Кто владеет информацией,
владеет миром

Директор взорванного техникума в Керчи: "Настоящий теракт, как в Беслане"

Опубликовано 17.10.2018 в разделе комментариев 38

В колледже в Керчи сработало неустановленное взрывное устройство, заявили в Национальном антитеррористическом комитете. "В Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства", - говорится в сообщении пресс-службы НАК.

Взрыв в политехническом техникуме, расположенном по улице Войкова, дом 1, произошел около 12 часов. По предварительным данным, погибло 10 человек и ранено 50 человек. Двадцать человек госпитализировали в Первую городскую больницу с ранениями средней тяжести.

На место происшествия прибыли силы и средства подразделений ФСБ, МВД, Росгвардии и МЧС. Люди, находящиеся в здании учебного заведения, были эвакуированы. Правоохранительные органы оцепили территорию, прилегающую к колледжу. СК возбудил уголовное дело, его расследованием займется центральный аппарат ведомства.

Между тем, в Сети появилось видео, на котором директор техникума Ольга Гребенникова рассказывает о случившемся. По ее словам, в здание учебного заведения ворвались "неизвестные люди" с автоматами и стали стрелять по находившимся внутри студентам.

"Ворвались, ровно через 5-10 минут после моего отъезда, кто-то ворвался, повылетали все стекла — взорвали холл, бегали, потом бросали какие-то взрывпакеты, потом с автоматами бегали, не знаю с чем. По второму этажу открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти, кто попадался. Настоящий теракт, как положено, как в Беслане", - рассказала Гребенникова.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 17.10.2018 17:07
Наверное, путинский бесноватый денщик Золотов не успел приехать и там взорвался "рязанский сахар".
.
Не долго Крым радовался аннексии бандитами...
Re: Настоящий теракт, как в Беслане
Светослав>>> написал 17.10.2018 16:54
Шо самое веселое, этот пацанчик Росляков был приверженцем идей т.н. "русского мира" и лугандона. Русские Де6илы 6ля (С) таки умудрились вырастить из своих калорадских личинок племя собственных палачей ))
.
Настоящий теракт, как в Беслане
Светослав>>> написал 17.10.2018 16:47
Светослав>>> написал 17.10.2018 15:48
Цырк. Хотя у всех погибших минно-взрывные и огнестрельные ранения, уголовное дело переквалифицировано со статьи 205 "Теракт" на статью 105 УК РФ часть 2 "убийство двух и более лиц общественно опасным способом". "Двух и более лиц" на данный момент уже 18, да плюс 37 раненых по больничкам.
.
Русские попытаются повесить все на мертвого 18-летнего студента 4-го курса Владислава Рослякова, который 8 сентября получил разрешение на ружье 12 калибра... Хотя, скорее всего пацанчика использовали некие старшие товарищи и затем грохнули при отходе.
.
Настоящий теракт, как в Беслане
Светослав>>> написал 17.10.2018 16:46
Светослав>> написал 17.10.2018 14:49
Ну шо ж, блаженныя -- дальние подступы вошли на территорию Пидарации. Далi буде тiльки гiрше ))
.
Re: Не брали Крым как нужно?
Светослав>>> написал 17.10.2018 16:44
Светослав>> написал 17.10.2018 15:14
\\\Ничего правильного не было сделано...///
.
Заметь, дегенерат козлорылый -- все самое плохое с вами стало случаться после отжатия Крыма. Совпадение? Не думаю ))
.
з.ы. в Сеть выложили ФИО 4569 русских оккупантов, пущенных на фарш в Украине и Сирии -- это только те, данные которых известны. А сколько тысяч еще валяется как мусор по канавам да шахтам, да пустыням... ))
.
(без названия)
и еще пара слов написал 17.10.2018 15:45
Кстати, ублюдok Гаспарян из команды жыденка Шапиры уже намекнул на Украину. Жду, когда путлеры месте теракта найдут визитку Яроша, портрет Порошенко, остатки гексогена в коробке от торта "Рошен". Интересно, ОТ ЧЕГО на этот раз путлеры отвлекают внимание быдломассы этим взрывом?
(без названия)
фыва-32 написал 17.10.2018 15:39
Никакого теракта не было, т.к. не было политических требований подрывников и убийц.
Преступление должно быть квалифицировано по ст. 105 ч. 2 УК РФ.
(без названия)
и еще пара слов написал 17.10.2018 15:34
"Настоящий теракт, как положено, как в Беслане" - ишь ты... КАК ПОЛОЖЕНО! Если это устроили путлеры (а у путлеров опыт в этом деле немалый), то дамочка явно при делах.
Путину выгодно? Да. Хохлам? Тоже да.
-Что это? написал 17.10.2018 15:31
Выходит,Путин и хохлы за одно и то же- против русских.
Кому более выгодно?
Пока не понятно. Посмотрим,что дальше будет.
Re: Это проверка Путина, посмотрим как он хохлядей будет мочить в сортире
Слабо,стопудово написал 17.10.2018 15:23
Он платит пенсии киргизами,таджикам,узбеками/но не русским/,потому что боится даже этих квадрат учитель со квазигосударств!ему цыкнули,ион готов впускать всех басмачей!
Это проверка Путина, посмотрим как он хохлядей будет мочить в сортире
Крокодил33 написал 17.10.2018 15:00
Слабо или нет?
Re: Не может быть
Вовочка написал 17.10.2018 14:58
Очевидное невероятное
Не брали Крым как нужно?
Получили результат написал 17.10.2018 14:58
Ничего правильного не было сделано.
Граница со свинарником закрыта?Нет.
Жесткая зачистка территории от недружелюбной(враждебной) фауны произведена?Нет.
Тщательный мониторинг соцсетей и каментов к сайтам?Нет.
Их-полчища,откровенных открытых врагов и временно перекрасившихся.
Все эти прокопенки,ярмоленки и редакторы типа "Кафы".Это так,навскидку по мелочи и только по Феодосии.
(без названия)
накуреная штоле?...... :) написал 17.10.2018 14:57
По телеку говорят о взрыве, эта говорит о нападении террористов.. Можи мск дуркует.... :)
(без названия)
Удмуртовый написал 17.10.2018 14:56
Укро-фашистская мразь по команде своих пиндосских хозяев убила десятки детей в Керчи. А чему удивляться, если украино-бандеровская падаль убила 15 000 детей и стариков на русской донетщине.
Не может быть
Спец написал 17.10.2018 14:53
Не может быть! Мы же боремся с терроризмом на далеких рубежах (в Сирии), чтобы в России не было таких дел!!!!!
многи ждали "рязанского сахарка"
доктор добренький написал 17.10.2018 14:45
походу выборы губернаторов отменят......
Не верю.
3к552364363 написал 17.10.2018 14:43
Ппохая актриса.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы