Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москву прибыли инопланетяне, а Собянин молчит

Опубликовано 08.10.2018 в разделе комментариев 15

Движущиеся голубые огни в небе над Москвой пользователи сняли на видео и опубликовали в сети.

«Сегодня увидел, одурел», — написал автор видео в комментарии к своей публикации.

На кадрах видео снятого, предположительно, в Москве, видно, что голубые светящиеся точки движутся в небе.

***

Мне вот интересно, почему ничего не сообщает мэрия Москвы и лично С.С.Собянин в своем блоге? Обычно он реагирует на самые пустячные вещи, а тут, можно сказать, эпохальное событие - то ли пришельцы, то ли ушельцы. Все столичные СМИ отметились, а властям столицы что, дела нет никакого? Странно даже...

А хотелось бы прояснить позицию властей. Скажем, в силу ожидающего массового прибытия инопланетян в Москву, будет ли изменен график движения танспорта и увеличен пенсионный возраст, как перед чемпионатом мира по футболу? Какие меры безопасности предпримет Росгвардия и станет ли генерал Золотов лично досматривать и обезвреживать летающие тарелки?

Опять же важно - не связан ли прилет инопланетян с прошедшим днем рождения президента Путина и ожидающемся его вознесением на манер Ильи Пророка? И кто станет исполнять обязанности главы государства на время отсутствия вознесшегося?

Путину 66, радость-то какая!

У меня вот нет никаких сомнений, что инопланетные граждане изберут для вознесения достойнейшего, а более достойного с 75 процентами народного доверия у нас и нету. Ну разве что орловский губернатор Клычков, набравший 82 процента, но ведь голубые огоньки приметили не в Орле, а в столице... 

Версию о грядущем вознесении патриарха Кирилла (гр. Гундяева) отметаем сразу как неканоническую. 

Так что как ни крути, а Владимиру Владимировичу готовиться. Поехали?!

А.Б.



Рейтинг:   3.54,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Fuhu написал 09.10.2018 03:30
Амеры проверяют небо перед ракетным ударом?
Темнота народ.
Ташкентский написал 08.10.2018 21:19
Да это же просто лазерное шоу. У нас на весь Ташкент такое летает, когда праздник. Главное, чтобы облака были. А иначе свет от мощных лазерных прожекторов не отразится. А военные зенитные прожекторы во время ВОВ светили? Никто же не удивлялся?
(без названия)
неужели не ясно?! написал 08.10.2018 20:29
это жидорептилойды с планеты Нубиру предупреждают Путина об опасности и хотят помочь самому мудрому политику на Земле и вождю святых русских
Нет чтобы чудом признать это
в день рождения святаго Володимера, написал 08.10.2018 16:55
так усе издеваетесь,богохульники хре.новы.
Re: ничего хаотичного не заметил
Тов. Тамсямский написал 08.10.2018 16:11
А если серьезно - то это связка китайских фонариков (даже характерная форма видна, если приглядеться). Уж не знаю, был ли их запуск частью программы путинских торжеств или так просто... А та волна наблюдений в ночном небе над Бельгией загадочных летающих треугольников на рубеже 1990 - 1991 г. г. была связана не с чем иным, как с испытаниями сверхсекретного американского "невидимого" бомбардировщика F-117 ( первое звено как раз тогда было размещено на авиабазе НАТО в Люксембурге).
Re: когда инопланетяне
Тов. Тамсямский написал 08.10.2018 16:04
Поговаривают, что в свое время, а именно в 1825 году от Рождества Христова инопланетяне забрали государя императора Александра I... Лучше не стало...
о подтасовках
chvv написал 08.10.2018 14:54
В сети есть видео "НЛО над Фрязино". Видел это видео в середине нулевых и посмотрел современное видео. Отличия гигантские. В оригинале видно появление "плазмонов" в квартире под НЛО, ныне этого уже нет. Ну а самое главное ныне четко заметно что с видео работали и там имеет место квадратная обработка изображения ухудшающее качество изображения тарелки
Т.е. когда начинают говорить что кадры подтасованы по НЛО, возможно у нас есть люди кто и создает из неподтасованных эти подтасовки. Верить "борцам с НЛО" нельзя. Кстати у меня с компа оригинальное видео пропало где-то в 2010г.
когда инопланетяне
заберут написал 08.10.2018 14:10
старика Кабаева и весь его кагал.
России зарыдает от счастья.
Да,и старика Зю пусть прихватят.
смешной целлюлитнолицый старик С.Раков сам инопланетянин
вернее написал 08.10.2018 12:12
робот.
я понял!
насрать! написал 08.10.2018 11:43
Рептилоиды поздравили Вована, сказали:"...верным путем идете товарищи....!"
(без названия)
киргуду написал 08.10.2018 11:30
че за голубые огни?....есть синие (наши самогоншиков)а есть зеленые (эти дип.почтой привезенные )вобщем реально цвет укажите....
(без названия)
лукавин написал 08.10.2018 10:25
Лет 10 назад я заходил на сайт кремлин.ру (оффициальный сайт кремля), так народ на форуме этого сайта пукина матом посылал!!
Как пукин может постоянно кривляться с экрана теливизора, когда россия вымирает:10 тыс. школ и деревень исчезли в сибири,...
По своим делам он антихрист!!!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(18) написал 08.10.2018 10:23
Да, уж... население Москвы 12 миллионов, а увидал и снял только один человек. Похоже, что это кто-то развлекался в программе видеомонтажа. Я тоже так умею... Если видевших и снимавших это "чудо" было больше одного человека, то значит, кто-то за еду на юбилее одинокого старичка устраивал ему лазерные эффекты.
Даешь гей-дугу!
вавафвафафыафвафа написал 08.10.2018 10:12
Изумительный голубой цвет!
Маленькие зеленые человечки! Даешь ра-дугу, то есть гей-дугу!!!
ничего хаотичного не заметил
строго по траектории написал 08.10.2018 09:16
RE:На кадрах видео снятого, предположительно, в Москве, видно, что голубые светящиеся точки хаотично движутся в небе.-
светящиеся объекты движутся не хаотично - а с равномерной скоростью и строго по траектории - ничего хаотичного не заметил -
грядет смена власти - такое же было пере падение ссср.- весьма символично...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы