Кто владеет информацией,
владеет миром

После публикации о пятиэтажном доме Сечина, сайт "МБХ медиа" лишили зеркала

Опубликовано 06.10.2018 в разделе комментариев 10

либералы силовигархия роскомнадзор классоваяненависть
После публикации о пятиэтажном доме Сечина, сайт "МБХ медиа" лишили зеркала

Роскомнадзор по решению Генпрокуратуры заблокировал зеркало сайта проекта "МБХ медиа" на предвыборном сайте Ксении Собчак, сообщает редакция издания. "РКН заблокировал зеркало сайта "МБХ медиа" по адресу mbk.sobchakprotivvseh.ru. Но мы все равно с вами - в наших соцсетях", - говорится в сообщении редакции, размещенном на сайте проекта. 

В реестре блокировок Роскомнадзора отмечается, что доступ к сайту ограничивается в соответствии с решением Генпрокуратуры 27-31-2018/Ид1339-18 от 20 февраля 2018 года по статье 15.3 федерального закона №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". 

В декабре прошлого года на территории РФ был заблокирован сайт "Открытой России", основанной Михаилом Ходорковским, как нарушающий законодательство о нежелательных организациях. После этого организация запустила новый проект - "МБХ медиа". 

Сайт "МБХ медиа" был заблокирован Роскомнадзором по решению Генпрокуратуры 21 февраля 2018 года, тогда же зеркало сайта было создано на сайте предвыборной кампании кандидаты в президенты РФ Ксении Собчак - sobchakprotivvseh.ru. 

14 июня Таганский суд Москвы отказался признать по иску экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского незаконной блокировку издания.


От редакции: Ни в каких отношениях с "МБХ медиа" не состоя - сочувствуем как коллеги. Нас вот в 2007-м в ходе думских выборов вообще отключили в "Мастерхосте" от розетки по приказу Чурова (которому явно звонила разгневанная Нарусова), и вот тогда-то пришлось и зеркала заводить, и за границу бежать - причём физически, с сервером в багажнике. И ведь что удивительно: предыдущие публикации, и о ЧВК Вагнера, и о многом, силовигархии неприятном, - как-то прощали. А вот когда покусились на прайваси силовигарха номер два - вот тут-то Роскомнадзор и сработал. Но мы кое-что из публикации вопроизведём, не из любви к МБХ, но "в интересах правды"...


Новости по теме:

За кризисный год бонусы топ-менеджеребцов Роснефти выросли в сто раз 

Роснефтяной контрактище силовигархия отдала по семейной линии Кате Тихоновой

Силовигархия сохранит все привилегии тем, кто будет подавлять пенсионные протесты



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Додик написал 07.10.2018 09:23
А что тут удивительного, этот тип чувствует себя хозяином рашки. Гребет под себя соответственно. Но дело в том что бежать ему будет некуда и завершать свой жизненный путь будет на лесоповале.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 07.10.2018 07:43
"Деньги любят тишину", а наворованные еще и пытаются спрятаться! Поэтому ВСЕ путинские друзья-пизнесмены, разворовавшие страну и разграбившие ее НАСЕЛЕНИЕ не хотят огласки! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!
JamesTum
JamesTum написал 06.10.2018 23:47
поисковая оптимизация seo продвижение сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
JamesTum
JamesTum написал 06.10.2018 23:35
продвижение и поисковая оптимизация сайтов seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
JamesTum
JamesTum написал 06.10.2018 23:02
продвижение и поисковая оптимизация сайтов seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
JamesTum
JamesTum написал 06.10.2018 22:14
создание сайтов стоимость seo продвижение По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Jamesspamn
Jamesspamn написал 06.10.2018 21:50
продвижение и поисковая оптимизация сайтов seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
(без названия)
и еще пара слов написал 06.10.2018 21:16
Я не про Игорька, с Игорьком все ясно: в Гааге он будет сидеть в первом ряду рядом с самозванцем Плешивым. Я про Саака, который ходил в заместителях у подельника Плешивого Чайки и который как бы погиб, когда летел на вертолете с охоты. Собственно, и с этим Сааком все понятно: дочурка живет в Лондоне и владеет многомиллионным состоянием, жена задекларировала за 16-й год 47,2 млн руб. Я про пилота вертолета (цитирую):
.
"Источник Говорит Москва в силовых ведомствах сообщил, что пилот Станислав Михнов, вероятно, был застрелен двумя выстрелами в спину до аварии вертолета. По данным собеседника радиостанции, отверстия были оставлены пулями калибра 5.45, одна из них пробила лопатку пилота" И еще: "На борту находились четыре человека - пилот и трое пассажиров. Их тела сильно обгорели".
.
Будем надеяться, что один из СИЛЬНО обгоревших действительно Карапетян. Но я вот чего не понимаю: КТО МОГ СТРЕЛЯТЬ ПИЛОТУ В СПИНУ? Ну, то есть, находясь в этом самом вертолете...
никогда не понимал
САША написал 06.10.2018 21:10
САША Окт 6, 2018
никогда не понимал, зачем этим людям такие квартиры, ну что можно делать одному в 5-и этажной квартире ?? но с другой стороны конечно понятно, что бывшие к-бэшники дорвались, что называется, когда они были в к-б, у них ничего не было, не было денег, не было власти, и много чего не было, но вот пришел п-утин и подарил им все это,…вот куда мы пришли… страна в нищете зато к-бэшники при власти и деньгах…
(без названия)
Демократия это колбаса написал 06.10.2018 20:47
А про список Форбс ни гу-гу. Со времен горбоельцинской дури затрахали "честные".
Все эти "активисты", "члены штаба Ельцина", "члены демократического штаба", "думающие,
неравнодушные люди", которые газонов не топчут, в подъездах не писают, у которых
социализма не было потому, что Сталин, а сегодня с капитализмом непруха потому, что Путин.
Ставлю рупь против ста, что завтра этим честным толпарям, плодящимся как зеленые мухи на
навозе очередной тираноборец очередного демократического 3,14здизма не дольет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы