Кто владеет информацией,
владеет миром

Дожить до 60 нынче роскошь и для руководителя ПФР Карелии!

Опубликовано 16.10.2018 в разделе комментариев 23

реформа карелия классоваяненависть пенсионеры пфр
Дожить до 60 нынче роскошь и для руководителя ПФР Карелии!

12 октября умер руководитель Пенсионного Фонда Карелии и бывший мэр города Петрозаводска Николай Иванович Левин. Об этом сообщает портал «Столица на Онего». Причиной смерти 59-летнего бывшего регионального политика стали проблемы со здоровьем: по одной из предварительных версий, у экс-мэра оторвался тромб, по другой – произошел обширный инфаркт. Николай Левин скончался в аэропорту во время рабочей поездки в Москву. 

Николай Иванович Левин родился 19 декабря 1958 года в Кировской области. В 1984 году, работая на должности инженера-технолога Беломорского морского порта, он был избран председателем профкома. С 1995 по 2000 годы возглавлял Беломорский район. В 2000-2009 годах был председателем Заксобрания Карелии, с 2009 по 2013 – мэром Петрозаводска. С 2014 года возглавлял Отделение Пенсионного фонда РФ по Республике Карелия.


От редакции: Один за другим уходят из этого лучшего из миров то единороссы, голосовавшие за пенсионную реформу, то вот чиновники Пенсионного фонда - организации всё более загадочной, в которой находятся миллионы на "зарплаты" начальству, но вот именно что пенсий платить в срок организация и не хочет дорогим россиянам. И в обстановке нынешней депопуляции, деградации медицины (оптимизации), экономии государства на здоровье граждан - перенос пенсионного возраста подальше это однозначная кража. Причём это понимают все, от Путина, стыдливо просившего отнестись к этой государственной краже с пониманием - до таких вот чинуш на местах, которые и сами не доживают... Нет не до нового пенсионного возраста, а даже до 60 лет!

Ведь это национальная катастрофа, а не реформа - в России Путинской проблема дожить сейчас мужику до шестидесяти, даже столь хорошо обеспеченному, как экс-мэр, которому уж точно не приходилось считать копейки на лекарства и экономить на профилактике... И вот судьба словно подсказывает дорогим россиянам, только что обврованным "своим" государством, а заодно и тем господам, которые реформу претворяют в "жизнь" (на самом деле в смерть - весь смысл реформы именно в том, чтобы получить деньги недоживших до пенсии), а на самом деле - в собственную бесславную смерть. Ведь их, даже если они ничего не успели в ПФР сделать в ходе реализации реформы, - добрым словом теперь не вспомнят. Кто украл их добрые имена заранее? А вы подумайте - может, тот верхний молодящийся мужичок-мультимиллиардер, который просил отнестись с пониманием?  

Д.Ч.


Материалы по теме:

Пишите письма, вы умрете!

Лекарств не хватает, а патриотам они и без надобности

Сколько может купить продуктов пенсионер из Греции и Казахстана

Миллиардер Дроздов о сокращении числа пенсионеров в 2019-м: сэкономим 90 млрд рублей! 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мир его праху, но он тут не причем
от Кукса написал 17.10.2018 10:39
Президент Путин ясно сказал, что продолжительность жизни в России определена экспертами ООН! (смотрите Обращение)
Надо полагать, они берут в расчет продолжительность жизни членов правительства и парламента (Госдумы) страны,
в нашем случае России, а никак не простого населения выбранной ими территории. Он ясно сказал - "поверьте"! Так что, как всегда, сказал правду
и к нему у нас претензий быть не может. Но в таком случае надо уточнять: увеличилась продолжительность жизни членов
правительства РФ и депутатов Госдумы России! И пенсионная реформа об увеличении возраста выхода на пенсию доолжна касаться ТОЛЬКО! членов
правительства и депутатов Госдумы РФ, но никак не многомиллионного народа России!
Глава ПФР Карелии никак не попадал в список экспертов ООН.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 17.10.2018 07:30
Очень многие не доживут до пенсии, которую их "горячо любимый гарант" положит в карманы своих друзей-пизнесменов и использует для повышение СВОЕГО имиджа! Мне не нужен такой президент!!!
(без названия)
Чингачгук написал 17.10.2018 07:12
Уж если до шестидесяти не могут дожить ни хрена не делающие чинуши,то, у работяг на это шансов-меньше в разы.Разве что в рамках "переподготовки"из рабочих будут готовить "новых чиновников"?...
(без названия)
Музичко г. Зопорожье написал 17.10.2018 04:48
Что же это творицца такое?
С одной стороны фамилия левин!!!
А с другой вот с какого перепугу николай иванычь? Вот как так?
Мальчик с сестричкой в финляндиижили. Папочка с мамой - Кололись и пили!
!!!!TOTQ!ITOTQ!JABOGTOT!!!&&& написал 17.10.2018 01:17
3,1416-дары деток в концлагерь забрали. Там извращенцами их воспитали!
"правофланговый написал 16.10.2018 20:57
СВобода торгjвли по Чубайсу, - посмотрите ролик Ю туб Эстонец против финской полиции как эстонского фермера прогонятет полиция демократической не импералистической Финляндии Он постянно орет" Ай вонт лойер" но ему адвоката фига с два дают... "
- Каждый шпротец -3,1416-дарас!
жалость к шпротам - не для нас!
То таки да...
(без названия)
maranovilya написал 16.10.2018 23:30
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
(без названия)
правофланговый написал 16.10.2018 20:57
СВобода торгjвли по Чубайсу, - посмотрите ролик Ю туб Эстонец против финской полиции как эстонского фермера прогонятет полиция демократической не импералистической Финляндии Он постянно орет" Ай вонт лойер" но ему адвоката фига с два дают...
(без названия)
првофланговый написал 16.10.2018 20:28
Какие коммунисты, какие империи, превращаемся в Японию до революции мейдзи блин. Самыммолодым членам КПСС втупившем в КПСС при Горбаче уже о 50 - минимум. Сейчас не в духе комисси Маккаарти или антикоммунитки Новодворской, Объявлявшей фашистом...Горбачева, а как не допустить сползания в до-капиталистические формации, оочень просматривается оочнь...
(без названия)
Сторонник Чубайса написал 16.10.2018 19:40
Правофланговый, ты чего против фашизма имеешь?
Ведь ты коммунист, а это то же самое, что и фашист. Разницы ноль.
В чем заключается фашизм? Во внутренней политике - это диктатура и однопартийность. Во внешней политике - агрессивные войны.
Коммунисты выступают за восстановление империи. Это невозможно сделать мирным путем, даже теоретически. Поэтому быть российским коммунистом - значит, быть сторонником войны. И не одной войны, а нескольких.
Только война дает шанс хотя бы на частичное восстановление СССР, который изначально не создавался мирным путем.
Чтобы погнать свой народ восстанавливать империю, надо сначала установить в своей стране диктатуру. Одними "отпускниками" и "добровольцами" не завоешь постсоветское пространство, это даже с одной республикой не получается. Нужна массовая мобилизация, а для этого нужна принципиально несменяемая власть, не подотчетная народу.
Вот и получается, что фашисты 21 века - это российские коммуняки. Они за диктатуру и войну. Они за фашизм.
Фашист не может быть против войны. Фашист не может быть против однопартийной системы. Таких фашистов не было и нет.
Потроллю немного левых коммунистов
Виктор Николаевич написал 16.10.2018 19:30
Висельники, вот вам ситуация с чечено-ингушами. Вопрос, где, мля, пролетарская сознательность и солидарность у чечен и ингушей? Почему армянские пролетарии и просто левые не приехали в чеченоингушнтию?
Да, а сами-то вы где, упыри?
Глава - это голова.
Виктор Николаевич написал 16.10.2018 19:23
Роль главы государства, правящего страной, судьбаносна.
Поэтому личность царя открыта массам.
Но личность путина темна.
Знатоки говорят, что его однажды очень сильно, до усрачки, напугали этнические преступники.
С тех пор он якобы, ссыт хачей до смерти.
Это очень похоже на правду.
Видим, что он абсолютно не дрогнет, избивая москвичей, и боится даже 1000 протестующих ингушей.
Более того, САМ позвонил евкурову, будь с ними ласковее.
Много ли губернаторов принимали звонки от вована?
(без названия)
Сторонник Чубайса написал 16.10.2018 18:54
Правофланговый, если ты чего-то понял в этой жизни, то должен соображать, что у преступности нет никаких "социально-классовых причин". Я тебе больше того скажу - и у коммунизма нет никаких социально-классовых корней. Коммунизм как идеология никогда не был связан ни с какой социальной группой. Его корни, как и корни преступности, в человеческой психологии, а не в имущественном положении. Если человек не платит алименты своему ребенку, то вовсе не обязательно потому что он буржуй. Если пьяный гопник избивает прохожих, то вовсе не потому, что он страдает от ига капитала. И Чикатило был не буржуем, а членом КПСС, выросшим в советской семье и учившимся в советской школе.
Точно также и коммунизм есть психологический феномен, а не социально-классовый. Среди рабочих сторонников коммунизма не больше, чем среди других. Скорее, даже меньше. А среди теоретиков коммунизма рабочих вообще не было. Даже хотя бы бывших рабочих.
(без названия)
киргуду написал 16.10.2018 18:48
УРААААААААА УРА УРА....СДОХ СКОТИНА!!!!!!.....УРААААААААА!
(без названия)
правофланговый написал 16.10.2018 18:13
В 1993-м уже не было СССР, о был до 4 октября Верховный совет РФ, поначалу про-ельцинский но с конца 1992 ставший против Ельцина.
Да то что колгато поубилквалось в подборке Их нравы, у нас теперь усилилось. Был ж какйото фильм года 1982-го бельгийский, молодой бизнесмен восхищался хваткой совего шефа, а потом оказалось что его престраелая мать в резулььтате махинаций с недвижимым имуществом осталась безо всего. В Буржуазном искусстве есть блеск, кроасота но никогда - социально психологического анализа преступности, социально-классовых причин итд. Почемуто вспомнился фильм который 30 лет наза д на вдеомагнитофоне видел - из-за нынешней схожей реальности. Ведбь помимо коммунистов социалист, социал-демократы, христианские демократы, левые либералы,- все это вместе мировые левые течения, да кое где даже воевавшие между собой. Но сейчас- явно оттесняются даже право-либералы, некий новый фашизм, не такой как был популярен в Европе в 1920-1930 годы, еще не выяснен но идет уже настоящий фашизм - фашизм 21 века. И нет сил ему протитвостоящих - коммунисты теперь не противостоят как фашизму 20-30 годов, как латино-американским и другим право-реакционным режимам в 1940-1980 годы. Но новый фашизм уже зародился...
(без названия)
Сторонник Чубайса написал 16.10.2018 17:52
Раскрыть комментарий
Re: Финни
устремленный в будущее написал 16.10.2018 17:21
Даешь план по увеличению производства фонарных столбов, которые скучают без веревок!
Реальная средняя продолжительность жизни - 50 лет!
Сергеев написал 16.10.2018 16:51
Из таких сообщений становится известен реальный средний срок жизни "дарагих расеян".
Если этот пользовался элитной медициной, то обычные мужики из безработной нищей глубинки лишены вообще какой-либо медицинской помощи и поэтому живут в среднем лет на 10 меньше!
(без названия)
стоик1238 написал 16.10.2018 15:12
деньги на преступную авантюру в Сирии нужны, вот и обобрали пенсионеров?
(без названия)
Финни написал 16.10.2018 14:47
Прошло всего 25 лет с момента расстрела Верховного Совета СССР а диктатура изменников Советской Родины уже превратилась в людоедский режим.Постоянное падение уровня жизни абсолютного большинства населения страны,тотальная ликвидация среднего класса,"оптимизация" медицины,пенсионная "реформа",увеличение смертности в 50 раз...Да здравствует Социалистическая революция!!!Долой диктатуру богатых психопатов!!!
(без названия)
лайон написал 16.10.2018 14:27
Ни дна, ни покрышки
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы