Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обошел Трампа в рейтинге брехни

Опубликовано 02.10.2018 в разделе комментариев 26

путин выборы
Путин обошел Трампа в рейтинге брехни

Владимиру Путину в мире доверяют больше, чем Дональду Трампу, пишут российские СМИ, приводя результаты опроса, проведенного американским исследовательским центром Pew Research Center. Вот они: Путину доверяют 30% респондентов, у председателя КНР Си Цзиньпина — 34%, у канцлера Германии Ангелы Меркель — 52 процента, а Трампу доверяют только 27% опрошенных, и правда меньше, чем Путину.

Но в чем радость? Что Путин второй от конца?

Вот Меркель сидит во власти почти столько же, сколько и наш, а доверяют ей чуть не вдвое больше, нежели нашему. Почему?

А у Путина рейтинг доверия внутри страны, вообще-то, падает. Да и с чего доверять-то? Человек несколько лет назад обещал, что при его правлении пенсии не поднимутся - и потом поднял. А у нас не Германия, люди бедно живут, без пенсий никак. Так с чего ему доверять?

И так если не во всем, так во многом. Даже в деле со Скрипалями - тоже ведь вранье кругом, хотя, конечно, история смешная, не такая страшная, как пенсионная реформа.

Трамп, наверно, врет еще больше? Хотя вроде не врет - дурит, чудит, но вот чтоб так взял и соврал... Нет, пока не было.

Почему Путину, который врет, доверяют больше, чем Трампу? Ну, может, потому что жулик за рулем лучше, чем откровенный сумасшедший. Да совершенно неважно, почему.

Важно, почему нам новость, что американскому и российскому президенту доверяют всего меньше трети населения нам преподносится как победа второго над первым?

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЫВАЫВАА
ЫВАЫВАЫВА написал 02.10.2018 23:47
Подавляющее большинство буржуев поддерживает кремлевскую ОПГ, правительство и состоит в партии "Единая Россия". Поэтому буржуи поддерживают и пенсионную реформу----ЭТО ЛОИГЧНО!Если бы не эта ОПГ то эти буржуи были бы рядовым скотобыдлом кем они по своей истинной природе и являються,но на самом деле многие из них бы сидели и надолго....Конечно эти тупые уродливые мерзкие опарыши будут славить эту ОПГ ибо без их мегавора"бога иисусе"и ОПГ они бы ничего бы этго не получили не яхт не баб не бабла всего этого они не достойны и это им не по рангу....
(без названия)
Одна из "ярких" побед написал 02.10.2018 23:20
На большом стадионе субъект, похожий на "галерного раба", прикрыв физиономию большим микрофоном, кричал: "Мы одержим десять ярких побед! Согласны избрать меня президентом?" Огромная толпа восторженно орала: "Да, да!"
Одну победу он уже одержал - над стариками, некоторые из которых возможно когда-то станут пенсионерами.
(без названия)
Кому на Руси жить хорошо? написал 02.10.2018 23:05
Подавляющее большинство буржуев поддерживает кремлевскую ОПГ, правительство и состоит в партии "Единая Россия". Поэтому буржуи поддерживают и пенсионную реформу. Но большинство лохов обвиняют в этом только Путина. Ну, а если, например, вместо Путина будет другой президент. Что от этого измениться? Да ничего не изменится! Хозяева РФ - господа буржуи-паразиты как и прежде посредством другого президента, который также будет подчинен им, будут управлять страной в своих интересах. Будут как и прежде грабить природные богатства страны и большинство полунищего населения. Вывозить миллиарды доходов за рубеж и посмеиваться над глупыми россиянами. Повышать налоги и поборы, проводить "реформы", ухудшающие уровень их жизни. Буржуазный режим РФ является тормозом развития, прогресса и невыгоден большинству населения. Только устранение от власти буржуев-паразитов с их кремлевской ОПГ, установление народной власти, возврат государству предприятий, присвоенных буржуями путем преступной "приватизации", восстановление разрушенной промышленности и сельского хозяйства приведет к улучшения жизни большинства населения.
(без названия)
О грабеже страны написал 02.10.2018 22:58
Вечный "галерный раб", возможно, как и Ельцин, является проектом Вашингтона. Этот проект, как сообщается, позволяет США ежегодно выкачивать из РФ миллиарды долларов. Каким способом это осуществляется? Об этом можно узнать посредством поисковика.
По ТВ идет кампания "очеловечивания" олигархов
Владимир П написал 02.10.2018 19:23
Ну очень милые люди, улыбчивые и наверное добрые, занимаются благотворительностью, а уж какие талантливые и деловые. И детки у них такие же талантливые (не в науках, а в доходах) В общем, отцы Отечества. Вопросы им задает ведущая приятные. А я бы спросил: а почему при вас, таких хороших, Россия скатилась вниз по все позициям, население вымирает, стариков с пенсией кинули?
(без названия)
FRANCISKO... написал 02.10.2018 17:19
То что в России бедно живут,это даже смешно.Приезжайте в любой райцентр и увидите что практически в каждом доме евроремонт,рядом стоит машина и висит спутниковая тарелка.Про Москву вообще уже не говорю.И вы уверены что рейтинг Путина внутри страны действительно падает?Да,пенсионная реформа у нас действительно не популярна,но никаких серьезных антипутинских(подчеркиваю-именно антипутинских)выступлений не было,нет и не предвидится.Кстати,против пенсионной реформы выступают в основном те,кто до этого выступал против нашего присутствия в Сирии,против присоединения Крыма к России,в поддержку Саакашвили,за бомбардировки НАТО Югославии,наконец в поддержку Чечни.Ну и соответственно,в поддержку Ельцина.Ведь если бы Ельцин предложил поднять пенсионный возраст,они бы поддержали это руками и ногами.Как например Валерия Новодворская которая решительно выступала за повышение пенсионного возраста.Что касается конкретно Путина,то его поддерживают не за то что кто то у нас богатый,а кто то бедный.Просто он сделал то,что ждали сначала от Горбачева,а потом и от Ельцина.А именно,он поставил на место зарвавшиеся нацменьшинства,проще говоря,надрал задницу,сначала чеченцам,а потом грузинам и украинцам.Вот примерно так.
Никто
и никогда написал 02.10.2018 16:42
не превзойдет рейтинг величайших брехунов всемирно-исторического значения - дедушек Маркса и Ленина!
Re:
столик 666 написал 02.10.2018 15:52
рядом с сортирным карликом даже Николай Валуев на голову ниже и гораздо тщедушнее,субтильного сортирного карлика-мощного,могучего высоченного красавца.
Отшинь желтушный комментарий главрыда.. И куда говноведЁнков смотрит?
Гы-гы-гы... написал 02.10.2018 15:49
Задайте мне вопрос: "Доверяете вы Меркель или нет?" - я бы оказался перед выбором из двух возможных вариантов: "ПошлаМеркельнахуй" либо "Анепошлибывынахуй" (адресуется задающему такой вопрос).
Как я вообще должен понимать такой вопрос.
1. Не врет ли мне Меркель?
Так я вообще не помню, когда она что-то мне сообщала.
2. Даст ли мне Меркель бабла?
А почему она должна это делать?
3. Нае....ет ли Меркель немчуру и как часто это делает?
Да мне наССрать. И т. д.
Загляните сюда
https://germania.one/dni-merkel-sochteny/
"От нее почти отвернулась собственная партия, поэтому не исключено, что ее могут попросить добровольно оставить занимаемый пост.
Именно Ангелу Меркель считают виновной в скандале по поводу затянувшихся переговоров о формировании правящей коалиции и неспособности выстроить национальную политику".
А тут, значиццо, доверяют 52 процента опрошенных.
Теперь ставим вопрос так: а кто были опрошенные?
На днях зацепился яйцами за ролик с Е. Шульман. Ролик смотреть не стал, но просмотрел комментарии. "Ах какая умница!!". "Ах какая красавица!" "Ах какая умница и красавица!!"
Теперь давайте подумаем о публике, которая пишет подобное. По-вашему, такая публика достойна какого-то внимания? Да наССрать на нее.
Теперь давайте зададимся вопросом - а кто достоин и кто мог бы дать такие оценки, чтобы мы не могли ставить вопрос об адекватности самой публики.
И тут волей-неволей приходится вспоминать о строителях Нью-Израиля, опрошенных на предмет доверия администраторам, инженерам, техникам и прочему персоналу, непосредственно управляющих строительством.
И вот тут я должен выразить свое крайнее возмущение той низкой оценкой, которую поставили нашему незаменимому Владидыру Владидырычу. Этот .. не знаю, как обозвать, чтобы без мата - уже открыто подходит к холокосту, а тут вдруг какая-то Меркель его опережает.. Ент шо за дискримейшн?
(без названия)
стоик1212 написал 02.10.2018 12:47
Умилят наши СМИ - всегда на фото сортирный Карлик физически крупнее людей, которые в жизни на голову или две выше сортирного Карлика?
патамушто Путин пообещал и было исполнено
С,П,Вдиван написал 02.10.2018 12:30
""Запуск в Крыму первых блоков Балаклавской и Таврической ТЭС с турбинами Siemens положил конец энергетическим проблемам полуострова."" https://rueconomics.ru/352680-balaklavskaya-i-tavricheskaya-tes-vyvodyat-krym-iz-ukrainskogo-sumraka
Только для того симменсовские турбины пришлось "увести" из подконтрольного германскому концерну объекта на Таманском полуострове и получить за это суды с ним.
Поэтому Путин на запуск новых крымских ТЭС не приезжал, и энергетическая независимость Крыма не праздновалась.
(без названия)
стоик1212 написал 02.10.2018 10:58
Лучше бы российские СМИ совсем молчали, начиная с недалекой Захаровой, было бы больше пользы?
Власть с помощью СМИ окончательно себя опозорила?
.
Разве важно, что пишут российские СМИ?
Кто этому верит?
.
Почему создали репрессивную машину, потому что люди уже не верят СМИ?
(без названия)
Территория смерти? написал 02.10.2018 10:55
Три счастливых дня было у меня с Тобой?
29,30,31 августа?
Проклятие августа?
(без названия)
Крамольник написал 02.10.2018 10:37
Баранов,я бы сравнил хаос(раз уж у нас такое разнобразие сравнительных характеристик)с постоянством обновления программ смартфона? ===================================================
У русских анархистов когда-то был лозунг:"Анархия - мать порядка!" А кто был "отцом порядка"? Так вот хаос и был отцом порядка.
Re: 18 числа страна проснулась в гневе?
Крамольник написал 02.10.2018 10:32
А как же? 17 числа был понедельник - день тяжелый. Нужно опохмелиться после воскресенья, а нельзя, работать нужно. К вечеру, может быть, и опохмелились. А с утра - опять в гневе.
(без названия)
Территория смерти? написал 02.10.2018 10:31
К примеру на последней работе где я работал за год сменились 4 управляющие фирмы.Я думаю что извините за выражение Мудак он и в Африке Мудак!
(без названия)
Территория смерти? написал 02.10.2018 10:27
Баранов,я бы сравнил хаос(раз уж у нас такое разнобразие сравнительных характеристик)с постоянством обновления программ смартфона?
(без названия)
салют Кибальчишу! написал 02.10.2018 10:19
Вы Баранов один из лучших разффедчиков в России.Я бы Вам тайным указом Героя бы дал.
(без названия)
опять меняют реальность? написал 02.10.2018 10:12
Дорогой мой.В разведке и не такое быффает.
Re: Нет таких высот, которые бы не взяли коммунисты!
опять меняют реальность? написал 02.10.2018 10:09
Это ты о цветах для дуче Саши МАйсуряна?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы