Кто владеет информацией,
владеет миром

Отопительный сезон начался, а топить пока не будут - не намерзлись еще

Опубликовано 26.09.2018 в разделе комментариев 10

власть жилье
Отопительный сезон начался, а топить пока не будут - не намерзлись еще

Ночь на среду, 26 сентября, стала самой холодной в столице с начала осени, сообщает Гидрометцентр. На метеостанции ВДНХ ночью температура воздуха опустилась до плюс 4,3 градуса. До этого минимальная температура воздуха в столице была зафиксирована во вторник, 25 сентября. Тогда отметка термометра показала 6,6 градусов.

25 сентября в Москве начался отопительный сезон, однако теплей в квартирах не стало - по нормативам для включения отопления в многоквартирных домах нужно, чтобы среднесуточная температура составляла менее плюс восьми градусов в течение пяти дней.

Собянин, ..., я мерзну! И еще плачу за это 

Вот же как здорово, вот как хорошо! Еще три дня нужно намерзнуть, чтобы начали топить.

Только платим мы почему-то круглый год, и в жару, и в зной... Может, тоже платить только после того, как не меньше 5 дней начнут топить в квартире?

А что? Включают тепло не по погоде, а по нормативу. Так и платить нужно не по счету, а по факту!

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ClieeDaunk
ClieeDaunk написал 02.10.2018 11:28
Do you! want something new? Look at this site. Only there the choice of hot pussy girls for every unique guy and completely free! They are obedient slaves, they will and want do anything you say !
https://rebrand.ly/governy#T48
костяша
костяша написал 02.10.2018 06:54
Доброго дня!
Вам нужны новые клиенты, или Вам нужно уведомить существующих?
Тогда Вам к нам, мы вайбер и смс-агрегатор, находимся в Калининграде, готовы оказать Вам:
1) Услуги по рассылкам из удобного веб-кабинета Вашим клиентам вайбер (от 1,9 р и ниже) и смс (от 2,1 р и ниже)
2) А так же Вайбер+смс, тем у кого нет вайбера придет смс, реализована очистка от мертвых номеров и прочее.
3) Возможна ИНТЕГРАЦИЯ с Вашей Crm, 1с или сайтом.
4) Возможна рассылка по базам операторов, как смс так и вайбер, с учетом отборов, рассылает сам оператор!!!
5) Акты и договора отсылаем почтой, или по эл. каналам связи.
Подробнее с услугами можно ознакомиться пройдя по ссылке ниже:
http://firstsms.ru или по телефону 89814762020
Рассылка носит РАЗОВЫЙ информативный характер, просьба не отписываться, приносим извинения если
отвлекли Вас.
Катериночка
Катериночка написал 01.10.2018 20:19
Доброго дня!
отвлекли Вас.
Гулюса
Гулюса написал 01.10.2018 18:22
Доброго дня!
отвлекли Вас.
abra
abra написал 01.10.2018 15:59
Good day! Behold is an amazing offer for you. http://bit.ly/2JOfcQA
Антон
Антон написал 01.10.2018 00:38
Перезвоните пожалуйста по телефону 8(905)202-01-33
анатолия
анатолия написал 27.09.2018 14:58
Здравствуйте, случайно попал на ваш сайт и заметил, что он очень медленно открывается. Медленные сайты могут негативно сказаться на продажах и позициях в поисковой выдаче.
Предлагаем вам бесплатный переезд на быстрый хостинг адаптированный под SEO. И в три раза дешевле вашего!
Мы предлагаем хостинг в разных странах Мира размещайте свой сайт ближе к целевой аудитории. Чем сайт ближе к пользователю, тем быстрее он открывается и лучше ранжируется в поиске! Мы предоставляем изолированный Cloudlinux хостинг мощность сравнима с хорошим VPS-сервером! Используем мощное обрудование, серверные SSD-диски, LiteSpeed сервер и протокол HTTP/2. На хостинге работает бесплатная защита от DDOS атак и блокировок со стороны Роскомнадзора.
Бесплатная помощь в администрировании ваших сайтов! Бесплатные HTTPS для всех ваших доменов и многое другое!
Более подробно можете ознакомиться с нашими предложениями здесь: https://clck.ru/ET2fc
Лукерья
Лукерья написал 27.09.2018 12:53
Здравствуйте!
Я представляю коллектив веб-мастеров.
Можем помочь Вам и увеличить результаты Вашей деятельности в сети.
a) Возьмемся создать сайт под ключ.
b) Улучшим дизайн вашего веб ресурса.
c) Обеспечим seo подвижение.
d) Возьмемся сделать рассылку по сайтам с предложением Ваших услуг/товаров.
А также:
Усилим и перепишем контент всего по 250 рублей за 1 000 знаков.
Текст На главную, О компании - 2 500 рублей
Плюсы работы с нами;
1. Мы знаем, какие веб-ресурсы нужны для успешного продвижения,
2. 10-летний опыт помогает предугадать потребности,
3. Усилим Ваши преимущества перед конкурентами,
4. Зарегистрируем сайт в каталогах, что положительно скажется на Вашей деятельности.
5. Надежность в сроках. Сохранение Вашего времени.
Что вы получите:
Веб-сайты, которые приведут клиентов.
P. S.
Подумайте, сколько клиентов уходят к вашим конкурентам?
P.P.S.
Вы только откликнитесь, и мы скажем, что требуется для того, чтобы начать сотрудничество.
kerryman56@gmail.com
Вы вначале заболейте, а потом дадим тепло
Константин написал 27.09.2018 12:33
Странная ситуация:в ЗАО батареи нагрелись в 8 утра 26.09.,а в ЮЗАО они и 27.09. холоднючие. Как так?
скачи согреешся.
антинаталист написал 26.09.2018 14:42
чтобы не мерзнуть надо скакать! а кто мерзнет того обьявят хохлами.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы