Кто владеет информацией,
владеет миром

Что, опять украинского терроризма нет?

Опубликовано 17.10.2018 в разделе комментариев 65

терроризм европа рф
Что, опять украинского терроризма нет?

В результате теракта, произошедшего в колледже Керчи, погибли 18 человек, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Ранее Следственный комитет России сообщал о 13 погибших и около 50 пострадавших, большинство из них — подростки.

Как-то сразу по-другому выглядит "пострадавший" Сенцов. Тоже ведь собирался взорвать что-то...

О том, что украинский терроризм существует, я писал давно, незачем повторяться.

Что террористической настороженности в обществе нет - тоже ясно. Хотя вроде бы Крым живет по факту в прифронтовой полосе. Но не верится...

Обидно, конечно, что уроки в очередной раз извлекаются с кровью. Но по-другому у нас как-то не получается.

А.Б.

PS. Версию про очередного психа-одиночку предлагаю обсуждать где-нибудь в другом месте.



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Точно написал 22.10.2018 18:38
Путинизм- ворочекистский фашизм!
(без названия)
Пипл написал 22.10.2018 18:37
Мочить пора Их, мочить...!!
(без названия)
п▓п╟п╩п╣п╫я┌п╦п╫п╟ написал 20.10.2018 10:59
п²п╦п╨я┌п╬ п╫п╦ п╡ п╨я┐я─я│п╣ я│п╨п╬п╩я▄п╨п╬ п©я─п╬п╢п╬п╩п╤п╟п╩п╟я│я▄ я│я┌я─п╣п╩я▄п╠п╟ п╦ п╡п╥я─я▀п╡я▀?
В теракте участвовал А.Б.
Ульянов написал 19.10.2018 14:45
Именно он сеет межнациональную ненависть и потому он - террорист
Re:
Доктор злой (др. Цви Лейб) написал 19.10.2018 10:12
2 Психиатор
== Вспомните Беслан ... ==
Коллега, предложение это законченная мысль. Ваша мысль не закончена. Что сказать-то хотели, кроме как выразить недовольство своим вождем?
Re:
Доктор злой (др. Цви Лейб) написал 19.10.2018 10:10
2 безыдейный
== Оно не легкодоступно.==
Все фильтры на пути приобретения гладкоствольного оружия ничего особенного не представляют. Конечно бюрократические рогатки раздражают, но преодоление их - чисто формальный процесс. После чего иди в магазин и вооружайся как Рэмбо. Парнишка еще с довольно скромным оружием пришел, по сравнению с тем что мог приобрести.
== Нет, не было. В СССР такого не было. ==
Агрессия находила другие выходы. В конце концов даже вид агрессивных поступков подчиняется моде. В целом, конечно, атомизированность современного общества в большей степени позволяет пестовать подобные психозы, приводящие к побоищам. Вооще в СССР всякое случалось, но звонили поменьше, что кстати и к лучшему с точки зрения купирования массовых психозов, порождающиз последователей.
== Нет такого и в других европейских странах даже сейчас. ==
Вы явно мало интересовались темой. Подобные события случаются довольно регулярно, можете погуглить. К примеру маленькая Финляндия в нулевые только имела два расстрела, довольно похожих на произошедшее в Керчи как по исполнению, так и по числу жертв (9 и 11 человек), хотя надо признать, что керченский стрелок в своем роде феномен. А чемпион подобных расстрелов вообще жил (и продолжает жить) в гемютной социалистической Норвегии.
Но США, конечно, вне конкуренции. Что обусловлено, на мой взгляд, тремя факторами: 1) культ насилия в обществе (в широком смысле), 2) относительная доступность оружия, 3) довольно скверная психлогическая поддержка в большинстве школ и колледжей.
Re: А что скажет товарищ Золотов?
Доктор злой (др. Цви Лейб) написал 19.10.2018 09:40
== А нужна серьезная агентурная работа ==
Какая в пень агентурная работа, кацо? Школьные психологи нормальные нужны, снизить учебную нагрузку учителям, дабы у них оставалось время на личные контакты со школьниками, работу внешкольную поставить с заброшенными детьми. Нормальная психологическая поддержка нужна. Я вообще с детьми не работаю, но приводили ко мне таких запущеных юношей/девушек с букетом суицидальных комплексов, что смотреть больно, ино хочется родителей спросить, где они последние 15 лет жили, что делали? Ну ясно что - деньги делали "как-то крутились", при том что ко мне люди небедные ходят, а что говорить о мамашах-одиночках на 3 работах?
А так к каждому ученику казака не приставишь, да никто и не гарантирует что казак не свихнется. Закон, позволяющий юношам с неустановившейся психикой покупать чуть ли не пулеметы, получив пару формальныз справок, конечно, следовало бы подкорректировать, хотя бы с 21 года.
(без названия)
Психиатор написал 18.10.2018 22:54
Вспомните Беслан, взрывы домов в Москве в 90-х гг.,Нордост,пойманные народом агенты ФСБ с гексогеном в Рязани, убийства во политиков и оппозиционеров, а теперь безумные заявление Путина, что готов сгореть с народом в пламени ядерной войны и полететь в "Рай"?! Нет, Батенька, ты полетишь в "Ад" со всеми своими "Чертями"!
(без названия)
прегорькая правда написал 18.10.2018 21:31
похоже на очередную работу ФСБ
Re: Re: Когда несколько лет назад
Филофей Мисюрь Мунехин написал 18.10.2018 20:14
Именно. А потом эти училки, успешно отработав под едрисней на выборах, приходят в класс и начинают учить детей "разумному, доброму, вечному", даже не подмывшись. Что уж тут удивляться, что ученики сходят с ума в этом опроституировавшемся обществе и убивают себя и других. Все закономерно.
(без названия)
Кто написал 18.10.2018 14:35
Не надо ерничать и фантазировать в духе грязной путлеровской пропаганды, прикрывающей последствия своих преступлений надуманными "Страшилками", чтобы формировать пушечное "мясо" для преступного режима!!
один явно не мог столько натворить
Сергей2 написал 18.10.2018 14:18
Это явно спланированная операция с взрывами и меткой стрельбой на поражение.Похоже на профессионалов работа, а не одиночки. Зачем опять вводить в заблуждение население. Слишком много жертв. Вероятно теракт. Но теракт обычно один не бывает должна пойти серия. Как были взрывы домов в 1999г. Как взрыв в метро в Москве на перегоне Автозаводская -Павелецкая в 2004г 06 февраля, а затем сразу 14/02/2004 обрушение аквапарка в Москве.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье+,,,, написал 18.10.2018 14:16
Смотри как прекрасно ГАД УНИЧТОЖАЕТ ГАДА,тем самым облегчая нам работу по ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ РЕШЕНИЮ КАЦАПСКОГО ВОПРОСА.
(без названия)
безыдейный написал 18.10.2018 13:39
"и оружие в РФ легкодоступно"
--
Оно не легкодоступно.
.
"я вам скажу как человек причастный - было есть и будет. Так устроена психика человеческая"
--
Нет, не было. В СССР такого не было. Нет такого и в других европейских странах даже сейчас. Вы слышали о таком в Болгарии, Польше, Венгрии, ФРГ?
В Иране, в Арабских Эмиратах?
В Китае?
А где приходят рулить США, там начинается откуда-то терроризм.
Укры - далеко, а сарай, в котором мальчик нашел пулемет, он - рядом
С,П,Вдиван написал 18.10.2018 13:13
Оружейники должны хорошо знать людей, которым продают ружья и боеприпасы. Продавцы указанной гильдии должны обладать правом "исповедования" своих клиентов, надзора за ними. И отвечать по закону за своих подопечных.
Продажа-покупка огнестрела должна производиться только с ведома клубов владельцев оружия типа охотничьих обществ.
Re: Когда несколько лет назад
Созерцатель написал 18.10.2018 12:39
Вот эти продажные училки и не дадут выбрать , кого хочет народ , им даже приплачивают за организацию выборов. Исток зловонья российского- они.
поражает меня эта обывательская убжденность
Доктор злой (др. Цви Лейб) написал 18.10.2018 11:10
Что от всего всегда можно защититься полицейскими мерами и что простое, но некомфортное (парень съехал с катушек и оружие в РФ легкодоступно) предположение отодвигается в сторону в пользу глобальных (террористы и проч.), но в общем менее пугающих альтернатив.
Расслабьтесь, господа, я вам скажу как человек причастный - было есть и будет. Так устроена психика человеческая. От всех бед ж... не прикроешь.
(без названия)
Чукча написал 18.10.2018 09:25
Парень, скорее всего просто съехал на пиндосском Голливуде, а отсюда и нерастраченных гормонах. Считаю вредной и опасной отсрочку от службы в армии.
Re: Если бы Крыможопию в свое время не отобрали бы, то этого убийственного акта не было бы.
turu написал 18.10.2018 05:36
Все путинские действия происходят исключительно в нраправлении углеводородных денег, его дененг. Он кроме интересов Газпрома ни чем другим не занимается. И Чечня, Сирия, Турция, лугандоны- все из той же оперы.
Re:
Завидонов Никодиж написал 18.10.2018 05:29
Не тупи, троллина!
Паренек чисто русский и Бандера тут ни каким боком.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы