМНЫХ БЕСАХ под кремлем так ВОООТ!МОСКВУ БОМБИЛИ В ИНОМИРЬЕ ЯДЕРНЫМИ УДАРАМИ Я ВИДЕЛ!ЕСЛИ БОМБИЛИ ПАРИЖ И НЕСКОЛЬКО ДРУГИХ ГОРОДОВ это учения!Это УЧЕНИЯ БОЕВЫХ СИЛ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ЦВЕРГАМ И ДЕМОНИЧЕСМКИМ ЦИВИЛЗАЦИЯМ!В ХОДЕ УЧЕНИЯ В МОСКВУ ВЛЕТЕЛА АМЕРИКАНСКАЯ РАКЕТА ТРАЙДЕНТ 2 С МОНОБОЕГОЛОВКОЙ УСИЛЕНОЙ ЧТО РАЗРУШИЛО МОСКВУ ОДНОЙ РАКЕТОЙ!СУТЬ В ТОМ ЧТО МОСКВА РФ И РУССКИЕ ПАРИЖ АМЕРИКА СЧИТАЮТЬСЯ САТАНИНСКИМИ СТРАНАМИ ЦВЕРГОВ ВМЕСТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ И МИШЕНЯМИ В ИСТРЕБЛЕНИИ ЦВЕРГОВ ЕСЛИ ЧТО....
asdasd
dasdasd написал 20.10.2018 13:52
Все будет хорошо.----НЕТ ВСЕ БУДЕТ ХУЖЕ ДЛЯ РУСНИ просто пиндоские цверги твари хотя спасти свою малину пиндосию за счет рашки,когда поймут,что это невозможно переведут остатки активов в Рашку за счет чего это говно гсоударство может еще потрепыхаться чуть чуть,а потом дорога в безну нищеты и боли для"элиты"а точнее выродков цвергов тоже....
asdads
asdad написал 20.10.2018 13:49
ВОТ СМОТРИ САМ почему на их стороне их НЕТ НИ ОДНОГО КРАСИВОГО БЕЛОВО ЧЕЛОВЕКА одни жирные хряки с мордой беса мухи бараны-уродцы эльфы-добби псевдо белые насральные каршеные полудурки трампы дебилы кривые чмошники всех мастей хоть тотже хохлокролик яценюк дебильный урод березовский и ПРОЧИЕ И ПРОЧИЕ!ЭТА КОДЛА ПАРАЗИТОВ БЕСОВ или гибридов с бесами ЭТО 100 ПРОЦЕНТОВ НЕ ЧЕЛВОЕЧЕСКИЙ ВИД это лЮДИ это ТВАРИ ЧЕРНОМАЗЫЕ НЕДОЧЕЛОВЕКИ....И они знают,что они мразотное племя созданое НЕ ПО ОБРАЗУ ВСЕВЫШНЕГО а по образу врага рода человеческого....
очипятки сори
ФЫВФВ написал 20.10.2018 13:43
Я вот думаю... а что, если на арену цирка в этот раз выпустили того клона самозванца Плешивого, который помешен на мракобесии - ну, он и понес пургу про рай, обещая всем путлерастам там место... может такое быть? ----ВОТ кажеться как призердент ТАКОЙ"великой"сраны может НЕСТИ ТАКУЮ ЕБОТУ!А очень просто ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛОХ ТО ПОИНМАЕШЬ ОНИ бесы цверги паразиты сознания не сам может ПУТЛЕР но его хозяева впрочем сам он тоже на беса похож вспомните мерзких ГОЛУМА ИЛИ МЕРЗКОГО ДОББИ ЭЛЬФА-ЦВЕРГА!ПОоэтому они,как паразиты сознания питаються ЧУЖОЙ ЭНЕРГИЕЙ и если сознание того кем они питаються ПРОСНЕТЬСЯ ТО ИМ ПИЗДЕЦ вот они и психуют все эти жидо-хачики черномазые жиды-цверги и прочие ПСЕВДОЧЕЛОВЕКИ!В рамках официально ПСЕВДО науки НИЧЕГО НЕ ОБЬЯСНИШЬ!Только выходя за рамки жидовских псевдонаучных догм....
asdasd
asdad написал 20.10.2018 13:38
Просто ненадо всерьез воспринимать двуногих животных баранов мух и прочих тварей,а думать если есть чем САМОСТОЯТЕЛЬНО!
ываываыва
ыаываыва написал 20.10.2018 13:36
их стратегию никогда не поймем, они дьявольски хитpожопые!----НЕТ ПРОСТО ТЫ ЛОХ и живешь с кормушки для ЛОХОВ таких как ты!Я ВСЕ ПОНИМАЮ Я ВАШЕГО ПУТЛЕРА НА СКВОЗЬ ВИЖУ КАК РЕНГЕН И ТРАМПА....ТЫ не понимаешь потому,как У ТЕБЯ ЛОЖНАЯ КАРТИНА МИРА В ГОЛОВЕ ФАЛЬШИВОЕ МИРОУСТРОЙСТВО!Я незнаю всей истины,но достаточно чтобы видеть логическую связь в кажущемся бесзвязном политическом бреде,что они высерают....
(без названия)
Финни написал 20.10.2018 12:24
Какая нахер термоядерная война если в США около 100 действующих АЭС?Хватит с нас и одной "Фукусимы".Какая нахер Космическая оборона если ни один лазер в Космосе не работает? Какие нахер "ядерные пыль" и "ядерная зима" если Глобальное потепление началось с самого начала зарождения планеты Земля?Гольфстрим течет над подземными вулканами-это факт.К тому же все процессы,связанные с объемным расширением, в том числе и ударная волна,завязаны на квадратичную зависимость.Это вам не вакуумная бомба.
(без названия)
Независимый написал 20.10.2018 11:43
Но самое главное не в этом, а в том, что у Президента не может быть стопроцентной уверенности в достоверности информации, полученной от системы СПРН.
Так, согласно данным американского Центра Оборонной Информации (the Center for Defense Information), с 1977 по 1984 годы американские системы предупреждения о ракетном нападении генерировали 20784 ложных сигнала об атаке на Соединенные Штаты.
Большинство ложных сигналов имели рутинный характер и легко отметались, но некоторые из них с американской точки зрения были достаточно серьезными для того, чтобы начать предпусковые подготовительные процедуры. Как утверждают фон Хиппель и др. (журнал Scientific American), подобные ситуации имели место и в России, что служило предметом рассмотрения в американском Конгрессе.
В случае если информация от СПРН окажется ложной, то приказ Президента о нанесении ответно-встречного удара автоматически превращается в приказ о нанесении первого удара, но уже не по шахтам, как положено при нормальном первом ударе, а по городам, поскольку шахты при этом считаются опустевшими.
Что произойдет дальше, не требует особых разъяснений. Не нападавшее на нас государство превращается в ядерную пыль, а ответный удар всех сохранившихся его ракет, стартовавших в ответном ударе, превращает нас в такую же ядерную пыль..
(без названия)
Независимый написал 20.10.2018 11:42
Если противник нанес удар баллистическими ракетами наземного базирования, это всего около 25 минут, которые распределятся примерно следующим образом:
- 5 минут на срабатывание системы раннего предупреждения (СПРН)
- 5 минут на анализ и оценку военными достоверности полученной от СПРН информации и доклад высшему должностному лицу государства - Президенту
- 10 минут на консультации Президента с Председателем Правительства и Министром обороны
- 5 минут на отдание Президентом команды на проведение ответно-встречного удара
Но если противник нанес удар ракетами морского базирования, находящимися недалеко от наших берегов, да если еще эти ракеты летят по настильным траекториям, то подлетное время уменьшится до 15 минут, и Президент никаких приказов о нанесении ответно-встречного удара отдать просто не успеет.
(без названия)
Независимый написал 20.10.2018 11:39
Умные американские планировщики понимают, что население России само по себе не представляет угрозы для США, и поэтому ядерный удар (когда и если он будет нанесен) придется почти исключительно на военные и стратегические объекты.
А минимизация жертв среди мирного населения "потенциального противника" - одна из главных задач, стоящих перед СЯС США.
В ядерной доктрине 2001 года было намечено около 1200 целей в России (среди которых НЕТ крупных городов, кроме Москвы - как командного и правительственного центра), потенциальная численность погибших (в России) оценена в 12 млн. человек: http://expert.ru/russian_reporter/2009/15/razoruzhenie/
Ядерная доктрина 2017 года (согласно которой многие цели - взамен ядерного - поражаются обычным высокоточным оружием) планирует уменьшение жертв среди мирного населения России до 2 млн. человек.
Даже в случае полномасштабной ядерной войны.
В которой (по тем же оценкам) может погибнуть 70-80 млн. американцев: https://nationalinterest.org/blog/the-buzz/why-america-needs-tons-nuclear-weapons-25693
Т.к. целями для российских ракет (как считают американцы) являются города и вообще мирное население США.
(без названия)
Harrikein написал 20.10.2018 11:36
Опять ложь от Чекистской крысы....
"Генштаб: Россия готова к превентивному ядерному удару для защиты себя и союзников. Для защиты суверенитета России и ее союзников в случае необходимости должны быть применены Вооруженные силы, в том числе превентивно и с использованием ядерного оружия, заявил в субботу начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Юрий Балуевский." ..2008 год.
(без названия)
Зоркий написал 20.10.2018 11:33
Мышление и поведение Путина очень близки тому, чем руководствовался убийца в Керчи или тот-же мент-подонок Денис Евсюков.
(без названия)
Top написал 20.10.2018 11:30
А может никаких тайных смыслов в речи Путина и нет. Просто еще аргентинский кокаин не закончился.
(без названия)
Клавишник написал 20.10.2018 11:28
Я, все-таки, думаю, что Вова согласовывает свои высеpы с другими членами шайки -- он не идиот. Для чего он такие вещи говорит -- можно приблизительно догадываться, но в точности мы их стратегию никогда не поймем, они дьявольски хитpожопые! Возможно, готовятся что-то очень крупное (сумму) спи3дить.
(без названия)
ая написал 20.10.2018 11:26
мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай", а противники "просто сдохнут
-----------
- Ало, Скорая? Срочно приезжайте. Буйнопомешанный.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы