Кто владеет информацией,
владеет миром

Конашенков перечит Путину: Израиль всё же виновен в гибели Ила

Опубликовано 23.09.2018 в разделе комментариев 39

израиль силовигархия сирия минобороны
Конашенков перечит Путину: Израиль всё же виновен в гибели Ила

Своевременно не предупредив о нанесении авиаударов в Сирии 17 сентября, Израиль нарушил договоренности с Россией от 2015 года. Об этом, как передает "Интерфакс" сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. 

"В 21:39 представитель командования ВВС Израиля в воинском звании полковник оповестила по каналу "деконфликтинга" командование российской группировки войск в Сирии о предстоящем ударе по объектам. Речь шла о том, что в ближайшие минуты Израиль нанесет удар по объектам, которые находятся на севере Сирии", - заявил Конашенков на брифинге в воскресенье. 

Через одну минуту, в 21:40, четыре израильских самолета F-16 нанесли удары управляемыми авиабомбами GBU-39 по промышленным объектам в провинции Латакия, расскахзал предстаитель МО РФ. 

"Таким образом, оповещение российской группировки о проведении своей операции израильская сторона в нарушение имеющихся договоренностей сделала не заблаговременно, а одновременно с началом ударов", - подчеркнул Конашенков. 

Данные действия являются прямым нарушением российско-израильских договоренностей 2015 года по предотвращению инцидентов между нашими вооруженными силами на сирийском направлении, достигнутых в рамках деятельности совместной рабочей группы, считают в Москве. Россия, по словам Конашенкова ни разу не нарушала условия договоренностей с Израилем по Сирии.


От редакции: Ох, и неладно же что-то в Датском королевстве! Вот насчёт установки конного памятника Николаю Вторыю перед головным офисом Минобороны на Фрунзенской набережной они договорились (но не с москвичами, кстати), и чтобы Шойгу крестился в Спасской башне тоже вроде условились, а вот с верховным насчёт версий потери Ила-20 договориться Конашенков не может. Тот же чётко сказал, практически приказ отдал: случайности это, товарищи-господа офицеры, цепь трагических случайностеф! А вдруг офицеры пошли уже супротиву государя, как некогда генерал Рохлин возмечтал? Супротиву дружбы с Израилем - русское офицерство? Это новые санкции на лучших людей Путинской России, на наших любимых родных олигархов чтоб снова наложили ещё проклятые буржуины? Да не заговор ли это очередной? Пора, пора опять чистить генералитет царю-батюшке...

Д.Ч.


Новости по теме:

Министерство обороны готовит подробный мультик про гибель Ил-20

"Невиновный" в гибели Ила-20 Израиль побаивается ответных мер РФ

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
DASDASD
ASDASD написал 23.09.2018 17:43
Я УВЕРЕН ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВАШИХ ЧЕМПИОНОВ СУЧКИ ЖЕНОПОДОБНЫЕ И КУСКИ ГОВНА И ВАШИ СИЛЬНЫЕ ПИДОРЫ И РЕАЛЬНО СЛАБЫЕ!ПРОСТО ВАШ ПИДОР ГЛАВНЫЙ ЗАРЯДИЛ ИХ УКРАДЕНОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ОСЛАБИЛ ИХ КОНКУРЕНТОВ,НО СКОРО ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ БУДЕТ РАЗВЕЯНО БУДЕТ РЕАШЛЬНЫЙ МИР РЕАЛЬНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ ВОТ ТАМ И ПОСМОТРИМ КТО СИЛЬНЕЕ В ЧЕСТНОЙ БОРЬБЕ НА УНИЧТОЖЕНИЕ....
ЫВАЫВА
ЫВАЫВАЫАЫА написал 23.09.2018 17:41
Так ведь известно, что слабых всегда бьют.----А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТУТ ЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИИ НЕТ!ЧТО ТУТ СИЛЫ ЛИШАЮТ КОЛДОВСТВОМ И СНИЖЕНИЕМ ЭНЕРЕГИТИКИ И В РЕАЛЬНОМ МИРЕ В ЧЕСТНОЙ СХВАТКЕ МЕСТНЫЙ СЛАБЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ МЕСТНОГО СИЛЬНОГО В 10 РАЗ НАПРИМЕР!ВОТ КОГДА МЫ НЕЙТРАЛИЗУЕМ ВАШЕГО ЖИДОВСКОГО БОГА ПОСМОТРИМ КТО СИЛЬНЫЙ И МЫ БУДЕМ СЛАБЫХ ЖИДОВ БИТЬ КРОШИТЬ УБИВАТЬ!ЭТО ПРАВИЛО СЫГРАЕТ ПРОИТВ ТЕХ КТО СОЗДАЛ БИБЛЕЙСКИЙ ПРОЕКТ И ПОЛУЧИЛ ОТ НЕГО ВЫГОДУ МЫ ИХ ИЗОБЬЕМ ГОТОВЬТЕСЬ ВСЕХ МУЖЧИН ИХ МЫ БУДЕМ ЛОМАТЬ....ГОТОВЬТЕСЬ ДРАТЬСЯ И ЕСЛИ ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ СЛАБЕЕ В 10 В 100 РАЗ И БОЛЬШЕ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ....
(без названия)
фыва-32 написал 23.09.2018 17:20
Конашенков плевал на этого главстерха. Этот артист для него никто.
Re: Как только не унижают Россию,
размышляющий написал 23.09.2018 17:15
Так ведь известно, что слабых всегда бьют. Такова сущность библейского проекта.
Re: Как только не унижают Россию,
6444245 написал 23.09.2018 17:12
Как раз этого добивается окружение путина - крови и побольше. Именно этого добивается Асад и его семья с окружением сбив самолет - реакции тупоголовых и отмороженных в окружении путина на ил. Но он хитрый кгбшник и бывалый уже. Это простите не старых людей в россии 55-65 лет кинуть с пенсиями в разгар кризиса. Эти с горя выпьют стопку, поплачут и примут валерьянки, но защититься от произвола и подлости путинской братвы не смогут. Они старые и большей частью больные из=за отсутствия медицины бесплатной давно и денег на платную.
А вот там ответить - там можно такой ответ получить, что полетят с кресел вся братва и все "отжатое и не только у стариков сейчас" потеряешь.
Там на рейде стоят силы нато, которые при нападении на израиль просто сотрут с лица земли и асада и всех его "дружков". Это не с хулиганами с китайскими автоматами калашникова и самодельными пушками на старых джипах воевать.
ПРЕСТУПНИКАМ ИИХ СОУЧАСТНИКАМ
ВЫШЕБОГА написал 23.09.2018 17:05
НАСЧЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВ!ТАК КАК НА ГОС УРОВНЕ ЧТО США ЕС РФ И ДРУГИЕ СТРАНЫ ПОКРЫВАЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ТО ЕСТЕСТВЕННО ЭТИ ГОСУДАРСТВА СЧИТАЮТЬСЯ ПРЕСТУПНЫМИ И ИХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ И ВСЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ БУМАГИ!ТОЕСТЬ НИКАКОЙ ЗАКОННОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ ВАШИ БУМАГИ НЕ ИМЕЮТ И ОСУЩЕСТВЛЯЮТЬСЯ ЗА СЧЕТ БАНДИТСКОГО СИЛОВОГО ПРИНУЖДЕНИЯ!ИНЫМИ СЛОВАМИ МЫ ПОСЛЕ УСТАНОВЛЕНИЯ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ МОЖЕШЬ ПРИБЕГНУТЬ К ПРАВУ СИЛОВОГО ПРИНУЖДЕНИЯ(ПРОСТО КАЗНИТЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ НЕ ПРИБЕГАЯ К ПРЕНИЯМ И КАКОМУЛИБО ДИАЛОГУ)!ХОТИТЕ ГОТОВЬТЕСЬ СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ ВЫ ВСЕ РАВНО ПРИЖАТЫ К СТЕНКЕ И БУДЕТЕ УМЕРШВЛЕННЫ....
Как только не унижают Россию,
Владимир П написал 23.09.2018 17:00
да еще с ущербом материальным и людским, и посольства у нее отбирают, и денежки замораживают, и самолеты сбивают. В ответ - только обещания "ответить симметрично" или "оставляет за собой право". Может,дело в том, что президент - примерный христианин,к мощам прикладывается и т.д? И придерживается принципа "ударили по левой скуле - подставь правую".Но бить по скулам почему-то сходит безнаказанно только сильным.
(без названия)
Йобнутые написал 23.09.2018 16:22
Я думаю что Судный день хотя он вроде о прощении состоялся.
Видать Богу так было угодно.Он(Бог)частенько вмешивается в земные дела.
ФЫВФЫВВФ
ФЫВФЫВФЫВ написал 23.09.2018 16:15
ДЕТИ ОТ ЖИДОВКИ И ЖИДА СЧИТАЮТЬСЯ ЖИДАМИ КАК ПЛОД РАКШАСА И ЧЕЛОВЕКА СЧИТАЕТЬСЯ РАКШАСОМ ТАКОЙ ПЛОД ПОДЛЕЖИТ СТЕРИЛИЗАЦИИ И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС РАБА ЗА РЕДКИМ ИСКЛ(СОТРУДНИЧЕСТВО С НОВОЙ ВЛАСТЬЮ)....
ВФЫВФ
ФЫВФЫВВФ написал 23.09.2018 16:13
БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ КАЗНИ ЖИДОВ И ВИДНЫХ(УСПЕШНЫХ)ЛЮДЕЙ НЕ ТОЛЬКО С ЭТОГО МИРА НО И С ДРУГИХ МИРОВ СОТРУДНИЧАВШИХ С ЖИДАМИ!ЕСЛИ ВЫ ПОКОНЧИТЕ СОБОЙ ВЫ БУДЕТЕ ВОСКРЕШЕНЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КАЗНИ(Я ОДИН ИЗ ПАЛАЧЕЙ НОВГО МИРА КСТАТИ)!ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕТЕ С ЭТИМ ВАШИ ЗАПУГИВАНИЯ НЕ СРАБОТАЕТ!ВЫ ПРИЗЕРАЕТЕ МЕНЯ НО ПОСМНИТЕ МНЕ СРУБАТЬ ВАШИ ГОЛОВЫ ВЕШАТЬ И РАСТРЕЛИВАТЬ....ЭТО НЕ ВСЕ ВИДЫ КАЗНЕЙ И ТОГО,ЧТО ВАС ЖДЕТ....ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО С ЖИДАМИ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО БУДЕТ КОНФИСКОВАНО ИЛИ УНИЧТОЖЕНО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО СО СЛЕДТСВИЕМ НОВОГО МИРА ИСТИНЫ ВЫ ПОСЛЕ КОНФИСКАЦИИ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НЕПЛОХУЮ РАБОТУ И НЕ ПОТЕРЯТЬ СТАТУС ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИБО ЖИДЫ ВЫЖИВШИЕ УЧАСТНИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОИТВ БЕЛОЙ РАСЫ БУДУТ КАСТРИРОВАНЫ И ПОЛУЧАТ СТАТУС РАБА....ПЫЖТЕСЬ В БЕЗСИЛЬНОЙ ЗЛОБЕ ОСТАНОВИТЬ ВОСХОД ИСТИНЫ Я БУДУ КАЗНИТЬ ВАС С РАДОСТЬЮ И ЭТО ЧЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ....
ЫВАЫВАВ
ВЫШЕБОГА написал 23.09.2018 16:03
ЭТО НЕ ШУТКИ ЭТО ВСЕ СЕРЬЕЗНО БУКЕВАЛЬНО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО С ЖИДАМИ БУДЕТ КАЗНЬ ПУТЕМ ОБЕЗГЛАВЛИВАНИЯ ПОВЕШЕНИЯ ИЛИ РАСТРЕЛ КОНФИСКАЦИЯ ИМЦУЩЕСТВА ЭТО ПОЧТИ 100 ПРОЦЕНТНОЕ НАКАЗАНИЕ!БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ РАСЛЕДОВАНИЕ ПСИОНИЧЕСКОЕ ДОЗНАНИЕ ПСИОННАЯ РЕТОСПЕКТИВА ГИПНОЗ СЧИТЫВАНИЕ МЫСЛЕЙ И ПРОШЛЫХ СОБЫТИЙ И ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО С ИЗРАИЛЕМ И ЖИДАМИ ИЛИ СМЕРТЬ ИЛИ МИНИМУМ КОНФИСКАЦИЯ ВСЕГО ИМУЩЕСТВО!ЕСЛИ ВЫ СОТРУДНИЧАЛИ С ЖИДАМИ СТАРАЙТЕСЬ НЕ УСУГУБЛЯТЬ И МОЖЕТЬ БЫТЬ ВАМ СОХРАНЯТ ЖИЗНЬ....ПРО БОГАТУЮ ЖИЗНЬ В НОВНОМ МИРЕ ЗАБУДЬТЕ ЕСЛИ БУДЕТЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЭТО КАЗНЬ!
ЫВАЫВАЫВА
ВЫШЕБОГА написал 23.09.2018 16:00
ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ ВАШЕЙ СТОРОНЫ ВСЕ КТО ПОМОГАЛ ЖИДАМ ПЕРЕДАВАЛ СОЗНАТЕЛЬНО ИМ ТЕХНОЛОГИИ ОРУЖИЕ ПОМОГАЛ ЭКОНОМИЧЕСКИ БУДУТ ИЛИ КАЗЕННЫ ИЛИ КОНФИСКАЦИЯ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА(ЭТО МИНИМУМ)ПРИ СОПРОТЕВЛЕНИИ БУДЕТЕ ОТПРАВЛЕНЫ В КОНЦЛАГЕРЬ ИЛИ КАЗНЕНЫ....
АЫВАВЫА
ЫВАЫВАЫА написал 23.09.2018 15:58
сортирного Карлика Израиль поимел в очко с особым цинизмом?-----КАКАЯ РАЗНИЦКА ВСЕ РАВНО ИЗРАИЛЬ И ЖИДЫ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ А ТАКЖЕ МНОГИЕ КТО ИМ ПОМОГАЛ БУДУТ ИЛИ КАЗНЕНЫ ИЛИ ПОДВЕРГНУТЫ УНИЖЕНИЮ И ИЗБИЕНИЮ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА....ЖИДОВ БУДЕМ РАЗРУБАТЬ НАКУСКИ И ТОПИТЬ В ГОВНЕ И ТЕХ КТО ИХ СОЗДАЛ И ИМ ПОМОГАЕТ!ВЫ УЖЕ ПРИГОВОРЕНЫ МИНИМУМ ЛИШЕНИЕ ВСЕГО ИМУЩЕСТВО ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЕ ВАШЕГО ИМУЩЕСТВА!
(без названия)
опять меняют реальность написал 23.09.2018 15:55
Переживаете.Нервничаете.
Молодец Дмитрий Черный.
В свое время абвер всю верхушку советской армии почистил.А тут целое НАТО.
очень переживаю за страну
Ильин написал 23.09.2018 14:44
Столкновение с Нато армии, разгромленной чеченцами, предсказуемо.
Надо стать на колени перед Гундяевым, чтоб тот просил карлу не начинать большую войну.
(без названия)
стоик1202 написал 23.09.2018 14:41
сортирного Карлика Израиль поимел в очко с особым цинизмом?
Этот моральный урод рад обманываться, лишь бы не повесили раньше времени?
бывшая жена Людмила вовремя выгнала этого морального урода из своей постели?
кто кому и чего показал.
sdhfdh написал 23.09.2018 14:17
Уходить быстрее надо из этого "сирийского осиного улья". Пусть там арабы сами друг с другом разберутся и заодно отстроят то, что военные там разхерачили уже. Простым людям надо возвращаться и строить новую жизнь. Единственно кто может все это сделать - только богатые соседние арабы.
Военщина же наоборот хочет и дальше это гнездо тормошить и поэтому подобные "упс" и дальше будут происходить. А еще есть вероятность реальных столкновений нато и исоюза ирана-россии с подставой асада (именно это и произошло сейчас).
демократия в кремле
Ильин написал 23.09.2018 14:14
Кажный чиновник имеет свою мнению, и Хер клал на любого из путиных.
Кто еще хочет Золотова?
F16 показали тактическое превосходство над Ил-20
С.П.Вдиван написал 23.09.2018 13:41
Так как F16 умеют использовать обезъян с гранатами, а Ил-20 не имеет от последних противоядия
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы