Кто владеет информацией,
владеет миром

Все, что вы хотели знать о национальной обороне, но стеснялись спросить

Опубликовано 24.09.2018 в разделе комментариев 15

армия дума оборона
Все, что вы хотели знать о национальной обороне, но стеснялись спросить

31-летняя Эльсина Хайрова, дочь депутата Госдумы Рината Хайрова, наделала шума в британских СМИ, приобретя особняк на юге графства Суррей, а также квартиру в Лондоне общей стоимостью £32 млн, то есть 2,8 млрд рублей.

Дочь российского политика в январе этого года приобрела один из лучших особняков в Уэнтворте, на юге графства Суррей (Великобритания), где всего в 35–40 км от центра Лондона селятся исключительно богатые и знаменитые люди.

Сведений о каких-либо доходах дочери депутата не имеется. Daily Mail сообщает, что Хайрова является гражданкой Великобритании. Она замужем, растит двух детей, ее муж — бизнесмен российского происхождения.

В огромном доме есть все, что нужно для счастья, описывает покупку Daily Mail, помимо 10 спален, здесь имеется 15 ванных комнат и два лифта, собственный кинотеатр, бассейн и винный погреб. Есть в доме также бильярдная, спа и массажный кабинет. В подземном гараже особняка может свободно разместиться 6 машин. Особняк окружен собственным садом площадью 3 акра (1,2 гектара).

***

Хайров Ринат Шамильевич депутат Государственной думы от "Единой России", член комитета по национальной обороне, то есть имеет полноценный доступ к сведениям, которые могут составлять государсвенную тайну, более того - имеет возможность непосредственно влиять на формирование оборонного бюджета страны и ряд других вопросов ( член комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности).

В принципе это всё, что нужно знать о национальной обороне Российской Федерации.

Но для справки можно добавить: декларированный доход Хайрова в 2014 году: 11 072 224,49 руб. Супруга: 7 143 251,90 руб. Недвижимое имущество: земельный участок, 2229 кв. м., жилой дом, 600.6 кв. м., квартира, 43.8 кв. м (безвозмездное пользование), квартира, 118.7 кв. м (наём на срок полномочий депутата), квартира, 194.7 кв. м., гараж - стояночное место, 43.7 кв. м. Супруга: Квартира, 43.8 кв. м., Квартира, 118.7 кв. м (безв-ое поль-ние на срок полн-чий деп-та). Ребенок: Квартира, 43.8 кв. м (безвозмездное пользование). Ребенок: Квартира, 118.7 кв. м. (безвозмездное пользование). Транспортные средства: Мототранспортное средство, Мотоцикл "Ямаха". Супруга: Автомобиль легковой Mercedes-Benz S-класс, Автомобиль легковой Porsche Cayenne.

Очень прилично, дай бог каждому, но особняк в Уэнтворте за 22 миллиона фунтов никак не просматривается.

Утверждают, что все это куплено на средства мужа Хайровой, молодого бизнесмена Цветкова, инвестирующего в бизнес, связанный с высокими технологиями, в том числе и в оборонном секторе. Имя Цветкова фигурировало в скандале вокруг разработчика первого в России тяжелого беспилотника — АО «НПО „ОКБ им. Симонова“». Исполнение контракта было сорвано, по подозрению в хищении выделенных средств ведется следствие, находится под арестом генеральный конструктор Александр Гомзин.

Цветков родился в 1980 году в Ленинграде в семье ученых. В 1997 году окончил физико-математический лицей и поступил на юрфак Санкт-Петербургского государственного университета. Научным руководителем у него был профессор Николай Егоров, которого называют однокурсником Путина, а одним из преподавателей — будущий премьер-министр Дмитрий Медведев.

Это тоже полезно знать, когда речь идет о национальной обороне Российской Федерации.

А.Б.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Только психология
Нестер написал 25.09.2018 12:29
Детский сад какой-то! Неужели кто-то считает, что Советский Союз разрушили для того, что бы в новой о/п формации народу жилось лучше? Нет ребята! Союз разрушили, для того, что бы власть имущие и их родственники могли совершенно "легально построить коммунизм" на своих акрах. А за счет кого? Удачи!
Приобретения смело можно включить в статью расходов "военные базы за рубежом"
С.П.Вдиван написал 25.09.2018 11:42
или в ФЦП "Развитие транспортной инфраструктуры до 24-го года".
(без названия)
Несогласный Сергей написал 25.09.2018 10:41
Зато путинская власть НИЧЕГО не стесняется, и грабит страну и ее население уже 18 лет!!!!
Юрист это специальность для прахадимцев.
Ташкентский написал 25.09.2018 04:08
"Цветков родился в 1980 году в Ленинграде в семье ученых. В 1997 году окончил физико-математический лицей и поступил на юрфак Санкт-Петербургского государственного университета."
-
Мажор понял, что на науке много денег не заработаешь. Мозгов на науку не хватает, вот и закончил Лицей, а не ВУЗ. Потом смекнул, что лучше я в юристы пойду, пусть меня научат. А юристы нынче это падлецы всех мастей. Главный жидоюрик это Мендель, он же Медведев. Мне его морда сразу не понравилась.
Re: это жалкий протест против пенсионной реформы отчаявшихся людей
Ыафпвф написал 24.09.2018 18:24
Российские таможенники заметили участившиеся попытки россиян незаконно выехать в Евросоюз и намерены предпринять ответные меры.
Усиленный контроль для противодействия нелегальной миграции из России будет введен в приграничных районах Ленинградской области, сообщает в понедельник "Интерфакс" по ссылкой на региональное пограничное управление ФСБ России по Петербургу и Ленинградской области.
Выросло число попыток незаконно пересечь границу с Финляндией и Эстонией, объяснили в ведомстве.
Количество россиян, попросивших убежища в США, продолжает стремительно расти пятый год подряд.
В 2017 финансовом году, который завершился 30 сентября, американские власти получили 2664 запроса на убежище из России, сообщает Radio Free Europe со ссылкой на данные министерства внутренней безопасности США.
Зафиксированный показатель стал рекордным за 24 года и перебил предыдущий максимум, поставленный в 1994 году (2127 заявлений).
(без названия)
. . . . написал 24.09.2018 16:55
Особняк окружен собственным садом площадью 3 акра (1,2 гектара).
.
дальнезападный гектар то получше дальневосточного будет
(без названия)
Мытарь написал 24.09.2018 14:55
Всем им вышак ломится, вот и вцепились в свои кресла намертво.
Re:
местный криминал написал 24.09.2018 14:37
нервно курит в стороне
(без названия)
мвд написал 24.09.2018 14:25
я поражаюсь куда местный криминал смотрит.
(без названия)
насреддин написал 24.09.2018 13:33
Скрипали это пешки, измена на самом верху сидит. Нет, ну может это и не измена, а просто колониальная администрация. А все эти разговоры про оборону не что иное, как дымовая завеса, чтобы народ запугать и денег побольше с него содрать.
(без названия)
Столяр написал 24.09.2018 13:17
Хорошо живут депутаны едорасы х(а/у)йровы!
Усидеть на двух стульях....
bn написал 24.09.2018 13:13
О-Очень странная ситуация, здесь любят проводить исторические параллели, если сравнить ситуацию перед второй мировой и современную, а собственно говоря аналогия напрашивается в связи с противостоянием с Западом, то можно например рассматривать чтоб например сын или дочь близкого сподвижника Сталина, покупали особняк в пригороде Берлина????И совсем патовая ситуация с Сирией.Гибель ИЛа, гибель вагнеровцев показала убогость, продажность сидящих в Москве.Виновата именно Москва...и только Москва.И ИЗРАИЛЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ действовал как настоящий противник на войне, он собственно говоря и не должен был ни о чем предупреждать.Все это происходит по тому что Кремль хочет усидеть на двух стульях, вроде бы нужно защитить интересы рассейского бизнеса...ну а с другой стороны иметь хорошие отношения с Ротшильдами, видно они как имеют от них зависимость, практически весь Кремль это произраильское лобби,на деле получается уродство, убивают русских.
Re: Это война с НАТО
РФ колония,сырьевой придаток НАТО написал 24.09.2018 12:18
войну проиграли 4 октября 1993 года.
ПОЛНАЯ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ............
Это война с НАТО
voronivorona написал 24.09.2018 11:19
Так воюют с НАТО, если кто не в курсе. Православный Патриот должен поразить бездуховный запад широтой размаха.
про едросов
25431642 написал 24.09.2018 11:03
Так там у едросов все либо такие, либо доверенные лица таких, а что в сф или правительстве иные? Обычный рядовой случай только.
И это на фоне проталкивания "пенсионного освенцима" сейчас. Якобы не хватает денег на людей 55-65 лет и их пенсии в 100 евро в месяц? При этом они по 20-35 лет уже заплатили за эти 100 евро, перечислив все налоги в фонды (которые возможно и пошли на покупку вил и яхт).
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы