Кто владеет информацией,
владеет миром

Золотов отказался от теледебатов с Навальным

Опубликовано 19.10.2018 в разделе комментариев 42

Золотов отказался от теледебатов с Навальным

Глава Росгвардии Виктор Золотов отказался участвовать в теледебатах, на которые его вызвал политик Алексей Навальный. "Дебаты? Я его на другое приглашал. Поэтому мы с ним не сходимся. Но на вопрос его я отвечу. Потом решим (в каком формате)", - цитирует Золотова ТАСС.

По словам главы Росгвардии, его вызов оппозиционеру подразумевал "спортивное соревнование, не более того". "Слушайте, меня обвиняют в том, что я его якобы пригласил для того, чтобы его избить после того, как он объявил меня коррупционером и все такое. Но дело в том, что сейчас суд идет, и вот после решения суда, когда суд пройдет, мы посмотрим - прав он был или нет. А вот после этого как раз к этому вопросу (об ответе) и вернемся", - отметил Золотов.

Ранее глава Росгвардии вызвал Алексея Навального на дуэль и пообещал сделать из главы ФБК "отбивную". Так генерал ответил на расследование ФБК о закупках продуктов по завышенным ценам в подконтрольном ему ведомстве.

"В своем выступлении вы допустили в отношении меня оскорбительные, клеветнические измышления. В офицерской среде не принято просто так прощать это. Испокон веков еще подлеца били по лицу и вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть тех замечательных традиций. Я имею в виду сатисфакцию. Я просто вызываю вас на поединок. На ринг, на татами - куда угодно, где обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую, сочную отбивную", - заявил Золотов в видеообращении.

В свою очередь Алексей Навальный принял вызов, но предложил провести его в виде теледебатов на любом федеральном канале.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Guerro написал 19.10.2018 17:17
Когда мы их всех к стенке поставим?!
(без названия)
стоик1241 написал 19.10.2018 16:53
А Золотов просто трус и недалекий вор?
(без названия)
стоик1240 написал 19.10.2018 16:52
подонок Янукович и моральный урод сортирный Карлик - близнецы-братья?
Только Януковича ждали на Рублевке, а сортирному Карлику уже бежать некуда - знает, что его повесят?
Поэтому готов погубить русский народ и всю Землю заодно?
(без названия)
Позор написал 19.10.2018 16:47
Конечно, это - косноязычный и тупой, "золотой" Генерал-слесарь, прокравшийся в охрану в 90-х гг.Что он может сказать?- Хочу воровать безнаказанно, т.к . "пахан" Вовка разрешил! Потому буду мочить любого кто заявится с критикой или засомневается! Мне не привыкать. Один по фамилии Немцов открыл пасть слишком широко и мои друзья "Чечены". по моей просьбе его замочили! Бойтесь суки поганые !
Навальный опетушил золотова
Фудзики Рики написал 19.10.2018 16:41
Ударит ли путин по Америке, где живет личинка лаврова, или по Голландии, где живет путина?
Не, опять ударит по Воронежу и Краснодару
Re: ЖЕЛАНИЕ
СЮРЕАЛИЗМ написал 19.10.2018 15:26
Путин сказал :"ВСЕМ В РАЙ!!!"
Мне страшно, а вам?
И это руководитель государства! И он решает жить мне или нет!
Не пора ли нам решать за престарелых ДЕБИЛОВ!!!???
Нам нужен адекватный президент, а не старый маразматик, ненавидящий людей.
Времени уже нет... в любой момент эти паралитики могут ввергнуть в армагедон землю. И это уже реальность.
Ждать более уже нечего........
(без названия)
стоик1240 написал 19.10.2018 14:48
Золотов уверен в своих мышцах, Навальный уверен в своем уме?
Тогда место Золотова среди рядовых охранников, там генералов не бывает....умом не вышли?
Как Золотов попал в командующие , и что , кроме мозгов, используют генералы армии?
"Какая у этого золотова противная рожа!"
Конструктор написал 19.10.2018 14:28
Там интеллекта 0. Его уровень - охранник в пятерочке, какие дебаты? вы смеетесь?
(без названия)
зобов написал 19.10.2018 14:23
если золотов тронет навального, то народ его и его никчемный род "размажет" при смуте и рос.гвардия ему не поможет!!!
"Дебаты? Я его на другое приглашал".
Истина проста. написал 19.10.2018 13:55
Золотарь(хе-хе) вызвал на типа дуэль.
Оружие должен выбрать вызываемый.
Вызываемый придурок(по моему личному мнению о навальнере)выбрал тельавидение.
Золотарь отказался.
По дуэльному кодексу 19 века,в этом случае вызвавший,но отказавшийся,лишается званий,изгоняется со службы без последующего содержания.
Но то в Дуэльном кодексе.Для дворян.
А мы имеем стычку двух сортов быдла.
Одно более бокгатое и властное,другое-менее(если вообще властью можно считать повелевание хомячками).
Потому не будем о кодексах и охвицерскай честиЪ,а просто резюмируем:
Объявляем в хате п издабола.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 19.10.2018 13:33
Что может сказать этот путинский "гвардеец", который на пару со своим хозяином 18 лет готовит население России к тому чтобы ВСЕ попали в РАЙ (т.е. мучаникам то власти туда вход свободен)!
(без названия)
Эххх ! написал 19.10.2018 13:09
Такое шоу сорвалось!
(без названия)
Рошен Дебальцевский написал 19.10.2018 13:04
В качестве оружия предлагаю поединок на подушках.
Обосрался упиздок
Гвардия, хуле написал 19.10.2018 13:02
Мандагвардеец...
В сети ходит мнение
что написал 19.10.2018 12:49
это постыдно - вызывать психически неполноценного противника на умственные дебаты. Хуже, чем рассказывать девочке-дауну про свою вафельную трубочку.
(без названия)
путилин написал 19.10.2018 12:44
навальный имеет большую поддержку у молодежи, более того молодежь настроена против
текущей власти, это не то чего добивалась власть !!! вот власть и устроила провокацию в
керчи, чтоб переключить внимание молодежи с политики на истребление своих сверстников или внимание населения с безумия кремля (безработица, провал разведки, пенсионная реформа, гибель военного самолета в сирии, повышение налогов, взрыв космической ракеты, вот пукин народ в рай отправляет уже) !!!
профессионалу стрелкового дела говорят, что слишком проф. убивал, быстро перемещался по зданию, несколько взрывов (как пту-ник смог сделать взрывчатку), дети говорят, что были люди которые з заталкивали в классы !!!
(без названия)
и еще пара слов написал 19.10.2018 12:37
Читал, что текст путлеровскому подельникову Золотову писал Хинштейн и само выступлене Золотова этот Хинштейн готовил. Золотов конкретно обocpался, что стало понятно сразу же, как только он открыл оральное отверстие. В связи с чем Хинштейн уже не обслуживает Золотова, а снова депутат в кобзонарии - принимает "законы".
.
То, что Золотов откажется разговаривать с Навальным, было вполне предсказуемо. Золотов - банальный гопник с соответствующим лексическим запасом. Дык, все логично: о чем этот гопник мог с Навальным разговаривать? У путлеровского охранника ни мозгов, ни словарного запаса для разговора нет.
отказался от теледебатов с Навальным
Слесарь-офицер написал 19.10.2018 12:29
отказался от теледебатов с Навальным Слесарь-офицер-- ссиканул он видимо...
Re:
гражданин написал 19.10.2018 12:25
капук написал 19.10.2018 12:18
Слесарь-офицер смешее не бывает.
===============
Бывает.Долба.йоб офицер.И смешнее и страшнее. Золотов этому яркий пример.
Золотов отказался от теледебатов с Навальным
Светослав>>> написал 19.10.2018 12:25
А никто и не сомневался в том, шо русский вертухай обдрищется ))
.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы В.В.Путину?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы