Кто владеет информацией,
владеет миром

Про блокаду Ленинграда снимут комедию

Опубликовано 13.10.2018 в разделе комментариев 63

Про блокаду Ленинграда снимут комедию

Российский режиссер Алексей Красовский приступает к созданию нового фильма о временах блокадного Ленинграда, в жанре черной комедии. 

Работа получила название «Праздник». По сценарию, действие фильма происходит в новогоднюю ночь в осажденном городе. Главными героями станут члены семьи, живущей на так называемом «особом положении». Они решают тайно отпраздновать Новый год, их стол ломится от еды, но к ним приходят голодные гости, которых никто не звал. 

Чтобы снять картину, создателям пришлось прибегнуть к помощи краудфандинга. Ранее на фильм планировали собрать 1,5 млн рублей, однако сбор остановили всего на 127 тысячах.

***

Блокада Ленинграда? Уссаться, как весело!

На подходе эротический триллер "Освенцим" и история любви подростков в фильме "Чикатило"...

Голодные гости - это, наверно, семья Савичевых. Ну которые "Савичевы умерли все. Осталась одна Таня". Таня, если кто не знает, потом тоже умерла. Просто ее дневник фигурировал в материалах Нюрнберга. По-моему, очень смешно: девочка умерла, а дневник зачитывают в суде. Нет, ну просто обоссаться!

А.Б.



Рейтинг:   1.78,  Голосов: 254
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
просто
почему бы написал 13.10.2018 14:21
Раскрыть комментарий
Re: А кто-нить из товарищей с кипящим возмущенным разумом сценарий читал?
вдогонку написал 13.10.2018 13:28
фильм "Собачье сердце" по Булгакову - комедия или трагедия?
А "Мастер и Маргарита"?
Ну и ублюдки (ублядки) же эти красножопые!
Re: А кто-нить из товарищей с кипящим возмущенным разумом сценарий читал?
А я думаю написал 13.10.2018 13:24
Раскрыть комментарий
А кто-нить из товарищей с кипящим возмущенным разумом сценарий читал?
Или только анонсы? написал 13.10.2018 13:20
Ссылочку на источник соблаговолите, товарищ баранов! И баранов своих уймите.
Черный Юмор
Скептик хх написал 13.10.2018 13:18
Раскрыть комментарий
Скептик хх написал 13.10.2018 11:56
русская провинция написал 13.10.2018 12:52
Раскрыть комментарий
(без названия)
Будет весело и страшно//// написал 13.10.2018 12:35
Раскрыть комментарий
Черный Юмор
Скептик хх написал 13.10.2018 11:56
Раскрыть комментарий
(без названия)
11 написал 13.10.2018 11:29
Раскрыть комментарий
(без названия)
11 написал 13.10.2018 11:27
Раскрыть комментарий
Re:
Демократия это колбаса написал 13.10.2018 10:34
А еще в том ресторане стриптиз работал из жен репрессированных верных ленинцев.
Re: Re: Очистить Россию от пятой колонны!
Сарти написал 13.10.2018 10:21
Мсье вы дэбил)))))))????
Re: додику...
turu написал 13.10.2018 09:59
если однажды утром прочту что этому так сказать " режиссеру" проломили череп обрезком трубы....
============================
кто ??? терпилы, у которых в полной тишине отняли пенсии ? или быдло у которого полностью конфисковали нажитые предками национальные недра?? бггг
Очистить Россию от пятой колонны!
Chistka написал 13.10.2018 09:33
Раскрыть комментарий
(без названия)
Демократия это колбаса написал 13.10.2018 09:31
Хорошие сборы будут у комедии как защищали Ельцина в августе 1991 года и трех лохов при этом заваленных. Лет пять назад канал РТР сделал репортаж и корреспондент, молодой человек, в духе Гоголя или Салтыкова -Щедрина разнес в пух и прах "пафос" и "героизм" тогдашней дури. Называл лохов защищавших Ельцина ТОЛЬКО - "участники тех событий". Не "защитники демократии", "конституционного строя"..а как в милицейском протоколе про шпану - "участники тех событий". Начало репортажа у здания мэрии. Здесь собралось, по сообщению милиции примерно 500 человек..и, после паузы, - очень много зевак и иностранных корреспондентов.
И так далее и так далее. А закончил просто убойно так,- а сейчас участники тех событий собрались у памятного знака трем молодым людям погибшим за свободу и независимость наше Родины...
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАК НАПИСАНО НА ПАМЯТНИКЕ.
Re:
Truzadrotttttt написал 13.10.2018 06:01
По поводу лозунга "Народ и партия едины" рекомендуется к прочтению М.Е. Салтыков-Щедрин "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил"
(без названия)
Додик написал 13.10.2018 05:24
Раскрыть комментарий
"Семнадцать мгновений весны"
*****, как трогательно! написал 13.10.2018 04:34
А что бы не снять камедь типа "Стройка-501" (это про то, как строили ж.д. Чум - Лабытнанги - Игарка)? Или "Пинюг - Сыктывкар" - там еще веселее. Уссыкаться - так уссыкаться.
(без названия)
Тупой написал 13.10.2018 04:28
Раскрыть комментарий
(без названия)
киргуду написал 13.10.2018 02:34
не видел,не знаю,но дед мой раскрывал что во время блокады голодал только народ ,глухо голодал....а чиновники ни один,даже ресторан работал ,обслуживание випперсон не прекращалось.и сейчас такая же хрень в россии под путинским присмотром идет...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы