Кто владеет информацией,
владеет миром

Что происходило в колледже в Керчи во время стрельбы

Опубликовано 18.10.2018 в разделе комментариев 23

Во время стрельбы некоторые ученики начали снимать видео на мобильный телефон. На видео слышны звуки выстрелов и крики. Видна общая паника. Дети пытаются покинуть здание.



Рейтинг:   2.50,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Возможно или нет? Конечно да!
Возможно... написал 19.10.2018 06:52
"Это каким же ловким был восемнадцатилетний пацан" Там много силовиков на пенсии живет. Опять же там куча военных... Возможно это сынок одного из них.
Когда ненормальное нормально...
Нормально и ненормально. написал 19.10.2018 06:49
В России долгое время бравировали тем, что то что для других ненормально для России нормально. Даже группы всякие в социальных сетях понасоздавали штатные пропагандисты типа "Эту страну победить невозможно". Вкушайте...
Люди в камуфляже...
Логично. написал 19.10.2018 06:45
Что посеешь, то и пожнешь... Принцип кто сильнее тот и прав распространился и на детей, подростков тех, кто руководствуется этим по жизни...
(без названия)
Раб КПСС написал 19.10.2018 06:44
Очевидно что это была работа ФСБ
по нагнетанию страха и завинчиванию гаек в Крыму
(без названия)
Русское возрождение написал 18.10.2018 23:10
21 убитый, причем исключительно от огнестрельных ранений, около 50 раненых и все в промежутке между 11:44 и 11:47. Какой на фиг пацаненок с помповым ружьишком? Что он Терминатор что ли?
(без названия)
о тупых кацапах и мозьговнитах написал 18.10.2018 21:30
вижу вижу , что все это кацапо-гoвнo путлерстического толка истекает дерьмецом
русофашик отстреливался от бяндеровцев до последнего патрона
херой россии типа мильчакова или валеры пермякова
Re: Re: и еще две пары слов
о тупых хохлах и эхую Москвы написал 18.10.2018 19:42
вижу вижу , что все это хохло-гoвнo истекает дерьмецом
куданенко это о тебе и твоих родственных тебе свиньях
Re: и еще пара слов
о тупых хохлах и эхую Москвы написал 18.10.2018 15:27
Раскрыть комментарий
(без названия)
и еще пара слов написал 18.10.2018 15:09
И еще пара слов. Как беснуются путлеровские пропагандоны, отрабатывая немытыми оральными отверстиями неплохие бабосы, которые им платят заказчики соловьиного помета за разжигание ненависти - небольшой фрагмент здесь: https://twitter.com/den_kazansky/status/1052602719108780032
.
ЗЫ. Меня не волнует Украина - ДРУГОЕ государство. Меня волнует омерзительная атмосфера в Путлерастии, которую создают все эти кисели/пушковы/шапиры/скабеевы и прочая такая же мepзота на подтанцовках в Путлера и его подельников.
(без названия)
и еще пара слов написал 18.10.2018 14:56
А вот и ларчик приоткрылся: ФСБ потребовала контроля над интернетом - https://meduza.io/short/2018/10/18/fsb-potrebovala-kontrolya-nad-internetom-tsitata
.
То-то сегодня какой-то чмoшник по кличке Гросс-Днепров в сеансе соловьиного помета на жыдо-пропагандонском радио "вести фэмэ" целый час обвинял во всем интернет... а я еще думал: к чему бы путлерам устраивать бойню в Керчи?
(без названия)
и еще пара слов написал 18.10.2018 14:40
Опять-таки... вопросы практикующего стрелка: кто стрелял, из какого оружия и сколько было нападавших? Восемь вопросов. Рекомендую глянуть любознательным: https://echo.msk.ru/blog/aslanyan_s/2298450-echo/ - прежде чем вслед за путлеровскими пропагандонами мусолить про ОДИНОКОГО стрелка...
(без названия)
и еще пара слов написал 18.10.2018 14:08
Это каким же ловким был восемнадцатилетний пацан, что из ружья ОДИН уложил 20 человек и еще полсотни ранил! А потом ему это наскучило - и он застрелился... и, как говорится, концы в воду! Кто-то верит в эту лажу, которую сегодня весь день мусолят на своих гoвнo-CМИ путлеровские пропагандоны?
(без названия)
никто за пацана написал 18.10.2018 13:54
Пацан родился при путине и рос при путине, потом путин во всей красе явился в Крыму и уничтожил пацана. Злобное жестокое государство стакана воды бесплатно пацану не дало, а видеть он мог только одно - беспрерывное удорожание всего. Национальной идеи никакой - мрак беспросветный и везде ты должен и учили его наемному труду. Среди преподов только одна русская фамилия - у физрука (гляньте у "камикадзедэд") и эта нерусская братия гнобила русского пацана.
пУТИН - в отставку!!!
(без названия)
киргуду написал 18.10.2018 12:58
заснять сэлфи для предков,последние минуты своей жизни....а чо позитивно так то...
Эволюционная история у людей такая, что омега-самцы могут взбелениться в "мирной среде"
С.П.Вдиван написал 18.10.2018 12:38
Особенно, когда социальная среда не дает им вырваться из статуса "омег". А ведь антропологически омеги заточены не только на то, чтобы быть затертыми. В стаях гоминид они выдвигаются на границы соприкосновения с другими сообществами, где тратят свою агрессивную энергию на боевые стычки с иноплеменниками.
Можно сказать, что фагоцит взбрендил и тупо ошибся с мишенью для атаки
Re: стоику
Школраб написал 18.10.2018 11:19
Почему он должен быть при чести, если он при бабках, да и само это слово уже архаизм. И ради кого стреляться? С Пушкиным его перепутали.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Школраб написал 18.10.2018 11:12
Вот они и экономят , заставляют работать на 1,5 ст. даже тех , кто не хочет. Сегодня на педсовете завуч орала на учителей, заставляла ставить липовые пятерки ученице, чтобы у школы была медалистка, потому как в соседней школе золотые медалисты есть , несмотря на то,что баллов на ЕГЭ эти медалисты набрали мало. Для кого старается очевидно . Маммон и хам победили в России.
(без названия)
стоик1238 написал 18.10.2018 11:04
сортирный Карлик должен застрелиться, но у него НЕТ ЧЕСТИ ?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 18.10.2018 10:47
<<Если парень замкнут, то у него скорее всего синдром Аспергера. Из такого можно сделать подвижника-изобретателя, "цифровизатора экономики", а если ничего не делать с ним, игнорировать его существование, то жди сюрпризов. Родительская и школьная опека должна возрастать для такого на порядок. А если надлежащих родителей не имеется, то школа должна брать все на себя. Кружки там всякие по интересам, и четко фиксировать, что парня это забрало.
И в отчете своем завуч должна все такое анализировать, а не реветь потом как белуга>>
====
Директор "образовательного" учреждения, за счет сокращения расходов на образование может себе платить приличную зарплату, а вы ему предлагаете заботиться о кружках и вовлечении в них подростков? Побойтесь бога... Завтра вы еще потребуете от Путина и его дружков-уголовников сэкономить на дачах, недвижимости в странах НАТО, на яхтах, на самолетах...
Тупые педагогини-психологини.... и наивный еще Крым
С,П,Вдиван написал 18.10.2018 10:13
Если парень замкнут, то у него скорее всего синдром Аспергера. Из такого можно сделать подвижника-изобретателя, "цифровизатора экономики", а если ничего не делать с ним, игнорировать его существование, то жди сюрпризов.
Родительская и школьная опека должна возрастать для такого на порядок. А если надлежащих родителей не имеется, то школа должна брать все на себя. Кружки там всякие по интересам, и четко фиксировать, что парня это забрало.
И в отчете своем завуч должна все такое анализировать, а не реветь потом как белуга.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы