Кто владеет информацией,
владеет миром

Директор взорванного техникума в Керчи: "Настоящий теракт, как в Беслане"

Опубликовано 17.10.2018 в разделе комментариев 38

В колледже в Керчи сработало неустановленное взрывное устройство, заявили в Национальном антитеррористическом комитете. "В Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства", - говорится в сообщении пресс-службы НАК.

Взрыв в политехническом техникуме, расположенном по улице Войкова, дом 1, произошел около 12 часов. По предварительным данным, погибло 10 человек и ранено 50 человек. Двадцать человек госпитализировали в Первую городскую больницу с ранениями средней тяжести.

На место происшествия прибыли силы и средства подразделений ФСБ, МВД, Росгвардии и МЧС. Люди, находящиеся в здании учебного заведения, были эвакуированы. Правоохранительные органы оцепили территорию, прилегающую к колледжу. СК возбудил уголовное дело, его расследованием займется центральный аппарат ведомства.

Между тем, в Сети появилось видео, на котором директор техникума Ольга Гребенникова рассказывает о случившемся. По ее словам, в здание учебного заведения ворвались "неизвестные люди" с автоматами и стали стрелять по находившимся внутри студентам.

"Ворвались, ровно через 5-10 минут после моего отъезда, кто-то ворвался, повылетали все стекла — взорвали холл, бегали, потом бросали какие-то взрывпакеты, потом с автоматами бегали, не знаю с чем. По второму этажу открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти, кто попадался. Настоящий теракт, как положено, как в Беслане", - рассказала Гребенникова.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Интересно
<a href='https://24zaimy.ru/'>24zaimy.ru</a> написал 18.10.2018 21:10
Интересный форум ни чего не понятно.
Треп
Созерцатель написал 18.10.2018 12:28
Директору техникума выгодно свалить все на теракт, чтобы снять с себя ответственность. Ведь директора сейчас только и делают, что врут всегда и везде ради своей выгоды.
(без названия)
Котавася написал 18.10.2018 11:50
Абсолютно согласен с пафосом автора, но больше похоже на 9/11.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 18.10.2018 07:53
<<Мама мальчика за труднейшую работу санитарки получала всего 11 тыс. , из них 5тыс.отдавала за квартиру. И что оставалось им на жизнь? Этот мальчик жил в полной нищите и ничего в этой жизни из материальных благ не мог себе позволить.Возможно , эта несправедливость и вызвала ненависть к окружающему миру и разрушила ему не только психику, но и простейшее ПОНИМАНИЕ , что человеческая жизнь --самая великая ценность. И кто в этом виноват?>>
====
А был ли мальчик?
.
Вы пишете, что из бедняцкой семьи, поверю - это не редкость в путинском криминальном паханате. Но откуда деньги на приобретение оружия? На школьных завтраках столько не сэкономишь.
.
И потом, если бедный и недовольный режимом, то зачем же стрелять в таких же студентов, если можно было и даже нужно пристрелить хотя бы одну сволочь, связанную с фашистской хунтой Путина. Хотя это не выход, конечно, но все, так называемые, "теракты" при фашистской хунте Путина вершатся в отношении бедноты.
.
Очень много нестыковок. Теперь на погибшего можно повесить и поджег рейхстага и все остальное...
.
Хотя куча нестыковок, но лживые путинские СМДИ
.
Опять "теракт" с непонятными мотивами, а значит это не теракт. В случае теракта террористы должны заявить о своих требованиях. А тут никаких требований, сам "террорист", как обычно, либо сам застрелился, либо застрелили при задержании... и - концы в воду. Никто, кроме Путина и его друзей, про требования "террористов" не знает. А вот Путин со своими друзьями, как всегда, об этих требованиях сразу догадываются и начинают их удовлетворять, то отменяя "выборы", устанавливая цензуру в СМИ и в интернете, запрещая митинги и референдумы и иными способами "закручивать гайки". Складывается такое впечатление, что чаяния "террористов" полностью совпадают с интересами Путина и его друзей.
.
Меня терзают смутные сомнения...
.
Вот уже и Хинштейн высказался: "Школы должны охранять ЧОП, чтобы меня не обвинили в монополизации рынка"
.
Хинштейн уже раскрыл коварные требования "террористов"...
.
А где же многочисленные "государственные" структуры, которые должны обеспечивать безопасность граждан?
.
Да, побойтесь бога, при чем здесь государство (особенно по форме весьма напоминающее паханат)!? Вы, что "совки", если уповаете на государство? Заплати налоги и можешь быть свободен на весь период исчисления налогов, до наступления отчетности.
.
Мы должны всею душою и всем сердцем возжелать, чтобы учебные заведения охранялись эффективными частными фирмами, и должны обратиться к одинокому старичку с молитвами о том.
.
Конечно, для этого придется малость отслюнявить, но дети ведь дороже и не надо скупиться. Охранники должны быть эффективные, а значит - частные.
.
Это вот только (п)резиденту приходится пользоваться не эффективной, жутко не поворотливой государственной охраной, государственным самолетом, государственной дачей, государственной системой питания и даже государственным медобслуживанием в ЦКБ. Ничего не поделаешь, это ж ведь дикое наследие "совка", с которым вынужден мириться (п)резидент, думая о нашем благе, и, следовательно, вынужден с этим мириться и себе во многом отказывать...
Re: И кто в этом виноват?
Крамольник написал 18.10.2018 06:31
Как это кто? Сам погибший и виноват. Он "не вписался в рынок". А сколько их таких "не вписавшихся"? А сколько еще будет?
(без названия)
Полина написал 18.10.2018 01:13
Мама мальчика за труднейшую работу санитарки получала всего 11 тыс. , из них 5тыс.отдавала за квартиру. И что оставалось им на жизнь? Этот мальчик жил в полной нищите и ничего в этой жизни из материальных благ не мог себе позволить.Возможно , эта несправедливость и вызвала ненависть к окружающему миру и разрушила ему не только психику, но и простейшее ПОНИМАНИЕ , что человеческая жизнь --самая великая ценность.
И кто в этом виноват?
Re: Йобаная хуйлопия, аж вся изскакалась за-ка-ка-калорадилась и изхрюкалась!
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнкоБЯЯШАвед написал 17.10.2018 22:18
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик1239 написал 17.10.2018 22:02
сортирному Карлику пора застрелиться?
Но у него нет чести?
Йобаная хуйлопия, аж вся изскакалась за-ка-ка-калорадилась и изхрюкалась!
М.Кибальчиш написал 17.10.2018 21:48
ольгинские мартышки пляшут на костях погибших
и пытаются любую мерзость, произошедшую на россии, использовать против Украины
даже там где это не лепится
(без названия)
Константин Колонтаев написал 17.10.2018 21:48
Текст песни Ляпис Трубецкой - Ты был в Керчи
Мы с пацанами вышли во двор,
Из горла разбухали спиртное "Кагор".
Серый сказал: "Пойдем на дискотеку,
Там щас крутят большую фонотеку".
Мы сказали: "Молодец, Сергей.
Твое предложение очень ОК."
В грохоте динамиков мелькают фонари...
Сколько здесь приятелей, ну-ка посмотри...
Ты был в Керчи? Не был, так молчи!
Был в Керчи? Не был, так молчи!
В Керчи был? Не был - молчи!!
Ты был в Керчи? Не был - молчи!
Ты был в Керчи? Не был, так молчи!
Был в Керчи? Не был, так молчи!
Молчи, если ты не был в Керчи!
Так лучше ты молчи!
В лазерном дыму мелькают тени,
Пора подруг приглашать на пельмени.
Та, что в кроссовках - это твоя,
А та, что в лосинах - это моя.
Эй, девчонки, как дела?
Пойдем танцевать в чем мать родила!
Эй, девчонка, мы знаем позы,
Сбудутся ваши сокровенные грезы!
Ты был в Керчи? Не был, так молчи!
Ты был в Керчи? Так молчи!!
Не был в Керчи, так молчи!
Источник teksty-pesenok.ru
Не был в Керчи, молчи!
Ты был в Керчи? Не был - молчи!
Ты был в Керчи?! Не был, так молчи!!
Был в Керчи? Не был - молчи!
Был в Керчи? Так молчи!
Четко веселились мы целый вечер,
Музыка нас уносила в вечность.
Девчонки были просто класс,
Они танцевали с каждым из нас.
Мы ели жвачку, пили кока-колу,
Старались не думать, что завтра в школу.
Через неделю вновь на танцах
Мы устроим зажиманцы.
Ты лучше молчи, если ты не был в Керчи!
И-и, не был в Керчи, так молчи!
Ты был в Керчи, так молчи!
Молчи! Ты был в Керчи?
Ты был в Керчи? Не был - молчи! Молчи!
Ты был в Керчи? Не был, так молчи!
Был в Керчи? Не был - молчи!
Был? Молчи!
Не был, так молчи,
Если ты не был в Керчи, молчи!
Молчи, ты был в Керчи?
Ты был в Керчи? Не был - молчи!
Молчи, ты был в Керчи? Молчи! Молчи!
Ты был в Керчи? Не был! Молчи!
Молчи!
Йобаная хохложoпия, аж вся изскакалась -хГоп-хГоп и изхрюкалась!
доктор-муфлонокозерогобароносукаГовновЁнкоБяШаВеД написал 17.10.2018 21:27
Раскрыть комментарий
У нас терракты запрещены законодательно!
Федя Байстрюкин написал 17.10.2018 21:13
В террористическом государстве терактов не бывает-это повседневная
жизнь.76% электората это могут подтвердить.
(без названия)
Буккина-Фасо написал 17.10.2018 21:09
Очередное трусливое вранье путинской кремляди, продолжение предыдущего: "она утонула", в катастрофе ИЛ-62 "виноват пилот". Тьфу на питерскую шоблу...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 17.10.2018 19:58
<<Государство не при чем!? Хинштейн - школы должны охранять ЧОП, чтобы меня не обвинили в монополизации рынка>>
====
Побойтесь бога, при чем здесь государство (особенно по форме весьма напоминающее паханат)!?
.
Мы должны всею душою и всем сердцем возжелать, чтобы учебные заведения охранялись эффективными частными фирмами, и обратиться к одинокому старичку с молитвами о том.
.
Конечно, для этого придется малость отслюнявить, но дети ведь дороже и не надо скупиться. Охранники должны быть эффективные, а значит - частные.
.
Это вот только (п)резиденту приходится пользоваться не эффективной, жутко не поворотливой государственной охраной, государственным самолетом, государственной дачей, государственной системой питания и даже государственным медобслуживанием в ЦКБ. Ничего не поделаешь, это ведь дикое наследие "совка" и (п)резидент, думая о нашем благе, вынужден с этим мириться и себе во много отказывать...
Государство не при чем!?
от Кукса написал 17.10.2018 19:04
Хинштейн - школы должны охранять ЧОП, чтобы меня не обвинили в монополизации рынка.
Вопрос - а что чоповец - должен безоружным встретить на входе в школу вооруженного, и как пытаются предстваить, психованного ублюдка и погибнуть в борьбе своей дубинки со встречными выстрелами?
Государство, как мы смотрим, в лице своего представителя, принципиально не хочет брать на себя ответственность за охрану здоровья и жизни наших детей. Но при чем тут монополия, или дети, то есть представители населения государству уже не нужны?
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 17.10.2018 18:48
фыва-32 написал 17.10.2018 15:39
Никакого теракта не было, т.к. не было политических требований подрывников и убийц.
Преступление должно быть квалифицировано по ст. 105 ч. 2 УК РФ.
- - - - - - -
Теракт был. Но со стороны транснациональной власти. А так, да: "террорист-одиночка", юноша, убит, концы в воду - стандарт.
(без названия)
Это то!?!... написал 17.10.2018 17:44
русский студент Владислав Росляков был пламенным сторонником Новороссии и оккупации Крыма Россией
он совершенно законно по российским законам купил огнестрельное оружие и 150 патронов к нему
Re: Re: Не брали Крым как нужно?
так то!! написал 17.10.2018 17:29
рогульский выб..ядок светослав прохрюкал -
з.ы. в Сеть выложили ФИО 4569 русских оккупантов, пущенных на фарш в Украине и Сирии -- это только те, данные которых известны. А сколько тысяч еще валяется как мусор по канавам да шахтам, да пустыням... ))..
----------------
у вот уничтоженную в нескольких котлах укронацисткую нечисть, никто даже и не вспомнит,и клички их не назовет(у бандеровского рогульского быдла, имен нет,только клички как у собак или свиней).
побыстрее ливер бандеровский вытащат на донорские органы,а остальное в скотомогильники,или в придорожные канавы,где и место,бандеровским убийцам!!
Re: Re: Не брали Крым как нужно?
ага! как же... написал 17.10.2018 17:21
Раскрыть комментарий
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 17.10.2018 17:20
<<А чему удивляться, если украино-бандеровская падаль убила 15 000 детей и стариков на русской донетщине>>
====
Жидо-власовская сволочь в России геноцидом уничтожила более тридцати миллионов человек.
.
За что убрали Екатерину Улитину. Почти девчонка Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года - в Российской Федерации по документам числится живого населения всего 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как было заявлено официально в переписи населения. Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику: "За весь 2009 год умерло 5 000 854 человека. А за период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло уже 4 678 856 человек. Правительство знает об этом, ведь каждый квартал правительство фиксирует наши отчеты ЦАЦ РФ, но реально оно обнародует совсем другие цифры.
.
Более того, в течение 10-15 лет в России ожидается смертность около 40 000 000 человек!"
.
После того, как она открыла всем эти страшные факты о реальном количестве живых россиян, ее уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа. После увольнения ее немедленно подтянули в одну известную организацию. Там вежливые люди очень вежливо посоветовали Екатерине впредь держать свой язык за зубами.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы