Кто владеет информацией,
владеет миром

Что, опять украинского терроризма нет?

Опубликовано 17.10.2018 в разделе комментариев 65

терроризм европа рф
Что, опять украинского терроризма нет?

В результате теракта, произошедшего в колледже Керчи, погибли 18 человек, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Ранее Следственный комитет России сообщал о 13 погибших и около 50 пострадавших, большинство из них — подростки.

Как-то сразу по-другому выглядит "пострадавший" Сенцов. Тоже ведь собирался взорвать что-то...

О том, что украинский терроризм существует, я писал давно, незачем повторяться.

Что террористической настороженности в обществе нет - тоже ясно. Хотя вроде бы Крым живет по факту в прифронтовой полосе. Но не верится...

Обидно, конечно, что уроки в очередной раз извлекаются с кровью. Но по-другому у нас как-то не получается.

А.Б.

PS. Версию про очередного психа-одиночку предлагаю обсуждать где-нибудь в другом месте.



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
11 написал 17.10.2018 19:21
весе это следствиЕ расПада СССР
Re: А что скажет товарищ Бастрыкин?
А.Головенко, журналист написал 17.10.2018 19:15
3 апреля 2017 в день прилета Путина на родину взрыв в метро. 16 убитых, 60 покалеченных
Полтора года прошло.
Где арестованные, г=н Бастрыкин? Где версии, где мотивы? Где признательные или любые показания?
ГДЕ СУД НАД ТЕРРОРИСТАМИ?
Их нет. Так вы тогда признайтесь, что сами специально устроили взрыв, чтобы повеселить Путина
Или что у вас даже в Питере орудует террористическое подполье "радикальных исламистов"
А тут какая-то Керчь
(без названия)
Первые звоночки написал 17.10.2018 19:12
Все что культивируется властями через зомбоящик в общества начинает приносить плоды.
================================
ходок написал 17.10.2018 19:01
Влад Росляков https://vk.com/id156786275 сторонник ДНР
Что, опять украинского терроризма нет?
как ни странно написал 17.10.2018 18:58
но опять.
А что скажет товарищ Золотов?
А.Головенко, журналист написал 17.10.2018 18:43
Ув.АБ! Если помнишь,в апреле 2016 для борьбы терроризмом и экстремизьмом Путин создал цельную Росгвардию во главе со своим лучшим телохранителем Золотовым
И мы тогда написали ему Открытое письмо и предупредили: ни х-ера у вас не выйдет. Потому что для захвата открыты все школы, больницы, детсады, поликлиники, кинотеатры, супермаркеты...
А вас Путин нацеливает на стрельбу по беременным женщинам.
https://forum-msk.org/material/power/11711740.html
И чем стал заниматься Золотов? Самообогащением да арестами пацанов на акциях протеста на Тверской
А нужна серьезная агентурная работа, чтобы знать настроение молодежи в вузах и школах, выявлять заранее "керченских стрелков"
Но этим не занимается даже ФСБ. Они свои "палки" о раскрытых преступлениях получают на лайках-постах-репостах и "чувствах верующих"
(без названия)
Дед Отмороз написал 17.10.2018 18:38
Следственный слемудаком России заявил, что случившееся дел рук стрелка-одиночки. А сначала говорили, что взорвался газ, которого в этом колледже отродясь не было. Ну с версией газа все понятно. Ну а версия стрелка-одиночки сродни учениям ФСБ, когда в дом заложили гексоген, но местные менты оказались на уровне и взрыв предотвратили. Последняя инфа, что уже 19 убитых, а раненых 52 человека. Получается молодой парень пришел в учебное заведение с ружьем и ведром патронов. Если он не промахнулся, то сделал миниум 71 выстрел. Даже если у него была "Сайга", у которой магазины на 5 и 7 патронов, то он перезаряжал свое оружие не менее 10 раз. Прямо Рзмбо какой-то. А теперь ответьте сами себе: "Верите ли вы тому, что говорит официальная власть?". Первая и самая правдоподобная мысль, что нам снова лгут, тем более что якобы виновник мертв. Эта власть уже так завралась, что даже если правду будут говорить, то все равно не поверишь. Но даже если был стрелок-одиночка, то какой следует вывод. А он совершенно явно просматривается. Вы хотели жить как Америке, так получайте, но хуже в 100 раз. В США от первого до последнего правительства работало на свою страну. А в нынешней рашке, Россией назвать язык не поворачивается, не было более позорного и антинародного правительства, чем нынешнее. Как говорится с таким правительством и врагов не надо.На руках путлеровской ОПГ больше смертей жителей России, чем погибших в СССР за всю Великую Отечественную войну. На момент последней переписи в РСФСР проживало 156,7 миллионов человек.В нынешней рашке в 2010 году посчитано 142,9 миллионов. В это количество еще до 15 миллионов мигрантов приписали, плюс в бывшую РСФСР вернулось не менее 10 миллионов русских, наверное от хорошей жизни. Ну по минимуму в нынешнюю рашку приехало 20 миллионов новых жителей. А теперь арифметика. 156,7 + 20 = 176, 7 миллионов, если бы просто народ не вымирал. Но мы имеем с мигрантами 142,9 миллионов. Опять таки арифметика. 176,7 - 142,9 = минус 34,8 миллиона. Куда народ делся? Нынешняя власть для русских и коренных народов России хуже немецкого фашизма? В Великой Отечественной войне погибло по подсчетам наших отечественных и даже американских ученых от 24 до 26 миллионов человек. Это данные по людям. А вот по экономике. За 20 лет Россия лишилась 38000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 с лишком колхозов в день! Оставшиеся убыточны. Уничтожено свыше 31 000 высокотехнологичных предприятий, а всего 78 000. За 20 лет Россия потеряла более 23000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тысяч. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает! Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ. Из работавших в 2000-м году 10 700 больниц, в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник 2000 года в 2015 осталось 16 500.Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место. По итогам 2016 года Россия стала мировым лидером по росту число долларовых миллионеров и миллиардеров, сообщает в ежемесячном "Мониторинге" РАНХиГС. За год отметку в 1 млн долларов совокупного состояния смогли преодолеть 12 тысяч россиян; 1 млрд долларов "разменяли" 8 граждан РФ. Это стало рекордом среди всех регионов мира. Так, в целом по планете число миллиардеров увеличлось на 3%, в США - на 6%, в Азии - на 8%, а в Европе и Латинской Америке - уменьшилось на 4%. Кто не верит проверьте сами эти цифры. Вот оно истинное лицо этой людоедской власти.
(без названия)
правофланговый написал 17.10.2018 18:31
Украине просто нет средст на одготовку диверсантов. Только русских в национализме нельзя обвинять он не первичен, в каком году во Львове то стали Украина для украинцев - кажется еще в 1990м сразу как Щербицкий ушел. Россия для русских ну если не считать память и баркашевцев- году этак в 2005-м только. А госудраство Украина просто не может содержать диверсантов не по средсвам. Да и не в украинском характере , Украина действительно не Чечня и не Армения(армянские националисты устроили взрыв в московскм метро аж в 1977 году еще).
(без названия)
мвд написал 17.10.2018 18:28
кремлевский след. кого хотят наебать непонятно...
(без названия)
это герой России! написал 17.10.2018 18:09
бился с биндеровцами до последнего патрона!
(без названия)
и еще пара слов написал 17.10.2018 18:06
Как интересно... https://avmalgin.livejournal.com/7874915.html
Ну,вот
Старче написал 17.10.2018 18:01
Еще 18 ангелов,невинно умучаных перестройкой,ушли в небеса
Явная недоработка "патриотической оппозиции"
Truzadrotttttt написал 17.10.2018 17:59
Малолетний лузер вместо того, чтобы отправиться в Сирию или Донбасс убивать врагов "русского мира", вырезает однокурсников. Стыдно, товарищи. Стыдно!!!
(без названия)
просто память написал 17.10.2018 17:42
русский студент Владислав Росляков совершенно законно купил огнестрельное оружие и 150 патронов. Продали ему оружие русские власти.
(без названия)
киргуду написал 17.10.2018 17:38
вранье,полное дерьмовое вранье.....вообще веры правительству,следователям,прокуратуре пр му ***ам веры нет....у расследователей ,версийизлагателей одно на уме доллары в офшор скинуть.правды в россии нет.
(без названия)
и еще пара слов написал 17.10.2018 17:34
"Что, опять украинского терроризма нет?" - как нет? как нет?! До сих пор стоит в глазах трехлетний мальчик из Славянска, которого путлеровские пропагандоны распяли на своем кисель-тв...
.
ЗЫ: Дык... сейчас пейсатый хряк по кличке Сатановский на своем жыдо-пропагандонском радио "вести фэмэ" тыкал языком в сторону укрофашистской Украины, мастурбирая немытым ртом про взрыв в Керчи... дык, что - визитку Яроша уже нашли на месте взрыва? Или как?
Re:
petro написал 17.10.2018 17:32
Послушай педя,Росляков был сторонником новороссии и русского мира.
(без названия)
просто русский написал 17.10.2018 17:31
русский студент Росляков на русской территории убил русских
следовательно виноваты хохлы
(без названия)
petro написал 17.10.2018 17:29
Баранов ждал визитки Яроша,а нашли визитку Захарченко
Вонючие скаклоублюдки Светы потенциальные террористы и будут уничтожаться.
-Что это? написал 17.10.2018 17:28
Бывшая Украина стала территорией 404 со скачущими желто голубыми гамадрилами.
Лезут со свиным рылом щеневмэрлой всюду.
Зайдите в любой русский стрим,чат.
От свнорылых ублюдков нет спасу.
Денацификация будет проводиться .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы