Кто владеет информацией,
владеет миром

Замгенпрокурора разбился во время вип-рейса

Опубликовано 04.10.2018 в разделе комментариев 40

катастрофа гибель
Замгенпрокурора разбился во время вип-рейса

В Костромской области потерпел крушение частный вертолет, который летел из Москвы в Плес, все три человека, находившиеся на борту, погибли. Одним из погибших в результате авиакатастрофы стал Саак Карапетян — заместитель генерального прокурора России Юрия Чайки. В самом ведомстве эту информацию уже подтвердили. Карапетян курировал в Генпрокуратуре международно-правовые отношения.

Расследующие ЧП следователи назвали его предварительной причиной потерю ориентации в темноте. Северо-Западное следственное управление на транспорте Следственного комитета возбудило по факту катастрофы уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта».

***

Конечно, необходимо выразить сочувствие по поводу гибели людей. Огромное горе для близких и родных.

Однако что делал на частном вертолете, направляющемся в Плес, замгенпрокурора, курирующий муждународные вопросы? Навряд ли это было связано с расследованием какого-то особо серьезного дела. Тем более - Плес, курортное место, прославленное в ролике Навального "Он вам не Димон". Да, теперь у нашей знати Плес стал модным курортом. И то сказать - хорошее место, хорошая природа, симпатичные соседи. Одно плохо - далеко от Москвы, не наездишься.

Но зачем ездить, когда можно летать?

И вот тут уже вопросы - а может ли замгенпрокурора вести образ жизни, соответствующий вип-потребностям, если брать в расчет только его официальные доходы, то есть зарплату?

Все-таки Плес место теперь дорогое, а вертолет - не самый общенародный транспорт.

А.Б.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий г.Запорожье.+,,,
Борец с запорами! написал 04.10.2018 14:55
Опаньки, а вот и димандасоска из жопнорыльска прискакала! Здарова, чувырла бомжацкая!!! =)
Роллс-Ройс, говоришь, почти дотянул до пердолетных двигунов из моторнойСечки? Не, ну куда там островитянам до пердячепарных урино\укропо\кизячных двигунов им. стебки бандерки???
(без названия)
Александр Загонов*** написал 04.10.2018 14:31
Прогресс не стоит на месте и сегодня вертолет - оружие пролетариата. Давайте вскладчину покупать вертолеты и дарить их высшим сановникам.
Re: "Саак Карапетян"
новичок написал 04.10.2018 14:20
"Вроде не шовинист" = эту нацию в ссср называли "кавказские евреи" всегда и теперь только понимаю почему.
один ли я
зимолюб осенин написал 04.10.2018 14:16
испытываю чувство скорби?или тут еще есть кто?
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.+,,, написал 04.10.2018 14:08
Баранов,да не смешите.Мозгов у Вас и так не осталось(были они(мозги)у Вас изначально иной вопрос).Летело начальство скорее всего на знаменитой 139 или 189 Агусте.Надежность двигателей Ролс-Ройс,даже сегодня не хуже наших,производства М-Сичь.И что бы 2 двигателя сразу отказали?Так не бывает.Значит зама просто устранили.Как я и говорил,"салют смертников" в кацапопомойке будет звучать долго и непереставая,пока проект кацапомойка не закроется.По другому ни когда не было и не будет там,где у власти плешивое плюгавое кацапопрылое Х.У.Й.Л.О.Это хорошо описано у Маркеса.Читайте "Осень патриарха",авось чего и поймете.Хотя сомневаюсь я однако.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 04.10.2018 14:00
Подозреваю покушение, как с вертолетной "ВИП-охотой" на Алтае: см. http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=341
(без названия)
Ratmir написал 04.10.2018 13:53
Собаке - собачья смерть! Жаль пилотов ...
(без названия)
Тень написал 04.10.2018 13:48
жаль пилотов
А в остальном, эх! дожить бы!!!
(без названия)
киргуду написал 04.10.2018 13:38
ПЕСТНЯ !!!!!КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР,ПОСМОТРИ......КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР....КАКАЯ РАДОСТЬ......
(без названия)
мвд написал 04.10.2018 13:22
по одному за раз
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 04.10.2018 13:12
Не хорошо конечно радоваться, но я радуюсь такой позитивной новости.
двойная радость
Ильин В... написал 04.10.2018 13:05
До чего довел страну этот фигляр недомерок.
Радость народная, когда гнида паскудная издыхает, как свинья.
Интересно, а в хаестане сколько высоких чиновников европейского происхождения?
Едем в отпуск в Турцию, турецкую знаменитость, гору Арарат смотреть.
(без названия)
А.Каммерер написал 04.10.2018 12:50
Долетался. И отворовался. Собаке - собачья смерть!
(без названия)
стоик1214 написал 04.10.2018 12:45
Больше таких позитивных, жизнеутверждающих новостей?
Замгенпрокурора разбился вовремя
И вот тут уже вопросы - а может написал 04.10.2018 12:30
Замгенпрокурора разбился вовремя ...
И вот тут уже вопросы - а может...
Может быть...
Все же...
Бог есть на свете
Re:
kerg написал 04.10.2018 12:16
включи любой центральный телеканал - сплошные жизнеутверждающие новости...
Собаке-собачья смерть.
-Что это? написал 04.10.2018 12:16
Наши люди в отпуск на вертолетах не летают.
(без названия)
РЛМ написал 04.10.2018 12:16
Может быть...
Все же...
Бог есть на свете?
Вроде не шовинист,
но как-то сразу покоробило написал 04.10.2018 12:09
от "Саак Карапетян".
(без названия)
стоик1214 написал 04.10.2018 11:55
Больше позитивных, жизнеутверждающих новостей?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы