Кто владеет информацией,
владеет миром

Жителей США готовят к войне с Россией

Опубликовано 18.10.2018 в разделе комментариев 47

сша война рф
Жителей США готовят к войне с Россией

Треть жителей США расценивают Россию как врага, партнера в Москве видят всего 2% американцев. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного изданием The Economist и институтом исследований общественного мнения YouGov. Респондентов попросили из представленного перечня стран назвать «друзей США и врагов». 34% опрошенных назвали Россию врагом, 31% — просто недружественным государством.

Пропаганда работает.

Правда, если спросить, а чего добивается Россия от США, с ответом будут, надо полагать, затруднения.

Действительно, чего может добиваться силой от самой могущественной страны мира государство, обладающее всего 2 процентами от мирового ВВП?

Опять же, почему-то недржественная Америке Россия так и не убила ни одного американского солдата, чего о русских солдатах сказать нельзя  вот недавно в Сирии американцы накрошили очень немало наших. И теперь называют врагом...

Логика понятная: враги - это те, которых мы убиваем.

Но вопрос о пропаганде. Зачемамериканскому государству формировать общественное мнение с резким негативом в отношении РФ? Надо думать, чтобы потом легче было убивать русских, а когда убили - не оправдываться. 

Учитывая очевидное военное превосходство США, ситуация скверная. Потому что отвечать надо не пропагандой и PR, а делом. А делом мы не умеем, разучились. У нас и ВПК в последние шесть лет управляли при помощи Твиттера. 

Где истребитель пятого поколения? Где танк "Армата"? Где гипер-пупер-сверхзвуковые ракеты? Где новые авианосцы? Где новый стратегический бомбардировщик? Где новые баллистические ракеты? Где спутниковая группировка? Где, где, где?..

В... Караганде... 

А.Б.



Рейтинг:   2.02,  Голосов: 109
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Хрен написал 19.10.2018 17:53
Фу написал 18.10.2018 13:47
Это настоящая "заслуга" вородебилов- Путлеровцев, плодящих "врагов" во круг себя в мире! Если у это Шпаны, обокравшей на триллионы российский народ и считающей, что с этими "бабками" им "все позволено", что то не получается "по ихнему", то любая страна объявляется "врагом". Они вместо социально-экономического и технологического соревнования, организовали " соревнование бабок и агентов влияния", не понимая, что бандитствующие в бесправии"туземцы" с копьями и кремневыми ружьями, в принципе никогда не победят технологически, военно и организационно( правовая демократиия)развитые державы! Остается только мелко гадить и показывать фиги из подворотни и "санитарного кордона" для сумасшедших с бомбой, что тоже опасно!
__________________________________________________________
Здорово Фу влепил этим Фантазерам- жополизам Пу!
JamesRow
JamesRow написал 19.10.2018 08:35
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин [b]pokras7777[/b] [url=http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75][b]Аренда выделенных серверов по приемлимым ценам[/b][/url] Раскрутка сайта под ключ
Re:
-------------------Норд Ман-------------- написал 19.10.2018 01:21
А какого куя россия захватила у сорседних государств территории? Как могут американцы относится к такому государству? Так же,как они относились к гитлеровской германии,когда та стала захватывать соседние территории других стран. Американцы последовательны и адекватны. Молодцы!
===================
Величие американцев и лично Рузвельта не в этом.
Янки воевали во Вторую Мировую на предварительно-оговоренных в Тегеране условиях - послевоенное МИРОУСТРОЙСТВО.
Чтобы та война была последней, чтобы не вылезли новые Гитлеры, злоупотребляющие средневековым дипломатическим принципом "суверенитета".
После 1945-го - Закон должен быть аксиомой мышления всех и каждого.
А путлер - новый Гитлер, отрицающий Закон и Законность как таковую. И живущий ЭТИМ.
Мир - это осознал, поэтому срРаная-рРашка маст дай.
Так устроен мир, и все НОРМАЛЬНЫЕ люди это понимают.
Потому что у всех нормальных людей Закон является аксиомой мышления (императивом), а противоречия между Законом и реальностью в РФ-ии стали абсолютно очевидными - не видеть и не осознавать их невозможно.
Re:
-------------------Норд Ман-------------- написал 19.10.2018 01:12
может провести медицинскую экспертизу сортирного Карлика на предмет вменяемости?
=================
Это - то, чего путлер, чекистская хунта, и подавляющее большинство живущих в РФ-ии чекистских зомбаков - БОЯТСЯ больше всего.
...
================
сортирный Карлик уже поставил равенство между собой и Россией?
================
Хуже.
Он (и его предшественники за 100 лет с 1917-го) окончательно сделали РФ-ию ТАКОЙ.
И никакой ИНОЙ "рАиССи" - больше НЕТ.
И уже НИКОГДА не будет.
Маст дай.
...
================
Какой идиот отдаст жизнь за сортирного Карлика, даже недалекий Золотов сто раз подумает?
================
Каждый первый.
Если Золотов и подобные вертухаи попытаются по-человечески мыслить - они самоуничтожатся, осознав, что их вообще НЕТ. Они - ЗОМБИ.
И именно поэтому они пойдут убивать за своего воШЬдя - он для них "создает смыслы" (с)
Без него - им место в дурке.
И они это интуитивно осознают.
Без мозгоЙОПа они жить не умеют.
Саами называют это "лягушка на голову прыгнула".
Злая ведьма-лягушка по имени Оадзь.
По-русски это называется МОРОК.
Re:
-------------------Норд Ман---------------- написал 19.10.2018 01:00
Неограниченная, бесконтрольная власть, огромные деньги и безнаказанность РАЗВРАЩАЮТ!
===================
УЖЕ развратили.
И ЭТО продолжается НЕПРЕРЫВНО с 1917-го года.
И ЭТО - уже НЕ ЛЕЧИТСЯ.
...
===================
Вот почему в России нужна нормальная демократия с разделением властей,нормальными выборами, не зависимым судом и местным самоуправлением! Все остальное - Мечты идеалистов и фанатиков!
===================
Называйте вещи своими именами.
ЗАКОННОСТЬ.
Тупо соблюдение Конституции РФ и международного права.
Чекистская хунта НИКОГДА не соблюдала Закон.
Потому что их СУТЬ - БЕЗ-ЗАКОНИЕ.
И другой сути - у них нет.
Альтернативу себе и своей сути (без-законию) - они давно и целенаправленно уничтожили.
Логический ИТОГ - МАСТ ДАЙ.
РФ-ия не будет ИНОЙ, она - абсолютное баззаконие по самой своей сути, поэтому РФ-ия маст дай.
Точка.
(без названия)
Итоги написал 18.10.2018 22:38
Неограниченная, бесконтрольная власть, огромные деньги и безнаказанность РАЗВРАЩАЮТ! Вот почему в России нужна нормальная демократия с разделением властей,нормальными выборами, не зависимым судом и местным самоуправлением! Все остальное - Мечты идеалистов и фанатиков!
(без названия)
стоик1239 написал 18.10.2018 22:23
может провести медицинскую экспертизу сортирного Карлика на предмет вменяемости?
сортирный Карлик уже поставил равенство между собой и Россией?
.
Какой идиот отдаст жизнь за сортирного Карлика, даже недалекий Золотов сто раз подумает?
(без названия)
мерс написал 18.10.2018 21:22
А какого куя россия захватила у сорседних государств территории? Как могут американцы относится к такому государству? Так же,как они относились к гитлеровской германии,когда та стала захватывать соседние территории других стран. Американцы последовательны и адекватны. Молодцы!
(без названия)
мерс написал 18.10.2018 21:19
Какой-то баран вчера сказал ,что в керчи был теракт с украинским следом? Может пора ответить?
Жителей России готовят к войне с США
вот такой должен быть заголовок написал 18.10.2018 19:57
А также с Украиной.Сирией,Турцией,Грузией,...далее по глобусу.
Не знают как там у них в Америке.не был,а у нас,В России, каждый день из телевизора,из радио,из газет.из утюга и фонарного столба звучит,что все нас ненавидят,кругом одни враги,которые хотят захватить нашу самую богатую страну и поэтому у нас самое бедное население.Но зато у нас есть самый Великий Вождь и Учитель,все время встающий с колен и постоянно всех переигрывающий,у него самые богатые друзья,у друзей самые большие дворцы и яхты и нам все завидуют.И жили бы хорошо,если бы не весь остальной земной шар,которому мы продаем нефть и газ и на эти деньги как раз и строим эти дворцы и яхты.Вот была бы нефть по 200 этих зеленых бумажек,мы бы еще больше дворцов построили,а яхты в длину превысили пиндосские авианосцы.И еще нам очень вредят эти вечно недовольные демократы и один неназываемый персонаж,последнее видео которого прямо сейчас обсуждает весь пока еще свободный русский интернет,но для "оппозиционного"Форума это не важно,куда интересней обсудить хохлов,"организовавших теракт в Керчи".
(без названия)
Демократия это колбаса написал 18.10.2018 17:35
Значит Вашингтон и Нью-Йорк можно бомбить.
"США - это зло. Это они превратили этот мир в ад". Бобби Фишер, 2008 год. Есть в Сети.
Путин: Россияне попадут в рай в случае ядерной войны
Truzadrottttt написал 18.10.2018 17:04
https://echo.msk.ru/news/2298612-echo.html
какое счастье
В... Караганде...
Моисей Верблюдов написал 18.10.2018 16:35
У Назарбаева что ли?..
(без названия)
стоик1237 написал 18.10.2018 16:29
сортирный Карлик = это клоп?
.
Какой идиот отдаст жизнь за клопа - сортирного Карлика?
Тех , кто проявил идиотизм , уже в Сирии перебили, эти недоумки только наплодили русских сирот?
.
А сортирного Карлика задавит как клопа какая-нибудь Ыалька-полстакана или недоумок Айфончик по приказу Хозяина -Сионизма?
На этом война и закончится?
Re: 11
Крон-принц Антошка КК написал 18.10.2018 15:37
https://youtu.be/G2Y0oqZOyl0
(без названия)
Крон-принц Антошка КК написал 18.10.2018 15:30
Ленин начиная перемены не знал к каким последствиям это приведет, но от ответственности это не освобождает, то есть попытка "мы наш, мы новый" это и есть геноцид всех народов.
Утопия, типа сначала отменим деньги и прочая дребедень привели к нарушению хозяйственныз отношений, затем для исправления и были введены меры еще тупее , типа военного коммунизма, продразверстки и так далее.
Ленинизм это преступление против человечности, а голодомор это частность. И если Ленин утопист, то последыши совецкие недобитки это выродки рода человеческого. Нацизм это лозунг верховенства ариев, а ленинизм это лозунг верховенства большевиков, то есть лозунг или агитка, а на деле это преступники против человечности. А под лозунгами откровенная уголовщина.трясущая убиенными, типа МОЙ ДЕД погиб и Бл Я теперь могу! Или нас Бл Сдохло Сорок миллионов и теперь мы можем!!
Господа ленинисты - Вы бандиты и вас надо уничтожить. Любым способом!
И если недобить до окончательного решения вопроса, как с индейцами в США, где кстати и родилась эта фраза "ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ", то наглые, жирные морды будут морочить головы неокрепшим умам
Где где где?
Как не стыдно
Денег не хватает на медицину
Люди умирают от рака, сгорают как спички
Провокатор подлец и красножопый
(без названия)
Чингачгук написал 18.10.2018 14:41
Дело не в том,"чем Россия виновата перед США",а в том,что она необходима штатам именно в качестве "внешней угрозы".Поскольку внешний долг Америки исчисляется астрономическими цифрами и все продолжает расти,чтобы заставить платить по счетам других,США необходимо держать мир "в кулаке",а для этого нужна самая мощная армия в мире.А чтобы оправдать существование такой армии,нужна как воздух "конкретная,стабильная"-внешняя угроза,на роль которой Россия подходит "идеально",потому,что эта угроза еще и "управляемая на 100%".Как "экономический партнер"Россия Штаты абсолютно не интересует,как сырьевая колония-она свои "функции"выполняет прекрасно,но,главное,это роль "ядерного пугала",которая для США,может быть даже "важнее"всего остального.Так,что никакими "закадычными лрузьями"и тем более "партнерами"Россия и США-никогда не были и не будут,как впрочем никогда не будут и "настоящими врагами",потому,что нет никакой необходимости завоевывать,то,что можно взять просто так...
РЕ
------------------Норд Ман------------ написал 18.10.2018 14:32
Опять же, почему-то недржественная Америке Россия так и не убила ни одного американского солдата, чего о русских солдатах сказать нельзя вот недавно в Сирии американцы накрошили очень немало наших. И теперь называют врагом...
Логика понятная: враги - это те, которых мы убиваем.
===================
Убили-то от ни...уя? "По злобе душевной?"
К вопросу О ЛОГИКЕ.
Не усматриваю в Ваших "умозаключениях" признаков оной.
Re:
-----------------Норд Ман------------ написал 18.10.2018 14:23
вот например:
"барана обрядили в шкуру страшного русского медведя. Уверяют, что зверюга бешенная, когти отравлены! Приглашают американских друзей поохотится на безумного монстра, грозу всего леса. Исподтишка пинают барана, чтоб рычал пострашнее. Тот старается, блеет как умеет. Нелепое порождение коммунистического хэллоуина давно бы прикончили, но у барана имеются какие-никакие ракетно-ядерные рога. В этом и заключается засада.
==================
Нет, не в этом ЗАСАДА.
Настоящая засада в том, что монстр психически-нестабилен.
Во всяком случае - пытается изо всех сил таковым казаться.
Что делает ковбой с ядрЁным Кольтом в кобуре, стоя на пыльной дороге, когда супротив него стоит невменяемый ПСИХ и своими трясущимися клешнями тянется к своей ядреной кобуре - кобра-то дырявая и покоцанная, но что-то там явно имеет место. И ИПЛИЩЕ как у путлера - ботаксный блин, глазенки слезяЦЦа, а остатки мимических мышц судорожно дергаюЦЦа - понимаете, да?
Тут ЛОГИКА очевидна.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье+,,,, написал 18.10.2018 14:18
Баранов,да не корчи из себя умного.Не получается,ибо кацапье, это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида".Танк Армата,обычное воровство денег,ибо создан был такой танк в Украине(Харькове)и США 40 лет назад,после чего и нами и американцами отправлены в "чулан",где и валяются до сих пор(американский так точно)ибо комндир в таком танке "слепой".Что касается истребителя 5 поколения,то для его создания необходимо иметь спутниковую группировку в космосе,а не на дне Тихого океана,ибо вся задача Ф-22 подойти к противнику,данные о котором получены из космоса или самолета АВАКС на 200 км(дистанцию пуска ракет)оставаясь незамеченным,и после уничтожения противника ракетным оружием уйти.Ни каких воздушных боев истребитель 5 поколения вести не должен.То же самое и с Ф-35.Незамеченными подойти к цели.Уничтожить оную и спокойно уйти домой,предоставив кацапопитекам право уничтожать Ил-20.Из всего арсенала у кацапопитеков только одна система вооружения достойная 21 века.Это РОГОЗИНСКИЙ БАТУТ.Непонятно только одно.Чего кацапье обижается,когда его(кацапье)недочеловеками(кацапопитеками)называют?Надечеловеки и есть-недосущества кацапорылые.Ни добавить ни убавить.Одно тольо не понятно.Как же это мы в Украине кацапье почти 300 лет людьми,причем практически нормальными считали?Вот уже 5 лет не могу это понять.Прямо тебе теорема Ферма.Ну а начав против Украины захватническую войну кацапопитеки поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кстати относительно Украины.Такого развития в Украине не было вообще ни когда за всю историю существования страны.От Киевской Руси до сегодняшего времени.Вот примерно так.