Кто владеет информацией,
владеет миром

Саратовского министра, заявившую о возможности прожить на 3,5 тыс. рублей в месяц, уволили

Опубликовано 12.10.2018 в разделе комментариев 9

Министр труда и социального развития Саратовской области Наталья Соколова отправлена в отставку после ее заявления о возможности прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Нину Попову.

"Соколова уволена со своей должности", - сказала Попова.

Напомним, что ранее в Сети появилось видео разговора министра с дпутатом облдумы от КПРФ Николаем Бондаренко о возможности прожить на деньги, составляющие прожиточный минимум в регионе.

Парламентарий предложил чиновнице попытаться прожить на прожиточный минимум в 3,5 тысячи рублей. Чиновница заявила, что сама не готова попробовать прожить на эту сумму, так как "статус министра этого не позволит", отметив при этом, что это вполне посильная задача. "Если использовать наши сезонные овощи и фрукты. Макарошки стоят всегда одинаково. А кефир? Все равно это очень дешево!", - заявила Соколова.


На российскую пенсию можно только голодать!

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ну и нууу
атасвраги написал 13.10.2018 08:05
Адик планировал славянам вдень буханку хлеба и поллитра дешевого шнапса - а ЭТИ цинизмом переплюнули его ! 3500 на месяц хлеба и вотки - не хватает ! 7241 с натяшкой хватит а 3500 НЕТ! Позор властям
(без названия)
Демократия это колбаса написал 12.10.2018 19:12
Отсосет и пристроит афедрон на хлебную работенку.
Re: Re: тов Тамсянскому
киргуду написал 12.10.2018 19:04
да здравствует вегитарианец,с веревкой в руке для таких "мадам соколовых"...
не умеешь заболтать язвы - профнепригодна !
С.П.Вдиван написал 12.10.2018 18:37
Бывает, что человеку не хватает три с полтиной, чтобы просто позавтракать.
Переведи разговор на успехи в космосе !
посадить эту суку на макарошки
так написал 12.10.2018 18:33
в отдельную комнату и посмотреть как долго она протянет
Re:
Тов. Тамсямский написал 12.10.2018 18:27
Чикатило никого не грыз... Чикатило вообще был вегетарианец.
(без названия)
киргуду написал 12.10.2018 15:35
если бы чикатило ее сгрыз я был бы рад....
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 12.10.2018 13:49
Ее уволили и отправят на повышение. А слабо ей несколько месяцев... или более конкретно: тот срок, что она занимала министерский пост, назначить ей пособие размером 3,5 тысячи и следить, чтобы сердобольные старушки ее с рук не прикармливали. Если не выдержит испытание, то на тот же срок ее определить на более усиленное питание, научно-обоснованный режим дня и питания, под систематический присмотр, под бдительную охрану в какое-нибудь учреждение УФСИН.
.
А вообще геноцид, пропагандой и оправданием которого она занималась - тягчайшее преступление, предусматривающее смертную казнь.
(без названия)
стоик1219 написал 12.10.2018 13:30
сортирный Карлик уже вручил Соколовой звезду Героя?
у сортирного Карлика - Герои только Сердюковы, Васильевы, Кадыровы и Башировы с Петровыми?
Остальным зарплата и пенсии , чтобы подохли скорее?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы