Кто владеет информацией,
владеет миром

День рождения Никиты Михалкова - народ предателя не поздравляет

Опубликовано 21.10.2018 автором Оксана Снегирь в разделе комментариев 116

кино михалков
День рождения Никиты Михалкова - народ предателя не поздравляет

У знаменитого режиссера Никиты Михалкова скоро будет день рождения. Он родился 21 октября 1945 года. Но мы его поздравлять не собираемся. Михалков – предатель советского народа. Он - продажный до мозга костей, угодливый лакей власти капитала, абсолютно беспринципный и циничный торгаш, у которого только одна святыня – его личное благополучие.

Пока у власти был рабочий класс – Михалков служил рабочему классу. Он снимался в революционных фильмах, воспевающих революцию и Советскую власть, и сам ставил такие фильмы. Он играл героических революционеров – соратников Карла Маркса, защитников Парижской коммуны, большевиков-подпольщиков, и пр. Но вот к власти пришла буржуазия. И Михалков сломя голову побежал служить новым хозяевам. И всю последнюю четверть века он прямо пляшет перед ними на задних лапках. В своем стремлении угодить своим нынешним господам он готов расшибиться в лепешку. Он налево и направо, по любому поводу чернит революцию и льет помои на Советскую власть. Он снимает один за другим чудовищно лживые, клеветнические, антиисторические фильмы, которые без зазрения совести извращают действительность, играет в них царей и белогвардейских офицеров, прославляет контрреволюцию и ее деятелей.

Власть буржуазии оценила его усилия. Ныне Никита Михалков с лихвой обласкан и превознесен за свой холуяж. Он богат и знаменит. Новые хозяева обильно отсыпают ему сребренники, холят и лелеют такого талантливого предателя. А Михалков, воодушевленный щедрыми подачками, уже потерял всякий стыд в своем стремлении очернить Советскую власть и выслужиться перед господами. Например, он дошел до того, что стал превозносить крепостное право. Он обвинил Советскую власть – мол, она оклеветала нашу историю, представила крепостничество в мрачном свете. А на самом-то деле крепостное право - это просто благодать!

«Крепостное право – это самое хорошее и светлое, это мудрость народа и патриотизм» - вот его слова. И дальше Михалков объясняет – да, мол, в самом деле, бывало, что помещик порол своих крепостных - но делал он это по-отечески, наставлял их на путь истинный!

Когда это читаешь, то темнеет в глазах от ненависти к этому продажному подлецу, который теперь лицемерит и поёт гимны крепостничеству. А самое главное – от желания, чтобы был уничтожен этот строй, при котором михалковы имеют возможность врать и лицемерить, угождая богатым, очернять социализм и прославлять крепостное рабство.

И хочется сказать этому позорному лакею:

- Ах ты, подлец! Наш народ четыре века гнил в позоре рабства, умывался своей кровью – а ты, фарисей, вздумал глумиться над народным горем, над его кровавым унижением! Ты вздумал нас уверять – что это всё было очень хорошо! Ты соловьём разливаешься, доказывая, как это было чудесно и превосходно – что девяносто процентов народа можно было продавать и покупать, как скотину! И все – для того, чтобы в очередной раз лягнуть Советскую власть, чтобы выслужиться перед господами!

Как же вы низко пали – ты и подобные тебе продажные холуи капитала. Вы – позор для нашего народа. Он стыдится вас. И он готовит вам расплату. Пускай теперь буржуазия щедро награждает вас за ваше предательство, пускай вы теперь можете тешить свою спесь и тщеславие. Но придет день - когда народ скажет вам в лицо, кто вы такие. Суд народа состоится, и вы перед ним ответите - даже если вас к тому времени не будет в живых.



Рейтинг:   1.86,  Голосов: 543
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
владимиру п
безыдейный написал 21.10.2018 15:52
"Ну надо же - ЦК ВКПб заботилось о столовых для рабочих, качестве и количестве фондов продуктов и т.д. "
--
Вы видите то, что вам хочется видеть. Не замечаете, что того, о чем "заботились", не было. Все заботились, да плохо заботились. В 1934. 1938. 1939.
Я только несколько цитат привел, на самом деле если читать больше, волосы дыбом становятся. Описывается, в каких условиях жили работники. Что очереди помыться в душ, что организуются коллективные обеды для шахтеров... Не то что товаров и продуктов нет, самих магазинов, столовых и буфетов даже нет. В постановлении призвали спроектировать и начать их строить.
А сталинистам все божья роса. Переводят на современность с себя.
.
А если еще почитать свидетельства зарубежных гостей в СССР...
Re: " Оказался наш отец не отцом, а = ссукою!
кацапчук написал 21.10.2018 15:49
Раскрыть комментарий
Фины молятся на Блакна/Ленина! = ВофеП(издаболу)
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнкОксцанвед написал 21.10.2018 15:42
За то, что их не коснулось счастье попасть в СыСыСыР.
1910 год Финляндия = "задворки царской России"( по самим же камунятам)
1970 год СЫСЫСЫРия = райкомосвкий работник спешит домой после "трудового дня":
В финской дублЁнке
В финской пыжиковой шапке
В финском костюме
В финских зимних сапогах
С финским сервелатом подмышкой
а в это время:
дядя Вася с завода
В сысысыровской телогреечке
В связанном женой свитере
В кроличьем треухе
В кирзачах
С голым ва(ы)сером подмышкой
.
Камуняка = почувствуй разницу!
" Оказался наш отец не отцом, а = ссукою!
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнкОксцанвед написал 21.10.2018 15:30
Из телеинтервью колхозницы Прасковьи Ивановой:
.
Наверное, никогда не смогу забыть встречу с вождем советского народа
товарищем Сталиным. В 1949 году он приехал к нам в город, и нас,
первоклашек, повели на встречу.
Мы передали Вождю цветы, и тут произошло самое знаменательное событие в моей жизни. Сталин взял меня на руки и сказал незабываемые слова на родном Грузинском языке.
Хотя я не понимаю значения, я все равно их записала и даже запомнила наизусть. Вот они:
"Ох ра мдзиме хар ше деда моткнуло" (синхронный перевод на русский:
"Какая ты тяжелая, е.. твою мать!")
.
Факт!
(без названия)
Рудольф написал 21.10.2018 15:27
Слишком уж категорично!
(без названия)
стоик1245 написал 21.10.2018 15:24
подонок Мигалков такой же продажный как его подонок папаша, служивший на подхвате у сионистов-большевиков, и оба ненавидят русских ?
Этому отродью все равно кому и как служить...главное , чтобы платили?
Re: Re: безыдейному
Мюнцер написал 21.10.2018 15:16
Раскрыть комментарий
А вот как отбрил Грэфа
Владимир П написал 21.10.2018 15:12
Раскрыть комментарий
Партия наш сРУЛЕВОЙ!
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнкОкцановед написал 21.10.2018 15:02
Партия - наш рулевой
Путин В.В., член КПСС с 1975 года.
Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года.
Нарышкин С.И., член КПСС с 1976 года.
Медведев Д.А., член КПСС с 1986 года
Иванов С.Б., член КПСС с 1973 года.
Шойгу С.К., член КПСС с 1979 года.
Лавров С.В., член КПСС с 1972 года.
Собянин С.С., член КПСС с 1986 года.
Чуров В.Е.,член КПСС с 1982 года.
Фрадков М.Е., член КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г.С., член КПСС с 1975 года.
Бортников А.В., член КПСС с 1975 года.
Степашин С.В., член КПСС с 1973 года.
Чайка Ю.Я, член КПСС с 1976 года.
Грызлов Б.В., член КПСС с 1971 года.
Астахов П.А., член КПСС с 1985 года.
Сечин И.И., член КПСС с 1990 года.
Чубайс А.Б., член КПСС с 1980 года.
Колокольцев В.А., член КПСС с 1982 года.
Улюкаев А.В., член КПСС с 1983 года.
Силуанов А.Г., член КПСС с 1989 года.
Володин В.В., член КПСС с 1985 года.
Сурков В.Ю., член КПСС с 1985 года.
Голикова Т.А., член КПСС с 1986 года.
Зорькин В.Д., член КПСС с 1970 года.
Лебедев В.М., член КПСС с 1968 года.
Тулеев А.Г., член КПСС с 1968 года.
Зубков В.А., член КПСС с 1967 года.
Re: Re: Re: Можно лишь добавить, о йЁсипе джидошвили( для Вофы П
Владимир П написал 21.10.2018 15:00
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик1241 написал 21.10.2018 14:56
подонок Мигалков такой же продажный как его подонок папаша?
Этому отродью все равно кому и как служить...главное , чтобы платили?
(без названия)
стоик1241 написал 21.10.2018 14:54
подонок Мигалков такой же продажный как его подонок папаша?
Этому отродью все равно кому и как служить...главное , чтобы платили?
Re:
Алексей Казаков написал 21.10.2018 14:54
("ВОЛГА ТЕЧЁТ ПРИ ВСЕХ РЕЖИМАХ")
(без названия)
Алексей Казаков написал 21.10.2018 14:52
...с чувством написано. Но у Никиты есть "отмазка". А именно: его папа - автор "Дяди Степы" и "Гимна Советского Союза" - Сергей Михалков, своим сыновьям говорил: "ВОЛГА ТЕЧЁТ ПРИ ВСЕХ РЕЖИАХ!"...
Re: А вот что читаем в документах самой ВКПб
Владимир П написал 21.10.2018 14:38
Ну надо же - ЦК ВКПб заботилось о столовых для рабочих, качестве и количестве фондов продуктов и т.д. Ну какое им дело было, в ЦК? То ли дело сегодня - плевать власти даже на то, что половина лекарств - поддельные, что в продуктах канцерогенные добавки, что зарплаты многих рабочих и не только просто не позволяют нормально питаться. Что многие просто не имеют работы и живут на птичьих правах. Зато полная свобода рассказывать по ТВ уже 30 лет о том, что пьем мы не молоко, а жижу на пальмовом масле, что покупаем не сливочное масло, а кокосовое, для здоровья исключительно вредное, что в "колбасе" - жилы, хрящи и соя вместе с канцерогенами, придающими вкус мяса. А сегодняшнему ЦК, то есть партии ЕР, и дела нет.
А вот что читаем в документах самой ВКПб
безыдейный написал 21.10.2018 14:21
А вот что читаем в документах самой ВКПб. Обратите внимание - опубликованных массовым тиражом в советское время, все могли читать, если бы хотели. Если бы не к детективчикам и не к телеку тянуло.
Рудзутак в докладе XVII съезду ВКПб (1934):
"совершенно недопустимое отношение со стороны легкой промышленности к потребителю. Зачастую качество продукции легкой промышленности таково, что она просто непригодна для потребления".
.
Постановление ЦК ВКПб от 20 октября 1938 :
"партийные и советские организации ... областей уделяют мало внимания работе угольных шахт, не принимают должных мер к развитию торговой сети, столовых, улучшению культурно-бытовых условий рабочих... все это вместо взятое и привело к тому, что указанные бассейны... не выполняют плана добычи угля"
Не было столовых, буфетов; "фонды" пищевых продуктов были недостаточными.
.
Постановление ЦК ВКПб "О партийно-массовой работе на шахтах угольной промышленности Донбасса" 4 ноября 1939
"...обкомы ВКПбУ ...даже не довели до сведения ЦК ВКПб об ухудшении за последнее время снабжения горняков продовольственными и промышленными товарами, в результате чего снабжение товарами закрытых магазинов, предназначенных исключительно для угольщиков, в ряде случаев организовано хуже, чем снабжение магазинов общей торговой сети".
Re: безыдейному
Владимир П написал 21.10.2018 13:41
Рабочие при Сталине были социально на одном уровне со служащими и интеллигенцией. Квалифицированные рабочие имели зарплаты выше средних служащих. На трудных работах зарплаты были в разы выше средних по стране, например, у шахтеров. Дети всех слоев населения ходили в одни и те же детские сады, в одни и те же школы, учились в одних тех же вузах, лечились в одних и тех же больницах. Получившие образование способные дети рабочих становились инженерами, учеными, директорами заводов, генералами, министрами. И рабочие чувствовали себя хозяевами страны, а не неудачниками и изгоями, как сегодня. За такую страну во времы ВОВ не жаль было и жизнь отдать. Это означало - отдать ее за будущее своих детей, а не за богатства "элиты".
(без названия)
безыдейный написал 21.10.2018 13:20
"у германский национал-социалистов на красном знамени помещалась эмблема солидарности арийских трудящихся (свастика)"
--
Это было просто использование символа для привлечения к себе и обмана. Руководили там такие же арийцы, как сейчас на украине - и там тоже пытаются использовать арийство.
мш
безыдейный написал 21.10.2018 13:17
"Рабочий при своей власти, лицом которой был Сталин, жилось прекрасно! Было бы плохо, никто бы десятки миллионов жизней не отдал"
--
Я знал, что сталинисты твари, но не знал насколько. Так врать может только сталинист.
Чуть что , так стоит стон, плач, срачЪ = "предатели", мол. огА!
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнкОксцанов написал 21.10.2018 13:14
Камунятко, а откуда ты взяла, что Русские коллаборационисты были противниками советской власти?!
Так прославленный сталЕнский полководец, пресловутый = Власов,- отнюдь не собирался упразднять советскую власть.
И компартию запрещать не намеревался.
Когда Власова изловили чекисты, при нЁм находился его партийный билет члена ВКП(б).
Власовское движение было засоветскими и прокоммунистическим.
Замполиты и поныне истошно визжат начет "власовцев", приписывают Власову предательский Русский национализм, именно для того чтобы скрыть советский характер власовщины.
И как опять выяснилось, красноземные товарищи не в курсе, что нацистская партия была рабочей, социалистической, как ей и положено, под красным флагом!
Разница с советским красным знаменем лишь в том, что у германский национал-социалистов на красном знамени помещалась эмблема солидарности арийских трудящихся (свастика).
А у советских = золотая масонская звезда и символы вечного рабства трудящихся = скрещЁнные серп и молот.
.
Заметим, что одна из причин почему "17 мгновений" сняты черно-белыми,
это чтобы не показывать зрителям, что повсюду в Третьем Рейхе висели КРАСНЫЕ знамЁна.
По убеждению советского человека у нацистов чЁрные штандарты и паучья свастика.
Нельзя же было советским людям показать, что нацисты, как обычно социалисты, называют друг друга = "товарищами".
"Товарищ Борман", "товарищ Кальтенбруннер"...
И немецкое слово "партайгеноссе" для советского телезрителя оставили без перевода.
Да и немецкие товарищи в ГДР избегали обращаться друг к другу товарищ (геноссе), предпочитали использовать обращение = "коллега".
.
Иди учи уроки = сопля недозрелая!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы