Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию готовятся исключить из Совета Европы

Опубликовано 11.10.2018 в разделе комментариев 48

европа пасе совет
Россию готовятся исключить из Совета Европы

Россия может быть исключена из участия в Совете Европы, если Москва не возобновит платежи в бюджет организации в следующем году, заявил Генеральный секретарь СЕ Торбьерн Ягланд, выступая на дебатах о европейском будущем.

Накануне в ПАСЕ автор доклада по полномочиям делегаций, бельгийский депутат Петра де Суттер предложила вернуть документ в профильный комитет, заметив, что он расколол ассамблею. В ходе голосования предложение поддержали 99 депутатов, против высказались 79, воздержались 16.

Представителей России в 2014 году лишили ряда полномочий в ПАСЕ из-за позиции по Крыму. Москва заявила о невозможности работы в подобных условиях, прекратила участие в заседаниях, а с 2016-го не направляет документы для аккредитации членов делегации. В июне 2017 года Россия сообщила, что приостанавливает часть выплат в бюджет Совета Европы до тех пор, пока полномочия делегации в ПАСЕ не восстановят в полном объеме.

***

Скорее всего, полномочия российской делегации в ближайшем будущем не восстановят.

Россия не станет платить взносы в СЕ, потому что уже объявила - заплатят не раньше, чем вернут полномочия.

Видимо, в первой половине будущего года СЕ поставит вопрос об исключении РФ из организации за неуплату.

И что? Дело в том, что России в ее существующем на сегодня формате членство в СЕ совершенно ни к чему! Нет, гражданам неплохо иметь, скажем, защиту от произвола судебной системы в европейском суде или что-то еще. Но администрации Путина и всему тому, что мы называем "Путинской Россией" Совет Европы совершенно ни к чему. То есть вместо наказания получается сильное облегчение - власть в РФ сможет вести себя уж совершенно по-азиатски...

С другой стороны - что такое Совет Европы без России?

Достаточно взглянуть на карту: аккурат половина Европы - это Россия, вдобавок с Крымом. Имеет ли смысл "совет полуевропы"?

Кто в итоге наказан, если европейские структуры добровольно откажутся от влияния на половине континента? Конечно, при Путине и так не очень получается влиять, но все же...

Вот девушку Савченко в свое время из-под приговора отпустили. Правда, потом она оказалась уже в украинской, сугубо европейской тюрьме, и по куда более вздорному обвинению, но что-то пока ПАСЕ ничего не выражает по этому поводу. Возможно, потому что Украина тоже не платит?

А Сенцову повезло куда меньше - фактически ПАСЕ оставляет его и ему подобных "на усмотрение" российской стороны. И то, что Сенцов до сих пор жив, целиком и полностью любезность путинской системы. Совет Европы умывает руки.

И таких примеров - во множестве.

Как нам, простым русским людям, относиться к этому предательству Европы? Как, как... что, в первый раз, что ли?

А.Б.



Рейтинг:   1.83,  Голосов: 138
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
потирая руки написал 11.10.2018 19:28
приятно смотреть как корчатся рашафашистские черви
мне нравится истерика этих опарышей пидорассии
(без названия)
фигу тебе в сраку, рашафашик написал 11.10.2018 19:27
нафига хуйлопии место в Совете Европы? древняя хуйлопия - не европейская страна, европейские ценности богомерзки хуйлопитекам - природным рабам и предателям
Re: рдактору
Радиотор написал 11.10.2018 19:26
Рогозин опять тупанул.
Чудо произошло?
Крим как Крым?
Эх Димка димка мы КТО?
Бе бе пятая комната.
Напугали ежа голой ж....
Ни фига себе написал 11.10.2018 18:00
Давно пора ПАСЕ исключить Россию,как агрессора,а ее местом о и,соответственно,суммой членского взноса наградить бедняжку Дуркаину. Пусть Дуркаина имеет там двойное представительство.
(без названия)
житель написал 11.10.2018 17:35
Бандиты, шулеры и лживые прохиндеи из Рашки не должны пачкать Совет Европы!
(без названия)
pillgrim написал 11.10.2018 17:24
Давно пора вышвырнуть эту русскую мразь.
Re: Пустая трата времени и денег.
Да-да! написал 11.10.2018 17:16
И ООН туда же, xyлe. Чо там осталось? А HИXУЯ, типо - дальше сосите xyй. И не просто сосите а всем своим 140-мильенным стадом (включая младенцев и стариков). Научиться только придется - ПРАВИЛЬНО СОСАТЬ! И все будет ОК. Тренируйтесь, пока живы, скоты!
(без названия)
Демократия это колбаса написал 11.10.2018 16:52
Совет Гейропры это показуха для обывателя. Пустая трата времени и денег.
Выйти и не парится.
(без названия)
Хаскелевич написал 11.10.2018 16:37
Давно пора исключить и создать санитарный кордон вокруг государства- Паразита, слившихся в экстазе уголовников и чекистов!Нужно провести хирургическую операцию и лечение по удалению этого "Вируса" из мозгов несчастных "зомби-людей". А всю Банду в "новый Нюрнберг", с конфискацией наворованных триллионов!
===========================================
Именно так... Но для начала надо поступить так, как поступили в свое время с империей лжи и зла СССР: искуственно понизить стоимость нефти и газа.
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье+,,, написал 11.10.2018 15:15
Подскажите как разработать очко? Хочу воспользоваться безвизом и съездить в Амстердам на подработку! Там много наших работает. У мигрантов очень большие члены и они дерут очко до крови ну и хорошо платят за это! Слава Украине! Геям Слава!
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье+,,, написал 11.10.2018 13:35
Нет ни каких русских,и ни когда не было.Есть кацапье,кацапы(козлы).Так называли москалей,мои соотечественники жившие в Киевской Руси и иных соседних государствах за козлиные бороды,ибо москали не брились,исходившую от москалей вонь,москали не мылись,привычку пердеть в общественных местах(пускать в шубу ядовитый дух (Толстой Петр-1)), повальную неграмотность и тупорылость,ибо даже попытка нашего соотечественника Ивана Федорова научить кацапье грамоте окончилось безрезультатно.Ну а превращение кацапов в кацапопитеков,т.е деградации до уровня кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида",вообще за гранью понимания.Произошло то,что понять нормальному человеку невозможно.При старте произошла авирия с носителем выводящим на орбиту космические корабли Союз.Это знаменитая ракета Р-7 созданная Королевым более 60 лет назад и ни о каких авариях и речи не было.Технология и сборка отработаны.Международные космические программы не попадают под санкции,поэтому кацапопитеки могли купить все необходимые комплектующие.Ответ очевиден.Окончательное превращение кацапья в кацапопитека.Вот только одного я вот уже 5 лет понять не в состоянии.Как же это мы в Украине кацапье людьми,при чем практически разумными 300 лет считали?Прямо тебе теорема Ферма.
cus
cus написал 11.10.2018 13:01
Закладки, закладку, купить, заказать, приобрести
[url=https://rcboss.ru]мдма амфетамин купить[/url]
cus
cus написал 11.10.2018 12:55
Закладки, закладку, купить, заказать, приобрести
[url=https://rcboss.ru]где можно купить шишки[/url]

молча вали отсюда и не возвращайся написал 11.10.2018 12:55
и еще пара слов написал 11.10.2018 11:39
Опубликовано ОЧЕРЕДНОЕ видео с изнасилованием и пытками заключенного в СИЗО Ногинска (Подробнее: https://www.newsru.com/russia/10oct2018/rapezksizonoginsk.html) - ну, и нафиг макакам и Совет Европы, и сама Европа? У макак в Путлерастии своя атмосфера.
.
ЗЫ: "Достаточно взглянуть на карту: аккурат половина Европы - это Россия, вдобавок с Крымом" - действительно, популяция макак, гопников, крымнашистов ГЕОГРАФИЧЕСКИ загадила под присмотром самозванца Плешивого немалую территорию, но не более того.
===================
Так вали отсюда чмо бандеровское.Что тогда тебя на этот форум тянет доб.аеб нацистский?Нах пошел отсюда хохлопропагандон!
Как, как... что, в первый раз, что ли? А.Б., как, как, как, как, как, как...
Александр Загонов*2 написал 11.10.2018 12:44
Как, как... что, в первый раз, что ли?
А.Б.
Как, как... что, в первый раз, что ли?
А.Б.
Как, как... что, в первый раз, что ли?
А.Б.
Зачем нам Европпа, если у нас такие светочи , как авторы этого форума?
Кто придумал Новороссию?
Анатолий Баранов, Кучеренка, Мишка Делягин, Мухин, Олин, Зимбиовский, Полуэ, Эйдман, Эйдман, Пионтковский, Майсурян, Морозова Даша, Ихлов Женька, красный . Все авторы гении! Да нам закрытся и под управлением ФСБ, ГРУ, рпц и лично товарища Путина к неназваным свершениям.
КНДР отправили человека на Солнце уже!
Приднестровье живет счастливо как в СССР!
Венесуэла уже живет при коммунизме!
И вот в это вот рай нас ведут именитые форумчане.
(без названия)
и еще пара слов написал 11.10.2018 11:39
Опубликовано ОЧЕРЕДНОЕ видео с изнасилованием и пытками заключенного в СИЗО Ногинска (Подробнее: https://www.newsru.com/russia/10oct2018/rapezksizonoginsk.html) - ну, и нафиг макакам и Совет Европы, и сама Европа? У макак в Путлерастии своя атмосфера.
.
ЗЫ: "Достаточно взглянуть на карту: аккурат половина Европы - это Россия, вдобавок с Крымом" - действительно, популяция макак, гопников, крымнашистов ГЕОГРАФИЧЕСКИ загадила под присмотром самозванца Плешивого немалую территорию, но не более того.
(без названия)
пшел на х.уй отсюда чмо тупое написал 11.10.2018 11:13
Одобрямс написал 11.10.2018 10:21
Давно пора исключить и создать санитарный кордон вокруг государства- Паразита, слившихся в экстазе уголовников и чекистов!Нужно провести хирургическую операцию и лечение по удалению этого "Вируса" из мозгов несчастных "зомби-людей". А всю Банду в "новый Нюрнберг", с конфискацией наворованных триллионов!!
===================
Окражай окружай в своем воображении хохло тупое.и да - Пошел на х.уй отсюда хохлонацистская свинья!
Re: Занавесопускается
гражданин написал 11.10.2018 11:09
Созерцатель написал 11.10.2018 09:42
наступит окончательное полное бесправие в рф
-----------------
Как участие РФ в ПАСЕ мешало бесправию и произволу олигархов и путинской власти эти 25 лет?
(без названия)
Одобрямс написал 11.10.2018 10:21
Давно пора исключить и создать санитарный кордон вокруг государства- Паразита, слившихся в экстазе уголовников и чекистов!Нужно провести хирургическую операцию и лечение по удалению этого "Вируса" из мозгов несчастных "зомби-людей". А всю Банду в "новый Нюрнберг", с конфискацией наворованных триллионов!!
Занавесопускается
Созерцатель написал 11.10.2018 09:42
наступит окончательное полное бесправие в рф
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы