Кто владеет информацией,
владеет миром

Налейте водителю, ему еще ехать!

Опубликовано 05.10.2018 в разделе комментариев 11

рабочие капитализм правительство
Налейте водителю, ему еще ехать!

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак поручил проработать вопрос о возможности продажи алкоголя на АЗС, сообщил ТАСС представитель вице-премьера Илья Джус. 

"В контексте действий по стабилизации розничного топливного рынка у Козака обсуждались предложения ряда нефтекомпаний по возврату продаж алкоголя в сетях АЗС для улучшения рентабельности их работы, давались соответствующие поручения проработать этот вопрос", - сказал он.

***

А что, рентабельность вещь важная. Надо, конечно, вернуть на АЗС и пиво, и водочку можно. Рядом аппарат поставить, чтоб проверять - можно ли еще добавить, или уже хватит.

Кстати, а как с легализацией легких наркотиков? Я думаю, если продавать их на АЗС, то рентабельность сильно увеличится. Да везде увеличится, даже в аптеке.

Можно и сексуальные экспресс-услуги ввести - в кабинках как для голосования. Быстро и дешево. 

А что делать, если бензин людям уже не по карману, а пиво еще можно?

***

Кстати, все тоже самое можно делать и на избирательных участках, тоже в целях повышения явки.

Можно даже скидку давать: проголосовал - получи дисконт. За "Единую Россию" 10 процентов, за ЛДПР пять, за КПРФ четыре... И так далее.

Вполне возможно даже ввести карточку постоянного избирателя с накопительной системой скидок. 

Это мои предложения вице-премьеру Козаку, если он сам не догадался.

А.Б.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
киргуду написал
Герр написал 06.10.2018 07:41
Мужик,тебе никто не говорил,что ты чмо,редкостное?Выставочный образец. Тебя надо за деньги показывать,в питерской кунсткамере. Медаль петровскую пришпандорить.В одну руку вилку с огурцом,в другую грелку,и шланг в ж-опу.
Надпись- животный мир России.Семейство - щасливая жертва аборта.
Брюхо рычет, штрафов хочет
В.Н. Еремеев написал 05.10.2018 22:49
Угостился пивасиком, поехал дальше, остановили, "продули", штраф (вариант, взятка), гусударцву (вариант - гусударцвенным людям)еще одна маленькая радость.
Светослав,,,
Я думал ты уже сдох... написал 05.10.2018 15:48
У нас на АЗС спокойно продаются и водка, и вина, и коньяки, и виски, и шампанское, и пиво -- вся гамма алкогольной продукции. Только у нас не отмечено случаев, когда водитель взял бы и сразу начал бухать, прямо в машине. Эта разница культур между цивилизованной европейской Ураиной
эээээээээээээээ................
Разница культур- это Дагестан,Чечня, Кабарда, и прочая мусульманская диаспора.Религия- как воспитание. элементарный менталитет.
А у вас не культура,а обыкновенная нищета, и вонючий самогон, что в принципе-не есть плохо,хГроши целее,но только к культуре- ни к х-уям ни в пис-ду не имеющее отношение качество.Бухаете постоянно,каждый вечер- стопка самогона перед ужином,где хГрошей напасешься на ларек.
А в РФии хоть и бухают,но те кто на работе- пьют не до такой степени,что бы была необходимость гнать сивуху по сто литров,для постоянного употребления-как у вас, для хорошего загула- а он в редкость-хватит и акцизной продукции,и денег. Это немного.
Re:
киргуду написал 05.10.2018 15:39
на полчаса пожжже чем вы....
(без названия)
Эхо написал 05.10.2018 15:21
Представляю,как в СССР, проводится внеочередной пленум Верховного Совета. Повестка- предложение министра сельского хозяйства,о продаже бухла на МТС.В целях рентабельности этих самых МТС,разумеется.Ну не справляются,ребята.
Предложение министра Почта России.Продажа бухла на почте. Платить почтальонам и остальным работникам почты-нечем.Рентабельность.
И тут,пля....Ну еппаный в жоппу козак...Встает с места министр образования. Товарисчи! Я пааппрашу! Организовать продажу бухла в школах,в целях изыскания дополнительных средств на школьные завтраки. Ученики-падают в обмороки.Недоедание. Рентабельность.
Решили-Постановили-Проголосовали. В буфете Верховного Совета организовать Разлив( Не продажу!) свободно-бесплатно- элитного зарубежного алкоголя,после-рабочего дня.Рентабельность.
В РПЦ-продажа в разлив,и на вынос. Скидка-на мелкий опт. Налоговая льгота.Безакцизная торговля. Малоимущим. Рентабельность.
А вот здесь-гольное сермяжное сгодня.
После запретов и ограничений на торговлю спиртным в загибающихся деревнях- исчез хлеб.Гонец едет от деревни в райцентр,и закупает мешками,по дворам. Нерентабельно держать торговую точку,частным предпринимателям.Рентабельность-только за счет бухла. Хлеб- как закуска.
Более того- сигаретами торговать нерентабельно!Поинтересуйтесь у торгашей.
Козака-в президенты! Голова-Ж.опа! Жо.па-Голова!
(без названия)
ну ты и быдло написал 05.10.2018 13:49
киргуду написал 05.10.2018 12:03
опомнился кизяк,в заб крае водка давно на азс продаеться и не прекращалась ни при какой власти....раза три водовка спасала от скандала с женой....заезжаем на азс ,нервные,чекушку хрясь и к забору спать....три раза нарывалась,три раза возле забора в машине карячилась ,кое как ей дошло,молчи в машине!!!!
================
когда вы уже все передохните тупые быдляки алкашные..
ради прибыли в тысячу процентов
сергей пенькин написал 05.10.2018 13:40
Отлично, замечено ради прибыли в тысячу процентов современный рассеймеий капиталист, пойдет на любой подлог и преступление. Только не забудьте поставить на этих АЗС алкотестеры.
(без названия)
киргуду написал 05.10.2018 12:03
опомнился кизяк,в заб крае водка давно на азс продаеться и не прекращалась ни при какой власти....раза три водовка спасала от скандала с женой....заезжаем на азс ,нервные,чекушку хрясь и к забору спать....три раза нарывалась,три раза возле забора в машине карячилась ,кое как ей дошло,молчи в машине!!!!
Весьма приятно, шо мосьЁ рЫдактор считает русских дурными обезьянами ))
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 05.10.2018 11:26
\\\А что, рентабельность вещь важная. Надо, конечно, вернуть на АЗС и пиво, и водочку можно. Рядом аппарат поставить, чтоб проверять - можно ли еще добавить, или уже хватит.///
.
У нас на АЗС спокойно продаются и водка, и вина, и коньяки, и виски, и шампанское, и пиво -- вся гамма алкогольной продукции. Только у нас не отмечено случаев, когда водитель взял бы и сразу начал бухать, прямо в машине. Эта разница культур между цивилизованной европейской Ураиной и подордынской русской биопомойкой весьма характерна, шо, сам того не желая, и подметил мосьЁ рЫдактор ))
.
великолепно сказано и подмечено
БРАВО просто БРАВО написал 05.10.2018 09:58
В ответ на - А что, рентабельность вещь важная. Надо, конечно, вернуть на АЗС и пиво, и водочку можно. Рядом аппарат поставить, тоб проверять - можо ли еще добавить, или уже хватит.
БРАВО просто БРАВО !
великолепно сказано и подмечено - вот оно то что показывает полную никчемность грабительской рыночной экономики - не польза от нее - этой рылочной эхугномики - - а сплошной вред!
(без названия)
La Terrible написал 05.10.2018 09:57
Браво, Анатолий Юрьевич!
Так их, ушлепков! Совсем уже у них мозги го.вном заплыли. Правда, все по заветам Больших Белых Братьев - продавать аборигенам дешевую огненную воду, чтоб дохли сами и убивали сородичей, побыстрей освобождая расейские прерии и пампасы.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы