Кто владеет информацией,
владеет миром

Нас обвинили в геноциде самих себя

Опубликовано 05.10.2018 в разделе комментариев 118

сталин экономика
Нас обвинили в геноциде самих себя

Сенат США единогласно принял резолюцию, в которой признал голодомор 1932-1933 годов на Украине геноцидом украинского народа — «Сталин и его окружение совершили в 1932-1933 годах геноцид против украинцев». Это цитата из выводов правительственной комиссии США от 1988 года — теперь, после ее включения в резолюцию она приобретает характер официальной позиции США. В документе отмечается, что события 1932-1933 годов в Украине были «спланированной акцией сталинского тоталитарного режима, которая была направлена против украинского народа и была геноцидом».

Это, конечно, очень скверно.

И дело даже не в том, что это сильно грешит против правды - никаких планов уничтожения украинцев ни Сталин, ни компартия не ставили. И никто целенаправленно никого не уничтожал - был голод, и он охватил далеко не только населенные этническими украинцами области, но и территории, заселенные русскими и другими народами.

Но теперь получается, что не только Сталин, но и весь СССР, правопреемником которого является РФ, ставится на одну доску с Гитлером и германским нацизмом. И это официальная позиция Вашингтона.

Как теперь строить отношения с этой страной и ее великим народом, который идет на такую конфронтацию с Россией?

У нас, оказывается, преступная история, у нас даже церковь преступная - в 1688 году что-то там не так сделали, и теперь 400 лет русского православия не в счет. На всех нападали, оккупировали все вокруг - вот начиная прямо от Можайска и Волоколамска все сплошь оккупированные территории.

В общем, это война. С Америкой. Очень жаль... И война на уничтожение, поскольку если мы эту войну проиграем, то нас как народа, нации, культурной общности - не будет. Запретят. Ликвидируют. Сотрут ластиком.

Это геноцид по отношению к нам, если кто не понял. И сдав Сталина, коммунизм, 70-летнюю историю СССР, мы не откупимся. За нас взялись всерьез и будут уничтожать, как североамериканских индейцев или австралийских аборигенов. 

А.Б.



Рейтинг:   2.41,  Голосов: 126
Поделиться
Всего комментариев к статье: 118
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вити написал 05.10.2018 09:55
Преступления свои предшественников пора принять и покаяться! Иначе левые мало чем будут отличаться от воров Пути, которые гадят а потом говорят" Это не мы , Их там нет!" и всегда будут маргиналами, или эволюционируют в фашистов,которые тоже говорили: " Мы выполняли приказ!".Цель понятна- оправдать и повторить! Как бы не старались врать, народная память сохранит все зверства сталинского режима, неоправданные никакими милитаристскими целями и провальной социальной политикой!
Re: Всем кранты!
4 написал 05.10.2018 09:47
Вы не правы! Нас не уничтожают. Русские и хохолы сами себя уничтожают, начиная с низов, но не осознают этого, а "богоизбранные" это используют: разделяют народ славянский на всех уровнях начиная с каждого коллектива в рф и заканчивая отделением Украины. Стравливают и используют в своих целях, ведь это очень легко сделать с ними. У славян Украины и России рабская матрица.
Слово в защиту иудаистской концепции геноцида гоев-скаклы оправдывают ее,ибо тупой скот.
-Что это? написал 05.10.2018 09:46
Я,естественно,против сионизма. Но,пообщавшись с хохлами последние несколько лет хочу робко заявить,что евреев ,жившим среди хохлов,видимо,не оставалось ничего поделать,как в иудаизме закрепить геноцид гоев.
Здешние Света с Димой это еще цветочки.
Почитал тут комменты на некоторых хохлятских Ютуб каналах. Это караул. Даже рассказывать не буду. Зайдите сами и почитайте/послушайте...Одно скажу-тупой скот. 100%, что евреи изобрели эту концепцию,контактируя с таким тупым скотом,как скаклы.
Всем нам придется что-то делать с этим скотство,его не должно быть на земле.
Платить и каяться
СССР 2.0 написал 05.10.2018 09:36
Зато крышнам. Как оно за спинами женщин и детей Донбасса?
Вас ненавидят в Донецке больше чем во Львове за то что вы с нами сделали. Предательство ваше имя. Теперь только платить и каяться. И война и позор. Надеюсь и подохнете.
Возвращение на круги своя.
4 написал 05.10.2018 09:33
История развивается по спирали. Что и наблюдаем: русских - обратно в холопы, их место там и по-другому они не способны жить- точка сборки такая. В мире у каждого свое место и предназначение. Они ведь по этому и не против ПР.
(без названия)
Слоняра написал 05.10.2018 09:32
Кулачье, а также, те кто имел хлеб. чтобы не сдавать его при коллективизации, заранее скормили его скотом, а потом весь скот вырезали и съели, а когда пришла пора сева. то оказалось, что сеять то нечего!
*************
Добавлю:
"...а когда пришла пора сева. то оказалось, что сеять то нечего и ПАХАТЬ НЕНАЧЕМ И НЕЧЕМ!"
(без названия)
Слоняра написал 05.10.2018 09:18
Кулачье, а также, те кто имел хлеб. чтобы не сдавать его при коллективизации, заранее скормили его скотом, а потом весь скот вырезали и съели, а когда пришла пора сева. то оказалось, что сеять то нечего! Запушенные гулять по стране фотографии "голодных" той поры лет двадцать назад на поверку оказались наглейшим подлогом, ибо это были фотографии американской действительности времени Великой американкой депрессии 20-х годов прошлого века! Вот так вот гундосых бреют: за хвост и об стенку!
Сколько в эти же годы погибли от голода в самих США?
-Что это? написал 05.10.2018 08:51
3 млн или 5 млн?
Это первое.
Есть и второе,конкретно,насчет Украины.
Имеется множество сохранившихся газет того времени с Западной Украины,входившей тогда в состав Польши.
Так вот, там был такой же голод.
Вопрос упоротым скотоскаклам-Сталин и здесь виноват?
Все уже было.
Алдр Сергеевич написал 05.10.2018 07:43
Однако как укропуканы разорвало))))). Это же надо сколько говна люди добровольно себе в головы положили))). Ржу нимагу)).
Придурки радуются как будто за историческую справедливость в атаку пойдут морские котики США, а не задроченные сбройные силы)))).
Вообще-то не удивлен. Человек существо туповатое. Ну мало ему две мировых за 50 лет. Надаеще. Ну надо так надо.
Значит опять к идеям Маркса-Энгельса-Ленина придем не как умные "до" , а как идиоты снова "после".
А куда деваться? С планеты не съебать, а мозги включать лень. На ней только хайло и работает. Если не жрет, то такую хуйню несет, что слушать противно.
(без названия)
стоик1216 написал 05.10.2018 07:29
Геноцид славян начали сионисты-преступники с 1917 года?
Голодомор на Украине проводил сионист-преступник Каганович?
Ограбление русских в начале 90-х проводил сионист-преступник Гайдар?
Передачу общественной собственности в руки сионистов проводил сионист-преступник Чубайс?
Сколько десятков миллионов русских погибло за последние 25 лет под гнетом сионистов-олигархов?
недоумки и провокаторы обтекают
безыдейный написал 05.10.2018 07:19
Раскрыть комментарий
(без названия)
Шурик написал 05.10.2018 06:56
"Нас обвинили в геноциде самих себя"
-----------------------------------
Баранов не различает государство и народ. Надо бы ему напомнить изречения классиков марксизма-ленинизма, согласно которым государство это "надстройка над обществом" типа шапки на голове человека. Баранов, "ты не путай свою личную шерсть с государственной!"
(без названия)
Ахав написал 05.10.2018 06:36
"то нас как народа, нации, культурной общности - не будет"
--
Вас уже нет. Есть только украинофобская фашистская мразота, ненавидящая весь мир, угрожающая всем и вся, лживая подлгая гадина, вероломно захватывающая чужое, трусливо вязжащая "настамнет", глумливо пытающая пленных. Страна отравителей, террористов, лжецов и подонков, которая несет только нищету, разруху, смерть
(без названия)
из одного интервью написал 05.10.2018 06:33
..Кстати, знаете на какое обращение украинцы от русских оскорбляются сильнее всего: на слово "фашисты", на слово "бандеровцы" или на слово "братский народ"? Вот оскорбляются сильней всего на последнее обращение. Это интернет-исследование, вполне себе, я бы сказал, открытое...
(без названия)
стоик1215 написал 05.10.2018 05:25
Геноцид славян начали сионисты-преступники с 1917 года?
Голодомор на Украине проводил сионист-преступник Каганович?
Как у наших, у ворот, всюдуе-б-аныев-рот! евро-ппец евро-пейца. Прям на улицее-бет!
!!!!TOTTAKII-TOTTAKIDA!!!&&& написал 05.10.2018 02:52
Раскрыть комментарий
Как женился идиот - Женка бесноват! Развели огонь под стрехой - Загорелась хата!
!!!!TOTTAKIITOTTAKIDA!!!&& написал 05.10.2018 02:48
Раскрыть комментарий
Всем кранты!
Крамольник написал 05.10.2018 01:40
"Нас" уже уничтожают. С помощью "шоковой терапии" - шока без терапии - начали уничтожать и теперь продолжают с помощью "державника Путина" и его правительства климаксных старух и дементивных стариков. Уничтожают и физически, и морально, и психологически, и информационно и с помощью других иезуитских методов. Население, которое не может элементарно защитить само себя и свою среду обитания ОБЯЗАНО исчезнуть.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы