Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный деклассировал безумного генерала до дуэли

Опубликовано 19.10.2018 автором Игорь Олин в разделе комментариев 127

золотов дуэль
Навальный деклассировал безумного генерала до дуэли

Злые языки поговаривали, что административные аресты главного российского оппозиционера были продиктованы ничем иным, как стремлением власти оттянуть его ответ на предъявленную главой Росгвардии Золотовым сатисфакцию. Генерал без того выглядел комично и глупо, так что полтора месяца отсрочки могли означать попытку переключить любопытство зевак на другие инциденты. Однако времени оказалось мало, чуда не произошло. Вернуть Золотову приличный человеческий облик через постановку личного героического участия в обезвреживании преступника тоже не удалось - выглядели эти акции, в общем-то, исключительно жалко. Час икс неумолимо приближался, и вот момент расплаты настал. Навальный принял вызов, но прежде морально уничтожил противника в видеообращении.

Ролик сопровождает короткая аннотация: Отвечаю генералу Золотову, которого считаю вором, мошенником, лжецом и лицемером. А также и просто дураком, который позорит страну, занимая такую высокую должность . За первый вечер мнение одобрили лайком 22% из более чем 1,2 млн. зрителей. Большинство констатацию приняли к сведению и эмоций не выразили, но, как известно, молчание - знак согласия. Самый же показательный результат - это всего лишь 0,8% (!) возмутившихся однозначно оскорбительной характеристикой руководителя крупнейшего силового ведомства. Даже если считать, что канал Навального смотрят, в основном, критично настроенные в отношении власти граждане, всё равно подобное единодушие есть приговор, приговор беспощадный.

Убийственно о Золотове выразился его коллега, бывший начальник службы безопасности президента РФ Коржаков: В то время он буквы забыл, ставил бутылку, и ребята писали (за него) рапорты. Вот по мне, по данным тем, он тянул на олигофрена. А такие люди нашему президенту нужны, потому что он таких только любит . Может, не бог весть какой авторитет, но в профессиональной среде выражать откровенное неуважение не принято, разве что в случаях очевидного позора, полнейшей дискредитации службы. Психологическая реакция на явление, которое наносит непоправимый вред делу, косвенно затрагивая всех причастных к нему. Схожими оценками удостаивают, к примеру, оборотней в погонах.

Навальный развенчивает легенду об офицерской чести Золотова, проследив его путь к званию генерала. В советские годы работал слесарем, однако в лихие 90-е кардинально изменил трудовой деятельности, став охранником Ксении Собчак, в ту пору капризной девчонки, и её видного папы, мэра. Подвизался в компании питерского криминального авторитета, о чём сейчас вспоминает как о занятиях бизнесом . Наконец, решающий судьбоносный шаг в карьере - должность телохранителя В.Путина. Алексей Навальный считает, что это не та биография, которая позволяет заиметь честь офицера. Впрочем, тут его взгляд, безусловно, расходится с требованиями нормативных документов. Во всяком случае, Инцитат был сенатором Рима, и Калигулу вполне удовлетворяла государственная деятельность коня, так что он внёс его кандидатуру в список претендентов на пост консула. Почему бы Золотову не стать новым российским премьером?

Самой впечатляющей частью ответа Навального стало перечисление собственности, приобретённой семьёй госслужащего. Сканы документов приложены к фильму. Земельные участки в наиболее дорогих районах Рублёвки, огромные дома, московские квартиры, бывшая госдача Дзержинского и Микояна, дома в Геленджике, на Валдае и др. - всего недвижимости на 3,5 млрд.руб. Действительно, какие пенсии при таких аппетитах? Патрон Золотова между тем вальяжно рассуждал о мировой политике и хвалил россиян за ум - мол, недовольны, но знают, что государство вынуждено так поступать. Мол, в гибели двух десятков студентов и преподавателей в Керчи виновата глобализация и интернет, а не система, заточенная на поиски крамолы в соцсетях и разгоны митингов, и нагнетаемая официозными СМИ атмосфера ненависти и злобы.

Главный антагонист режима последователен и не забыл основных вопросов к начальству Росгвардии: чем объяснить миллиардные контракты на продукты и одежду, где стоимость товаров в разы превышает их розничную цену, кроме как банальной коррупцией? Полтора месяца спустя ответ прежний, он повис в воздухе - по стенке размажу . Алексей Навальный предложил место и способ дуэли - дебаты на одном из федеральных телеканалов. Конечно, это жестоко с его стороны, но кто сомневается, что Золотов уже позабыл и о чести , и о своём напыщенном негодовании, и не позволит лицезреть избиение младенца?

Излишне. Навальный прав. Никакая оппозиция не могла бы сделать того, что удалось Золотову - наглядно продемонстрировать всю степень убожества и никчемности вороватой власти. С нею будущего у России нет. Нет и не будет.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 192
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
и еще пара слов написал 19.10.2018 10:34
В Новосибирске пенсионерка передала региональному министру труда и социального развития региона Ярославу Фролову мыло и веревку. Этот подарочный набор обошелся женщине в 89 рублей. Именно на такую сумму в Новосибирской области планируют увеличить прожиточный минимум для пенсионеров (https://www.znak.com/2018-10-19/pensionerka_podarila_ministru_mylo_i_verevku_v_otvet_na_mizernuyu_pribavku_k_pensii)
.
Россия (читай: самозванец Плешивый) предоставит Египту кредит в размере 25 млрд долларов на строительство атомной электростанции, об этом Путлер заявил на заседании так называемого дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи в четверг... (инфа на том же сайте).
.
ВОПРОС: где была пенсионерка из Новосибирска 18-го Марта - в день ЛОХОТРОНА? На даче? Или исполняла свой "гражданский долг"? Вот просто интересно!
вот так и живем
макробий 4-51 написал 19.10.2018 10:32
Ослу понятно, что выступление Золотова с его дуэлью, совсем не красит генералитет. Но ни один генерал публично не указал на это Золотову. Молчит и Путин, как всегда, ждет чья перетянет.
Все ничего, но это хорошо указывает на офицерскую честь генералов, и их зависимость не от воинского долга, а от вышестоящего руководства.
JamesRow
JamesRow написал 19.10.2018 10:32
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин [b]pokras7777[/b] [url=http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75][b]Аренда выделенных серверов по приемлимым ценам[/b][/url] Раскрутка сайта под ключ
Куда бежать путинистам?
Ташкентский написал 19.10.2018 10:14
Завидонов Никодиж написал 19.10.2018
-
Интересно, какое государство, со временам, сможет приютить этого пeтушка-Золотушку и подобных ему во главе с Ботоксной крысой?
-
Президент Киргизии Бакиев, при поддержке президента Казахстана Назарбаева бежал в Белоруссию. Лукашенко своих не бросает. Но когда и Лукашенко получит под зад, то эти КРЫСЫ побегут к себе на историческую родину - в Израиль.
-
Несогласный Сергей написал 19.10.2018 07:31
-
Все эти путинские ВОЯКИ способны только БОРОТьСЯ с БЕЗОРУЖНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ собственной страны. Поэтому запутинцы так не хотят разрешить владение оружием! Знают что ИМ тогда КОНЕЦ!!!!
-
А кто вам мешает вооружаться? Купите хотя бы охотничья ружья. Приготовите картечи и вперед на следующую демонстрацию. А не как сейчас, как бараны на выгул. Я хотел бы посмотреть на ОМОН, Нацгвардию и прочих 3,14дорков, как они будут прятаться по закоулкам от вооруженной толпы. Действовать надо нахрапом. Как власть с вами, так и вы с ними. И не нужно просить милостыню у Садистов-путинистов. Это их только позабавит.
(без названия)
и еще пара слов написал 19.10.2018 10:06
"Приход коммунистов к власти не гарантирует Путину..." - написал какой-то товарищ из числа нелюбителей расследований Навального. И все б ничего, да только... где они, коммунисты? Уж не папаша ли Зю с подмахивающими ему удальцовыми коммунисты? Право, смешно! Путлеровские "коммунисты", кроме бла-бла-бла и сливания протестного движения, еще где-то были замечены в Путлерастии в последние пару-тройку лет? Вот просто интересно!
СВОБОДУ КУМАРИНУ(БАРСУКОВУ)!
Володя Питерский написал 19.10.2018 09:52
За что уже много лет парится на нарах авторитетный человек В,КУмарин?
Он много сделал для Ленинграда и страны,объединив вокруг себя активных
рыночников.Почти все его соратники теперь руководят страной,гвардией,
партиями,губерниями.И только этот многоуважаемый авторитетнейший сторо-
нник реформ почему-то лишен свободы.
Совет Федерации должен объявить референдум по этому вопросу-ведь его воз-
главляет яркая сподвижница Владимира.
Re: Re: ОН ВАС ВСЕХ В РОТ EБAЛ!
Игорь Олин написал 19.10.2018 09:52
ОН ВАС ВСЕХ В РОТ EБAЛ!
КРОМЕ НАВАЛЬНОГО!
НАВАЛЬНЫЙ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Смену правящего рабовладельческого режима на народную власть!
Peremen написал 19.10.2018 09:49
Таких дебильных генералов у нас хоть пруд пруди! Речь не о них!
Народ наконец пришел к выводу, что такой рабовладельческий строй , который построил путинский режим народу
не нужен! Думается в 2019 году начнется освобождение от господ воров и бандитов и будет восстановлено
социальное государство! а то. что сегодня есть на Руси назвать государством нельзя. Это царство чиновников воров,политиков воров и воров воров!
Re: В рай, сук ины дети!
пендх-4 написал 19.10.2018 09:38
Уровень развития страны разумеется зависит от интеллектуального уровня ее руководителей. Но не менее 80% людей являясь руководителями не захотят иметь при себе ближайших замов, помов и консультантов явно умней себя, в крайнем случае они окружат себя друзьями или просто зависящими от них людей, на которых у них будет компромат или нечто подобное. Это в принципе нормальное, хотя и нехорошее явление. Воистину умный руководитель будет использовать возможности своих помощников. Но много ли таких было , если вспомнить историю. А если проанализировать душевные и духовные качества, то нам по моему ничего уже не светит.
А теперь представьте перспективу нашей страны, если руководитель являясь профи в каком то деле умудряется проиграть даже в нем на международной арене. А был ли он профи, а был ли у него достойный уровень. Ну а теперь рассмотрите замов и помов. Слесарь управляет одной структурой, пожарник другой, мелкий псевдоюрист вообще премьер. Да и люди никогда не видящие настоящее производство и не имеющие о нем представления так же этим производством и управляют. А финансами просто засланец получающий медальки в ГосДепе, признанный лучшим разваливающим страны, что один, что другой.
А теперь скажите как может страна развиваться при таких де..х?
Вот и сиски мнем.
Re: Путин и запад без Навального как без пряников
аусвайс написал 19.10.2018 09:20
Хватит 3,14-здеть коммунисты (хотя я и придерживаюсь этой идеалогии) не сделали за эти годы столько сколько Навальный за 3 месяца. И это позор!!! Кроме как 6 мая дернулись, а до конца не довели. Толи мозгов не хватило, толи воли, но результат один, одна болтовня, не более. А теперь ЗАВИСТЬ заела. Еще раз позор!!!
В рай, сук ины дети!
Всадник климакса написал 19.10.2018 09:15
Море по колена. Срать он хотел на эти издержки. Натуральный гопник, такой понятный и знакомый каждому. Ему чужды условности уголовного кодекса. Что хочу - то ворочу. А вчера все самые жирные таракны просто поперли из его плюгавого черепка. И страшновато стало если честно. Это же вор в "законе", циничный и тупой. Приехали.
"Воровать можно. Но не у нас" - девиз Россиян
Колигулов написал 19.10.2018 08:55
Так Крым у314здили - и народ рыдал от счастья. Только не надо про "референдум". Там можно было организовать хоть конкурс красоты. Все же понимают - вор! Но если для нас - то кради да побольше! С таким болтом в голове и живет народонаселение.
Путин и запад без Навального как без пряников
НЕПРЕДАВАШКА! написал 19.10.2018 08:49
"Навальный просто называет вещи своими именами - называет ПУБЛИЧНО и называет КОНКРЕТНО. И в этом смысле он красавчик" ----------------------------------------------
Да, Навального запад готовит для красивой смены власти. Путин с друзьями это знают и уповают только на Навального для сохранения своих капиталов. Приход коммунистов к власти не гарантирует такого Путину и его друзьям, да и Запад полностью утратит контроль над нашей страной. Так что Навальный не опозиция Путину, а такой же партнер, как запад.
(без названия)
и еще пара слов написал 19.10.2018 08:40
В принцыпе, ни Золотова, ни его работодателя самозванца Плешивого, ни им подобных "хозяев жизни" деклассировать нет надобнасти - вся эта жирная гопота из подворотни деклассирована изначально, по умолчанию (вне зависимости от того, кто и сколько из них украл). На фоне квази оппозиционного бла-бла-бла ни о чем разнообразных жириков/зюганов/удальцовых и прочих гудковых Навальный просто называет вещи своими именами - называет ПУБЛИЧНО и называет КОНКРЕТНО. И в этом смысле он красавчик.
Re: ОН ВАС ВСЕХ В РОТ EБAЛ!
Игорь Олин написал 19.10.2018 08:39
ОН ВАС ВСЕХ В РОТ EБAЛ!
КРОМЕ НАВАЛЬНОГО!
НАВАЛЬНЫЙ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 19.10.2018 08:02
<<Интересно, какое государство, со временам, сможет приютить этого пeтушка-Золотушку и подобных ему во главе с Ботоксной крысой? (Если конечно они побегут со сраны, а не устроят ядерную войну)>>
====
А это полутораметровый шнырь и стукач из питерской подворотни и его денщик Золотов, что ли ядерные? Не смеши, эти старички-разбойники и на пироксилиновых не тянут. Ходят и песочком дорожки посыпают, на этих клопов и табакерки не понадобится. Снять с них охрану, неприкосновенность и привилегии - дедки окочурятся моментально.
Как в Кузбассе выгораживают убийц армянской диаспоры
Васильев написал 19.10.2018 07:59
Правоохранители Киселевска прикрывают убийц, грабителей и воров,...Банда милиционеров убийц 15 лет крышевала этническую банду заказчиков убийств своих конкурентов.
Большинство убийц досрочно получили свободу, а их последователи в органах продолжают предавать Родину, обслуживать завоевателей Киселевска! Обязательно смотрите видео-расследование про оборотней в погонах и думайте &#8211; нужна ли нам власть воров!
Недавно суд по УД освободил убийцу сына Старченко, даже не пригласив на судебное заседание потерпевшего, что недопустимо по законодательству!
см.https://youtu.be/POFwmQc-Lek
ОН ВАС ВСЕХ В РОТ EБAЛ!
Игорь Олин написал 19.10.2018 07:53
ОН ВАС ВСЕХ В РОТ EБAЛ!
КРОМЕ НАВАЛЬНОГО!
НАВАЛЬНЫЙ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
Золотарь -
ШАРАГА написал 19.10.2018 07:47
он и есть ЗОЛОТАРЬ!
И гвардейцы его - ГВАРДЕЙЦЫ ЗОЛОТАРЯ!
И служат, вернее ПРИСЛУЖИВАЮТ они ЗОЛОТАРЮ!
В общем - сплошное ГОВНО, если сказать просто ПО РУССКИ!!! ГОВНО - ОНО И ЕСТЬ ГОВНО!!!!!
досталось юродивому
макробий4-51 написал 19.10.2018 07:31
Жалко Золотова, аж слезу вышибло. Леха, ну можно же было аккуратно, типа не воруй, прекрати, тебе воздастся сторицей. Да уже воздалось.
Ну не обижают так обиженных богом.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы