Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину 66, радость-то какая!

Опубликовано 07.10.2018 в разделе комментариев 80

путин выборы кремль
Путину 66, радость-то какая!

Президенту России Владимиру Путину в воскресенье исполняется 66 лет. "Президент проведет этот день с родными, близкими и друзьями", - рассказал ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В прошлом году государственные дела заставили Путина провести часть собственного дня рождения на рабочем месте и вдалеке от Москвы - он проводил оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ в Сочи...

***

В Сочи, Карл!

Как не вспомнить советскую еще шутку: нелегкая журналистская судьба забросила меня на берега Темзы...

Какие близкие у Путина? Родителей уже нет, жена от него ушла, дочери по заграницам где-то.

Зато кто такие постоянные члены Совета безопасности РФ, с которыми он проводил совещание в Сочи в прошлом году? Да это ж и есть его самое близкое "питерское" окружение: Патрушев, Нарышкин, Бортников, Медведев само собой... Вот с ними и отмечал в прошлом году, для приличия проведя в первой половине дня заседание.

В этом году днюха выпала на выходной, и дата не круглая - можно не париться и отметить "как хочу".

***

Не уверен, что 66 лет такая же радостная дата, как 6 или 16. По "путинскому" пенсионному закону, и то был бы уже год на пенсии, да все вот трудится, не может оторваться...

А мы должны радоваться?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 84
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
сказка пра Львов написал 07.10.2018 15:18
Лев-хазяин прайда аьиспечиваит Крышу, ьезопастность.
А буйволов заваливают львицы.Сразу приходит Лев, съедает все самое вкусное и оставляет львицам.
--------
Такова цена Крыши.
----
Хати, тутка должны восстать КЛИНИЧЕСКИЕ ГУМАНИСТЫ.
---------
Кака несповидлива поступаить Лефф, срочно усих левов знистожить, заминить их львицами, РАДИ СПРАВИДЛИВО-СЦЫ
--------
Зря на Путина гоните, козлы.
Хотя, пэнс рихорма ета xуева.
Re:
размышляющий написал 07.10.2018 15:01
Как это не прискорбно, но никто из дарагих расиян не пожелает Владимиру Владимировичу долгих лет жизни. Он этого не заслужил.
(без названия)
насреддин написал 07.10.2018 14:56
Будет жить и править до 666 лет. И есть и будет от него беда великая на земле русской.
(без названия)
и еще пара слов написал 07.10.2018 14:53
Как сказал саратовский пeдик Славик Володин, "есть Путен - есть Раисия. Нет Путена - нет Роиссии". И, помнится, пребывающий сегодня в гундяевском Раю Ося Лугандонский добавил, что Путлер женат на Роиссии. Так что, как ни крути, а имены самозванца Плешивого - это праздник всех путлерастов, населяющих страну 404, то есть всех так называемых россиян - всех путенских жен вне зависимости от пола.
Володя Путин
Buratino tattooed написал 07.10.2018 14:51
Есть предатель расы --- вождь ватацефалов , таких же ссученнвх предателей расы. Кем себя ватацефалы себя только не именовали , и православными, и атеистами, и подданными , и товарищами, и интернационалистами, и господами, и советскими, и русскими, и россиянами... Меняли конституцию по 100 раз, меняли гимн по 100 раз, меняли герб по 100 раз меняли деньги по 100 раз, историю вообще переписывают каждый год.... И это только за последним 100лет. Ссученный народ весь на изменах. Чуть что , нюрк под китайскую юбку . И от туда жопы ,языки, и письеи показывают.1
(без названия)
стоик1216 написал 07.10.2018 14:19
Пожелаем сортирному Карлику сегодня сдохнуть?
Мучительно?
(без названия)
киргуду написал 07.10.2018 13:50
и в этот день рождения вв путин будет смотреть татарский мультфильм для детей "сабантуй"и думать ,чо за нах .....
(без названия)
**** написал 07.10.2018 13:35
Вовочка Четвертый, Кусок Распутина...
Re: Долго
Туда же написал 07.10.2018 13:24
продолжу: Матвиенко, Ролдугин, Грызлов (почему-то с женой или с какой другой бабой) и, не поверите, - Собчак Ксения Анатольевна со своим очередным бой-френдом, ну и еще кое-кто (трудно было разобрать на СПУТНИКОВОМ(!) снимке).
С днюхой вас, дорогой товарищ Путин!
С Днем рождения!
Блогеръ написал 07.10.2018 12:53
С днем рождения тебя Владимир Владимирович Путин!
двойная шестерка-это его сущность
был всегда написал 07.10.2018 12:52
шестеркой,
в подворотне,
с чемоданами собчака,
и теперь все так же шестерка
(без названия)
юрьевичГ написал 07.10.2018 12:45
Путину 66-гадость то какая... .
старая хромая утка,перевербованный бывш.советский разведчик,
ныне написал 07.10.2018 12:40
гауляйтер сырьевой колонии,поставленный кагалом Ротшильдов-Рокфеллеров для выполнения плана "БАРБАРОССА-2.0"
P.S.Хороший подарочек ему преподнесли горно-копытные россияне,устроив массовую похабную драку на поединке бойцов в Лас-Вегасе. Победу еще не утвердили,а уточка-гауляйтер уже отправил поздравление.Дикость,просто пещерная феодальная дикость..
Долго
смеялся написал 07.10.2018 11:50
Баранову респект!!!!!!!!!!!!!!!! "Да это ж и есть его самое близкое "питерское" окружение: Патрушев, Нарышкин, Бортников, Медведев само собой..."
Кощей бессмердный собрал близких. И родственников )))
Селена написал 07.10.2018 11:48
А че? 66 - молодой совсем. До трех шестерок еще чудить и чудить. Зато есть и Путин, и Россссия! )))
(без названия)
Завидонов Никодиж написал 07.10.2018 11:06
"Близкие"- это Кабаева, а "друзья"-это : балалаечник-миллиардер Серега Булдыгин, бандит-Пригожин отсидевший 9 лет за разбои и слесарь с конвейера ЗЛК Витюшка Золотов.
Вот и все самые, самые близкие и друзья у Ботоксной Крысы. Ну может еще чуpка-Кожуебович приползет.
(без названия)
Пахом написал 07.10.2018 10:49
Президент проведет этот день с родными, близкими и друзьями
------------------------------
Вместе всех двойников соберут и поляну им накроют!
(без названия)
очень любопытный написал 07.10.2018 10:44
Сколько и конкретно кто из иностранных глав государств поздравит юбиляра?
(без названия)
киргуду написал 07.10.2018 10:43
.......проведет этот день с родными близкими и друзьями:"..с димоном чтоли ?....
Ох и икнется кому-то сегодня.
пожелание.искреннее. написал 07.10.2018 10:42
Собрать бы все пожелания.которые благодарный народ сегодня ИСКРЕННЕ выскажет юбиляру(в тесном кругу,на кухне,а лучше в ванной,с включенной водой) да и отправить по прямому назначению!А уж если бы хоть малая часть из них сбылась,то Стивен Кинг и Хичкок предстали бы сказочниками для самых маленьких.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы