Кто владеет информацией,
владеет миром

День рождения Никиты Михалкова - народ предателя не поздравляет

Опубликовано 21.10.2018 автором Оксана Снегирь в разделе комментариев 116

кино михалков
День рождения Никиты Михалкова - народ предателя не поздравляет

У знаменитого режиссера Никиты Михалкова скоро будет день рождения. Он родился 21 октября 1945 года. Но мы его поздравлять не собираемся. Михалков – предатель советского народа. Он - продажный до мозга костей, угодливый лакей власти капитала, абсолютно беспринципный и циничный торгаш, у которого только одна святыня – его личное благополучие.

Пока у власти был рабочий класс – Михалков служил рабочему классу. Он снимался в революционных фильмах, воспевающих революцию и Советскую власть, и сам ставил такие фильмы. Он играл героических революционеров – соратников Карла Маркса, защитников Парижской коммуны, большевиков-подпольщиков, и пр. Но вот к власти пришла буржуазия. И Михалков сломя голову побежал служить новым хозяевам. И всю последнюю четверть века он прямо пляшет перед ними на задних лапках. В своем стремлении угодить своим нынешним господам он готов расшибиться в лепешку. Он налево и направо, по любому поводу чернит революцию и льет помои на Советскую власть. Он снимает один за другим чудовищно лживые, клеветнические, антиисторические фильмы, которые без зазрения совести извращают действительность, играет в них царей и белогвардейских офицеров, прославляет контрреволюцию и ее деятелей.

Власть буржуазии оценила его усилия. Ныне Никита Михалков с лихвой обласкан и превознесен за свой холуяж. Он богат и знаменит. Новые хозяева обильно отсыпают ему сребренники, холят и лелеют такого талантливого предателя. А Михалков, воодушевленный щедрыми подачками, уже потерял всякий стыд в своем стремлении очернить Советскую власть и выслужиться перед господами. Например, он дошел до того, что стал превозносить крепостное право. Он обвинил Советскую власть – мол, она оклеветала нашу историю, представила крепостничество в мрачном свете. А на самом-то деле крепостное право - это просто благодать!

«Крепостное право – это самое хорошее и светлое, это мудрость народа и патриотизм» - вот его слова. И дальше Михалков объясняет – да, мол, в самом деле, бывало, что помещик порол своих крепостных - но делал он это по-отечески, наставлял их на путь истинный!

Когда это читаешь, то темнеет в глазах от ненависти к этому продажному подлецу, который теперь лицемерит и поёт гимны крепостничеству. А самое главное – от желания, чтобы был уничтожен этот строй, при котором михалковы имеют возможность врать и лицемерить, угождая богатым, очернять социализм и прославлять крепостное рабство.

И хочется сказать этому позорному лакею:

- Ах ты, подлец! Наш народ четыре века гнил в позоре рабства, умывался своей кровью – а ты, фарисей, вздумал глумиться над народным горем, над его кровавым унижением! Ты вздумал нас уверять – что это всё было очень хорошо! Ты соловьём разливаешься, доказывая, как это было чудесно и превосходно – что девяносто процентов народа можно было продавать и покупать, как скотину! И все – для того, чтобы в очередной раз лягнуть Советскую власть, чтобы выслужиться перед господами!

Как же вы низко пали – ты и подобные тебе продажные холуи капитала. Вы – позор для нашего народа. Он стыдится вас. И он готовит вам расплату. Пускай теперь буржуазия щедро награждает вас за ваше предательство, пускай вы теперь можете тешить свою спесь и тщеславие. Но придет день - когда народ скажет вам в лицо, кто вы такие. Суд народа состоится, и вы перед ним ответите - даже если вас к тому времени не будет в живых.



Рейтинг:   1.86,  Голосов: 543
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Все фильмы Михалкова при новой власти - г... Он давно закончился как режиссер и актер.
Вик написал 23.10.2018 19:43
Пинч он и во все времена пинч!
Re:
ахто те написал 22.10.2018 21:01
химн неапишеть?
(без названия)
безыдейный написал 22.10.2018 19:57
Пху на тебя, муфлон
Re: Re:Об усатом
МОРФЛОТ СССР написал 22.10.2018 18:31
А ведь журналистская братия должна узнать причину удаления гнуса из Столицы.
Re: для без "безЫдейного", а вернее = безмозгового
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнкоФУБЛЯ! написал 22.10.2018 18:04
мyдак, над тобой уже с пол тырнета регочет!
не позорь свою = рiдну вiннiцькую сеногогу!
Re:Об усатом
МОРФЛОТ СССР написал 22.10.2018 18:03
Мне никто никак до сих пор не объяснить как этот пижон вдруг из Москвы загремел аж на Дальний Восток\Чем сейчас и кочевряжиться\Убрали подонка из столицы с глаз долой.Да и то в клуб флота.И эта фигура снимаеться в пилотках комсостава флота СССР.Где ему по уставу не только носить но и держать.Гомнюк.порода из постельничых.МРАЗЬ.
Re:Об усатом
МОРФЛОТ СССР написал 22.10.2018 18:02
Мне никто никак до сих пор не объяснить как этот пижон вдруг из Москвы загремел аж на Дальний Восток\Чем сейчас и кочевряжиться\Убрали подонка из столицы с глаз долой.Да и то в клуб флота.И эта фигура снимаеться в пилотках комсостава флота СССР.Где ему по уставу не только носить но и держать.Гомнюк.порода из постельничых.МРАЗЬ.
(без названия)
Глубже написал 22.10.2018 09:14
Он не просто предатель, ПОДОНОК-Приспособленец! Его семейка хорошо жтла при царе, устроилась при большевиках (работала в НКВД,писала гимны), целовала Ельцина, а теперь облизывает Воро-чекистов!
(без названия)
безыдейный написал 22.10.2018 08:02
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Доктору
НЕ ПОХОЖЕ написал 22.10.2018 07:59
"Под службами" работает товарищ баранов, ну. и некоторые бараны ("бывшие" полковники ФСБ и прочая мpaзь)
Re: Re: Доктору
bn написал 22.10.2018 07:53
Доктор похоже работает под службами, но интереснее был как жидоведов Дальский...
Такие как Михалковы не предают....оне приспосабливаются.
bn написал 22.10.2018 07:01
Снигирь...а что собственно говоря предал этот Михалков,так оно и не понятно, можно прОздравить МиХалкоова с днем рождения,ну смазливый мажорчик снялся в киношке "А я иду шагаю по Москве" ну и что ,далее кажется потрепавшись по Италии возвращается в Союз, бонвиан шляющийся по столичным ресторанам,снимается в киношке про бесприданницу,где исполняет томные романсы,где она эта идеология?...А дальше лубочные картинки про ушедшую рассеющку,где она эта идеология?Такие как Михалковы никогда никому не преданны и никого не предают,это жизненный пример его папаши,вернутся сейчас левые --он будет опять на коне,придут англожиды --он опять будет на коне,это ловкие политические эквилибристы.Эпоха марксисткого мировозрения ушла,статья глупейшая.А сейчас он ловко распиливает деньжонки от союза кино или как там, детишек пристраивает....а скоро и внучатки пойдут.Так что с днем рождения!!!
Re:
Галине стрельцовой написал 22.10.2018 01:56
В приведенном вами примере Михалков и есть тот слепень. Речь идет не о киноискусстве, а о гражданской позиции человека. Поэтому рассуждать об этом имеет право каждый. А уж если затрагивать его киноподелки, то он истинный конъюнктурщик. Чем в целом мало отличается от своего приспособленца-папаши с мелкобуржуазной продажной психологией.
Re: Краснопуз... вернее Красножoпой Снегирихе.( похоже она потомок комиСАРА
Лана написал 22.10.2018 01:48
Раскрыть комментарий
(без названия)
ГалинаСтрельцова написал 22.10.2018 00:15
Раскрыть комментарий
Re: перед тем ка залечь, решил
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнкоФуБЛЯ! написал 21.10.2018 23:43
всЁ же взглянуть и долго-долго-долго РЖАЛ!
пост "безыдейного" это уникальнейший факт подтверждения того, что ЛЮБОЙ какмунятко = йебонтырь по-полной программе!
ыгыгыгыгыгыг!
настолько они тупы, что даже шутку-йюмора понять им не дано!
(без названия)
безыдейный написал 21.10.2018 23:34
Раскрыть комментарий
Re: Доктору
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнкоФубля! написал 21.10.2018 22:34
Давай завтра!
Уж больно тема стрЁмная = Каждому по Каждой и Каждой по Каждому.
Детский сад какой-то
Нестер написал 21.10.2018 22:33
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Доктору
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнкоФуБлЯ! написал 21.10.2018 22:31
ВсЁ!
Кода!
Завтра из своей Негодяевки в Масквабад за солью и спичками
смотаюсь,
может чего в бирюлЁвском магазе и выбросЮт.
Хорошо бы селЁдку и палку любительской коВбасы , уж = отоварился БЫ!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы